@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Отдыхала летом с семьей в Испании. Во время походов на пляж за время отвечал папа. Иду по раскаленному песку к морю, чуть позади идут родители. У меня хорошая фигура, и вдруг подходит молодой парень: "What time is it?" А я, наивной души человек, поворачиваюсь и кричу: "Пап, который час?" Выражение лица того парня и скорость удаления из виду нужно было просто видеть :)

Москва. Утро. Метро. Обычная ситуация: бомжеватого вида мужчина подходит к людям и клянчит деньги, мол, подайте, совсем немного не хватает. Очередь попрошайки доходит до стоящего на станции батюшки. Выслушав речь попрошайки, батюшка достаёт кошелёк и со словами: "Бл’ть, да вы ох’ели совсем", — отсчитывает деньги.

Когда я была маленькая, очень хотела в бассейн, но у бабушки не было времени меня водить туда. Поэтому она взяла бочку, налила воды, и я там сидела.

После гибели родителей меня воспитывал старший брат. И вот уже почти 8 лет, как он погиб в автокатастрофе, а я до сих не пор не могу не вспоминать его без слез на глазах... И когда мне плохо, и я не знаю, что делать, то прихожу на кладбище и сворачиваюсь калачиком на его надгробной плите, глотая слезы, водя пальцем по его выгравированному имени и представляя, что бы он мне сказал. Не верю, что его больше нет...

У меня три года не было отношений, а следовательно, и нормального секса. И мои родственники, дох’я шутники, подарили мне вибратор. И всё бы ничего, посмеялись и забыли, но я им пользуюсь. Парень, 21 год.

Была у зубного. Им оказался молодой парень лет 25. На протяжении всего приема шутил о том, как ему приятно засовывать в рот таким красивым девушкам, как я, инструмент! ПИКАП МАСТЕР ХЕРОВ!
Первый:



Подруга уехала на неделю и оставила мне ключи, чтобы я кормила кота. В результате в этот же день я потеряла свою сумку с этими ключами в маршрутке. Её номер заблокирован. Что делать теперь — не знаю. Бедный кот…

Я веду диктофонный дневник. Это очень удобно. Вот иду я по улице, непонятные мысли лезут в голову, проблемы, переживания... Я достаю телефон, включаю на нем диктофон и прикладываю к уху. Иду, болтаю сама с собой, раскрываю свои секреты, а прохожие ни о чем не догадываются. Выговорилась - и стало легче. Иногда прослушиваю вместо музыки или перед сном.

Работаю в детском саду. В тихий час один мальчик постоянно мастурбировал. Я знаю, что нельзя ругать или высмеивать его за это, потому что может быть психологическая травма. Сначала пытались бороться мирным способом, просили лечь на бок, отвлекали всячески, но ничего не помогло. Остальные дети начали все чаще смотреть на это все, хихикать, рассказывать родителям. И я подумала, почему здоровье одного ребёнка важнее здоровья 20 детей? В общем, я его отругала. Зато после этого тихий час проходит спокойно.

Давным-давно у нас в школе был урок ОБЖ с автоматами на улице. Тут учителя позвали к телефону, и он строго сказал нам оставаться на местах. Мы ждали его минут десять, а потом кому-то в голову пришла гениальная мысль по-быстренькому сгонять в магазин. Мы, недолго думая, взяли автоматы и пошли в супермаркет. Никогда не забуду ох’евшие лица прохожих.

Надоело экспериментировать с причёской, поэтому отрастила волосы на лобке и заплетаю их. Думаю покрасить.

Друг постоянно ноет, что боится потерять свою девушку. Она умница, красавица, душа любой компании, отличный начитанный собеседник, с перспективной работой, успевает вкусно накормить моего друга и сходить на фитнес. В общем – мечта любого. Я слушаю, киваю, а сам 3 месяц строю планы, как ее увести...

Когда мне было лет 10, в Греции я украла кактус из отеля и привезла с собой. Сейчас мне 21, и кактус (его зовут Грек) уже вырос размером с футбольный мяч :)

Люблю сноуборд на 50% за то, что, когда приходишь покататься на гору, все вокруг в своих костюмах — красных, зеленых, голубых и розовы. И сразу настроение на высоте из-за обилия ярких красок. Не понимаю, почему нельзя так и по городу ходить, почему все так уныло и серо. Я обладатель голубых штанов и белой куртки в голубую клеточку :)

Отдыхали с парнем в курортном городке Италии. Стало скучно, вырвались в Венецию самостоятельно на поезде. Так получилось, что нужный нам обратный поезд отправлялся только утром... решили, раз такое дело, купим вина, разопьем на газончике, ночная Венеция, романтика, все дела. Итог: на вокзале не заночуешь – он закрыт с 1 до 3 утра, туалеты все платные (1€), а вино в кафе чертовы макаронники любезно предложили мне открыть за 1€! Ночью в городе страшно, сыро и темно, а круглосуточных заведений нет.

Впервые влюбилась в 9 классе. Однажды он отвел меня домой, и тогда мы поцеловались. Я вся такая влюбленная машу ему ручкой на прощание, на что он показал мне средний палец и с криком: "Лизаться научись!" — убежал. Больше с ним не виделись.

Пошла однажды зимой гулять ночью с собакой. Петербург, дождь и адский ветер. Гуляем, как вдруг в меня ветром приносит голубя! Отлепляю офигевшую птицу и отпускаю. Птичка решила идти пешком.

Перестали звать девушку, с которой раньше хорошо общались, на дружеские посиделки после того, как она начала встречаться с женатым мужчиной, который её одну никуда не пускает. Я не моралист, не моё дело, кто с кем спит, но 40-летний мужик никак не вписывается в нашу молодежную компанию. В антикафе ему неинтересны настольные игры и караоке, пешие прогулки и ночные велозаезды не для него. Он вечно ноет, как старпер, и у него то болит поясница, то начался геморрой.

Сходил по грибы в лесочек, собрал-то пару штук. А утром на головке своего детородного я обнаружил злоебучего клеща, прям, мать его, там! Кому не рассказываю, все ржут, в травме ржали всем отделением, а у меня стресс. Мой совет мужикам: не ссыте в лесу, НИКОГДА НЕ ССЫТЕ В ЛЕСУ!

Была у меня одна подруга, которая дарила всем подарки с ценниками, судя по которым на суммы немаленькие. Говорила, мол, для друзей не жалко, а ценники не сдирает, чтобы липких следов не оставалось. И все бы ничего, если б, придя к ней как-то в гости, мы не заметили на столе маркиратор и ленту для маркировки знакомого цвета. Виду не подали, посмеялись между собой. Только как-то неприятно, что люди даже из подарков устраивают такую глупую показуху...

Всегда пишу не радеющим о нас чиновникам и их начальникам заказные письма с уведомлениями о вручении. Три таких письма, а лучше пять, могут произвести эффект бомбы или налоговой проверки.

Давно мечтала об авто определенной модели, маленькой такой, кругленькой и своеобразной. Копила. Наконец купила себе на 25-летие. Тут же познала людскую бестактность – абсолютно все, кого я подвозила: коллеги, родственники, парень, не считали нужным сдерживать фразы типа "ой, согласись, все-таки неудобные эти двухдверные машины", или "какая-то она у тебя низкая", или "не пожалела еще, что купила ТАКУЮ машину?", или "ну что, уже поняла, что запчасти на нее не найдешь?". Стараюсь никого больше не возить.

Все знают про парней, которые занимаются вирт-сексом с левыми девушками, при этом состоя в отношениях. Мой бывший был одним из них. Но одна из левых девушек оказалась 40-летним мужиком, который записал все это дело на видео и начал шантажировать (тем, что скинет видео всем друзьям из соцсети). Пришлось заплатить...Надеюсь, бывший после этого светить писькой на камеру перестал)

Иду вечером наискось через дворы. Слышу мелкое цоканье. Из-за угла выкатывается пучеглазая собачонка породы "ссусь, дрожа". По ее скованным движениям понимаю, что она на невидимом в сумерках поводке, уходящем за угол. Псинка хаотично мечется, я останавливаюсь и пропускаю ее, чтобы не налететь на поводок. Появляется вальяжный толстый хозяин, окидывает взглядом стоящего как столб меня и, проходя мимо, снисходительно роняет: "Это не кошка!" Минут десять голову ломал, пока дошло, что он имел в виду. Нелегко несуеверному в суеверном социуме.

В детстве всегда расстраивалась, когда 22 июня бабушка говорила: "Вот и день на убыль пошел". Было ощущение, что лето заканчивается, не начавшись. Сейчас ставлю себе напоминалку в телефоне на 22 декабря. Замечаю, что каждый день темнеет всё позже, и чувство, что уже почти весна.)))

Ограбили наш дом. Кроме денег, золота и техники забрали всю мою косметику: дезодоранты, кремы для рук, ног и лица, помады, пудры, тоналки, спреи, масла для волос и тела, и даже станки для бритья, а также триммер мужа для бритья волос в носу) Все уже, конечно же, б/у. Но апогеем стала украденная копилка с мелочью)))) воры очень хотели разбогатеть...

В детстве чуть не убила своего отца. Мне было девять, и в то время папа чертовски много, просто запоями, бухал, так что однажды мои нервы уже не выдержали. Я психанула и толкнула его так, что едва держащееся на ногах пьяное тело кубарем скатилось с лестницы. Тогда я дико затупила от страха и не додумалась даже до того, что следовало бы вызвать скорую. К счастью, все обошлось сотрясением, но страшно подумать, что было бы, упади он менее удачно, ибо свернуть себе шею там можно было на изи.

Моей начальнице 63 года, и она просит всех подчиненных обращаться к ней без отчества. На "вы", но просто Светлана, а не Светлана Андреевна. И сама ко всем обращается тоже на "вы", но по имени. Считает отчества пережитком, а также что по имени-отчеству стоит обращаться только к преподавателям и врачам. Не знаю, почему, но мне нравится такой подход.

Сегодня шла с букетом белых роз по улице и милая девушка, сидящая на скамеечке, улыбнулась и сказала: "С праздником!" Было приятно, несмотря на то, что цветы на завтрашние похороны дяди...

К подруге приехали родственники из деревни. Пока гостили, сломали стульчак в туалете. На вопрос "Как умудрились?" сказали, что вставали на него ногами в позе орла. А когда она спросила, на кой хрен вставать ногами, если можно сесть, ответили, что он холодный, чтобы жопой садиться, да и так привычней.

Случилось так, что я заболела. Поступила в стационар, в отделение, где когда-то работала сама. И меня осматривает палатный врач, зав. отделением. Я разделась по пояс, она слушает лёгкие, бронхи. И тут так насмешливо говорит: "Грудь-то куда дела?" У меня нулевочка, но с крупными сосками. Я, немного смутившись, отвечаю: "Дети съели". И этот врач высшей категории, отличник здравоохранения, дожимает меня: "И что, мужу нравится?" Я тридцать лет борюсь с комплексом. Думала, что успешно.

Был юбилей нашей бабушки. Ей исполнилось 80 лет. Все дети и внуки решили это событие пышно отпраздновать в ресторане. Все тосты и пожелания были как под копирку: долгих лет жизни, дожить до ста, крепкого здоровья. И только мой семилетний сын искренне пожелал счастья в личной жизни)))

Живу в Лондоне. Часто слышала от знакомых, как они столкнулись со знаменитостью, что здесь не редко. И всегда было обидно, что из-за работы пропускаю все. 2016 год, Covent Garden, хожу по магазинам, народу тьма, так как суббота. И я столкнулась с Королевой Англии! Увидела издали, думала, ошиблась, но, услышав: "Your Majesty, can I take care of the dogs", – сомнения пропали. Я видела Королеву Англии в 30 см. Самой поверить сложно)

Пять лет назад узнала, что папа изменяет маме. Он слезно просил сохранить все в секрете, это, мол, ошибка, такого больше не повторится. Я согласилась. И недавно он уходит из семьи к этой женщине, рассказав маме, что они давно вместе и "ДОЧКА ЗНАЕТ И ОНА НЕ ПРОТИВ". Зачем? Просто зачем?..

В отличии от многих людей, которые просто забывают поздравить своих друзей и близких с днем рождения, я все эти даты отлично помню и с огромным удовольствием их не поздравляю.

Моя сестра красится вечером, что бы утром подольше поспать , так вот она видимо продала душу дьяволу потому что утром у нее такой же идеальный макияж как вечером, Один вопрос КАК как она это делает?
+44
Комментарии 0 Просмотров 16.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex