@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Однажды в электричке видела невероятно красивого подростка лет 15. Не стандартной сладкой красоты, а вот как в рекламах лицо. А какой взгляд! Я смотрела и не могла насмотреться! Очень хотелось сказать, что в модельном агенстве его озолотят, но он сидел с другом, и говорили они о футболе, и простых пацанских темах. Побоялась, что меня засмеют, и не подошла.

В детстве практически как и все ходила в детский садик. Воспитательница у нас была замечательная, но состояла в профсоюзе (или как это называлось). И, как следствие, часто убегала по своим общественным делам. Участь присматривать за нами ложилась на плечи нашей нянечки, которая была не совсем приятным человеком. Мало того, что она была косоглазая от природы, сутулая и вообще крайне отталкивающая, доброй ее назвать также было нельзя. Разные у нее были способы воспитания. Чтобы мы не бегали и не шумели, пока она моет посуду, она сажала нас на стульчики вдоль стены и ставила перед нами на стол шпульку с нитками и иголкой, и говорила: "Кто скажет хоть слово, зашью рот". И мы верили, и мы сидели, и мы молчали. До сих пор помню эту деревянную шпульку и огромную иглу, хотя мне 30 лет.

Бабуля в детстве сказала, что желтые разводы на лужах после дождя означают, что он кислотный. И если попасть под него, то волосы будут выпадать. Недавно узнала, что это пыльца. Мой мир никогда не будет прежним.

Работаю в роддоме. Как-то у вполне приличной белой пары родился негритенок, и родители были просто в восторге. Через два года эта дама снова приходит с мужем (он точно муж, мы проверяли) и опять рожает негритенка, девочку. И снова много счастья. Еще через два года приходит, снова рожать. На этот раз с мужем и с огромным негром. Рожает белого мальчика, снова море радости, счастья и слез. Мы так и не поняли, что это было. А спросить постеснялись.

Решила немножко потеребонькать, стала вспоминать, где у меня порно на ноутбуке. Нашла старые видео еще со школы, потом вспомнила, что кое-что нужно отправить на почту в институт, потом надо было еще что-то. И как-то всё дошло до того, что я начала себе искать работу!

Гуляли с друзьями, стало скучно... Насыпали метрах в ста от гопников семечек и сказали: "Гули-гули…" Сколько же адреналина было. Хоть успели убежать :D

Знакомому в 90-е было 16, и, кроме него, в семье было еще два младших брата. Денег практически нет, мать не справляется с тремя подростками. А отец как-то нажрался в хлам, упал в лужу лицом и захлебнулся.

Было мне лет 8, а моим старшим сестрам около 17, 20 и 22. Пошли они втроём ночью в баню, а я решила залезть в соседский сад, поесть малины. Окно нашей бани выходило как раз в этот малинник. Притаилась, на ощупь нахожу ягоды, ем. Тут крадется соседский пацан лет 13-14, подходит к окошку и начинает наблюдать, как моются мои сестры. Я замерла, но он, уходя, замечает меня. Я ему говорю, типа червонец плати в день, или маме расскажу, что подглядывал, он послал меня, я рассказала маме. Мама пошла к нему разбираться. Не знаю, что этот козёл ей наплёл, но она пришла и огрела меня по заднице шваброй: чтоб не врала и в чужие сады не лазила. Прошло уже лет 20, собрались семьёй: я, родители, сестры, братья. Вспомнила все это, рассказала им в подробностях, а они все равно не верят... Говорят, выдумала и приняла за действительное. До слёз обидно.

Ходят к нам в кафе близняшки, лица у них идентичные, но они абсолютно разные! Одна выглядит лет на 20, одевается, как девчонка, волосы не красит, темные длинные кудрявые, макияж не носит, сама милая и скромная. Второй можно дать все 30, яркий макияж, крашенная в блонд, носит удлиненное каре, волосы выутюженные. По характеру та еще стерва. Вот ведь как бывает - два абсолютно одинаковых и настолько разных человека!

Недавно узнала, что у меня гепатит С, сказала об этом парню и о том, что буду лечиться в Германии 6-12 месяцев (намекая на то, что мы не справимся с расстоянием). Он, надкусывая бургер, выдал: "Ну, значит по скайпу трахаться будем". Люблю его.

У мужа мать погибла, когда ему было 8-10 лет. Её звали Людмила. Он очень болезненно перенёс случившееся и даже сейчас тяжело, поэтому не говорим на эту тему. Недавно сидели в гостях, и речь зашла об именах для девочек, начали все перечислять, какие кому (не)нравятся. И тут я ляпнула, что терпеть не могу имя Люда (есть знакомые неприятные дамы с этим именем) и точно свою дочь так не назову. Муж слышал, но не отреагировал. Мне так стыдно, так как про его маму совсем не думала. Остаток вечера сидела тихо...

Лежала как-то на полу в коридоре голая (просто жарко в квартире, а пол холодный) и засыпала, но знала, что скоро парень прийдет. Заснула, он открыл дверь, а тут я лежу, сплю. Испугался и ушел. Самое обидное: а если бы было плохо, или меня изнасиловали. А ОН ТУПО УШЕЛ!!!



Оформляли мне загранпаспорт на 10 лет. В паспортном столе мама вздохнула и пожаловалась, что в этом особого смысла нет, все равно я замуж выйду. Девушка, выдающая паспорт, оценивающе на меня посмотрела и рассмеялась. Видимо, все очень и очень плохо.

Вспомнила, как в детстве делали значки! Нужно взять крышку от бутылки из-под лимонада или пива и тереть ее об асфальт, пока кружочек не отпадет от загнутого края с резьбой. Потом с разных сторон футболки вставляешь обратно этот кругляшок в ободок! Рассказала сыну, нашли крышку, давай тереть... Такого душераздирающего скрежета я совсем не помню, даже рабочие, красящие забор, отвлеклись. Дабы не привлекать больше внимания, затею мы отложили(( А ведь в детстве у меня этих значков была целая коробка.

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

У нас в университете преподаватель выбросился с 16-го этажа учебного корпуса. Но никто не знает, что буквально за пару минут до этого он расписался мне в зачетке со словами: "Ну не оставлять же тебя на растерзание деканату из-за меня". Вышла за дверь его кабинета, как слышу крик-шум. Выпрыгнул. Сказали, был неизлечимо болен. Но спас меня от отчисления перед смертью.

Всегда мечтала ездить на общественном транспорте, потому что с детства мама отвозила и привозила из школы сама. И вот мне 17 лет, и я первый раз сажусь на автобус; как села на свое место, поздоровалась со всеми ближними соседями и поинтересовалась, как у них здоровье. Все посмотрели на меня, как на ненормальную, а я до своей остановки ехала вся красная от стыда.

Очень люблю свою девушку, но у нее от прошлых отношений ребенок 6 лет, а у него аутизм. По началу все было хорошо, но спустя полгода я искренне стал его ненавидеть, из-за своей нетерпимости и ее претензий, что я его не люблю. Пять минут не могу просидеть рядом, не почувствовав раздражения и отвращения от его постоянных вопросов одного и того же десятки раз за минуту, резких всплесков эмоций от дикого хохота до плача без причины. Иногда хочется заткнуть... Я ненавижу себя за это. Это ужасно, прости господи.

Мне 28 лет, я девушка. У меня за всю жизнь было 107 сексуальных партнеров. У меня был секс с девушками и парнями, групповой секс, где максимум было четверо парней на меня одну. У меня было двойное проникновение в одно место и в разные, мастурбирую лет с пяти, был сквирт. Мне нравилось. Сейчас целибат 6 месяцев. Духовный путь, вегетарианство. Смущаюсь от слова "член" и краснею.

Я саксофонист. Долго жил в постоянной апатии. Попал в армию в связисты, потом в пехоту, теперь вот перевелся в оркестр. Участвовал в параде 9 мая, начал уже в армии встречаться с девушкой, с которой дружил 3 года. Здесь курю на крыше казармы, играю на гитаре и учу играть на ней детей старшего лейтенанта. Меня по возвращении ждут крутейшие гастроли, и уже забит ряд концертов в хороших клубах. Я счастлив! А самое главное, в армии я понял, что хочу делать в будущем, и у меня появились силы и желание воплощать мечты в жизнь.

Вечером прилично так выпивал. Пришел, шатаясь, домой, схватил какую-то печенюшку, съел и лег спать. Меня полоскало всю ночь, думал, желудок выплюну. С утра обнаружил, что на печеньках плесень! Я, наверное, первый человек, который бухал и реально отравился печенькой.

Когда приходится пить из казенной кружки, пью со стороны ручки. Так всегда больше шансов, что, кроме меня, никто не касался этого места губами)

Когда я была маленькая, я читала книгу о половом созревании, и там была страница, на которой изображена пара влюбленных. Я вырвала эту страницу и спрятала от родителей. Думала, что они это увидят и подумают, что это ужасно, и покраснеют. Я старалась беречь их психику.

Я продавец секс-шопа, которая занимается сексом с мужем один раз в месяц и в одной и той же позе. На днях была пожилая пара: накупили игрушек, ушли, довольные до усрачки. А я сидела за кассой и ревела от зависти.

Ходили с друзьями в бар на ночь. Иду я в туалет, открываю кабинку, а там головой прям в унитазе кто-то спит; пригляделась - это мой бывший. Давно я не испытывала такой искренней радости, скажу я вам.

Жила с парнем. Спим, часа 4 утра. Он меня за талию обнимает, мне неудобно, я руку убираю, второй раз, третий. Тут он берет меня за талию, и я получаю смачный пендель под зад. Я спросонья охренела! Проснулась махом, начала кричать, а он еле глаза открывает и спрашивает:
— А где гусь?
— Какой, бл"ть, гусь?
Тут до него доходит вся ситуация. Ржет и рассказывает, что гусь приснился огромный, шипел. "Я, – говорит, – его раз за клюв схватил, другой, он вырывается. Ну все, думаю, мочить надо".

Видела, как в очереди на бесплатную маршрутку от ТЦ подрались две тётки (из-за очерёдности). Когда маршрутка поехала, они продолжали драться в ней. Удивилась, почему водитель их не высадит, а потом вспомнила, что внутри стоит видеорегистратор, и поняла, что водила молодец, ради ютуба терпит))

Вопреки всем невзгодам и жизненным препятствиям, осознав всю силу любви, лечу за сотни километров к любимому. А он тупо не может встретиться, поскольку его мама, узнав об опасности разделить сына с кем-то еще, отбирает у него телефон, деньги, а все его вещи топит в ванне, дабы он просто не смог выйти из дома, объясняя это тем, что сыну (22 года) рано общаться с девочками. Вот так вот обыденно и тривиально закончилась наша сага.

По уши влюбился в своего психолога (девушку). Теперь не могу рассказывать ей о себе все и полностью доверять, как врачу, потому что хочу понравиться... А прекратить походы к ней не могу, потому что не хочу "увольнять" ее и тем самым обижать. Плачу деньги за удовольствие любоваться ею...

Был у нас преподаватель, который каждый год выбирал "жертву" и мучил её до самых госэкзаменов. На последнем курсе её выбор пал на меня. Никак не могла сдать ей зачёт, хотя с учёбой проблем никогда не было. На самих зачетах оскорбляла меня. Я похудела до 40 кг, вся была тощая, нервная. После этого видела её в ночных кошмарах. Проходит два года, отец решает представить мне свою новую пассию (они с мамой в разводе). И я вижу ее! Теперь сразимся на моей территории, мразь!!!

Поехали с мамой в Париж. Проезжали на автобусном туре мимо Мулен Руж, как из окна близлежащего дома выбросился человек. Всмятку. Водитель автобуса остановился, и поинтересовался, кто из туристов желает выйти и сфотографироваться с трупом. Словно не уезжали.

Скоро свадьба, жених грек, все шутят про "Мою большую греческую свадьбу". А у меня паника: здесь не приняты ведущие на свадьбе, с ночи до утра все танцуют народные танцы и все! Пишем с подругами сценарий, а жених говорит, чтобы конкурсы рассчитывались только на русских. Хотя самому ему наш вариант больше нравится. Он прямо в восторге от хлеба с солью, традиции "Горько" и выкупа. На днях сказал, что у него русская душа, и срать он хотел на то, что подумают греки. В предвкушении, как все пройдет.

Года 2 назад девушка, для которой я был лучшим другом, обучала меня тому, как завоевать сердце дамы, все тонкости. Объяснила то, чего же женщины хотят в постели. При этом говорила ненароком и свои слабости. Я ни слова не пропустил, не прослушал, все запомнил. Спустя год я применил все эти уроки к ней же. Сработало всё на все 100%. В один из наших половых актов воспользовался всеми её "советами", после чего она спросила: "Ты где так трахать научился?" А я достал записную книжечку со всеми её уроками и показал ей, добавив при этом: "Сама ж и научила".

Мне 23. У меня ДЦП легкой формы (плохо развита правая часть тела). Но, несмотря на это, я активист. Ведущий, организатор мероприятий и прочее. В детстве не забили. Всегда считал болезнь даром, сделавшим меня таким, какой я есть. До определенного момента считал, что, будь я здоров, то не отличался бы от серой массы, а то еще хуже, стал бы гопником со всеми вытекающими. Но недавно познакомился с человеком, который имеет такой же диагноз, но который впитал в себя все то, что я описал выше. После этого я пришел к выводу, что, будучи здоровым, я бы стал в стократ лучше.

У нас живет Хома. Изначально под еду ей дали круглую пластиковую миску, а под воду - стеклянную пепельницу, тоже круглую. И каждый раз, когда наливала ей воду в пепельницу, она закидывала ее едой и хлебом. Думали, что она дура, и даже наказывали - воду не лили. Недавно провели эксперимент, поменяли - в пепельницу еду, в миску воду. ВСЁ! Безобразие прекратилось… Вдумались и сделали вывод: она, когда жрет, любит в еду с лапами залазить, а пластиковая миска переворачивалась.. То есть два взрослых чела полгода не могли понять намеков хомяка...

Бывший муж всегда просыпался раньше меня и ему, видите ли, было скучно одному с утра, поэтому и меня будил. Начало конца отношений он положил, когда начал с утра мне, еще спящей, тыкать в лицо членом и ржать: "Просыпайся, он соскучился". Думала, так только в анекдотах бывает.

Родители подарили тур в Англию. Поехала, убежала из группы бабушек-туристов и пошла на автограф-сессию к любимым артистам. Там познакомилась с парнем, который оказался другом этих артистов. Затусила с этими товарищами в караоке-баре, приехала в отель - получила выговор от гида, от родителей. А утром мне принесли подарок "от анонима". Каждую секунду жду момента, когда проснусь, но нет! Это реальность. Незабываемая поездка.

Я немного параноик, семья большая, с сестрой и братом спим в одной комнате. Постоянно дразнят меня и пугают, что взломают телефон. И не зря пугают, у меня много фото интимного характера, переписки, заметки, все очень личное. Пароль они не узнают, а вот ночью, боюсь, могут воспользоваться пальцем и разблокировать телефон, поэтому заматываю подушечку пальца скотчем, чтоб, если уж подумают размотать, я проснулась и отп"здошила их!

Долго стояла на остановке с приятным парнем, улыбались друг другу. Подъехавший троллейбус, оказался общим. Вместе зашли, ехали рядом в давке с полчаса. Вот, наконец, он решил познакомиться, но вдруг пукнул, покраснел и убежал. Эй, все нормально, бывает. Как найти тебя в большом городе?..

Когда мы с уже бывшим парнем ночевали вместе, и я ночью просыпалась оттого, что хочу пить, просила его. Он всегда вскакивал, а дело бывало и в 3, и в 4 ночи, целовал меня и бежал на кухню. Ради этих поцелуев я иногда специально просила пить. Такого больше никто делать не будет.

У нас большая семья, 9 человек. Решили завести хомяка, младшая очень просила. Хомяк оказался очень активным, все время просился наружу, любил гулять по комнатам. Уехали на пару дней из дома, приезжаем - нет хомяка. Искали долго, пока не нашли его, уже остывшего, под окнами. Хомяк выбросился с балкона. Муж теперь иронизирует: "У нас настолько сумасшедшая семья, что даже хомяк не выдержал".

Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.

Я обожаю консервированную кукурузу. В семье таких же любителей нет. Недавно завели кота. Через пару месяцев обнаружила, что кот без ума от кукурузы. Только открываю банку, несется и просит свою порцию. Так и едим - одну банку на двоих. Мой кот!

Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :
+43
Комментарии 0 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex