@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Была в торговом центре. Посередине стоял брутальный мужик-шкаф с татухами и бородой. Он красил губы блеском своей девушке. Он взял ее грубо за голову и очень сосредоточено красил ей губы, при этом высунув язык.

Очень хочу побритьсtя налысо, так как медленно, но верно начинаю лысеть. Подготовиться к тому, что меня ждет через несколько лет, так сказать. Но: "Если твои волосы станут короче хоть на пять сантиметров, и ты испортишь свадебные фото, я на тебя очень сильно разозлюсь!!!" – не дает мне покоя. Люблю её и жду того заветного дня…

Первое кольцо, которое я подарил девушке, стоило 4 рубля. Это было во втором классе школы и они продавались со жвачкой. Жвачку оставил себе, а этот кусок пластмассы с довольной миной вручил ей. Странно, но она до сих пор его хранит.

Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.



У моего ребенка есть игрушка "неваляшка". Муж назвал ее Настенькой, сказал, что так всех неваляшек зовут. Я как-то не обращала внимания на это, пока не узнала, что всех неваляшек зовут Аленами... А Настенька - его любовница.

Сначала к моему парню переехала моя кошка, потом я. Она все время падает перед ним на спину с раскинутыми лапами. Мне кажется, что он живет со мной только из-за этой шлюшки. Может, перенять ее тактику обольщения...

Уже 3-й год учусь в престижном вузе по специальности "Документоведение и архивоведение". Учусь хорошо, по всем предметам почти отлично. Но до сих пор не понимаю, что значит моя специальность.

Всегда, когда я приезжаю весной на дачу, к нам всегда бегут соседи с первым огурцом, ибо в детстве я всегда срывала у них первый огурец и урожай был хороший. Теперь это традиция))

Когда мне было 4-5 лет, я очень хотела иметь длинные волосы. Когда к нам приходили гости, я надевала свои коричневые колготки на голову и на следки привязывала банты. Я считала, что гости подумают, что у меня шикарные длинные косы.

У меня красные волосы. Еду в автобусе, слышу разговор позади меня. Маленькая девочка говорит маме: "Это парик! Я ощущаю, что это парик!" Потом хватает меня за волосы, мама в шоке, я в шоке, девочка в шоке. "Они настоящие!"

Мы с подругой в детстве мыли ластики под водой, они становились белыми и чистенькими. Потом у мамы брали духи и пшыкали на ластик, он потом, когда стирал что-либо, вкусно пах :) Эх, детство... ;)

Лежала в родильной палате, самой мне 26, рядом лежала 17-летняя девчонка и она рожала ВТОРОГО(!), а первого в 15. И сознательно, главное. Аргумент: "Отстреляюсь побыстрее зато".

Соврала своему бывшему парню при знакомстве, что умею играть на флейте (он любит классику) и что вы думаете? Пришлось резко учиться, когда поняла, что действительно влюбилась!Расстались из-за его измены. А я играю в оркестре))

Гуляю с собакой. Время 23:00. Иду по темной улице, а навстречу парень идет прямо на меня! Меня аж трясти начало. Лысый, в кожанке, рост 1.80! Подходит он и говорит: "Девушка, осторожнее, там дальше бабули стоят".

Дочери купили говорящую игрушку. Так вот эта скотина мало того, что говорит без остановки, так еще и сегодня, за ужином, исполнила наши с мужем ночные звуки страсти! Муж в шоке, дочка тоже...

Бросил хорошо оплачиваемую работу в банке ради профессии водителя троллейбуса. Теперь наслаждаюсь видами Петербурга и читаю стихи по громкой связи.

На работе одна девочка матерится. Предложили поставить банку и складывать по 10 рублей за каждый мат. На предложение она ответила: "Идите на х’й!" ;)

В магазине выбирала шариковые ручки, корзинку взять забыла и набирала их в руку, но одну ручку положила нечаянно в карман куртки. После кассы выхожу я такая из магазина, ищу в кармане наушники и нащупала ручку. Сначала подумала, что круто, ручка бесплатная!)) Но через несколько метров совесть проснулась, и я пошла назад, хотела вернуть продавцу, а мне такой: "Девушка, заберите ее себе, за вашу честность!" И еще скидочную карту дал на 10%. И я с легкостью и радостью на душе домой.

Решил тут давеча перечитать Пушкина, читаю "Скупого рыцаря" и натыкаюсь на фразу: "Когда я ключ в замок влагаю..." Может я и дебил, но почему-то думал, что слово "влагалище" образовано от "влага".

У меня собака мелкой породы. Как же бесит, когда приходишь в гости или просто находясь в компании за столом, люди начинают подзывать ее и подкармливать разными колбасками со стола, не обращая внимания на мои просьбы не делать этого. "Да ладно, небольшой же кусочек, вон ведь как ей хочется!" Конечно, блять, ей хочется, это же собака! Да она все, что не приколочено, сожрет! А дома потом пропоносится, проблюется, пропердится и будет мучиться от болей в животе!

1992-й год. Родители дарят мне на 14-летие гитару. Битую, в трещинах, ужас. Как объяснили, денег на новую у них не было, а рядом была реально барахолка, где все, кто мог, торговали всем, чем могли. Там и гитарку прикупили - а ощущение, что ее в бою взяли. "Ты же так хотел на гитаре научиться играть, вот тебе гитара". И главное, я ещё и доволен был, так как богатыми мы не были никогда... Полгода ещё ее клеил и лакировал...

Когда была мелкой, часто играла в ниндзя, и вместо "КИЯ" орала "ХУЯ". Мама заметила и объяснила, что так не надо ;)

У меня есть младший брат, который всегда был любимчиком родителей. Они постоянно твердили, какой он талантливый (не скрою, это правда), какая у него должна быть блестящая жизнь, и как они хотят им гордиться. Я немного ревновала, но меня родители тоже любили, хоть и не так бурно, да и с братом у нас были хорошие отношения.Всё рухнуло, когда он в 21 год привёл свою девушку на знакомство. Не очень красивая, из села, из маргинальной пьющей семьи, да ещё и старше брата на 6 лет, ещё и с ребёнком! Родители закатили скандал, выгнали её и сказали брату выбирать: либо эта девица, либо его семья. Брат пытался помириться с родителями, но напрасно. В итоге он ушёл жить с той женщиной.Прошло 11 лет, но родители так и не смогли простить его! Несмотря ни на что, я общалась с братом. Он до сих пор живёт с той женщиной, они воспитывают старшего мальчика, он умница и красавец! И ещё двоих своих детей. У брата отличная работа, его жена похорошела, стильно выглядит, работает. У них уютная квартира и счастливая жизнь.Брат говорит, что увидел в этой женщине целеустремленность и желание жить достойно, и понял, что она будет и его вести к такой жизни. Он пытался помириться с родителями, но они упорно мечтают, что он бросит семью и приползёт к ним на коленях с признанием своей ошибки! Я люблю своих родителей, конечно, но ненавижу их бессмысленное упорство.

Теперь я понимаю выражение "Затрахал до смерти"... А поняла это тогда, когда меня положили в гинекологическое отделение с разрывом кисты во время полового акта.

Год назад работала официанткой, изрядно выпивший гость наблевал прямо в папку со счетом и деньгами, сдачу не забрал. Отмыла деньги от блевотины, заработала очень хороший чай. Деньги не пахнут, господа :)

Лет 10 назад подруга начиталась в интернете историй, об испытаниях мужа на верность и решила испытать своего. Позвонила мне и сказала, что отправила ко мне мужа, который привезет мне мои бигуди, и попросила попытаться его совратить. Совратила и с удовольствием ему отдалась. Я знала, что мне это удастся, поэтому заранее ко всему подготовилась и позволяла ему делать со мной всё, что ему захочется. Потом, перед его уходом, я рассказала ему, что это была проверка со стороны его жены, и если он пожелает, я не буду ей ничего говорить. Так он и пожелал.Далее я хотела рассказать, что жена ему изменила, но, не имея прямых доказательств, лишь спросила, не подозревает ли он ее. А он отвечает: "Думаешь, я бы стал с тобой сейчас трахаться, если б не знал об этом?" Оказалось, давно знал. Я бы тоже не стала б его совращать, если б не знала об ее изменах. Через три месяца они развелись.Делить им за два года брака было нечего. Ещё через год я вышла за него замуж. Вместе 9 лет. Растим двоих сыновей.Но меня часто терзает вопрос: всё-таки я разрушила чужую семью или нет…

В семье постоянно не хватало денег. Я не могла совмещать работу и учебу, мама постоянно упрекала «почему все могут, а ты нет», это доводило ещё больше. На этой почве нервы расшатались, постоянные психи были. Теперь каждый раз, когда я слышу фразу «нет денег», во мне что-то переклинивает, становлюсь неадекватной. Страшно.

Не понимаю я мужчин... Прожила с мужем почти 8 лет в доверии и, как мне казалось, в любви. Всё было замечательно и в быту, и в постели, и тут... Звонит он мне и забывает отключиться. И я слушаю театр по телефону под названием "Измена". Тётка старше меня на 2 года... Вот как? Зачем?..

Первого молодого человека называла Родным. Он с придурью, но замечательный, всегда был рядом, моя поддержка и опора, мой учитель, друг, любовник. Сейчас общаемся как друзья. Нынешнего парня не могу так назвать, хотя, вроде, и люблю. Но с ним я часто плачу, не чувствую той нежной любви, что раньше, поддержки, даже просто приятных слов. Представляю себя рядом с бывшим, который обнимает и гладит по голове, когда мне грустно, говорит о том, какая я глупенькая, что мы все сможем. Понимаю, что с ним бы не сложилось сейчас, но очень скучаю по его чуткости и искренности. По его глазам, полным теплоты и любви, когда он смотрел на меня. Пишу и плачу.Возможно, первая любовь правда не забывается…

Давно уже это было... Работала в морге, в конце рабочего дня пошла в прозекторскую за протоколами вскрытия. Никого из сотрудников там не было. Полная тишина. Прохожу между столами, где трупы лежат. Вдруг кто-то схватил меня за халат! Я замерла, медленно поворачиваюсь... А у одного трупа свесилась рука со стола, и мой халат зацепился за нее! Вылетела оттуда, как пробка из бутылки!

В подростковом возрасте встречались с парнем, гормоны играли, хотелось секса, а дома у обоих были родители. Из ситуации мы вышли так: покупали пиво, брали плед, чипсы, колонку и ехали в торговый центр на краю города. Там запирались в инвалидном туалете, который был размером со стандартную комнату в квартире, стелили на пол плед, пили пиво, включали тихо музыку и занимались сексом там на полу на пледе. Так в туалете мы могли тусить несколько часов подряд каждый день

В декабре перед сессией разбила зеркало, на следующий день закрыла все экзамены автоматом. Вчера разбила мамин фарфоровый сервиз, сегодня утром получила повышение на работе.Вопрос: что мне надо расхерачить, чтобы выйти замуж?!

В бассейне чуть не сдохла от смеха)) Посередине бассейна, прикрыв одной рукой глаза, девушка орала и просила всех не брызгаться, ведь она пришла плавать, сука, С ТУШЬЮ!

Свое детство я провела во Франции, поэтому говорю на французском так же свободно, как на русском. И для меня все пафосные для русских названия духов звучат так же убого, как для вас всякая Красная Москва.

Меня не может простить мама за то, что я сказал родному брату в больнице, что он умирает (врач сказал, что ему осталось жить максимум двое суток). А я считаю, что настоящий мужчина должен это знать. Ведь я подарил ему возможность проститься с мамой, женой и дочкой, и сказать близким то, что он не сказал бы в иной ситуации... Что он и сделал.

Хотел своей девушке сделать что-нибудь приятное..) Купил большой букет роз, положил его на переднее сиденье машины, ну а сам я за рулем) Мне надо было ее забрать из фитнес-клуба... Жду я ее, жду, а на улице холодрыга. И вот влетает моя девушка в машину со словами: "Ну и дубак!" – и плюхается прямо на розы! Поехали в больничку шипы из попы вынимать. Сделал, короче, приятное…)

Клиентка в фитнес-баре жаловалась, мол, сок дорогой... Теперь вместо 200 рублей за стакан 400 мл, продаю по 150 рублей, но стаканы 250 мл. Ходит, покупает, довольная благодарит)

Когда я была маленькая, и летом мы жили на даче, мама водила меня в "походы". Днем, в самую жару, мы выходили из дома и тащились в горы. В итоге, чтобы как-то её остановить, я просилась на привал и говорила, что голодная. Мне даже приходилось не есть за обедом, чтобы потом оправдать, почему же мне так на привал-то хочется... Прошли годы… И наконец мама мне сказала, что, оказывается, все эти походы были для того, чтобы меня накормить, ибо я за обедом не ела…

Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Купила сексуальное нижнее белье, переоделась в своей машине на парковке перед его домом. Вы когда-нибудь пробовали переодеться в машине?! Это жутко неудобно! Сверху надела только шубу. Шла от парковки по жуткому морозу, на шпильках, в нижнем белье, чулках и шубе! Чувствовала себя шлюхой. В итоге, когда зашла к своему парню в комнату, он играл за компом. Увидев, как я снимаю шубу, он замер ровно на 2 секунды, сказал: "Круто!" – и отвернулся дальше играть в ЛОЛ! С тех пор он просит меня повторить, т.к. жалеет, что лоханулся, ибо его стебут друзья, потому что я им рассказала эту историю.

Меня бесят, бесят, бесят бабы, которые, согласно советской традиции, встают ногами на унитаз! В торговых центрах, на вокзалах, в универе… Учусь в МГУ и даже тут вижу следы на ободке унитаза!
+47
Комментарии 0 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex