@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Всегда удивляют люди, которые при наличии свободных мест где-либо садятся рядом с кем-то. Апогеем моего удивления стал чувак, который купил билет в кино на место между мной и мужем. Я промахнулась, выбирая места онлайн, и купила не соседние. А на сеансе было десять человек, и все сидели на разных рядах.

Я полновата. Мне жить это не мешает. Бывает, обзовет кто-то, но, как говорится, не от большого ума они это делают. Но есть один эпизод, который задел за живое. Я сидела в Бургер Кинге, за соседним столиком сидела пара. Парень, чтобы развлечь свою пассию, начал бросаться в меня картошкой и ей говорил, что "кормит бегемотика". Вылила этому уроду кофе между ног. Надеюсь, это научит его хорошим манерам.

Знаю женщину, она много лет горюет по сыну. Никак не может смириться, что потеряла его. Он покончил с собой. Был молодой, горячий. Без конца ссорились-мирились с девушкой. И тут решил ее напугать и повеситься, но она, как назло, задержалась в этот день на работе. Он погиб. В смерти обвинили несостоявшуюся невестку. Пришла бы раньше - был бы живой. Так эта женщина считает. Девушку жаль. Зашла в квартиру, а там такое...

Мне 22 года, с 18 лет живу в другом городе. Сама себя обеспечиваю, сама организовываю своё время, могу вернуться из бара в 4 утра, могу уйти гулять в час ночи. Но если я приезжаю в родной город, когда на улице уже стемнело, меня обязательно встречает дедушка, чтобы я не шла по темноте одна. Обычно он ложится спать в 8-9 вечера, но в такие дни не спит и ждет моего приезда. Не спорю и не сопротивляюсь, потому что ему так спокойнее. Люблю невероятно.

Не понимаю и немного завидую парам, которые годами вместе. По 10-20-30-40 лет. Как они терпят друг друга? Я на работе дольше трёх лет не задерживаюсь, не то что с людьми. У меня были только одни отношения, которые дошли до свадьбы, но спустя три года мы развелись. Надоело.

Я всегда мечтала красиво петь, но думала, что нет ни голоса, ни слуха. Дожила до 30 лет и решилась - пошла к частному педагогу. И теперь я пою! Не профессионал, конечно, но получаю комплименты от незнакомых людей, на мой тембр обращают внимание. Я счастлива! Рекомендую всем пойти и попробовать, кто думает, что не сможет! Петь может научиться любой!

Родители уже много лет уверены, что я гей. Так как они люди старой формации, то никогда не поднимают разговоров о второй половине, отношениях - им неловко. Но они любят меня и желают счастья, хоть и немного стыдятся, поэтому за пределами запретной темы мы общаемся вполне открыто. Теперь предвкушаю их реакцию, когда скажу им, что женюсь на девушке, с которой живу уже год. Раньше был жутко стеснительным и не мог сказать о девушках, даже если мне какие-то нравились или были какие-то отношения. Да и удобно было, никто не задаёт долбанутых вопросов о свадьбе, детях и прочем. Но дальше, чувствую, скрываться не получится.

Нас перевели на мотивационную систему оплаты труда. Я очень много и качественно работаю, и соответственно в графе зарплаты за месяц у меня набежала приличная сумма (почти в два раза больше моей прежней). Но мне не захотелось выделяться из коллектива, и я написала на пару десяток тысяч меньше в окончательном отчете. Сегодня я узнала, что мой коллега не скромничает и спокойно получает свою пару сотен...
Вот я дура!

Я родилась в семье, где все по национальности коми. У нас есть поверье насчет еды: "Мый ущема - родительяслы", то есть, что упало - родителям (предкам). Поэтому никогда не расстраиваюсь, если что-то из еды упало на пол, даже очень вкусное и дорогое, все идет с радостью в мусорное ведро. Думаю, что папе на том свете чистенькое, конечно, и свеженькое попадет на светлый стол. Скучаю по нему.

По ночам во мне просыпается оборотень-авантюрист. Я записываюсь на кастинги, договариваюсь о смене цвета волос и пр. Потом просыпаюсь я и всё это расхлёбываю))

15 лет водительского стажа. Ни одного ДТП. Два штрафа за все время. Не лихачу. Но жена постоянно следит за обстановкой и часто комментирует: светофор красный, пешеход, машина справа и т. п. Бесило жутко, вроде я слепой за рулём! Орал на нее, шо потерпевший. Теперь не ору, ибо если б не она и ее внимание, сейчас бы тут не сидел. Мне на повороте встречная машина обзор перекрыла, а ей с пассажирского было видно, как на дикой скорости неслось авто. Так что хрен с ней, пусть комментирует, мой ангел хранитель.

Люблю свою жену безумно, в постели все прекрасно, но кончить могу только тогда, когда представляю, что её параллельно со мной трахает ещё один мужчина в рот, а ещё приятнее, если другие мужчины стоят вокруг, смотрят на нас и кончают прямо на неё. Самому мерзко от этих мыслей, но ничего не могу с собой поделать.

Ненавижу, когда кто-то рассказывает шутку, ты с неё сильно смеешься, а потом этот человек её ещё три раза подряд пересказывает, ожидая такую же реакцию.

Дети разъехались учиться по институтам. Скучаем. Ноооо... блин! Это ж опять можно ходить голыми по дому и трахаться где и сколько захочется, а не в 5 утра и тихо-тихо, пока все гарантированно спят. Кайф!)

Когда сильно возбуждаюсь, из меня буквально водопады льются. Мой бывший парень говорил, что это мерзко. Я стала загоняться на эту тему, и "водопады" как-то сами собой исчезли. Встретила парня. Момент Х. А я так хочу его, что ноги трясутся, и уже по бедрам ручейки текут. «Это же круто», – ответил он на мои попытки объяснить проблему. Теперь я счастлива рядом с любимым, которого все устраивает. Из-за такой "влажности" могу заниматься сексом как 15-20 минут, так и 1-1,5 часа. Не натирает.

Родители в разводе уже лет 30. Росла и воспитывалась с семьей мамы, отец не поздравлял даже на дни рождения. Но раз в 10-15 лет он мне звонит, просит прощения и изъявляет желание снова быть в моей жизни. Вчера это случилось снова. Я под впечатлением звоню рассказать маме, а он, оказывается, напился и звонил всем. Мне 35 лет, а я себя снова чувствую ненужным и кинутым ребёнком. Прорыдала весь день. Не знаю, как это пережить в очередной раз.

Стояла вчера вечером на остановке, тут подруливает группа тощих тощих задротов количеством в три особи. И один из них заявляет: "Девушка, вы моя последняя надежда! - протягивает распечатку на А4. - Скажите, что вы видите?" А там арт титана класса Император из кузниц Марса. Ну... я и ответила. В следующую секунду мне поступило три предложения руки и сердца. А я уже замужем за таким же ваха"бом, как они.

В бытность моего студенчества наш препод по английскому, Андрей Анатольевич, когда проходили present continuous, сказал, что это, в числе прочего, для выражения продолжительного недовольства в настоящем. Мол, для американца услышать "you are always losin' your keys" страшнее, чем его бы послали. Мы всей группой поржали. Только через 5 лет я понял, что все настоящие скандалы в семье начинаются словами "ты всегда" или "ты никогда".

Недавно на дороге вынуждено подрезала пожилого мужчину. Моргнула аварийкой, мол, извини. Как появилась возможность, он обогнал меня и посигналил. Повернув голову, увидела, как он возмущается. Так яростно он это делал, что верхняя часть его вставной челюсти просто выпала изо рта. Давно не приезжала на работу в таком приподнятом настроении

Когда только начинал жить с бывшей, она категорически не переносила критику своей стряпни (я помогал ей готовить и временами готовил сам). Как-то раз на ее вопрос: "Ну как, вкусно?" Ответил, что на мой вкус немного недосолено, но вкусно. Устроила нормальный такой скандал. Перед свадьбой приехали и мои, и ее родители. Она отварила пельмешки своему отцу и спрашивала: "Ну как, вкусно?" И он отвечал, что очень вкусно. Когда она ушла с кухни, он попросил свою жену доварить эти пельмени...

Имею ряд неврологических заболеваний, которые проявляются внезапными потемнениями в глазах, обмороками и прочими каруселями. Однажды мне стало плохо на улице. Чтобы не свалиться на землю, я присела на ограду палисадника. Сумка выпала из рук, а я даже шевельнуться боялась, из последних сил держась за оградку. Мимо меня проковылял старик с тростью. Пока я думала, пройдет ли моё состояние само или попросить у старика вызвать скорую, этот дед презрительно бросил:
– С самого утра кайфует! Наркоманка!

У меня есть знакомый китаец по имени Хуй. Нормальный парень. Но в гости звать неудобно...
«Хуй, это Алиса.
Алиса, это Хуй.»
Потом он стал говорить, что он Стивен. Видимо, надоело отзываться...

Я старший ребенок в семье из девяти детей. И мне всегда очень нравилось ухаживать и обучать младших. С этими мыслями я закончил педагогический университет и уже полгода ищу работу воспитателем в детском саду.
«Да, у нас не хватает сотрудников, да, мы берем мамочек без профильного образования, но вы тоже нас поймите — вы же мужчина...» — стандартный итог собеседования.
Чертовы педофилы. Ненавижу их всем сердцем за то, что они делают, и за то, что из-за них я не могу получить работу.

Живу в мегаполисе рядом с шоссе, которое часто перекрывают для правительства. На съездах стоят ДПС и не пускают машины. Недавно стояла в такой пробке в 3 полосы, а машины лезли во все 6 рядов. Все ок, стоим, ждем, материмся. И тут сзади становится слышна сирена детской реанимации; водители пыжатся, теснятся еле как, но пускают. Реанимобиль добрался до выезда, а ДПС их не пустили. Они еще минут 10 с сиреной стояли, видела, как водитель выходил ругаться с ДПС. А потом стало тихо. Страшно и грустно.

У кошек все как у людей... Попала в дом найденная кошечка. Два кота-кастрата с остаточными инстинктами резко оживились. Один три дня за ней ухаживал, "отдал" место на своем любимом пуфике, звал кушать, только что тапки не носил, спал рядом трогательным качиком. Дама все милости гордо игнорировала. Второй кот подошел один раз, 10 минут помурлыкал и начал "седлать". А сейчас она их обоих гоняет, потому что ей понравился соседский хулиган-сиамец, которого она увидела в окошко...

Моему молодому человеку 26 лет, он с детства живёт с кистой в головном мозге. Его периодически мучают головные боли, он говорит, что к ним уже привык. Не так давно он проходил МРТ, сказал, что все хорошо. Оказывается, нет. Случайно узнала, что у него подозрение на рак. Лежали ночью, что-то не спалось нам. Он признался, что есть желание съездить к родителям и попрощаться, говорит, что чувствует что-то нехорошее, что его скоро не станет... Мне никогда не было так больно и страшно, я не хочу его терять.

С бывшим наши отношения держались только на сексе. Нас безудержно тянуло друг к другу на протяжении трёх лет. Зачем мы поженились, не могу себе объяснить, ведь за пределами постели мы часто ругались даже по пустякам. В итоге мы развелись, каждый жил своей жизнью, а через 3 месяца снова сошлись и пообещали друг другу начать всё с чистого листа без ссор и упреков. В итоге мы месяц как вместе, не ссорились ни разу. И как же скучно! Потрахались и разбежались по углам. Никаких разговоров, споров…

Есть у меня собака - абсолютно потрясающее животное. Может не выпускать из дома кого-либо из семьи, если чувствует, что у него температура выше 37. Если кто-то выпьет немного, то на прогулке следит и не даёт далеко от дома уходить. Лает, когда забываю выключить утюг или плиту. Самое загадочное, что никто её этому не обучал.

Утюжил как-то муж рубашку. Надел, увидел в районе груди складочку, решил разутюжить. На себе. Ожог был сильный. Х"й его знает, как они до старости доживают.

В детстве построили шалаш. Офигенский! Кучу фанеры натаскали, проконопатили, утеплили, крышу проложили, чтобы не подтекала. Наш мини-дом. А через пару дней его облюбовали бомжи. Обидно было капец просто.

Периодически вижу в метро дяденьку с чемоданом, где крупно написано "Аборт - это зло, это грех, это убийство". Думаю, однажды подойду к нему и разыграю драму со сборами на аборт, но предложу ему спасти меня от убийства и дать денег на ребенка. Думаю, что громко и некрасиво откажется.

Заметила, что пена для бритья очень хорошо чистит и осветляет кожу. Спасибо мужу, который решил пошутить, как в детском лагере, и обмазал меня. Теперь раз в неделю обязательно наношу маску из пены. Дешево и действенно.

Моя бабушка однажды заснула на концерте Винокура. Все еще посмеялись, как она так умудрилась. Но недавно моя мама спала на рок-концерте (попала она туда за компанию, не ее музыка). Сказала, что очень устала за неделю на работе и заснула.

Попробовал я фильтр смены пола в Снэпчат (когда функция набирала популярность). И это преображение в девушку настолько меня возбудило, что я решил на это помастурбировать. Так и представлял, как трахаю эту особу во все щели!

Пугают люди, которые в качестве аргумента приводят художественную литературу. Конечно, чтение расширяет кругозор, но это же всего лишь вымысел; даже если это не фантастика, в жизни всё по-другому. Обычно весёлый человек может быть злым и грубым, потому что у него элементарно запор, а не великие переживания мучают его сердце.

Частенько снятся странные сны. Один из них: кормила грудью двух котят, будто это мои дети. Щекотно было из-за их шершавых языков

Встретил знакомого батюшку. Разговорились. А я живу рядом, пригласил домой на чай, сказал, что жена блины испекла, пальчики оближешь. Батюшка аж позеленел. И рассказал, что его часто приглашали на похороны, потом на поминки и угощали сначала блинами. А потом он узнал, что однажды блин, который ему давали, сначала положили покойнику на лоб и верили, что если его съест священник, то умерший окажется в Раю...

Когда-то давно получилось осознать себя во сне и изменить его ход. До этого мне снилось, что убегаю и прячусь от разнообразных убийц и монстров в своем доме, и меня всегда обнаруживали. Впервые получилось добавить себе сверхспособности: стать невидимой и улететь от них. И теперь мне продолжает сниться этот сюжет с той лишь разницей, что убийцы научились летать и видеть невидимых людей! Изменить сон больше не выходит, и меня снова и снова обнаруживают и ловят.

У меня есть подруга, которая абсолютно не умеет эмоционировать. В отношениях она настолько спокойная и безэмоциональная, что постоянно раздражает своего парня. Так она побывала с большим количеством парней. И каждый раз бросали ее просто из-за того, что она не умеет ревновать и истерить.

Я очень высокий мужчина и широкий в плечах. Часто возвращаюсь домой уже по темноте, идя по безлюдному центру города. Когда замечаю, что передо мной по дороге идёт женщина, перехожу на другую сторону дороги или замедляю шаг, чтобы набрать дистанцию между нами. Не хочу, чтобы моё присутствие их пугало.

Носила брекеты два года, потратила очень много денег и времени на лечение, так как ездила каждый месяц в другой город, потом еще имплантация, и вот у меня наконец-то есть все зубы, ровные и красивые, как я и мечтала. Через неделю пошла на вечеринку, там напилась и при выходе упала. Как итог - сломан передний зуб. Это самое худшее, что произошло со мной за 30 лет. Ненавижу себя за безответственность.

Пять лет назад переехал жить к парню. Квартира была в ужасном состоянии: жёлтые обои на потолке, скрипучий пол, щели в окнах. Тихо-тихо, длиной в 4 месяца сделали капитальный ремонт, сколько хлама выкинули, появилось пространство, вздохнули с облегчением. Не мог нарадоваться. Но со временем квартира снова стала наполняться стремными картинами, крестами и иконами (любит антиквариат). А я так не могу, живем как в церкви, на меня все это давит, а этот Плюшкин слушать ничего не хочет. Я на грани.

Прихожу на работу к мужу, нанял помощницу типичную ТП в лосинках и наращенная вся. Не выдержала и высказала свое мнение, мол, я дома сижу, дети, уборка, а ты тут блондинок разводишь. На следующий день уволил, а я виновата теперь, что без нее работа встала, не найти, видите ли, такую же лохушку, что согласится за мизерную зп ехать на край города. А я думаю: и правда, что за сильная такая мотивация у человека, что практически даром работать готова...

В старших классах один парень постоянно до"бывался, обзывал педиком, говорил "ну, что ты как баба" и прочее в том же духе. В общем, я решил, что моя ориентация для него давно не секрет, и как-то в разговоре с ним проговорился, что девушки в плане секса меня не интересуют, он задал очевидный вопрос, и я ответил утвердительно. Он был поражён. Он позеленел в буквальном смысле! Надо отдать ему должное, моя маленькая грязная тайна осталась между нами, но больше никаких общих со мной дел он иметь не желал, всячески избегал моей компании, да и в целом жить стало проще.

Летела как-то домой из далекой страны, полет предстоял долгий, 10 часов в самолете. В креслах спереди вмонтирован экранчик, на котором можно смотреть фильмы. Мой почему-то не работал, и я позвала стюардессу. На вопрос, почему не работает, она ответила: "А у нас тут ничего не работает!" Полет обещал быть веселым...
+43
Комментарии 0 Просмотров 16.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex