@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Подруга постоянно жалуется на свою работу. И вроде по делу даже, но... Неужели так сложно просто хотя бы начать искать другое место? Но я уже даже не пытаюсь ей это советовать, так как она соскакивает с этой темы. Чего тогда жалуешься? Устала слушать и расстраиваться из-за нее.

Всего-то: муж уехал в командировку, сын в санатории, а чувство, будто я подросток, которому родители оставили квартиру, а сами улетели отдыхать.

Каждый раз, когда в жизни наступает черная полоса, начинаю спать наоборот. Где была голова, там ноги. Помогает от всех проблем, сразу все налаживается)

Решила по утрам бегать на море, встала в 6:00, дошла до моря и… не помню, как... но уснула на пляже. Разбудила какая-то собака, причем в 12:00

Решила мужу сделать сюрприз - встретить возле работы. Мужу, как оказалось, тоже захотелось сделать сюрприз мне - приехать раньше домой. В итоге я возле его работы, а он уже дома. Оба лоханулись))



В семье я тот человек, которого всегда "подкалывают". И чаще всего это делают мама и старшая сестра. Однажды меня это настолько разозлило, что я пересмотрела все сезоны всех их любимых сериалов и проспойлерила им все. С тех пор молчат .-.

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной сексуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я ох’ела - ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

Вернулся из-за границы и сижу в самоизоляции. Мой брат, который учится в музыкальном училище, сейчас тоже вернулся домой, потому что их закрыли на карантин. Играет он на фортепиано, и так как осенью собирается поступать в консерваторию, то нужно для вступительных очень много заниматься. Так вот… занимается. Почти весь день. 7 дней в неделю. Я уже устал вечно смотреть сериалы и слушать эту грёбаную музыку в наушниках. С братом отличные отношения, но эту балалайку, сука, ненавижу всей душой.

Бросала курить, решила обратиться к гипнотизёру. Нашла объявление. Гипнотизер - жирный мужик около 50 лет. Сначала вёл поучительные беседы, потом предложил прилечь на кушетку. Начал гипноз. Руку подними, скажи то, скажи сё. Ну, я команды выполняю, лежу, но понимаю, что я не под гипнозом, просто подыгрываю ему. Тут он меня поднимает, ставит на пол, а его ладонь при этом на моей промежности. Почему я не возмутилась сразу - не пойму. С минуту он лапал меня, потом сказал всё, просыпайся. Отдала 2к, курить так и не бросила.

Ехала вечерним поездом Питер-Москва в современном вагоне-купе. С кондиционером, с электронными картами-ключами. Готовимся спать и расстилаем постельное белье... Сначала не поняла, что за крошки на простыне, ведь упакованное в пакет было, как положено. А потом и чужие длинные волосы обнаружились. Такого со мной еще не было, хотя езжу часто. И теперь буду с наволочкой своей путешествовать. Бельё проводник, извинившись, поменял. Но осадок остался.

Я официантка. Приходит солидный мужчина лет так за 60. Прошёл в винную комнату и с видом энофила долго интересовался о сортах, о Новом Свете... Ведь он живёт в Техасе и ему не спится после 12-часовых смен поясов. Меня же привлекла культура потребления вина в Америке. Через полчаса беседы он, спохватившись, спросил: "А до скольки Вы работаете?". Я без раздумий ответила, что до часу. На что услышала: "Ну, тогда полвторого у меня дома?"И, заказав только бокал вина и не оставив чая, обиженно ушёл...

Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.

Недавно попали в аварию: мы с мужем на переднем сиденье, позади дети. Когда нас вынесло на встречку, я просто закрыла глаза... Машина смялась сильно, но из нас никто не пострадал, ни царапины. Но это чувство, что сейчас случится неизбежное, что сейчас будет боль, что сейчас можешь потерять самых любимых людей в мире, не отпускает до сих пор. Бросает в дрожь при мысли о том, как легко может закончиться жизнь. Кирпич на голову никто не отменял, но пока мы ходим пешком...

У подруги выгодные связи и знакомства благодаря её таланту находить незаурядных личностей. На вопрос о том, как она это делает, она ответила: "Надо присматриваться к тем, о ком хорошо отзываются другие. Тот, кто сам нахваливает свой талант, чаще всего обладает средними способностями. У способного человека нет времени и желания хвастаться, за него это сделают другие люди". Раньше я думала, что яркие люди должны привлекать внимание к себе, чтобы их заметили, но сейчас я замечаю, что она права.

Как же меня бесят фотографии в интернете, где девушка, неважно с какой фигурой, выглядит идеально. Идеально. Без волос на теле. Особенно раздражает зона бикини. И идеальная попа без прыщей, и бархатная. Ну как? Как вы, ведьмы, удаляете в зоне бикини волосы? После эпиляции/бритья и прочего всё равно будут ранки, лунки от волос, раздражение. А тут все гладко. И ладно бы фотошоп был. Потом встречаешь этих девочек в жизни, и там так же, как и на картинках. Ну как?.. Парень, 28 лет.

Было 2 года как умер мой папа. Муж мой на поминках не постеснялся с алкоголем, наутро ушёл в гости, вернулся в говно пьяный. Пришел и ещё добавил. Упал на кафельный пол, дышит с трудом. Папа умер от атеросклеротической болезни сердца. Только приступ случился на улице, когда он ходил в "сельпо" за добавкой алкоголя. Мама даже ключи прятала тогда от него. А я, когда очнётся мой, не буду прятать. Скорую вызывала - отказался от госпитализации. Умрёт - слезы не пророню. Твари, не жалеющие родных.

Начала следить за осанкой после того, как отчим в аэропорту подошел и сказал: "Я сразу тебя узнал по твоей спине, как у верблюда, иначе пришлось бы вас долго искать".

Меня бесит, что отцовскую безответственность принято романтизировать или оправдывать типа «ой, ну мой папа такой глупый, подумаешь, забыл меня забрать из детсада, хаха». Мой отец воспитывал меня, баловал, опекал, защищал, делал со мной уроки, никогда не забывал меня накормить, одеть, помыть меня и спать уложить. Да, он не был идеальным родителем, но он никогда не забывал меня забрать из детсада. Не понимаю, почему нужно у других отцов оправдывать их эгоизм и похуизм.

Дочь-второклассница в очередной раз вывела из себя упрямством. "Не хочу делать уроки! Не буду!" Обычно получасовые уговоры заканчиваются моим срывом на крик. Иногда я брала ремень (для запугивания, не для применения), а потом, выбравшись, шла курить, чтобы успокоиться. Но сегодня прям захотелось её треснуть. И первое, что попалось мне под руку – диванная подушечка. Началась драка подушками. Смех, хохот, примирение. Мы обе выплеснули эмоции и, улыбаясь, сели за уроки. Кажется, я нашла метод.

Было мне лет 5. Союз несколько лет как распался, денег не было особо, и родители по выходным выходили на местную барахолку торговать всяким скарбом из дома, меня, конечно, брали с собой. Как-то накупила мне мама у соседствующей торгашки шоколадок дешёвых, выпросила я. Наелась и траванулась, конечно же! Вечером я сидела на унитазе, дристала и блевала одновременно, в перерывах произнося очень жалобно: "Мамочка, не дай мне погибнуть!"До сих пор мне вспоминают это)

Люблю разную музыку. От Аллы Пугачевы, Рамштайна до Сопливых девчачих песенок, Димы Билана, Ак-47. И когда еду в автобусе и слушаю на всей громкости что-то из вышеперечисленного и при этом подпеваю и сопровождаю свое "божественное" пение тупыми жестами. Все на меня смотрят как на ’банутого, которому жмут трусы и укусила пчела. нечего не могу с эти поделать. Мне один раз бабка прыснула в лицо рассол. Со словами : изыди сатана!Теперь я врубаю только классику в общественный местах.

Работаю помощником начальника уже долгое время. То, что начальство у меня грубое и вспыльчивое, я знала всегда, но не реагировала на его крики, да и он быстро приходил в себя. А тут за небольшую ошибку он внезапно заорал: "Ты что не знаешь, кто твой хозяин? Кто твой начальник? Ещё раз что-то такое сделаешь - руки оторву". И всё, я в ступоре, не хочу больше работать с этим человеком и его семьёй. Хоть и работа идеальная.

Моя семья живет в посёлке, где очень мало работы, и я с самого детства помню эту нищету. Отца нет, мать ездит в соседний город на работу, бабушка инвалид, я с сестрой. Счета за коммуналку были настолько огромные, что иногда не хватало даже на еду, не говоря уже об одежде и прочем. Старая хрущёвка, постоянные кредиты на ремонт, жизнь в долг. Никогда не забуду, как мама, смотря в платежку от жкх, чуть ли не плакала, а в её блокноте были огромные списки тех, кому нужно отдавать долги.

Работаю парикмахером. Как же бесят клиенты, которые не моют голову. На вопрос - "Когда мыли?" - "Вчера". Я же вижу, что не вчера, а неделю назад. Неужели не стыдно ходить с грязным волосами?! Мужики, которые толком не могут объяснить, как их стричь. И начинается: "Ой, я не знаю, меня стригла Маша, она работала в среду". Я откуда знаю, как стрижет Маша? У меня нет функции "стричь как Маша"! Женщины, которые красятся черной краской 10 лет, а потом мелировку ей, да чтоб побелее и побыстрее. Накипело.

Давно мечтала и наконец сделала. На улице пристал чувак, никак не отвязывался, уже в безвыходном положении окликнула незнакомца: "Ой, Сережа, куда ты без меня!" И побежала за ним. Спасибо парню, он адекватно отреагировал.

Всю жизнь чиню подругам компьютеры. Пока учился в школе, хорошие девочки платили деньгами, а плохие водили в кино целоваться на задний ряд. А теперь плохие платят сексом. А к хорошим больше не хожу :)

Суд решил, что у моей соседки аллергия из-за моей собаки, с которой я живу уже 3 года. Мне дали 72 часа, чтобы избавиться от моего верного друга. Сижу, реву, собираю шерсть в специальный пакет. Устрою этой суке ад на земле!

Бросить по смс или через социальную сеть - это, конечно, ужасно. Но мой бывший побил рекорд мудачества, попросив своего друга написать мне о том, что мы с ним расстаёмся. Человеку 26 лет, и за три дня до этого он сделал мне предложение выйти за него замуж.

В школе всегда путал очередность цветов флага Российской Федерации, пока учительница по истории не рассказала, как запомнить. Говорит, это такой маленький БеСиК. Мне 26. До сих пор пользуюсь ее подсказкой.

Приехала к родителям на праздники. Они у меня с айфонами, в соцсетях зависают, в общем — прошаренные. Однажды, чтобы заставить папку убраться в коридоре, пришлось зафотать бардак и отметить его в фейсбуке. С мамулей на этот раз обошлось, салаты и так вкусные)

Устроился работать администратором спорт-клуба только потому, что хочется качаться, а нет денег на абонемент и тренера. Теперь работаю и занимаюсь там же. Ещё и деньги платят.

На карантикулах хочу прокачать себя. Мозг, попу, навыки, таланты... Очень надеюсь, что все смогу. Но дом в симах я, конечно, шикарный построила, ничего не скажешь!

У нас в институте живёт обалденный рыжий кот, приютили его вахтёр и завхоз, даже организовали сбор средств на корм. В общем, раскормили его до состояния "бочонок". Так классно, когда в огромной аудитории на лекции это чудо лежит на коленях и мурчит, сразу появилось желание сидеть на нудных лекциях)

Всегда отбиваюсь от сектантов одним вопросом: если на земле первыми людьми были Адам и Ева, а у них три сына, как продолжился человеческий род? Суют книгу и молча уходят...

Когда у меня был первый секс, я пукнула. Мой парень не растерялся, сделал серьёзное лицо и пукнул еще громче. Через месяц мы вспоминали эту ситуацию с диким смехом. А свой поступок он объяснил так: "Ну, чтобы не тебе одной стыдно было".

Знакомая - бывшая проститутка. Познакомилась с парнем, отказалась от "профессии", он все знал и принял её прошлое. По-настоящему любили друг друга, подали заявление. Расписались и гуляли всем селом, пока невесту не увезла скорая. Резко стало плохо, забрали в больницу, где она и скончалась... отказали почки. Она видела начало новой жизни в этом дне, но судьба решила, что это конец.

Друг часто просит посидеть с его годовалой дочкой, т.к. жена его бросила, а нужно успевать работать. Ну и пару дней в неделю я с ней вожусь. Сегодня она назвала меня мамой. Я в шоке.

Больше всего в жизни я хочу вернуться в прошлое и отказаться идти на свидание с будущим мужем, чтобы не было этих зря потраченных 14 лет.

У нас дома есть камин, и папа решил, что елку с "нового года" надо распилить и сжечь.. Рассталась с парнем и, пока папа был на работе, распилила елку на мелкие кусочки, представляя части тела бывшего) Полегчало нереально, и папа доволен.

Сплю с боссом мамы... Он просто офигительный, и его башку я срываю напрочь! А мама все время в шоке, когда он каждую неделю дает ей премию со словами: "Ты сотворила сокровище".

Когда очередная бывшая девушка стала лесбиянкой, у меня развился комплекс неполноценности… Но вот когда моя бывшая начала мутить с моей БЫВШЕЙ, моя самооценка конкретно ухудшилась.
+40
Комментарии 0 Просмотров 16.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex