@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Муж всегда грыз ногти. Говорил, что с детства отучали всеми способами - никак ни помогло. Подросшая дочь, глядя на него, тоже стала грызть. Тут-то меня и накрыло. Сказала, что предупреждаю только один раз, сейчас. Что буду бить по рукам без предупреждения обоих. А там - куда попаду, туда попаду. Муж продержался дольше, три месяца. Больше никто ничего не грызет. Павлов с его закреплением рефлексов был тысячу раз прав.

Когда мне холодно, представляю, что я Дракон. И, чтобы согреться, долго выдыхаю воздух, будто распаляя огненный источник внутри себя. А, когда согреюсь, пару раз произношу "Пых-Пых".

Шла по улице, резинка для волос порвалась. Иду растрепанная и злая. Обгоняет меня парень с роскошной шевелюрой до поясницы, достает из кармана две заколки, отдает со словами: "Тебе нужнее", – и уходит в другом направлении :)

Временно живу в Азии. Лучшая подруга наконец-то решилась приехать в гости, я была страшно счастлива. Мой маленький курортный городок в день приезда подруги буквально наполнился силами зла: пожар в школе, крупная авария в центре, потерялась пятилетняя девочка. Забрала подругу, идём в мою квартиру под вой сирен, беготню репортёров и плач соседки. Я тут почти год жила как в тропической сказке, но для подруги я теперь сумасшедшая суицидница, вступившая в тайную секту, которая похитила мой паспорт.

Работаю в детском саду и стараюсь не брать детей за руки, потому что они не любят соблюдать гигиену, сколько не рассказывай про микробы и пользу мытья рук. И ладно, если они не помыли руки после того, как брали игрушки, ползали по полу или ели. Но когда я вижу, что они не моют руки после туалета, ковыряния в заду и трогают себя за гениталии в тихий час (а некоторые и при всех), сразу выворачивает. Прихожу домой и по полчаса моюсь в душе.

Когда мне было 16, я встречалась с парнем, с которым мы жили на расстоянии 15 км друг от друга. Все лето он ездил ко мне на велосипеде. Днем приезжал, мы гуляли, купались в речке, а вечером уезжал. Причем дорога ко мне была с горы, а, соответственно, обратно ехать ему надо было в гору. К осени мы расстались. Устал, наверное, бедняга, кататься)

Люблю советские фильмы. Но вот странная была мода на крашеные волосы у актёров-мужчин. Шурик в "Операции Ы", главный герой в "Морозко", Иван Бровкин и братья-близнецы из "Приключений Электроника". Все со своими чернющими бровями и убогими оттенками светлых волос. Хуже этого только парик Кобзона!

Мой бывший как-то предложил тройничнок с его другом, которого я не знала. «Кореш из детства, мало общаемся последние годы». Я долго раздумывала, но согласилась. Оказалось, что «кореш» - девушка, причём его первая в сексе. Естественно, парень настаивал, что говорил это, а я прослушала. Психанула и ушла из квартиры, вернулась к ночи, остыв. Она по-прежнему была там, а парень попросил, чтобы я перед ней извинилась, ведь это выглядело так, будто я обозвала её страшной и несексуальной.

Часто езжу на такси, пользуюсь спецслужбой (боюсь такси, которые на углу квартала стоят, как бандиты). И так хочется мне, чтобы ночью попался мне красавчик-таксист, и чтобы я завлекла его к себе, потрахалась со вкусом, кайфом, и отдала ему 10 долларов – оплату за проезд)))

С мужем уехали работать в другую страну. Пришлось оставить в родном городе у моей мамы нашу любимую туповатую черепашку, которая вечно норовит сожрать какую-нибудь бумагу. Недавно попросила маму позвать черепашку на видеозвонок. К нашему с мужем удивлению черепаха долго смотрела в экран, а потом прислонилась лбом туда, где были лица. Весь вечер с мужем грустили, представляя, что так наша дурёха выражала вселенскую тоску.

Когда училась в школе, никогда не могла заставить себя делать уроки вовремя. Приходя из школы, я могла заниматься чем угодно, но на следующий день я вставала примерно часов в 5:30 и спокойно делала уроки. Меня ни разу не спалили мои родители, и я успевала сделать абсолютно всё!



Бесит, что невозможно не шуметь, когда кто-то рядом спит. Обычно все домашние дела происходят почти бесшумно, но в такие моменты не могу вытащить и зарядку для телефона из розетки, не создавая шума громкостью со взрыв атомной бомбы. Если мою посуду, обязательно эта посуда будет греметь так, словно за окном десятибальное землетрясение. Крадучись, стараясь никого не разбудить, соберу все углы, задену мизинцем всю мебель, уроню что-то с полки, но не только, блин, пройду тихо!

Я молодой и интеллигентный парень из хорошей семьи, к наркотикам никогда отношения не имел, наоборот, занимаюсь спортом, работаю в поте лица, и попросту нет времени на наркотики. Но каждый мент считает своим долгом обшмонать меня, посветить в глаза фонариком и осмотреть вены. Но самое обидное, что девушка, с которой я хотел познакомиться, сказала: "Я с наркоманами не знакомлюсь". Я не наркоман, это беда с печенью, вот и синяки такие под глазами, хватит! Бесит!

Решили копить деньги, взяли пятилитровый бутыль из-под воды, в который входит сорок тысяч железными десятками. Кидаю я туда деньги, потом решила кидать еще и бумажные покрупнее. Коплю, а эта скотина (муж) вытаскивает крупные и покупает себе бухло! Я в шоке. Вытрясла все оттуда и копить больше не буду!

Познакомилась с фотографом. Мы целый день гуляли, фотографировались. Потом пошли к нему домой, так как он только что купил щенка и его надо было кормить. Щенка покормили, и фотограф полез доставать со шкафа фотоальбомы (это его гордость), и когда спускался со стула, наступил на щенка. Вместо любовной лирики мы пошли его хоронить.

Ехала после работы в метро. Настроение на нуле, мысли о том, как все хреново. Выхожу из вагона, а впереди папа с двумя маленькими мальчиками. И он говорит им так ласково-ласково: "Пойдемте, мои котятки", - и они весело потопали вперед. И сразу так хорошо стало! Хочется найти такого же человека, который бы не боялся быть нежным и любящим.

Делала сама себе укол – сильный антибиотик, – потому что живу одна в чужом городе. Некому проявить заботу и ухаживать. Резко упало давление, шум автострады, доносящийся из открытого окна, заметно утих. В ушах появился звон, думала, конец. Стала всем подряд звонить и разговаривать, потому что страшно! Страшно так жить и не стать в один момент! В такие минуты хочется волком завыть от безысходности.

Сторожил храм. Храм-часовня стоит на бывшем кладбище, много мистического в нем происходит. Ночью сквозь сон слышу, капает вода в храме; ну думаю, крыша потекла, надо миску поставить. Хожу по храму с этой миской, ищу, где каплет. Пойду направо - слева капает, иду туда - сзади капает, иду назад - впереди капает. Не найду, где протечка, и все. Полчаса бегал с миской по храму, так и не нашел, где капает. Помолился, лег на лавку, уснул. Что это было, Бог знает.

Сидела сегодня в кафе при университете, печатала важную работу. Закончился кофе, пошла покупать следующий стаканчик. Ноут оставила на столе, что с ним случится, он же в поле зрения, но сумку взяла с собой. Случайно взглянула на часы - мой автобус отъезжает всегда в половину, а тут без пяти половина. Радуясь такому таймингу, купила кофе, пошла к остановке. Уехала домой. И только через два часа вспомнила, что комп остался в кафе...

Как же страшно лишиться рассудка. Мой сотрудник разделся наголо и вышел с работы голый, босой. И никто его не остановил!!! Никто! Парень направился к метро, шёл просто посреди дороги. И только через 1,5 километра его остановило ГАИ! В дурке теперь. Жалко.

Лето. Ливень. Поехал забирать сына из садика на велосипеде с детским креслом. Пока доехал, промок насквозь. Думаю, что терять. И поехал кататься с ним под ливнем, на скорости въезжая, как лодка, в глубокие лужи. Морды в грязи, визг, вопли, радость. Спустя 2 года, когда он подрос, я спросил: "А помнишь, как мы круто катались под ливнем на велосипеде?" А он говорит: "Неа... зато помню, как мы сидели посреди коридора рядом с кошкой и читали книгу". Это такой облом. У каждого свои вспышки в памяти.

В детстве очень быстро росла, так что родители не успевали, да и денег не было, чтобы менять кровати (никто почему-то не думал, что я так и буду продолжать быстро расти). Сейчас при росте 183 есть 2-метровая кровать, а привычка спать, чтобы ноги свисали, так и осталась. Некомфортно иначе)))

Как-то на работе решила сменить настройки мышки и настроилась ее как для левши, чтоб мозг не застаивался. А на следующий день заболела и попросила поработать из дома. При этом мне надо было, чтоб руководитель подключил мне удаленку. Как же я смеялась, когда он рассказывал мне, что не мог понять, что происходит с мышкой. Он полчаса не мог включить нужную программу и проделать все нужные манипуляции, так как не понимал, что с мышкой.

Она нашла меня через соцсети, когда я был худым, страшным, с длинными волосами и детством в одном месте. Я прошёл армию, ещё через два года привёл себя в форму, нашёл хорошую работу - она всё время была рядом. Она подсказывала, верила и ждала от меня большего. Ради неё я с каждым днём становлюсь чуть лучше и уже не мыслю себя без неё. Регулярно ко мне напрашиваются разные девушки, но как бы красивы они ни были и как бы не выделялись - тех чувств мне никто не может дать. Я к ней так привык и с каждым месяцем словно влюбляюсь в неё всё больше. Говорят, что мужчины неохотно идут в брак? Хм... а я вот просто не вижу иного способа быть ближе к ней и отблагодарить за всё, что она мне дала.

У меня муж лунатик. И раньше меня это не особо волновало, но недавно он встал среди ночи, открыл дверь и начал с кем-то говорить. Это было ужасно страшно. Во-первых, в принципе это выглядит жутко, особенно ночью в темноте, а, во-вторых, вдруг он реально что-то сделает…

Отношения с мужем начались со страсти. Три года не могли насытиться друг с другом в сексуальностей плане. Развелись по причине того, что он, как оказалось, пользовался иногда услугами элитных проституток за 15 тысяч рублей. Раскаяния с его стороны не было, при этом он пытается меня вернуть, но я не иду на контакт. Ночью получила смс от него: «Слышал, ты ещё работу не нашла. Можно вызвать тебя за деньги? Только в твоём случае это будет не больше 3 тысяч за час, соглашайся!»

С парнем почти всегда симулирую оргазм, так на протяжении года. Мне это не так важно, важнее процесс, а если он узнаёт, расстроится и будет комплексовать. И живу я хорошо, и не жалуюсь. А симулирую я отлично, на Оскар бы точно номинировали - с дрожанием ног, закатыванием глаз и прочими фишечками. Стала замечать, что в последнее время, когда собираюсь симулировать, - кончаю на самом деле. Причём сильнее, если при этом не симулирую. Теперь жизнь совсем наладилась :)

Моей сестре парень подарил "букет" номеров, тщательно свинченных у соседских машин, посчитав, что цветы — это как-то банально.

Всегда хотела сделать себе грудь. До этого в больницах никогда не лежала. И вот угораздило меня слечь с аппендицитом. Мало того, что я лежала голая в коридоре на очередь в операционную, и каждый проходящий мимо интерн подходил, раскрывал меня и трогал живот. Так ещё и девушка в операционной не могла из-под наркоза выйти. Лежала в слезах от стыда и страха. Желание ложиться в дальнейшем на операцию сразу пропало.

Я врач, диетолог. Знакомая поставила на аву фотку, на которой изображен плоский живот, причем не ее. Ладно еще, если б она сама была с подобной фигурой, так когда ее спрашивают: "Это ты?", она с насмешкой отвечает: "Конечно, разве не видно?" Вес этой девушки около 80 кг, обхват талии 122 см.

Муж решил отказаться от алкоголя. Чтобы мы оба отказались. Никакого пива с рыбой, никакого коньяка с колой, никакого вина за ужином. А я согласилась, а сама беру иногда 0,25 коньячок, колу до его прихода с работы и, пока готовлю ужин (я прихожу раньше), выпиваю это всё. Ни разу не спалилась. Вопрос: я тихий алкаш или просто гадкая женщина…

Недавно мой мир перевернулся: я узнал, что существуют женские презервативы! Процесс "надевания" напоминает мне мусорное ведро, в которое вставляют пакет, и все желание пропадает ;(

Половину ночи переписывалась с любовником - познала первый опыт виртуального секса (в свои-то 30 лет). Перечитала всю эту переписку - блиин, да во мне умер писатель порно-романов, оказывается))

Каждый вечер, когда возвращаемся с парнем домой, ложимся на кровать и обнимаем друг друга. Лежим так минут 10-15 в тишине и только потом начинаем разговаривать, заниматься домашними делами. После этого чувствую себя отдохнувшей, и все дневные заботы отступают на дальний план.

Как же я обожаю, когда мой парень теряет над собой контроль от возбуждения! Его глаза становятся почти черными, движения дерганными, а дыхание тяжелым. Я почти что чувствую, как гулко бьется его сердце, когда он прижимает меня к дивану и страстно покрывает поцелуями. Он как будто голодный вампир, только вместо крови он жаждет меня)

В начальной школе родители против моей воли отправили меня в музыкальную школу. Я просто ненавидел её и при каждом удобном случае пропускал занятия, из-за чего часто получал люлей. Потом родителям это надоело и они позволили мне отчислиться с музыкалки, но при этом сказали, что потом я буду очень жалеть об этом.
Сейчас прошло много лет, я стал невероятным меломаном, полюбил петь, появились мысли о деятельности музыканта или певца. И сейчас я как никто другой понимаю, насколько был туп и ленив в детстве, в то время как мог бы заниматься делом, которое могло бы мне пригодиться в жизни.

В магазине с недоумением наблюдала за кассиром, когда она вводила мой пин-код от кредитки. Только потом дошло, что цифры в сумме покупки и в пине совпадают. А я-то голову ломала, как и откуда она его узнала)

Отправила по электронной почте 11 резюме в разные места на вакансию "Старший бухгалтер". Никто не ответил. Подумала, что либо письмо не дошло, либо посчитали недостойной мою персону. Решила перепроверить сообщения, а там среди моего блистательного презентационного текста фраза, которую я пропустила, когда переделывала еще студенческое резюме - рассмотреть резюме на должность "Бармена". Дорога в эти 11 компаний закрыта.

Стоим с мужем около магазина, подходит пьяный мужик и просит мелочь. Потом резко переключается на меня и говорит: "О, какая же ты красивая"; потом на мужа и выдает, с одолжением так: "Ну ладно, ты тоже нормальный".

У нас с коллегой по работе настолько одинаковый вкус, что вещи одинаковые покупаем, и заметить стоит, что не специально так, а просто нравятся и берем по отдельности в разных магазинах. В этот раз я купила платье себе, и верх маловат был; я оставила только юбку, а наверх подобрала кофту тон в тон. Прихожу я на работу, а коллега тоже перешила такое же платье, и почти так же, только у нее на кофте розочка сверху, а у меня — снизу.

Не поступила в институт, решила, что еще год позанимаюсь и попробую еще раз. И вот, думаю я, это мой шанс все изменить: за год похудею, займусь спортом, начну больше читать. Итог: набрала еще 10 кг, прочитала от силы книг пять.

Поздно возвращаюсь домой на электричке. Народу в вагоне мало. Заходит парень лет 30, не пьяный; тату в виде серпа и молота, черных звёзд показались странными. Этот парень достает огромный нож и несколько раз вонзает его в мягкое сиденье (оно новое). Стало страшно: что у таких людей в голове...

Так не хотелось идти на работу, что подсознание выдало мне сон: во всем мире апокалипсис из-за распыления газа, а я первым делом хватаю телефон и пишу начальнице, мол, такая ситуация, можно я сегодня не выйду на работу... А в ответ мне приходит: "Ну ладно, сегодня можешь не выходить, но завтра я тебя жду!" И вот стою я счастливый у окошка, смотрю, как гибнет мир, и радуюсь, что хотя бы сегодня можно не работать.

Без ложной скромности скажу, что я приятный человек. В институте ко мне за редким исключением все хорошо относятся, друзья у меня есть. Но. Каждый раз на все мероприятия я хожу одна. Все заняты. Сначала неуютно было, теперь привыкла, обошла пол-Москвы, много новых впечатлений... иногда грустно становится. И я знаю, что я не одна такая "одинокая". Пересматривала Чебурашку, самая первая серия о том, что почти все люди были одиноки. Только там они все передружились, а в реале никто не хочет знакомиться.

Есть у меня приятель, с которым знакомы около пяти лет. Знаю только его имя и сферу деятельности. Когда-то у нас наклевывались отношения, но не вышло. Теперь мы живем в разных странах и у обоих есть пара, но всякий раз, когда видимся, в тайне от всех трахаемся, как звери, а при мысли о нем теку, как дура. Странное ощущение: вроде и знакомы, а с другой стороны совершенно незнакомые и чужие друг другу люди.
+43
Комментарии 0 Просмотров 15.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex