@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Я лизнула зимой железные качели три раза. Первый раз потому, что мне сказали "Нельзя", в итоге мама оторвала меня от качели, и я с кровавым языком была загнана домой. Второй раз я перепробовала: "Не, ну как так? Попробую еще". В этот раз оторвалась сама и маме не сказала. Третий раз я уже уверенно шла к качелям и думала: "Ну, сейчас все получится". Мне было 6 лет.

На сайте оплаты коммунальных услуг поставил пароль 2apodavites_suki. Его не сохраняю в браузере специально, так как в удовольствие это каждый раз им это набирать. Жаль, что раз в месяц. Но чуть легче становится…

Не могу похвастаться перлами по типу "как говорил мой дед...", но однажды моя бабушка укоренила в моём мозгу мудрость: "Где зудит, там и чешут". И чтобы конкретно отнести её к лику ИМХО, расскажу, что это она так объясняла мне события 11-го сентября 2001-го года. Прошло время, боюсь представить, где это ещё работает.

Мой парень во время секса иногда восхищённо выдыхает: "У тебя сегодня там так узко, как ты это делаешь?" Я рада, что ему нравится, но не могу признаться, что мне просто целый день не сходить в туалет по-большому, поэтому из-за забитого кишечника так узко во влагалище)

Что происходит со старыми номерами… Кому-то достался номер какого-то хорошего Вити, а вот мне достался номер проститутки "Бэллы". Каждую ночь приходилось выключать телефон, а утром наблюдать десятки пропущенных и кучу смсок интимного содержания.

Были у нас в квартире два ковра в разных комнатах. На каждый из них усердно блевал кот. Прям специально бежал до ковра и там уже блевал. Один ковёр я убрала. Теперь кот сосредоточил силы на оставшемся. Говорю коту, что если он ещё раз так сделает - уберу и этот ковёр. Кот вроде послушался. И через две недели наблевал на кровать!

Не то чтобы у меня огромные щёки, но когда мне нужно увидеть что-то, что находится прямо под лицом, я нажимаю пальцем на щеку под глазницей и там ого-го какие просторы открываются!

Мой парень хочет уехать жить за границу, а я понимаю, что не смогу жить на чужбине, и готова отпустить его. Но здесь остаётся его мама, и он просит меня помогать ей и принять в завещание их квартиру, не понимая, насколько мне будет тяжело жить там, вспоминая его...

Брату моей бабушки когда-то рассказали, что его жена спит со своим же братом. Он в один день решил не по работе поехать дальше по делам, а вернуться домой, и застал их в постели. Брат жены был убит из ружья, а родственник мой получил 15 лет за это дело. Он примерно себя вел в тюрьме, и его уже должны были освободить условно-досрочно, но он написал жене письмо, в котором сказал: "Приеду – убью". А она с этим письмом в милицию. В итоге все 15 лет так и пришлось сидеть.

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

Мой муж - идиот... У нас прекрасные дети, разнополые близнецы, да так похожи, что знакомые не отличают. И мой благоверный решил, что он джедай бессмертный, и повёл их в садик... Сына в женском сарафанчике, а дочку в мужском костюмчике! На мой вопрос: "Какого хуя?", ответил коротко и ясно: "Я готовлю наших детей к Евровидению". Дебил, блять.

Четыре года назад мне позвонил парень с неизвестного номера и сказал: "Ты обещала мне свою киску". Как выяснилось позже, я в интернете на вязку пообещала ему дать своего кота. Теперь он мой муж, а у кошек так ничего и не вышло.

Никогда не забуду сон, приснившийся мне лет в 13. Я спускаюсь по витой лестнице, вижу себя в красивом старинном платье, держась рукой за перила, на лестнице красный ковер, по краям золотые узоры, я чувствую рукой резьбу на перилах, в конце лестницы вижу большую арку, там горит яркий свет и доносится громкая музыка. Я точно знаю, что там бал, спускаюсь туда, и вдруг моя нога запутывается в юбках, я падаю, лечу кувырком и на последних ступеньках ломаю себе шею. Тут я подскакиваю на кровати… До сих пор уверена, что увидела свою гибель в одной из прошлых жизней.

Не умею полоскать горло из-за рвотного рефлекса. Набираю раствор в большой шприц, нагибаюсь вперёд над ванной и быстро впрыскиваю в горло. И так несколько раз. Горло промыто, всё вытекло, ничего не проглочено, нет рвоты.

Мой кот терпеть не может, когда я по дому разгуливаю голой. Обычно он добрый и ласковый, никогда не царапается и не кусается, но стоит мне выйти из душа - и я чувствую себя "бегущей в лабиринте". Путь из ванной в мою комнату, до шкафа, превращается в полосу препятствий с кровожадным хищником, преследующим меня по пятам. То ли мой кот так яростно блюдет приличия, то ли я настолько маленькая и костлявая, что без одежды напоминаю ему еду :(

Никогда раньше не читала в туалете освежители воздуха и решила наконец попробовать, ведь миллионы людей не могут ошибаться. Как оказалось, на всех языках написано одно и то же, и только по-литовски (живу в Литве) вместо пункта "беречь от детей" указано, что его нельзя курить. Суровые литовские ребятишки...

Хотела сделать комплимент подруге. Знаю, что у нее есть собака пекинес и говорю: "У тебя такие классные кудрявые волосы, как у твоей собачки". И тут девушка сообщает, что собака умерла

В детстве я училась в частной начальной школе при детском саду. Оставаясь после продленки в школе, когда легкий ужин был уже далеко позади, мы почувствовали голод. Не придумав ничего лучше, оголодавшие дети начали драть бумагу из тетрадей и жрать её. Мы даже вычислили наиболее вкусные сорта тетрадей. Это длилось достаточно долго, пока не оказалось, что можно было просто попросить на кухне хлеба и оставшиеся после ужина продукты.

Мой кот каждую ночь ссыт на диван. Продолжается это уже с полгода. Диван воняет невыносимо, присесть невозможно. Новый покупать боюсь - вдруг зассыт и его. Кот абсолютно здоров, купался в любви и ласке, но сейчас я ненавижу эту тварь. Я так устала от его ссанины. Выбросить, убить не могу. В добрые руки не отдается. Малодушно жду, когда сам сдохнет. А ему ещё только 4 года.

У подруги была собачка - кабздох на трясущихся лапках. Это недоразумение чуточку задели соседи машиной и переехали лапу. В ветеринарке собакену сделали операцию и привинтили к бедру какую-то металлическую хрень с ручкой, чтобы косточки срастить. В итоге собака, гордо носящая до этого имя Пухля, плавно переименовалась в Жопу-с-ручкой.

У меня ощущение, что я виновата в смерти папы. В феврале я поругалась с одним магом (из-за того, что я отказалась платить ей деньги за обряды, которые плохо на меня действовали), и через полгода у меня умирает папа от рака. И вот уже 2 года не могу понять, то ли это совпадение, и маг на самом деле шарлатанка, то ли действительно она со способностями, и смерть папы – это ее рук дело…

Когда мне было лет 9, у меня появилась шиншилла. Два месяца она нормально жила, и я с ней игралась, но в один день я взяла её поиграться, она начала бегать по кругу у меня на коленях, а потом медленнее и медленнее, вскоре она легла и в судорогах сдохла.

Мечтаю жить на парусной яхте со своей семьёй, тем более возраст ребёнка это позволяет сделать, пока он совсем маленький. Жизнь без границ, дом без адреса - пара месяцев у одного атолла, другая пара месяцев у берегов другой страны. Не жизнь, а сказка. Я даже могу это осуществить теоретически, вот только жена более здравомыслящий человек, так что я не рыпаюсь, а только зависаю на сайтах с объявлениями о продажи яхт и продолжаю мечтать.

В 80-е, когда был мелким и ходил в детский сад, была там воспитательница со специфическими методами. В наказание могла раздетым поставить на подоконник окна перед всеми детьми, угрожала отчикать конец ножницами. Ненавижу суку! Много лет прошло, а до сих пор помню. Встретил, убил бы.

Езжу в автобусах домой одним и тем же маршрутом, и есть водитель, который периодически попадается. Он с лишним весом, одутловатый, очень нездоровый цвет лица, мешки-синяки под глазами. И мне страшно, что его хватит удар в дороге, что спровоцирует аварию и жертвы.

С братом и его девушкой планировали поездку в Питер примерно месяц, хостел забронирован. Должны ехать на машине. У меня двое детей, старший заработал денег мне на эту поездку, еле договорилась с мамой, чтобы посидела с младшей. Собиралась, готовилась, хотелось почувствовать себя свободной хоть немного, а Питер - моя мечта. А брат поругался со своей девушкой и просто прислал СМС: "Не едем". Сижу на этих сумках собранных и плачу.
Питер, в другой раз...

У нас в семье теплые отношения, но как-то я поняла, что с детства не говорила маме, что люблю ее. Написала ей смс: "Я люблю тебя". Она присылает ответ: "Что случилось?!" Я отвечаю, мол, ничего, просто решила выразить чувства. Через некоторое время звонит бабушка и спрашивает: "Что у тебя случилось? Ты так маму свою напугала!" Оказывается, мама ей позвонила и рассказала, что дочь ни с того ни с сего в любви ей призналась, и ей теперь страшно - что что-то произошло. Пришлось звонить и объяснять, что все в порядке))))

Не понимаю, почему люди говорят, что не любят то, чего никогда не пробовали. Выросла в деревне, куриное сердце и желудок были деликатесом из супа; кровь, поджаренная на сковороде - ммм. Когда говоришь, что это вкусно (а так оно и есть), смотрят так, будто я вызываю дьявола, пока готовлю обед...
+49
Комментарии 0 Просмотров 16.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex