@mam в Почитать

Момент триумфа

Старшие классы были одними из самых сложных в моей жизни. Подростковый период, все друг друга ненавидели и всячески травили, в общем было не легко. Однажды к нам перевелся парень и, видно чтобы самоутвердиться, он выбрал среди класса жертву - меня - и стал травить.

Мы очень сильно и взаимно друг друга ненавидели, он ещё был очень болтливым, а я немного замкнута, так что в словесных баталиях ему проигрывала, хотя в драке могла победить. Но возраст был лет 14 и драться, к моему сожалению, уже было не красиво. В общем, благодаря своему красноречию, он быстро стал популярным, при этом крови мне попил очень много, постоянно ко мне цепляясь и зло высмеивая.



А потом случился лучший момент в моей жизни.

Однажды на физике он совершил ошибку и сел перед нашей с подругой партой. И в какой-то момент я поняла, что между его задницей и штанами есть промежуток. Не долго думая, я достала 5 копеек, моя подруга подморозила их на ледяном подоконнике, а дальше я максимально осторожно, в стиле Тома Круза из Миссии невыполнима, подкинула ледяные 5 копеек ему в щель на заднице.

То, как он подпрыгнул посреди урока и сбежал в коридор, не передать словами. Мы с подругой просто упали на парту и громко ржали, по-другому не сказать. Никто из класса ничего не понял, урок, через какое-то время, продолжили.

Почти все события школы я забыла, как страшный сон, но тот момент триумфа, я помню до сих пор и он был прекрасен.

©tarunT1
+20
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex