@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Взяли щенка далматина, девочку, когда ей только исполнился месяц. Соответственно, от мамы она ничего толком не переняла. Когда ей было несколько месяцев и она только приручалась к улице, увидела, как один знакомый кобель писает, приподняв заднюю лапу. Ей уже 3 года, но в туалет она с тех пор ходит только так. И как бы неудобно ей ни было, не взирая на разницу полов, теперь всегда приподнимает лапу возле дерева, ограждения, даже когда делает свои дела по-большому. Выглядит она в эти моменты убойно :)

Всю молодость моя мама прожила на окраине Москвы. Девяностые. Соседи по квартире - популярная в то время группа Ласковый Май, недалеко жила Земфира. Была у нее знакомая компания парней, которая часто обворовывала квартиры. Вот эти парни накидались и решили пойти на дело. Удутые в хлам вскрывают квартиру, и один парень, войдя в хату, кинул паспорт в вазу. Этим же вечером их нашли по паспорту в вазе. При этом они ничего не украли, просто взломали замок и сожрали всю еду.

Из-за проблем со здоровьем врачи сказали как можно раньше заводить ребенка, потом может быть поздно. Мой молодой человек как-то невзначай обмолвился, что еще доолго не будет жениться, следовательно, и дети ему не нужны тоже. А я люблю его, но и остаться без ребенка из-за его "планов на жизнь" тоже не хочу. А самое ужасное, что все всё понимают, но ничего не меняется, и не изменится до тех пор, пока не разрешится как-то само собой.

Посидеть с пьяной и несчастной подругой в баре – это настоящий подвиг. Ведь мне пить нельзя, надо за ней смотреть. А она такую дичь творить начинает… Стыдно не ей, а мне.

Муж отвратительно занимается сексом: неумело, неуклюже, противно! Раньше как только не старалась: показывала, рассказывала, литературу подбирала, разные места, романтические вечера, костюмы, игрушки, любой вид секса! Бесполезно! Слюнявый поцелуй, два раза жамкнуть рукой грудь, невнятное 10-секундное ковыряние пальцем в районе вагины (даже не клитора), 10-15 фрикций и всё! Догоняюсь сама. Мерзко неимоверно. Я сексуальный труп! Считает меня озабоченной и фригидной, раз оргазма не получаю.

Иду я как-то по улице, погода ужасная, холодно, снег идет. И тут слышу какие-то звуки сзади себя, оборачиваюсь - идет парень и поет. Увидев мой взгляд, застеснялся, перестал петь, глаза опустил и пошел вперед. И тут я запела ему вслед ту же саму песню, с того момента, на чем он прервался. Он улыбнулся и продолжил петь вместе со мной. Так и дошли вместе с песней до метро. И даже как-то теплее стало :)

На Увекском кладбище г. Саратова рядом с могилой моих родственников находится одна могила мужчины (1924-1955). На фото он в военной форме и, судя по годам, явно участвовал в Великой Отечественной войне. К нему, сколько я себя помню, никто не приходит. Я каждый год по мере возможности убираюсь на могилке, приношу цветы, конфеты. Но так хочется, чтобы к нему хоть раз пришел кто-нибудь родной.

У меня своя цветочная мастерская, иногда выхожу работать сама. У нас есть система скидок, у постоянных клиентов скидочные карты, о чем на информационном стенде информация, и там же висит информация о владельце. На днях приходит мужик выбирает букет и бросает мне: «*Мое имя* не звонила? Сказала, что не может позвонить, чтобы ты сделала скидку 20%, шевелись быстрей, мне тут некогда». Его лицо, когда я молча достала права из кошелька и показала, надо было видеть. Быстро расплатился и убежал.

Полетели с мужем на выходные в Будапешт. В первую же ночь случился казус с презервативом, и боялись, что могут быть последствия. Решили использовать экстренную контрацепцию. В первых двух аптеках просто сказали "нет". В третьей объяснили, что у них для этого нужен рецепт врача. Первым делом по прилёте в аэропорту купили таблетки. Читаю инструкцию, последняя строчка: "Сделано в Будапеште".

Когда подопью, ну не так чтобы совсем в лоскуты, но нормально, я хз почему, но вот просто хоть убей - тянет в круглосуточный магаз бухла за пивом темным и в Макдак за жратвой. И после этого домой, и непременно смотреть "Призрак в доспехах" аниме. Вот хоть убей, всегда так, и я не знаю, почему, как автопилот работает, реально.))

Встречаюсь с парнем три года. Жили у меня вместе почти полтора года. Но я ни разу(!!!) не была в гостях у него дома, не знакома ни с кем из его родни, друзей и коллег. Он говорит, что стесняется, что жилье у него скромное, а семья, коллеги и друзья - люди не моего круга. Вчера разругались просто вдрызг. И вот я сижу и думаю: он что правда считает, что я идиотка и не понимаю причин его "конспирации"? Долбаный агент 007...



С детства любил что-то ломать. Родители постоянно ругали. В школе называли слоном до 7 класса, после 7 класса называли Халком. Слава богу, отучился. А то был бы сейчас Шреком)

Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)

Бросила девушка, аргументировав тем, что я ее бешу. Бесило ее моя неуклюжесть, мой стиль, моя манера говорить и общаться со всеми подряд. Месяц ходил, повесив голову, думал, что-то со мной не то. Недавно попил кофе со знакомой психоаналитиком, так она сказала, что это не со мной не то, а с ней. Оказывается, она мне просто завидовала, и ее бесило, что она так не может поступать. Возможно, в детстве высмеивали, унижали и издевались над ней за это, а пострадал я.

Порой мастурбирую дезодорантом в ванной. Вода, как правило, очень горячая. И во время очередного акта в голову прокралась мысль: "А что если вода будет настолько горячей, что горючее вещество в аэрозоле среагирует, и меня взорвёт изнутри?" Сразу представила, как мое тело находят в ванной, как разорванную в мясо петарду. И по какой-то причине это показалось мне смешным, а потом возбуждающим. Можно сказать, оргазм был воистину взрывным.

В пять лет у меня был воображаемый друг – труп мужика. Каждый день "дискутировала" с ним и представляла, что он в ответ мычит и хрипит. Почему-то родителей ни разу не побеспокоило, что я разговаривала сама с собой.

Неделю в нашем гараже стоял неприятный запах. Никто не знал, от чего или от кого он исходит. У нас есть две кошки, одной из них 13 лет. Вдруг маме в голову пришла мысль, что это сдохла старая кошка. Папа решил проверить, осмотрел весь гараж, трупа не нашёл. И когда не заводилась машина, он открыл капот, там около мотора лежала разложившаяся старая кошка. Это, конечно, горе, но это ПИПЕЦ!!

Живу одна. Недавно мне звонили на домашний и молчали, хотя я слышала какие-то звуки (то есть проблем с телефоном нет). Сегодня опять позвонили, сразу сбросили. Потом опять, и молчат; я "алло, алло" – ничего. И это не в первый раз. С одного и того же номера (последние цифры определяются). Раз 6-8 за все время было. Такое ощущение, что проверяют, дома ли я, или ответит ли кто-нибудь, кроме меня. Может, я накручиваю себя, но становится страшно, когда думаю об этом.

Семнадцать лет жила в коммуналке с соседями наркоманами-алкоголиками. Насмотрелась на многое и теперь имею стойкое отвращение к людям, которые не знают, как провести выходные без алкоголя, рассказывают про пьянки, баловство наркотиками. Муж успокаивает, когда начинает подгорать во время подобных рассказов наших друзей, но никому не понять, как эти пороки могут превратить людей в животных, и насколько свежи воспоминания в голове, когда тебя маленькую переносят через труп очередного собутыльника.

Страдала аэрофобией несколько лет в жуткой форме. От мысли о самолете трясло! За месяц до предполагаемого полета начинали сниться кошмары, за неделю переставала спать, в самолет заходила на ватных ногах в полуобморочный состоянии, а выходила вся мокрая – на нервах потела. Год назад выпада возможность поехать в США, 6 перелетов за 10 дней! Рискнула, мечтала там побывать. И теперь все с точностью наоборот! Теперь только и мечтаю полететь куда-нибудь. Я полюбила летать!!! Чудеса!

Как-то купила сок в тетрапаке. Налила в стакан, выпила, потом обратила внимание, что в нем плавают какие-то непонятные хреновины. Думала, что-то было в стакане, взяла чашку и вылила весь сок, затем разрезала упаковку… А там был здоровый отвратительный кусок плесени! После этого соки не пью.

Перенесла операцию под наркозом. Мне снилось, что меня со всех сторон обжимают огромные воздушные шары. До такой степени, что тело моё тоненькое, как из палочек. Очнулась со словами: «Я самочка богомола!» Девчонки в палате до выписки так меня и звали)))

Недавно стала свидетелем суицида в метро. Парень прыгнул под поезд, все кричат, кто-то заплакал. И только дико уставшая девушка с тяжёлой сумкой протянула: "Бл"ять, ну почему сегодня, здесь и сейчас. Я так хочу домой".

Я из маленького городка, население примерно 10 тысяч человек. Везде говорят, что посёлки вымирают, но я об этом как-то не задумывалась. Недавно, спустя 15 лет с окончания школы, решили собраться классом. Выяснилось, что из 24 человек 17 живут в столице, ещё 6 в других крупных городах, и только один остался в родном городе. В итоге встречались в столице, всем так проще. Скоро вся страна превратиться в крупные города и заброшенные села.

Пошли с мужем в гости. Изрядно выпив, начал клеиться к чужой жене. Пинки по ногам под столом действия не возымели. Вывела его в коридор и дала со всей злости кулаком в морду. Утром прочухался и спрашивает: "Дорогая, а кто мне вчера сломал нос?"

Абсолютно не с кем поговорить и не у кого попросить помощи. В душе скребутся кошки, а одинокие вечера медленно пожирают жизнь. Понимаю, что нужно что-то менять и тянуться к людям, и все равно не могу преодолеть свою трусость и робость. И снова, и снова убеждаю себя, что одному даже лучше...

Так получилось, что мои бабушки по маминой и папиной линии дружили с самого детства. Выросли в одной деревне, вместе поехали покорять Москву. В один год вышли замуж, и в этот же год родился мой отец. Мамина мама подарила на его рождение самодельный вязанный костюмчик в виде медвежонка.
Когда через несколько лет она родила дочку (мою маму), бабушка по отцу передарила этот костюмчик ей назад, потом он стал мал, и его на много лет убрали на антресоли. До тех пор, пока родители не выросли, поженились, и у них не родилась моя сестра.
Естественно, первые месяцы её жизни прошли в том самом костюмчике. Потом его носила я, затем мой младший брат, а сейчас я надеваю этот костюмчик своему сыну.
Уже шесть детей и три поколения выросли в этом вязанном мишке, а он до сих пор сохраняет приличный вид. Отложу его для внуков)

В поисках смысла жизни и счастья угораздило меня связаться со старообрядцами. Были сомнения, но я убедил себя, что это правильный образ жизни. Встретил свою любовь, она тоже искала радость и утешение. Приобщил и ее. Итог нашего пребывания в этом обществе - постоянные взаимные претензии, отношение к жене, как к низшему существу, отсутствие радости жизни из-за запретов, бесчувственность, отрешенность от жизни. Решили уйти и жить просто в любви, радости и надежде, что Бог не оставит.

Однажды к нам в отдел пришел новый сотрудник. В дружный коллектив вливаться не стал, держался особняком, на нас смотрел как на говно, в столовой предпочитал садиться за отдельный столик. В общем, оказался человеком не нашего круга, но на той же позиции. Когда поинтересовались, почему он так делает, ответил так: "Я сюда работать пришел, а не дружбу с вами заводить". Дружище, мы по 5-7 лет тут работаем, а тебя без опыта взяли, общайся с нами к взаимной пользе! Не стал. Прости, Юра, мы тебя выжили.

Увидев его, я поняла, что это любовь на всю жизнь... но он выбрал другую. Я решила, что быть рядом тоже хорошо и стала его жене лучшей подругой. Теперь у меня есть счастливая семья, хороший муж, но я безумно мечтаю, чтобы мой муж и его жена полюбили друг друга, и у нас была бы невероятная шведская семья.

"На даче все пригодится". Моей маме подарили три кресла. Казалось бы, ну и что тут такого… Да только они из самолета!

Живу в частном секторе. Грязища неимоверная, недавно увидела, как стильно одетая девушка идет по улице в бахилах! Дойдя до асфальта, сняла их и, как ни в чем не бывало, пошла дальше в чистеньких белых сапожках.

Уже лет семь меня преследует время 14:08. Практически каждый день я смотрю на часы в это время. Поначалу списывала на то, что мои биологические часы точно знают, сколько сейчас времени, и подтверждают это, но помимо этого телефон может загореться в конце зарядки в это время, мне звонят, и целая куча подобных случаев. Все жду, что это знак, и когда-нибудь я пойму, для чего это все.

Я сказочный лошпед мира отношений! Несколько лет назад влюбилась в женатого знакомого, стыдно было, годами ныкалась от него, чтобы не заподозрил и не перестал общаться совсем. Пару лет назад он признался в том, что очень я ему нравлюсь, а с женой из-за сына, отношения плохие, то ли дело я. За полтора года вдумчивых бесед и объяснений, как надо вести себя с живыми людьми, помогла наладить отношения с женой.
И вот я снова помираю от безответной любви, теперь в качестве друга семьи... Тадаааам!

Пару лет назад моя близкая подруга переехала из Москвы в Милан, теперь видимся в лучшем случае 2 раза в год. Спустя некоторое время у меня появилась еще одна хорошая подруга. Так недавно она сказала, что тоже уезжает жить в Милан! Если это случится в третий раз, поеду всех догонять, блин!!!

Я сейчас живу и нахожусь в Китае. И так стыдно за своих соотечественников, что они говорят про китайцев. А ребят, которые возвращаются домой отсюда, избегают не только врачи, но и близкие. Знаю случай, как на одного парня анонимно настучали в поликлинику, и его забрали на карантин. Поэтому и не уезжаю никуда, не хочу такой же истории.

Зима, еду с работы домой по оживлённой трассе, на дороге по колено слякоть и реагенты. Кончилась незамерзайка, торможу на автобусной остановке, все заливаю. Присаживаюсь в машину и отряхиваю ноги от слякоти, а в этот чудесный момент мимо летит фура и, конечно же, волна слякоти и реагентов захлестывает меня и абсолютно весь салон машины напрочь. Итог: качу «довольный», губы соленые, как после попкорна)))

В недавном прошлом у меня появилась племянница, в которой я души не чаю. Ей 2 годика. Часто забираю ее у брата погулять в парке. Неоднократно замечал на себе осуждающие взгляды мужиков. Я понимаю, что взрослый мужик, корчащий рожи, ползающий на четвереньках по траве, изображая из себя муравья, играющий в прятки при всем народе, не вполне обычное зрелище. Но, блин, один ее смех, ее улыбка мне дороже мнения всей планеты.

Так уж вышло, что моё хобби - раздражать людей. Недавно нашла новый способ: если делаю что-то, и мне говорят нечто вроде: "А вы не могли бы перестать это делать?" – то с улыбкой отвечаю, что могли бы, но вам так веселее/больше нравится/приятнее. Столько непонимания, отчаяния и злости в глазах вопрошающего.

Выходили с подругой покурить на балкон и нечаянно захлопнули входную дверь. Приехал мастер и потребовал по окончании вскрытия показать документы на квартиру. У меня их не было, хозяин квартиры за границей, телефон в квартире. Я так распереживалась из-за ситуации, что бросилась в объятия мастеру, как только он сумел вскрыть дверь. Я так крепко на радостях к нему прижалась, что он забыл спросить документы и просто скорее свалил от назойливой истерички. По-моему, это лайфхак...

Чтобы не объяснять очередному "давай знакомиться", почему я не хочу, собственно, знакомиться, я просто выучила номер местного ПНД и даю под видом своего.

В этом году 15 лет, как мы женаты. Вспоминали и "горе, и радости". Жена напомнила, что, когда встречались, обещал подарить спортивный костюм и не подарил. Я ответил, что через месяц расписались, и я купил ей этот костюм сразу же. На что моя половинка заметила: "Так это же после свадьбы, а я хотела до..." Женщины, фиг их поймешь.

В кресле стоматолога я всегда закрываю глаза во время манипуляций, потому что так комфортнее, и свет лампы не слепит. Но мой стоматолог иногда просит открыть глаза, чтобы понимать, на каком моменте мне больно. И эти минуты «глаза в глаза» с аккуратным движением его рук в моем рту превращаются в сильнейшее эротическое переживание для меня. И боли я никогда не ощущаю в эти моменты, лишь скорее жду, когда же он закрутит эту коронку, и я снова закрою глаза, и никто не увидит похотливого взгляда.

В нашем городе все особенно плачевно с работой, а именно вакансии. Когда была в поиске, до слез смешно было читать: «Требуется.., график 17 часов, платить не будем, но требуем высшее образование, опыт работы с личностными достижениями, рекомендации с прошлого места работы, но готовьтесь делать все и за всех, нам нужен универсальный рабочий: и полы мыть, и жопу шефа подтирать. Первый месяц мы оплачивать не будем, да и второй тоже, а дальше, как пойдет. Звоните, но только в мой обеденный перерыв, который длится полчаса, ни раньше ни позже.
На собеседовании вы пройдете кучу всяких ненужных вам тестов, мы вы"бем ваш мозг при помощи дилдо нашего самомнения. Стажировка будет по 20 часов, но не отчаивайтесь! Это совсем бесплатно! Мы готовы принять в нашу команду только очень ответственных, модельной внешности девочек, которые успели получить опыт в этой сфере х"рпойми откуда! Не менее 5 лет! Проезд мы оплачивать не будем, хоть офис находится в жопе, обеда у вас не будет, как и времени опомниться, куда вы попали.
Мы ждем тебя, приходи и работай с нами, если, конечно, ты понравишься любовнице шефа из отдела кадров».
И реально все именно так оказывается. Именно, блин, так! Что за фигня? Люди так отчаялись, что идут и на такую вакансию, потому что жить не на что.
+44
Комментарии 0 Просмотров 20.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex