@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Мои родители - заводчики породистых собак. Естественно, щенков потом продают. И как же бесит, что большинство моих знакомых не отличают приют от питомника, так еще и ныть начинают: "Как же можно отдавать таких милых пушистых щеняток?" По их мнению, все щенки должны оставаться у нас, а мы, видимо, должны жить на псарне.

На четвёртом курсе переехала к одногруппнице-подружке (у неё своя квартира). У неё были плохие отношения с мамой - та пила. Приходит однажды вся зареванная - мама сгорела заживо в доме. Отец (дед моей подружки) после всей ситуации зашёл в дом и хотел, было, поднять свою дочь, а она у него в руках рассыпалась. А самое паршивое, что в последний разговор с матерью она послала маму на х"й, так как та пыталась затащить ее к себе домой, а там разные мужики же. Но маму не выбирают.

Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D

Забрали котенка от родительской кошки. Вечером, когда шли с дочкой к бабушке, увидели кошку-маму на середине пути между нашими домами (хорошо, что рядом живем). Пока мы гуляли, коша партизанила и целенаправленно за нами шла. Решили показать ей котенка, что, мол, живой, и все хорошо. Зря… Увидев, куда его унесли, она пришла во двор, стала орать, лезть на окна, а котик в ответ! Картина маслом: висит на окне коша и орет, а за окном малыш ей в ответ. В общем, снова мы без котика, зато коша счастлива. Настоящая мама!!!

Когда-то давно была с богатым парнем, часто по его работе жили во Франции. Как-то появилось у меня на руке красное пятно. Он меня записал на прием в клинику. Прихожу, а там все так современно: приносят чай/кофе в красивой кружке, пока ждешь, мебель как в покоях какого-нибудь Людовика-IX, врачи как феи летают. Я тихо сидела и офигевала. Посмотрел меня врач и выдает: «Мадам, у вас лишай». Лишай у мадам. С тем мужчиной давно расстались, но часто вспоминаю эту фразу, когда иду в нашу поликлинику.

У подруги был тяжёлый период в жизни, врач прописал курс антидепрессантов, но она очень не любит об этом говорить, так что никто из ее окружения, кроме пары человек, не в курсе. Впервые за долгое время мы выбрались на вечеринку к нашим знакомым. Один парень глаз на неё положил и предлагал выпить, но подруга отказывалась, не разъясняя причин - не хочу и все тут. Тогда парень стал подливать ей в сок по глотку водки, пока мы не видели. Спустя пару стаканов подруге стало плохо. Еле откачали.

А вы задумываетесь над тем, какая относительно беззаботная старость нас ожидает? Нам не нужно будет заучивать программу TV наизусть, ведь всё можно найти в Интернете. Никаких очередей в авиа и ЖД кассах, испытывая боль в суставах. Ведь все бронировать можно в электронном виде. В аптеке Вашего города жуткие наценки? Закажите более выгодный вариант по доставке. Лень идти в супермаркет? Закажите курьера. Хорошо, что нам доступны новшества мира. Остается лишь заработать капитал на старость))

Увидела я однажды халат в магазине у дома, и сон потеряла. Он стоил 20000 рублей. Зная, что муж не одобрит, сама собирала деньги и решила, что не скажу ему об этом. Но муж застал меня уже в магазине. Соврала, что просто меряю. Сказал, что купит в подарок. Но потом денег не хватило, оставили на следующий раз. Вышли, попросила подождать, чтобы в туалет зайти. Украла халат и оставила на полке 20000 своих. Это был последний, вдруг еще не успели бы в следующий раз. Продавщица за мной побежала, надеюсь, деньги быстро заметила.

Бывшая жена моего мужа (10 лет в разводе) переслала мне фотку его, со стоячим х"ем, который он послал ей через три месяца после нашей свадьбы. Я об этом узнала как раз к годовщине. Ох"енный подарок.

Очень любила одного парня, просто до безумия. Постоянно себя развивала, исправила зубы, стала стильно одеваться, делаю хороший макияж, стала больше читать. И вот, когда это придурок меня заметил и начал ухаживать, я решила его отшить. До сих пор с себя поражаюсь – не в плане того, что до сих пор люблю, а в плане какая же я типичная девушка)

Наелся острых куриных крылышек собственного приготовления, и потом уже понял что переборщил с экстрактом кайенского перца. Понял, так сказать, "на выходе". И вот если раньше я на чем свет стоит проклинал разбитое окно в общем туалете, то сейчас, пока рано утром никого не было, приставил к свежему морозному воздуху обожжённую жёпу, чтоб охлаждалась. Стало легче.

Стою на пешеходном переходе, пешеходам красный. Подбежала тетка, поорала, что я ей мешаю перебежать, выбежала на проезжую часть прям под колеса автомобиля. Не задавил, оттормозился. Из авто вышел мужик, поймал эту тетку и надавал ей хорошенько в прямом смысле по щщам.

Я была уверена, что у меня нормальный парень. Дело в том, что у меня жуткая аллергия практически на всю косметику, поэтому я не крашусь. Парень всегда говорил, что всё отлично, и ему это нравится. Но недавно разгорелся жуткий скандал. Оказывается, ему стыдно приводить меня на встречи к друзьям, потому что их девушки красивые и модные, а я как лохушка. Окей, я накрасилась, нарядилась, приехала в бар и при всех его бросила. И замки на двери сменила.

Пару лет назад парень попал в аварию. Каждый день приходила в больницу, руки у него были сломаны, буквально с ложечки кормила, и при этом старалась его всячески подбадривать. Он же постоянно ныл, мол, зачем со мной возишься, ты ведь красавица и т. д. В конце концов меня это взвесило и само вырвалось: "Бл"ть, я те щас втащу. Жри давай!" – и засунула гневно ложку в рот. Больше ничего не говорил - обиделся. До сих пор за это стыдно.

Я живу в частном секторе. Живет у нас на улице один алкоголик. Дом у него большой, но живет он один, часто приглашает к себе собутыльников. И ходит у нас слух, что отлавливает этот мужчина собак и кошек, а потом их ест. Я не верила, пока не пропала у сестры собака. Сама собака домашняя, далеко никогда не убегала. Все обыскали, не нашли. Решились мы все же сходить к этому алкоголику.
Заходим во двор, вонь стоит просто невыносимая. А около крыльца кости валяются и головы. Слышим лай, а это наша собака сидит на цепи, скулит. Мы ее быстро отвязали и быстро убежали.
А ночью случился пожар. Его дружки что-то не поделили и потом в пьяном угаре убили его, а затем не нашли ничего лучше, как поджечь дом вместе с трупом. От дома не осталось ни щепки.

Поняла, что что-то со мной не то, когда кипящему и обжигающему соусу в мультиварке сказала, "Фу", чтобы он не брызгался.

Я умею определять авторство блинов. Каждый блин имеет свой неповторимый рисунок, как отпечаток пальца. Он зависит от человека, температуры выпекания и посуды. Если один раз видела, какие человек делает блины, безошибочно их определю по рисунку среди других. В масленицу в кругу друзей неизменно произвожу фурор этой своей странной и совершенно бесполезной суперспособностью.

Идешь домой с работы, радуешься предстоящему отдыху. Видишь зарево пожара (живу в частном секторе), становится любопытно. Понимаешь, что горит в той стороне, где твой дом! Паника и дикая надежда, что горит не у тебя. Бежишь, горит не у тебя, а у соседей. Облегчение и радость вперемешку со стыдом, что у людей горе, а ты рад. Самая большая мешанина эмоций в жизни всего за 15 минут.



Занимаюсь рукоделием, свои изделия продаю, но это всё в качестве хобби в свободное от основной работы время, жить на доход от этого невозможно, даже если очень скромно. Всегда немного завидовала тем, у кого это единственное дело в жизни, и пыталась понять, как у них получилось и почему не получается у меня. За десять лет поняла, что это грандиозный обман. Все мои знакомые, кто с понтом рассказывает, как обеспечивает себя творчеством, сильно недоговаривают. Кого содержат муж и состоятельные родители, кто сдаёт квартиры, доставшиеся в наследство и ещё дополнительно немножко торгует бусиками. Не считаю, что это плохо, но когда они с серьёзным видом вещают, что главное — верить в себя и всё получится, а если у вас не получается, вы просто плохо стараетесь — это ужасно злит.

Периодически преследовали боли в спине, лечился. Один знакомый посоветовал поставить пиявок на спину. Нашел человека, который занимается гирудотерапией. Врач поставил пиявок, те насосались кровушки, снял и посоветовал мне на спину женскую прокладку прилепить скотчем - кровь еще долго течь будет, сказал. Ладно, прилепил. Иду на автобусную остановку и чувствую, как прокладка отваливается и уже в штанине оказывается. Я нагибаюсь и достаю ее, прячу и вижу, что одна женщина в шоке смотрит на меня...

Есть одна вещь, за которую мне очень-очень стыдно. Я не могу составить собственное мнение о книге/фильме, пока не прочитаю хотя бы парочку рецензий. Далее уже соглашаюсь или не соглашаюсь с авторами отзывов, появляются собственные мысли.

Раньше отрицательно относилась к обмену интимными фото на начальном этапе отношений, неприлично и небезопасно. Но после свидания с мужчиной, член которого напоминает писюн пса, я резко изменила своё решение. Он у него тонкий, мягкий, скользкий, странной формы (реально собачий х"й). Хорошо, хоть не маньяк и мне удалось избежать интима.

Приехали с мужем в магазин, спустя час успешных изучений всякой хрени на полках, я потеряла его из виду. Хожу, высматриваю и тут ко мне, как рыцарь на боевом коне, подлетает менеджер зала и бодрым голосом спрашивает "вы что-то ищете?", а я без задней мысли с растерянным лицом говорю "да, я ищу мужа!". Покрасневший несостоявшийся рыцарь прикинулся кроликом и ускакал в закат, а до меня смысл диалога дошел только дома... Даже стыдно как-то...

С самого детства у меня странная фобия: боязнь паутины. Пыталась понять суть этого страха - докопалась до сильного отвращения смешанного с ужасом, вроде того, что вызывают фото с расчлененкой. Как-то раз из любопытства обратилась к человеку, который обещал помочь найти корни проблем в прошлых жизнях. Увидела жесткое убийство одного из моих бывших тел рядом с паутиной. С тех пор сама не понимаю, верю ли в это, и вновь пытаюсь найти рациональное объяснение глупому страху, который никуда не исчез

Бесит, когда едешь в поезде, а тебе звонит родня или муж и спрашивают: "С КЕМ ТЫ ЕДЕШЬ?" Ну как я могу при незнакомых людях говорить о них же, особенно если 2 попутчика бухают с отправления; баба, весом в 150 кг уже точит вонючую колбасу с яйцами, и мамаша с неугомонным дитём устраивают серенады на весь вагон.

Папы нет уже 16 лет. Мама рассказала, что они договаривались еще при его жизни, что он будет всегда давать о себе знать. Так и на 8 марта. Одна из небольших коллекционных кукол просто упала с полки маме в руки. Он всегда посылает ей какие-то знаки, и я верю в это.

Мой парень большой романтик. Цветы, свечи, венчание в церкви в качестве сюрприза... Вот только на тот самый вопрос он ответил "Нет". Пока все охреневали, я ушла, моих там не было. Уже неделю мой парень оббивает порог моей съемной квартиры и обрывает телефон, утверждая, что у меня нет чувства юмора. Мой уже неделю бывший парень. А я стараюсь поменьше бывать дома и ищу новую квартиру на съем. Подальше от этого идиота.

В детстве любила фильмы, как в ссылке люди в метель на санях едут, буран, ничего не видно, и вот они заходят в домик, греются у печки, у огня. Дрова потрескивают, тепло, красиво, романтика епт. Сейчас мне 45, я на крайнем севере, двое детей, одна без мужа, без алиментов. В радиусе 2,5 тыс км ни одной родной души. Но всё равно счастлива, прихожу домой, дома тепло, уютно, дети живы-здоровы.

Лучшим подарком на 8 марта для меня стал БАТОН!
Я в детстве так любила его, что даже родственники иногда так ко мне обращались «Батон, иди сюда».
8 марта, папа заходит домой и я чувствую этот чудесный и любимый запах выпечки, бегу скорее мыть руки, а когда вернулась мама его уже порезала.
Такого разочарования я не испытывала никогда. Пришлось папе идти за новым батоном.
Таким образом у меня было аж 2 батона и все мои! Лучшее 8 марта!

По юности на мотоциклах уехали на рыбалку с ночевкой в лесу, прибухнули, закончились дрова для костра, ночью пошли за дровами в лес, притащили кто что нашёл. На утро обнаружили среди дров старый деревянный могильный крест. Как оказалось, в революционные годы, на том месте деревушка была и кладбище.

Я не стирала своё нижнее бельё сама до 18 лет. Жила с мамой и отчимом. Сколько я себя помню, отчим всегда сам стирал моё нижнее бельё вручную. Не разрешал делать мне это самой. Сначала я не придавала этому значения, наоборот - ведь за меня делают работу. Но когда стала подрастать, я поняла, что это нехорошо. Пыталась прятать свои трусы, но он каждый вечер приходил ко мне в комнату и забирал моё нижнее бельё. Разговоры с мамой заканчивались скандалами, она говорила, что он так проявляет любовь.

Бесят вечно счастливые люди, у которых и каждый день-то классный, и работают-то они на любимой работе, и друзья-то у них самые-самые и любимый человек - самый идеальный. И да, понимаю, что ненавижу таких из зависти, ведь сама я неудачница. Но как бы не пыталась побороть в себе эти чувства, всё равно всегда в мыслях желаю им несчастья и неудач. Это очень отравляет меня саму же, но просто не могу перебороть это, как бы ни пыталась. Противно.

Мне интересно откуда берут мелких детей для киношных съемок. Прямо грудничков, особенно при сценах родов, когда они все перемазанные, с пуповиной и прочее. Чьи это дети? Не понимаю, как их вообще отдают съемочным группам.

Была у меня в детстве собака и она очень боялась пылесоса. Однако, когда его включали всегда бросалась на защиту любого члена семьи, к кому слишком близко, по ее мнению, приближался этот страшный агрегат. На всю жизнь она стала для меня примером - даже если страшно, ради моих родных и любимых готова бороться с любым из моих страхов.

Работаю инженером, мотаюсь по вахтам. И как же приятно, когда ты одна девочка на строительстве и все внимание только тебе. И на 8 марта все подарочки достались только мне. Вот только куда девать 20 коробок конфет и 4 торта — непонятно.

Все девушки знают, а парни могут без труда представить, как неудобно выбривать некоторые интимные места. Особенно если речь идёт не о "фасадных работах", а глубокое бикини. Прожив 21 год на белом свете, я поняла, что самая удобная для этого поза - те самые "пацанские корты". Видно, близко, доступно, устойчиво. На гоп-компании без смеха смотреть стало практически невозможно. Сразу представляются бритвенные станочки вместо семок))

Пришла с учебы усталая и завалилась спать. Не слышала, как пришел муж. Вдруг он будит меня и с криками "идем, идем, там такое" тащит меня на кухню. Ожидала увидеть дымящиеся руины, а там кастрюля с пельменями, все ровным кругом у краев, а в центре два пельменя сталкиваются друг с другом. "Смотри, смотри, у них гладиаторские бои!"

Сломался душ в душевой кабине. Муж на работе. Полезла чинить сама. Поскользнулась и упала прямо на закаленное стекло. Все руки и правая сторона лица стала ежиком с торчащими осколками. Зато врачи приехавшей скорой закрепили душ.

Мама (почти 40) смотрит сериал "Ходячие мертвецы". Решила я подсадить ее на что-то менее кровавое. Включила. Она сидит и время от времени возмущенно кричит: "Кишок и зрелищ!". Приехали.

Работаю в зоомагазине. Там я поняла, что все эти смешки про сильных и независимых с котами - чистая правда. Девушки, которые приходят одни, чаще всего дорого и шикарно одеты, в руках ключи от машины, последний айфон, они набирают самые лучшие корма для своих кошек, в отличие от тех девушек, которые приходят под руку со своими мужчинами. И пуховики у них простые, и запросы, знаете ли, не королевские.

Жила обычной жизнью, никому не причиняла зла, не завидовала, не вставляла палки в колёса, жила по справедливости. Что в итоге? Какой-то человек выехал на встречку в неположенном месте, просто захотел обогнать пару машин в слепом повороте, а тут мы. Лобовое столкновение. И я просто выпала из жизни на два месяца, залечивая переломы, и это ещё без реабилитации. А ему за всё это максимум штраф. И я сомневаюсь, что он сделает нужные выводы, так как даже сейчас даёт ложные показания, оправдывая себя

Мой бывший думал, что он ас в сексе благодаря моим стараниям — комплименты, похвала, стоны, хотя удовольствие было под сомнением. В общем, он вообразил, что слишком хорош для меня и ушел покорять лучших женщин. Так вот, врать не хорошо.

Ненавижу ходить в магазины в холодное время года.
Одеться легко и не потеть в магазине, но зато замёрзнуть, как последняя скотина, на улице, пока ходишь.
Либо одеться в тёплую одежду, чувствуя себя комфортно на холоде, но обливаться пОтом, пока ходишь с тележкой между стеллажами.
До жути бесит.
P. S. девушка без личного авто

На пробежке застудила спину, не могу ни повернуться, ни согнуться, заклинило в выпрямленном положении, еле еле легла на кровать на живот и попросила мч натереть мне это место разогревающей мазью.
Пока натирал возбудился, а я что, я пошевелиться не могу, так и трахнул аккуратно сзади, его завела моя беспомощность, а я в первый раз в жизни чувствовала себя истинным бревнышком..
+46
Комментарии 0 Просмотров 17.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex