@mam в Почитать

Везучий водила

Как-то позвали нас выступить на юбилее одной шишки в другом городе. Позвонили и сказали - завтра.) Редко так бывает, но бывает. Мы не заняты на это день, согласились. А вот наш водитель, который возит нас на гастроли оказался занят.

Срочно на Авито нашли водителя с подобным автобусом. Оказался простой деревенский мужик, катает обычно туристов. Прибыв на место он всему удивлялся и фотографировал все подряд, снимал на видео наш саундчек (настройка звука). Потом к нам подошли организаторы и объяснили, что на мероприятии будет "мегашишки вселенского масштаба" и снимать и фоткать нельзя.



К началу мероприятия подтянулось куча охраны, гости, все началось. А наш водитель, прямо в своем костюме спортивном зашёл в зал, объяснив, что с нами. Встал с краю и начал нас снимать. И совсем немного наснимал, как его увела охрана. Мы это увидели, но сцену бросить не могли. Когда освободились водилы ещё не было, телефон выключен. Ждём его в гримерке. Забегает радостный. Мы же сразу с вопросами - рассказывай, что сделали.

Оказывается, завели его в отдельную комнату, обшмонали, провели беседу, записали данные. Потом сказали, что телефон придется оставить вместе с симкой. Но так как он с артистами, то телефон ему возместят, называй цену.
Он назвал 30к. Тут же получил денег и радостный ушел, так как был у него старенький 4 айфон.

Вот так повезло простому работяге. И денег поднял, и телефон выгодно сдал. )

©tim4azz
+15
Комментарии 0 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex