@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Ездила в лагерь. Королевская ночь, я бегу в комнату из другого корпуса, очень хочу в туалет, забегаю на этаж и тут прямо не вовремя на меня орет вожатый и я наделала в штаны при нем, боюсь в этот лагерь теперь ездить... стыдно ужасно..

У меня день рождения. Мальчишки на работе подарили орхидеи обалденные. Один из них говорит: "Не смей только в инет фото выкладывать, а то я дома п’здюлей получу!" Не дарит, видимо, жене такие подарки.

Мой папа всегда говорил, что не любит нашего кота. Недавно увидела его на полу, он лежал рядом с котом, потом погладил его и сказал: "Об этом никто не узнает, маленький засранец"))

Я желаю смерти своей бабушке. При этом очень люблю ее. Она всегда была очень заботливой и доброй, последнее готова была отдать. Но три года назад ей поставили синдром Альцгеймера, и теперь это уже не моя бабушка, а словно оболочка прежде любимого человека, который угасает с каждым днём. Не встаёт с постели, забыла, как держать ложку. Лишь изредка она тяжко вздыхает и шепчет: "Помереть бы скорее…"

Моё самое отвратительное воспоминание из детства — уринотерапия под руководством бабушки. Компрессы из мочи от ушибов, пару глотков свежей с утреца для профилактики всего, кипячённая для косметических процедур.



В детстве готовилась к операции на глаза, и просмотр телевизора попал под запрет. В то лето как раз начали показывать «Дикий ангел». «Смотрела» в дверце лакированного шкафа. Под конец даже деревянные узоры от картинки не отвлекали.

Поехал на дачу к друзьям, взял с собой девушку, которую знал 2 дня, она сказала, что уедет вечером (она на машине). Несколько моих друзей/подруг договорились уехать вечером с ней. Смеркалось... Друзьям надо ехать в город, говорят ей, мол, поехали. Она смотрит на них, руки в боки, тычет в меня пальцем и говорит: "Пока он меня не вы’бет, я никуда не поеду!" Я был в шоке, друзья в ах’е..

Мужчина, с которым я встречалась, очень любил остренькое. Как-то в процессе ужина он умял пару перчиков чили, а спустя время, весьма непродолжительное время, решил порадовать меня куни. Вот тут-то я поняла выражение «насыпать перца под хвост».

У меня есть стойкое ощущение, что я переболел короновирусом в феврале, пока карантином и не пахло. Я в принципе редко болею, горжусь своим иммунитетом. Когда все болеют, я максимум сопливлю. Раз в год могу заболеть и то редко. А тут температура у меня и всей семьи, несколько дней. Боль в горле, кашель. Температура не сбивается. Через 4 дня начала проходить температура, стал откашливать слизью зелёного цвета. Потом все прошло.

Сидел на бордюре, играл на гитаре (стоя играть не могу) больше часа. Пили вино с девчонками, смеялись, шутили. Ялта, море, романтика. Через пару дней я узнал, что такое геморрой...

Когда жена мозг выносила из-за нехватки денег, я устроился на другую работу, купили квартиру, сделали ремонт. Она начала выносить мозг, что я редко бываю дома, дети меня не видят и прочее, просила поменять работу. Уволился, и сейчас опять не хватает денег, опять дома скандалы. Просто охота напиться и забыть всё! Оказывается, вот как становятся алкоголиками.

Пользовалась приложением для обработки фотографий. Пользовалась давно, и там довольно много фоток, которые я иногда скидываю своему парню (конечно же, пикантные). А сегодня я поняла, что это какая-то социальная сеть, типа инстаграма... И у меня более 500 просмотров, и даже появились подписчики...

Мужик с большим рюкзаком за спиной бежит по платформе, чтобы успеть на пригородную электричку. Но не успевает, перед ним закрывается дверь. Несколько секунд он разочарованно смотрит на только что закрывшуюся перед ним дверь. В этот момент случается чудо, дверь перед ним открывается, и он довольный входит в вагон, и дверь за ним закрывается. Он с облегчением облокачивается рюкзаком на только что закрывшуюся дверь, и дверь вдруг открывается снова, и мужик вываливается на платформу...

Я помешана на белье. Сейчас у меня столько комплектов на разный вкус: всякие боди, корсеты. Могу пойти за сапогами и спустить эти деньги на нижнее белье. А все дело в том, что мне мама до седьмого класса покупала х/б трусики с толстыми швами в цветочек! И я крала у старшей сестры кружевные и носила в школу, а потом опять возвращала на место до ее прихода...

Всегда встречалась только с интеллигентными, хорошо одетыми, симпатичными молодыми людьми старше меня максимум на восемь лет. Устроилась работать на завод, взяли на одну из управляющих должностей. Вокруг одни мужчины 40+, в смешных костюмах, все довольно скучные и женатые, но последний год я мастурбирую исключительно под фантазии о том, как наша летучка заканчивается групповухой прямо посреди цеха.

Вышел на работу и возле подъезда услышал, как мамочки обсуждали вопрос одного из их чад: "Если сварить русалку, то получится мясной суп или уха?" Я весь день думал над возможным ответом и никак не мог прийти к верному решению. Вечером рассказал жене, и та сразу же придумала решение: "Надо русалку разрезать пополам. Из верхней половины - мясной суп, а из нижней - уха". Обожаю её)))

Однажды в гостинице в глубокой провинции, выпив достаточно пива, я захотел женщину. Так как на вахте была только вахтерша лет 47-50, но фигуристая, я пошел в душ, потом, выглянув из номера, позвал ее. Когда она зашла в номер и в душ, я специально стоял голый к ней лицом и попросил пошоркать спинку. Она отказала... Но я думаю, что всю ночь потом теребила себе, представляя секс со мной!

Моего папы не стало в 2011. Свой последний отпуск они с мамой провели в санатории в Лен. области. Недавно нашла старый фотоаппарат с еще не отснятой пленкой, которым папа тогда пользовался. Не покидает щемящее чувство нежности оттого, что нашла последние кадры папиной жизни, которые еще никто не видел. Словно у нас с папой есть общий секрет.

Когда ссоримся или начинаем конфликтовать с мужем, я говорю: "Блин, давай всё заново. Привет, любимый, как прошёл день?" Муж всегда подыгрывает мне. Так мы начинаем разговор заново. Без спора/ссоры.

Три года назад свой день Рождения я пролежал в больнице с воспалением почек. Два года назад на свой день Рождения сломал ногу. В прошлом году лежал с температурой под 39°С. В этом году я, наконец-то, умудрился не лажануть со здоровьем, зато меня сократили на работе и, х’як, - сраный коронавирус повсюду. Ну ‘б же твою мать! С днем Рождения, бл’ть, Женёк!

Не раз фантазировала о сексе с двумя мужчинами. Чтобы как в порно: жёстко, страстно. Недавно приснился сон об этом, да так реалистично! Только у обоих были некрасивые фигуры и ну ооочень маленькие члены. Такой облом. Даже во сне моя фантазия несбыточна :((

Мне было лет 14-15, нашел папину кассету за диваном, сижу со спущенными трусами перед теликом и душу змею. Тут слышу совсем неожиданный поворот ключа в двери!!! Дикая суета, судорожно пытаюсь вытащить кассету, картинка на экране не пропадает… И тут был п’здец! Подрываюсь, забыв про спущенные трусы, падаю, разбиваю голову о гладильную доску и теряю сознание. Когда открыл глаза, в комнату зашел отец и долго ржал. Разговоров про секс не было))))

В детстве была в лагере. Все обедают, сидят. Пока ела, проглотила сильно большой кусок. Мне в голову взбрело, что попало не в то горло. Подошла к вожатой и начала уверять ее, что умираю. Так и пошли в медпункт. Пришли, сидим в очереди, вожатые разговорились:— У вас что?— Ногу подвернула, а у вас?— А мы умираем)))

Вспомнила прошлое 8 марта, когда мой молодой человек буквально осыпал меня цветами, заходя чуть ли не в каждый цветочный магазин и приобретая в каждом 1-2 цветка. Остановился, когда уже сложно было нести. Хоть и расстались, но вспоминать приятно.

Если меня спросить, сколько у меня было мужчин и женщин (я би), каждый раз ответ получается разный. Я действительно при подсчете забываю то одного, то другую. И вот как-то мой муж, социальный антрополог, пролил на эту ситуацию свет науки: женщины и мужчины по-разному считают своих половых партнеров, и не специально - просто мозги у нас устроены так. В глазах мужчины даже обычный поцелуй и мацанье за сиськи со временем перерастает в разряд половых побед, а женщины как бы забывают о тех своих партнерах, которых считают неудачей)

Всегда очень боялась пауков. Когда стала жить с парнем, у него в душевой в углу был паук, безобидный, но всегда мне было от него не по себе. Однажды во время уборки парень этого паука убрал. Не знаю, что на меня нашло, но с тех пор принимать душ стало как-то одиноко и грустно, все время смотрела в тот угол, ожидая увидеть своего паучка. Так я абсолютно нелепым способом избавилась от фобии.

Мы с парнем решили поженится. И как же меня бесит, когда он после каждой незначительной ругани бросает трубку телефона с ревом: "Свадьбы не будет, я собираю вещи и ухожу к маме!" У меня за последние три месяца перестали наступать критические дни. Кажется, у меня скоро прорежутся яйца.

На проводах моего парня в армию его пьяная тетка объявила на весь дом, чтобы он особо не надеялся на меня, мол, "не дождётся". Этим довела меня до слез. Осталось меньше месяца до его приезда. Шах и мат, сука, я заставлю ее извиниться прямо на вокзале.

Жила у нас кошка Пуська. Смышленая и проказливая. Благодаря ей папа всегда вскакивал сразу после будильника. А все потому, что, если он задерживался на подремать, эта стерва шла в туалет по-мелкому, а потом мокрым задом ему на усы шлепалась. Воплей на весь дом было, зато сразу бежал умываться!

Поехали мы в деревню к деду. Это было зимой, на улице -13, туалет на улице с дыркой для жопы и ведром внизу. Так дед придумал: когда это ведро наполнялось, на нем постепенно нарастал "ледяной конус". Дед отламывал этот конус от ведра и лопатой перекидывал его через забор к соседу.

Я врач. День оказался трудным и долгим. Очень устала. Собиралась домой в 19.30, переоделась, вдела руку в один рукав куртки, уморилась. Присела на стульчик отдохнуть и нечаянно заснула; проспала 30 минут. Просыпаюсь, тихо, за окном кабинета темно, и только часики тикают, сердце стучит, отпечаток на щеке да слюнка стекает. Хорошо, что никому не захотелось ко мне в кабинет зайти)))))

На приеме пациентка попросила удалить капсулу из кости верхней челюсти, вживленную, с её слов, инопланетянами десять лет назад. На обзорной рентгенограмме патологии не выявлено. Весна пришла.

Учусь в меде. Пришла на прием к врачу. Разговорились о том, каким врачом лучше работать. Она и посоветовала, говорит: "Гинекологом иди, будешь элитных проституток лечить, без работы не останешься!"

Я работаю старшим кассиром, и я ненавижу шутки про Галю, без которой не отменить покупку! Кассиры не тупые, они давно запомнили комбинации клавиш. Они просто не имеют права доступа к отмене. Поэтому в случае чего они орут на весь торговый зал, а я бросаю все дела и несусь сломя голову под ухмылки огромной очереди. Бесит! А зовут меня Оля.

Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.

Когда я служил в армии, у меня умер дед, естественно, меня не отпустили домой, а только освободили на день от работ и разрешили поспать. И снится мне, что он рядом сидит, я встал, прижался к нему и заревел, а он мне и говорит: "Чего ревешь-то? Теперь уже все хорошо".

Когда мне было 10, родители купили мне купальник, у которого было двое плавок - обычные и стринги. На тот момент о стрингах я знала лишь то, что они должны впиваться в попу. Когда пришло время примерки, воспользовалась правилом классических трусов - "та часть, которая шире, - это зад, а уже - перед". Так и сделала: надела стринги так, что тоненькая полосочка едва прикрывала сокровенные места спереди, зато засунула заднюю широкую часть меж ягодиц и пошла красоваться. Произвела фурор)

Работал в мужском коллективе. И вот всегда находились засранцы, которые берут чужую кружку без спроса, а потом бросают немытую. В общем, меня это достало, и я решил вопрос радикально: объявил, что я провёл по краю кружки залупой. Всё, даже не трогают. Даже когда я сказал, что это была шутка, всё равно не трогают.

Когда в моей жизни ничего не меняется в лучшую сторону и так всё плохо, что хочется выть, я начинаю врать. Беспощадно врать. Например при безденежье занимаю у кого-то сумму денег, приглашаю подружку в кафе, говорю, что выполнила какой-то охренительный заказ, заработала и при этом радостно и счастливо рассказываю, как всё началось меняться в лучшую сторону. Также если в личной жизни застой – "познакомилась" с офигительным парнем, и у нас всё ок. Что самое интересное, действительно после этого всё восстанавливается. Но я ненавижу ложь и потом всегда даю себе обещание, что это последний раз. Обещание держу до первого кризиса.

У одной моей знакомой есть кот. Уже немолодой, некоторое время назад знакомая повадилась вытирать ему задницу мокрым ватным диском каждый н, как он сходит в лоток. Так кот перестал себя там вылизывать после этого! Теперь так и ходит с грязной сракой и ждёт, пока ему её протрут.

Моя бабушка смотрела олимпиаду. Прихожу домой и спрашиваю у нее, что ей запомнилось. Она рассказывает: "Вот девочки на одной лыже катались, мне очень понравились. Ну и фигуристы, конечно же. А вот между ними были... я вообще сначала подумала, что лед чистят. А потом смотрю, медали получают уборщицы. А это спорт, оказывается. Тоже мне, придумали..." :D

Бывает, забыл что-то дома, но уже в пути, а развернуться и пойти обратно стремно. Стою я как-то на балконе, курю, и мимо пролетела чайка, потом на месте развернулась и полетела в обратную сторону. Забыла что-то, видимо.

У нас с ней очень странные отношения. Она приходит в мою квартиру, когда ей хочется, тут же накидывается на меня, мы спим вместе - и это просто офигенно, честно. А потом она встает, готовит мне завтрак, обед или ужин - в зависимости от времени суток, кушает со мной, мы говорим о всякой чепухе, потом целуемся, и она уходит. Я не знаю ни ее имени, ни ее телефона, вообще ничего. Она для меня - незнакомка. Но мне это безумно нравится. И я счастлив, серьезно счастлив!
+40
Комментарии 1 Просмотров 15.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Divuall1980
    Divuall1980 3 апреля 2020 10:21 0
    Последний понравился. Как так то)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex