@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Маме выдали на почте четыре тысячи пятидесятирублёвым купюрами. Она принесла массивную пачку домой, и первые пять минут мы ими обмахивались, как веером, а потом начали разбрасывать по квартире. Пятьсот рублей найти не можем, зато счастья полные штаны.

Самая неловкая встреча в моей жизни произошла после того, как я зарегистрировалась на сайте секс-знакомств, договорилась с одним молодым человеком о встрече, а когда пришло назначенное время, то оказалось, что это мой одногруппник из универа. Поклялись никогда не поднимать эту тему.

Суровые реалии. В какой-то период детства мечтал посадить как можно больше деревьев, потому что это улучшает экологию и спасает планету. К 23 годам успел посадить только печень.

До жути боюсь потратить свою жизнь не на того человека. Ведь сразу практически невозможно разглядеть говнецо в человеке, которое может вылезти из него через пять лет совместной жизни.

Разведён один год. Бывшая жена нашла другого. И какой же кайф два раза в неделю трахаться с ней, зная, что она не со мной! Мне кажется, она тоже кайфует, изменяя.

Ночью снится, что глажу пингвинчика. Он весь такой мягонький, плюшевый. На душе так хорошо-хорошо стало! Открываю глаза и понимаю, что всё это время гладила мужа по попе.

На своей свадьбе я танцевал с двумя женщинами. Одна из них — это та, на которой я женился; вторая — на которой я бы хотел жениться больше всего на свете…

Придумали с мужем всем соседям на этаже клички. Мы живем с кучерявой, хромоножкой, воякой, воблой и бомжом. Недавно узнала, что для соседей я жирная.

Хотел стащить у соседа (дело происходило в общаге) степлер. Открываю ящик стола и нахожу альбом. А в альбоме... задницы. Только задницы. Узкие, явно не женские, бледные, загорелые и черные, мускулистые, тощие и жирные, сидящие, стоящие и идущие, сзади, сбоку и снизу. Очень реалистичные, аккуратно нарисованные карандашом; я бы даже сказал, что профессионально. Заинтригован.

Мы с будущим мужем студентами отжигали по полной. Не в плане пьянок-гулянок. Нам, как и многим ,было НЕГДЕ... И где мы только ЭТО не делали: в универе на последнем этаже, в парке и даже на лекции по высшей математике (парты были наглухо закрыты спереди) И вот мы решили заняться этим в моем подъезде, прямо напротив моей двери. Конец уже близился, когда внезапно открылась дверь и на лестничную площадку вышла моя мама. За доли секунды я одернула платье, а он застегнул ширинку... и кончил в джинсы, глядя бешеными глазами на будущую тещу! Все бы так радовались при встрече с "мамой".

Моя тетя научила свою собаку команде "Фу, колбаска", то есть когда она кладет собаке на нос кусочек колбасы, то ей запрещается его есть. Мечтаю, чтоб она научила меня командам "Фу, булка" и "Фу, конфетка".

Прошу мужа не брить пах, так как во время секса волоски касаются клитора, и оргазм наступает намного быстрее ;))

Работаю в ресторане официанткой. Иногда бывает, что гости приходят пьяненькие. И автоматически моё обслуживание становится намного хуже, чем обычно. И как-то раз мне нетрезвый мужчина оставил хорошие чаевые и сказал, что он порядочный человек, и не нужно так себя вести. Стыдно за своё поведение.

Когда еду домой на электричке до конечной с работы, всегда притворяюсь спящей под конец. Люди порой так бережно треплют за плечо и создается впечатление, что кому-то важно, что я попаду домой сегодня.

Шла мне как-то навстречу классная девушка. Смотрю издалека — копна кудрей, джинсы на высокой талии, куртка оверсайз. Одним словом, фэшн-конфетка. А это оказалась жуткая бомжиха с пропитым лицом, это я вблизи уже заметил.

Зрение не очень. Подхожу к дому после работы и вижу красивого парня: высокого, спортивного, и на лицо симпотного. Ловлю себя на мысли, что он очень даже ничего, хотя я верная жена, и таких мыслей не было раньше. Подхожу ближе и понимаю, что это мой муж. О как!



Много раз читал о засыпающих в метро девушках, но ни разу не видел. На днях еду в метро, и тут мне на плечо кто-то бухается. Аккуратно положил себе на колени, чтобы удобней ей было. С девушками у меня не клеится, а тут... Приятно всё же на душе. Когда она проснулась, на весь вагон орала, что я маньяк и извращенец.

Помню, было мне лет пять, каждый вечер выходил с бабушкой гулять, она болтала со своими подругами, а я игрался. Прошло 15 лет. Все те же бабуськи сидят у того же самого подъезда. И не стареют! Я начинаю подумывать о вечной жизни...

Рядом в кафе сидела приличного вида парочка. Они спорили о чем-то довольно спокойно, а затем девушка так же спокойно выплеснула парню прямо в рожу пиво. После чего они продолжили тихонько наезжать друг на друга, и минут через пять парень ей вылил на голову свой бокал в ответ. Все вокруг в пиве. Спокойно встали, ушли, на улице обнялись.

Иду по улице, навстречу пьяный мужик идет, из стороны в сторону бегает, шатается. Ветер достаточно сильный дует. Поравнявшись со мной, пьяница как бы в свое оправдание выдает: "Ветер тут какой, прям с ног сбивает!"

На днях, посмотрев на свою коллекцию медведей, которых подарили мне молодые люди во время ухаживаний, я их всех собрала в несколько пакетов и отвезла в детский дом. Для меня это тяжелые воспоминания, а для детей кусочек счастливого детства.

Сижу на вокзале, никого не трогаю, жду электричку. Рядом садится какой-то парень, протягивает свой телефон и просит установить ему правильное время. Беру телефон в руки, а он как будто в клее, аж рука прилипла. Спустя минут пять парень начинает ковырять козявки и складывать их в ладошку. И тут до меня дошло ;((

Друзья смеются: всегда имею при себе волшебную палочку. Самую обыкновенную, как в Гарри Поттере. Но мало кто знает, что в ней хорошенько спрятан электрошокер. Полные боли и удивления глаза недоманьяка я не забуду никогда. Авада Кедавра, сука.

Маленькая я каждое утро бежала в наш курятник и искала там шоколадные яйца. И каждый раз на каком-нибудь насесте находила «Киндер сюрприз». Родители объясняли это тем, что наши куры волшебные.

Несколько лет назад умер дядя. Человек добрейший, имел великое множество друзей со всей страны, но очень любил гонять на всей скорости. Ехал куда-то с женой и двумя детьми, и так получилось, что они остались его ждать, пока он ехал на машине в магазин. Разогнался, влетел в легковушку насмерть. Дождались они уже звонка с его номера от бригады скорой помощи. Его жена оставила себе телефон, чтобы к мертвецу в гроб не класть. До сих пор на его номер звонят друзья, очень удивляются, когда узнают что он уже давно мёртв.

Меня зовут Эля, мою старшую сестру – Ева. Бабушка часто путает наши имена. Поэтому придумала альтернативный вариант, на который отзываемся мы обе — Ель. Просто Ель. Привыкли уже.

Одна моя знакомая барышня в кафе заказала себе грибной суп, но попросила, чтобы туда не клали грибы. После того, как она получила своё блюдо, это крашеная дура разоралась, что её суп пахнет грибами! Бл"ть, чем он должен был пахнуть…

Работаю допоздна. На днях возвращаюсь домой, захожу в лифт. Следом заходит мужчина, я его не знаю, думаю, что, видимо, не сосед. Двери закрылись. Судорожно достаю телефон и начинаю делать вид, что разговариваю с молодым человеком. Мужчина начинает смеяться и говорит: "Девушка, расслабьтесь, я с шестого этажа, можете не бояться". Так стыдно стало...

У каждого свои представления о страшных зрелищах. Для меня самое страшное — это смотреть в глаза родственникам погибших людей в момент, когда им сообщают о смерти. Я хирург.

Я врач, который начал разочаровываться в профессии. Но недавно в мою палату поступил мой бывший парень, который когда-то меня очень сильно обидел и некрасиво со мной расстался. Наверное, можно предположить, что я его четвертовала прямо на столе… Но нет, я прооперировала его настолько виртуозно, как еще никогда не получалось. Такого душевного подъема я прежде не испытывала. Наверное, не зря выбрала медицину!

После армии муж работал охранником в банке, а на втором этаже были магазинчики. Бегали туда все время девчонки по 9-10 лет. Целый день туда-сюда. Муж останавливает одну и говорит, мол, в следующий раз без пароля не пропущу, а пароль: "Слоны идут на север". Она кивнула и побежала дальше. Через пару дней заступил на смену, и девчонка та мимо бежит. Пробежала, обернулась и на весь первый этаж орет: "Слоны идут на север!"

В последнее время я стал крайне раздражительным. У меня минимум раз в день случаются непреодолимые вспышки гнева, от которых аж щемит в груди. Разозлить меня может абсолютно все: от действий собеседника до слов, которые он сказал в нашем воображаемом диалоге в моей голове. Самое больное для меня в этом то, что я должен держать это все в себе, ибо причины моего гнева крайне глупы.

Вспомнила одно свидание, на котором в недорогом кафе после утомительной холодной прогулки с ветром и дождем на шпильках по городу заказала себе горячий кофе, а мой спутник - чай. Официантка приносит счет. Естественно, кладет перед парнем. Он протягивает его мне со словами: "Смотри!" Поймав мой непонимающий взгляд, добавляет: "Ладно, хоть твой кофе и дороже моего чая, но так и быть - оплачу половину".

Ехала в метро утром на работу, и в тесноте людской увидела, как один мужчина вытаскивает кошелек из сумки спокойно стоявший женщины. Ничего не придумала лучше, как закричать громкое и продолжительное: "ААААА!" Вор убежал, все на меня посмотрели, и некоторые начали откровенно хохотать; особенно та самая тетка, чей кошелек был мною спасен…

Часто пишу записки с различными напоминаниями, оставляю на своём столе. Родители то и дело читают и начинают расспрашивать. Нашла выход: теперь пишу напоминалки на немецком. Кроме меня, его дома никто не знает :)

У меня определённая болезнь, из-за которой периодически бывают приступы, до слёз болит грудная клетка. Недавно в один из таких дней лекарство закончилось, попросила любимого мужа сходить в аптеку. Он посмотрел на меня безразлично — поздно, устал. И продолжил смотреть фильм.
Иногда мне кажется, что если я умру, то он так и будет дальше заниматься своими делами. Кажется, надо что-то менять...

В Москве, когда переходишь с театральной (зеленая ветка) на Охотный ряд (красная), можно сократить в разы свой путь: подняться на эскалаторе на выход в город в определенном направлении. А вот в каком – я до сих пор запомнить не могу. Но прекрасно понимаю, что иду в нужную сторону, когда вижу, что на железном полу прямо перед эскалатором написано: "Дима". Каждый раз мысленно благодарю этого прекрасного человека, что попадаю домой минут на 15 раньше!

Одна девушка попросила у меня эскиз одеяний шаманки. Я срисовал два варианта: из музея и из энциклопедии. Девушка посмотрела и сказала, что это бомжовское шмотьё, а ей нужно что-то реальное. Я пожал плечами и набросал бронелифчик и шапку из волчьей головы чисто для смеху. Она сказала, что это то, что надо. Слышал, она выступала в одеянии по моему эскизу. Говорят, даже какой-то конкурс выиграла, публика была в восторге.

Однажды мы с моим парнем пошли в пивной бар. Там была развлекательная программа, и он решил поучаствовать в одном из конкурсов: нужно было как можно быстрее слизать с блюдечка пиво. Он победил, и его окрестили "самый быстрый язык". Я так обрадовалась, что закричала на весь зал: "Я так и знала, знала!" Все девушки так косо на меня посмотрели...

В детстве мы жили на восьмом этаже, в нашем дворе каждое лето селилось много ласточек. Любимым развлечением у нас было обеспечивать их строительным материалом для гнёзд или утеплителем. Мы вытаскивали перья из подушек и кидали их с балкона. Очень интересно было наблюдать, как ласточки прям на лету на огромной скорости ловят их, иногда даже чуть не дрались за них. Правда, мама такому нашему развлечению не очень была рада.

Поликлиника, все на нервах, торопятся. Заходит мужчина в лабораторию, его выгоняют с требованием надеть бахилы. Дело происходит на третьем этаже, если и есть бахилы, то где-то на первом. Уйти - значит потерять очередь и потом вовсе не попасть. Мужик оказался находчивый: снял ботинки, поставил их у дверей лаборатории и прошел в носках.

Живу с родителями. Суббота, приблизительно 23:00, собираюсь в ночной клуб. Косметика, платье, все дела. В это время мама суетится на кухне, подогревая мне супчик и делая омлет, чтобы я не ушла голодной)

Была на днях в торговом центре. Передо мной шла бабулька с внуком лет четырех-пяти. Справа от нас — витрины с манекенами в платьях. Бабулька кивает на них внуку и говорит: "Вот я носила такое платье в 60-х, только ткань была красивее. Придем домой, я тебе его покажу". А я ведь тоже хотела бы посмотреть((

Родители с детства учили любить и уважать животных. Как-то сгорел у нас в районе жилой двухэтажный дом. По какой-то причине там было очень много кошек. Вот тут-то добро из меня и попёрло! Кошек десять я домой перетаскала. Папа с мамой были очень "счастливы". А что, сами учили животных в беде не оставлять.
+46
Комментарии 1 Просмотров 16.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 22 февраля 2020 08:30 0
    Кота с лампой всего один раз стошнило. З
Войти через:
Odnoklassniki Yandex