@pressa.tv в Почитать

Короткие истории из жизни

Мне 26 лет, врач.
Мой секрет - я работаю вебкам-моделью одинокими вечерами. Уже лет 6. Парня нет, никому ничего не должна. Деньги очень хорошие, ведь на зарплату врача не прокормиться.

Мы с братом отправили нашего отца в дом престарелых. Ему было плевать на нас, когда он напивался и орал на мать, когда избивал и ее, и меня, выгонял нас из дома. Теперь и нам плевать.

Мой лучший друг - гадалка. Серьезно. Гадает на картах таро. Недавно он мне нагадал свадьбу через 4 года с очень высокопоставленным человеком. Я бы поржала, но его предсказания меня еще ни разу не обманывали.

В детстве мама много чего не разрешала делать со словами: «Замуж выйдешь, пусть муж разрешает». Вышла. Стало нельзя всего ещё больше. Главный обман жизни.

Когда ты попадаешь в онкологию, то на фоне боли, стресса, отчаянья к тебе начинают приставать всякие "прилипалы" - продавцы БАДов и прочих сомнительно-спасительных средств за огромные деньги. Но самое неприятное - это служители разных религиозных культов, в отделении их немерено, буклетами завалены все столы, а священники, монахини в чёрных одеждах даже по реанимации ходят, как у себя дома. Родных не пускают, а эти ходят, как воронья туча, питаться чужим горем, видимо. Так и хочется им спеть "ты добычи не добьешься, чёрный ворон, я не твой!". Бесит неимоверно!

Парень в армии. Обещала, что дождусь. Но оступилась один раз - изменила. Решила во всем признаться. Он молча выслушал и тоже признался, что изменил... Все бы ничего, но изменил он мне с товарищем по роте. Я в ахуе, если честно.

До защиты осталось 2 дня, а я еще не начал писать дипломную работу. Не хочу ничего делать, хочу плакать как девчонка... Проснулся и вспомнил, что выпустился год назад! Настолько счастлив я никогда не был ;D

Странное ощущение, когда нихрена нет: ни нормальной работы, ни своего дома, ни поддержки. А врач говорит, что если не родишь сейчас, не родишь уже никогда.

Вышел ночью покурить на лестницу голым! Встретил там голую соседку, она тоже курила. Решили сделать вид, что якобы все нормально, и минут пять как бараны стояли и говорили о жизни.

Начал читать литературу по психологии. После 20-й книги начал понимать людей с полуслова. Вижу их насквозь. Половина друзей циники, другая - моральные уроды..
Поздравьте меня, теперь я социопат...



Однажды после секса муж говорит:
- Знаешь, что лучше секса с тобой?
- Что?
- Ещё больше секса с тобой!После 18 лет отношений считаю, что это сногсшибательный комплимент! :)

Подарили братишке мужа (8 лет) на день рождения радиоуправляемый вертолет. Мужики, приглашенные на день рождения ребенка, чуть ли не передрались за право поуправлять вертолетиком. Муж (25 лет) на следующий день заказал себе такой же.

Нашла работу садоводом, первый раз сходила. Привезли нас на дачу к мэру города. И вот я сижу и ем Доширак не где-то там, а на веранде у мэра.

В детстве на вопрос: "Кем хочешь стать, когда вырастешь?", отвечала, что хочу стать бабушкой, буду печь пироги, ходить по подружкам и получать пенсию. Свято верила, что лучшей жизни нет))

Повезла своего жениха знакомить с родителями. Диван сломал, в бане пол под ним провалился... В общем, маме он понравился)) Сказала, нормальный зять - все поломал. Зато повод отремонтировать пол и купить новый диван наконец-то))

Всегда, когда занималась с парнем сексом, не сдерживалась и кричала, стонала от удовольствия. Думала, что толстые стены и ничего не слышно. А сегодня услышала как у соседей звонит мобильник... На вибро.

В студенческое время прожила в общежитии 4 года со своей соседкой в мире и согласии, а когда она закончила учебу, перед тем, как уехать , на прощание сказала: "Была бы ты мужиком, я бы тебя трахнула".

Как бы тактично объяснить мужу, что в юности у меня было много хорошего секса, поэтому я была стройной. А теперь увы и ах. Моя полнота - залог отсутствия у него рогов.

Нашей дочери 4 года. Недавно муж отчитывал её за поведение, рассказывал, как ведут себя принцессы. На что наш ангел ответил: "Ты такой заМуда, папочка, я уеду от тебя замуж!") Супруг до сих пор в депрессии)

Раньше видела постоянно счастливого дедушку-бомжа с щенком. А сегодня он сидел с этим пёсиком под рукой, держал табличку "отдам щёнка в хорошие руки" и плакал.

Однажды видела как мальчик быстро уходил от своей мамы и кричал: «Ты же обещала больше не курить!», на что она просила его не орать и успокоиться. Я посмотрела на свою дочку и бросила сигарету, теперь 3 года не курю. Дочка дороже.

Ехал однажды на автобусе, смотрю - бабуля идет, лет 90, и несет на плечах мешок дров. Я был в ШОКЕ, когда это увидел. Попросил водителя остановиться, вышел, и помог донести этот мешок до сарая. Отблагодарила пирогом. Приятно.

Меня зовут Антон, а сестру зовут Машей… Она влюбилась по уши в молодого человека по имени Антон, а я через год в девушку по имени Маша. Скоро в один день играем свадьбу. Соль в том, что наши избранники тоже брат и сестра…))

Сидим с парнем на кухне ночью, разговариваем, парень напротив меня, я спиной к двери. И тут парень меняется в лице, глаза округляются, на лице дикий ужас, взгляд мне за спину, и показывает туда пальцем... Сколько у меня мыслей промелькнуло в голове, вплоть до маньяков-убийц! Взяв себя в руки, поворачиваюсь... А там на стене сороконожка. Грёбаная сороконожка, блять! Наорала на парня за то, что напугал. Сороконожку убили.

Стала замечать за своей маленькой дочерью, что она всё закрывает ногами - дверцы, двери, ящики в комоде. Никак не могла понять, откуда у нее эта отвратительная привычка. И уже открыла рот, чтобы сделать замечание, но в этот момент поймала себя на том, что сама закрываю комод ногой.

Моя самая ненавистная профессия — гребанные коучи. И те, кто себя ими называет, меня тоже бесят. С кем общалась, на этой нахальной морде написано, что это долбанные лентяи. Общаешься с ними, а тебе хватаются «я общаюсь с человеком и получаю за это пятьдесят тысяч в месяц». Иди нахуй, бесполезный паразит общества.
Мой тупой отец решил, что если обратится к коучам, то они откроют ему третий глаз на жопе и супер-мегакрутую идею для заработка с неба! А на деле относит им последние деньги! Ненавижу.

Когда жену выкупал перед свадьбой у родителей, угадывал в какой она комнате, оказалось, что она спряталась в ванной (в квартире все двери были закрыты и надо было платить за каждую открываемую дверь). Когда открыл дверь в ванную, я впервые увидел ее в свадебном платье. Я замер, потому что она была вся белая, такая красивая, в ванной было много света и вокруг нее образовался свет как на размытых фото. Никогда не забуду этот момент, хоть и прошло 23 года, потому что я был по-настоящему ошеломлен.

Лежала ночью без сна. В очередной раз захотелось в туалет, но было лень идти, поэтому я медленно пописала под себя. Уснула на теплом.

Долго парилась на тему лишнего веса, боялась потолстеть, каждый день взвешивалась, вела журнал. Но однажды в моем вибраторе села батарейка в самый ответственный момент. Пришлось переставлять из весов. Обратно она так и не вернулась) Не взвешивалась год))

Пошёл один раз на собеседование. Адрес не мог найти - дома стояли непонятно как. Пытаюсь по телефону выяснить, как именно разобраться в этом районе. В какой-то момент на том конце провода меня отхаяли за то, что, мол, я мужчина и не могу найти дорогу. Извините, говорю, но если с самого начала такой разговор пошёл, то на собеседование я не пойду. Развернулся и пошёл обратно. Нехрен лаять.

В детстве сложно осознать, что тебя домогается взрослый, и сложно верно отреагировать. Лет в 12 ехала в маршрутке впереди с водителем. Сказала: "Остановить на Ленина". Водила начал поток пошлостей с "вас прямо на Ленина положить, усадить сверху, поглубже, как любите?". Дальше плохо помню, только страх, стыд. Никто из пассажиров не остановил водителя, все делали вид, что ничего не происходит. Было немало и более опасных случаев. Родителям не говорила.

Тесть в советские времена ныкал деньги от тёщи и ничего лучше не придумал, как нычку прятать в вентиляции в ванной. Однажды тёща резко дверь распахнула и была приятно удивлена денежному дождю в ванной. Хорошо сквозняк был вовнутрь, а не наружу, хоть тестю и влетело по первое число.

Мой муж гинеколог. И как же меня раздражают женщины, которые считают нормальным звонить ему на ночь глядя или, того хуже, скидывать фото своих вульв и выделений. Ну заебали! Беспокоит что-то - в больницу. У врачей есть жизнь вне работы!

Как-то решила разнообразить ощущения и не надела под юбку нижнее белье. В таком виде я и поехала на работу. Текла просто дико! На обеденном перерыве поднялась со стула и спокойно пошла на общую кухню. Все это время коллеги как-то странно посматривали. Причину я почувствовала сразу - почти вся юбка пропиталась смазкой. Весь офис потом шептался. Поэкспериментировала, блиать.

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(
+38
Комментарии 0 Просмотров 17.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex