@mam в Почитать

Электронный дневник

Год назад моя младшая сестра окончила школу (без троек, что в данной истории может быть важным) .И я с чистой совестью выкладываю этот пост , не боясь, что он сможет как-либо на ней отразиться .

Итак, в середине 11 класса у Кати (сестры) произошёл конфликт с учительницей по математике. А именно: учительница заявила, что Катя вместе со своей школьной подружкой , внимание, ВЗЛОМАЛА электронный дневник и поставила себе и подруге пятёрок, потому что она (учительница) никогда никому пятёрки не ставит.

Она даже собиралась написать на них докладную и вызвать к директору, но видимо здравый смысл взял верх..

Часть их диалога:



Учительница: «Вы вообще знаете, что хакерство уголовно наказуемо?»

Катя : «Да я печатаю пять слов в минуту, какое хакерство?»

*и это никакое не преувеличение, моя сестра действительно медленно печатает и вообще с компьютером «на Вы», а в данный момент учится на врача - первый курс*

Позабавил взгляд сестры на эту ситуацию: «Да она реально никому пятерки не ставит, напилась может и нечаянно поставила...Она один раз мою работу проверяла, там вообще ни одной ошибки не было (сравнила потом с отличницей, у которой за эту работу стояла пятерка), так она сначала пять написала, а потом зачеркнула и поставила 4, потому что ей ЖАЛКО! Жадина...»

Честно говоря, не знаю, кто смог разрешить этот конфликт. Как и не понимаю, почему учительнице так жалко поставить заслуженную пятерку..

P.s. Если вдруг кто-то не знает, что такое «электронный дневник» - это, если так можно выразиться, официальная соцсеть для детей, их родителей и учителей, где у каждого из них своя учетная запись, соответственно свой логин и пароль . Учителя туда выставляют оценки, которые видно ученикам и их родителям. Там также можно увидеть средний балл по каждому предмету и домашнее задание на несколько дней вперёд.

©Hopemore
+9
Комментарии 0 Просмотров 11K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex