@mam в Почитать

Мне этого не понять

Однажды, давным-давно, отмечая свадьбу подруги в славном городе Калуге, познакомилась я со свидетелем)) Сама я приехала из Москвы на торжество. Свадьбу отпраздновали хорошо, даже обошлось без мордобоя! Обменялись контактами со свидетелем и я уехала в столицу. После была активная переписка и созвоны, он так рвался приехать на свиданку и в итоге приехал. Пошли мы с ним на ВДНХ гулять, как сейчас помню погода была хорошая, дул теплый ветерок ну прям романтика))) Проходя мимо кафешек, мы решили, что неплохо бы нам зайти и поесть шашлыка)) Причем ухажор мой сильно на этом настаивал.

Немножко отступлю от темы- я всегда по оплате в таких случаях расчитываю только на себя, это ниже моего достоинства прийти на свидание без денег.
Шашлык был очень вкусный и когда нам принесли счет на 4500р спутник мой заявил, что у него денег только на дорогу обратно и он не может даже за себя расплатиться. Я не стала разбираться, просто оплатила заказ на том и порешали. Но было, конечно, неприятно. Да, я лох))) Но все равно мне чисто по-человечески никогда не понять зачем ехать к барышне в Москву из Калуги без денег хотя бы на себя и делать вид, что это нормально!?))

ЯJennifer11
+23
Комментарии 2 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Nemo
    Nemo 23 апреля 2020 15:37 +1
    Козёл
  2. Mir
    Mir 12 мая 2020 18:05 0
    Сколько же таких мелочных и е*анутых людей! Считать за счастье шанс пожрать на шару и гордиться собой... просто пи*дец
Войти через:
Odnoklassniki Yandex