@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Периодически просыпаюсь посреди ночи от того, что любимой нет рядом. Не нужно и открывать глаза, и так знаю – стоит у окна. Она не верующая, уравновешенная, но пару раз в неделю я замечаю её плачущей по ночам, глядя в небо. Доверие, любовь у нас несравненные, но причину не знаю. И скандалы, и вопросы были, и по пьяни её спрашивал – не говорит. Боюсь, что я не знаю чего-то страшного.

Гостили у бабушки в деревне с мамой. Туалет на улице. Зима. Я решила не заморачиваться и пописать под забором во дворе. Но, бл’ть, в самом разгаре процесса по-шпионски тихо к моей заднице подобрался петух и кааак клюнет. Я забыла все на свете, не надевая штаны, рванула от него. Но не тут-то было! Эта падла, прежде чем я спаслась, еще пару раз одарила мою голую попу "поцелуем". С каким же удовольствием потом я его съела... Месть вкусна.

Для меня выражение "жевать резинку" означает нечто иное, чем для всех остальных людей. На протяжении всего моего детства моя мама увлекалась жеванием резины. Самой настоящей резины. Больше всего она любила грелки. Но в ход шли и клизмы, и вообще все, что попадало под руку. Она с наслаждением нюхала свежекупленную грелку, потом нарезала ее на тонкие полоски и жевала. В ее кармане всегда можно было найти множество новых кусочков резины вперемежку с пожеванными. От нее пахло резиной, и постоянно был слышен скрипящий звук, раздающийся от трения резины об мамины зубы... Потом она бросила это дело. Но я до сих пор вспоминаю об этом, когда слышу где-то выражение "жует резинку".

Встречаюсь с девушкой шесть лет, после года нашего знакомства в моей голове появился бзик - стал коллекционировать использованные презервативы: после секса откладываю в отдельный мешочек, мол, потом сам выкину, а сам тайком в пакет побольше перекладываю, и каждую годовщину нашего знакомства пересчитываю, записываю, фотографирую и выкидываю. Пока что лидирует прошлый год – 784. Хочу ей рассказать, но боюсь, что бросит :D

В те редкие случаи, когда выключают электричество в доме, зажигаем свечи и сразу вспоминается детство... Когда я жила с бабулей, мы с ней вечерами зажигали свечи, руками делали тени животных на стене, пели песни – "А кто-то с горочки спустился..." – и читали стихи. А в это время слышался треск дров в печи... Было очень тепло и уютно, за окном медленно падал снежок. Незабываемые тёплые воспоминания.

Живу в городе, вокруг куча высотных домов, строек, машин... Но каждое, КАЖДОЕ, ска, летнее утро я просыпаюсь с восходом солнца не от будильника, а от дикого кукареканья петуха под окнами. И каждое утро бабушка из соседнего подъезда выносит ему что-то поесть. А потом этот пернатый засранец медленно и вальяжно уходит в сторону дач...



Мой сосед снизу почти каждое утро начинает с бешеного крика матом на свою жену, в ответ она ему отвечает своим противным писком, и это всё начинается примерно в 6-7 утра. Будят меня постоянно, суки. Тем летом я придумал им месть. Когда на их балконе в цветочных горшках распускаются цветы, я ссу на них сверху каждый вечер, и они вянут через 4-5 дней! Вчера она ковырялась в горшках... Наверное, семена сажала... скоро зацветут...

Одна из стадий истощения — выпадение прямой кишки. Во время блокады мой дед, потерявший маму и живший в детском доме, был истощен как раз до этой стадии. И решил просто отрезать то, что болтается позади и мешает. Каждый раз благодарю Бога, что ножницы он не нашел и заправил ее обратно.

Моя мама работает в аптеке. Как-то давно в день ее рождения сериал "Счастливы вместе" попросили снять серию в маминой аптеке. Мама разрешила. А я с братом собирался после школы поехать к маме, поздравить ее. Зашел в магазин, купил цветы и коробку конфет; едем к маме в аптеку. Заходим туда, а там съемки. Я прохожу мимо всех этих звезд и слышу, начинают говорить: "Кто это такие, да еще и с цветами?" И при всех них поздравил маму с днем рождения!))

Мне было 8 лет, когда я играла со свечкой и случайно устроила пожар. Дома никого не было. Я хорошо помнила, как в школе учили про 01, 02, 03 и 04, поэтому сразу побежала к телефону и набрала 01. На том конце провода ответила женщина, но, как только я начала объяснять, что произошло... она положила трубку. Так произошло еще 2 раза. Конечно, я потом побежала к соседям, они мне помогли, и всё обошлось, но халатность и лень работников экстренной службы я не забуду никогда.

Няшкались с парнем, и я восхищалась его волосами. Они такие густые, фактурные и вьются, жалко их стричь, вот лучше бы у меня были такие. На что он с вполне серьезным видом сказал: "А если бы у меня были такие волосы, как у тебя, я бы вообще брился налысо".

Мой парень ездил работать в Америку по программе, заработал довольно много, пахал по много часов. Привез в итоге многим подарки или то, что просили. Себе накупил кучу всяких шняг, а мне привез… магнитик. Я всё понимаю, никогда у него не прошу ничего, сама плачу за себя, но все равно обидно. И стыдно, что обидно :(

Всегда интересно было посмотреть на себя со стороны во время сна. Подпер швабру между стулом и стеной так, чтобы она проходила над подушкой, примотал смарт и, оставив включенным свет, лёг спать... Оказывается, я храплю, да так мерзко...

Вызывали с друзьями дьявола у меня дома. Не пришел. Зато через несколько дней обнаружил у себя в квартире кота. Несмотря на то, что он белый и пушистый, он реально исчадие ада. Назвал Сатаной. Это животное за несколько дней запугало пса, исцарапало мне всю морду, покалечило ветеринара, несколько раз громило квартиру, а его коронная фишка – залезать мне на голову и впиваться в нее когтями. Сначала радовался, что у меня есть домашний Сатана, но потом понял, во что я влип.

Как-то вечером сидели у девушки, на тот момент встречались уже месяца два. Секса ещё не было. Решили просто ради смеха загадать желание, написать на бумажке и дать друг другу прочитать. Условились написать честно, что бы там ни было. Я хотел написать "Хочу кончить тебе на лицо", но написал "Хочу, чтоб ты была счастлива". Как же я ох’ел, когда на её бумажке увидел "Хочу нассать на тебя". В течение следующих 20 минут моё настоящее желание сбылось. Её, к сожалению, тоже...

Подрабатывал на автомойке. Любил эту работу, особенно когда приходили очень грязные машины — обожал наблюдать, как они становятся чистыми. Особенно любил пробивать арки, когда налипшая грязь отваливается кусками, и выбивать листья из щелей багажника. Нереальный кайф. Чувствовал себя при этом автомобильным стоматологом, которому попался очень запущенный зуб.

На телефоне у меня очень громкий будильник, и звенит он с периодичностью раз в три минуты. Но сегодня я утром я проснулась не от своего будильника, а от бешеного крика соседа: "Да выруби ты его нах’й, сука!"

Зашла в рыбный магазин, а там в очереди женщина стоит, и то ей не так, и вот это... Смотрит на рыбку и говорит продавцу: "Что-то глаза у этой скумбрии какие-то... мутные..." Продавец, недолго думая, достает эту рыбку с витрины, разворачивает головой к себе, рассматривает и выдает: "Ну да. Мне её рожа тоже сразу не понравилась!"

Сидим с бывшей женой в её доме за её компьютером и выбираем мне съёмную однокомнатную квартиру, в которой я буду жить после развода. Рядом скачет дочь и подсказывает, какие шторки должны быть в новом папином доме. А папа из старого дома вынесет только то, во что будет одет. Е’аное ничего – таково решение суда.

Так как я тот человек, который на семейных или иных праздниках не танцует и не участвует в различных «активностях», устраиваемых аниматорами, то, чтобы меня не заставляли танцевать или, условно, совать карандаш в бутылку, я придумала лайфхак. Просто беру телефон и начинаю снимать всех. Как правило, все просто улыбаются в камеру и не трогают тебя, потому что потом попросят скинуть фотки или видео.
Не
У меня бывает эффект жамевю, этот эффект противоположен дежавю. Зачастую он застигает меня на нашей кухне в нашей квартире, в которой я живу лет шестнадцать. Просто сижу и реально не врубаюсь, почему я здесь, и что это. И еще этот эффект происходит рядом с людьми, в которых я влюблена, особенно во время занятий любовью. Представьте себе, трахаетесь вы такие, а потом: "Боже, кто это, бл’ть, на мне?!" Хорошо эта фигня длится мгновение…

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

У сестры совсем туго с математикой, никак не выходит разобраться с самыми простыми вещами. И вот вхожу в комнату, и вижу, как наш отец с пеной у рта доказывает ей, что два разделить на два будет ноль. Видимо, гены куда сильнее нас самих.

Недавно смотрел сайт с проститутками, там оказался раздел "черный список", где девушки пишут телефон и то, почему его стоит игнорить. Посты в основном "менты", "грабят", "вымогают секс или деньги", " не платят" и т.д. И вдруг встречаю: "Любит долгий жесткий секс, грубый очень, 23 года, член огромный... кончает очень долго. Под конец недовольничает, якобы за что такие деньги". У кого какие проблемы.

Я всегда видела то, чего другие не видели. Могу сказать, какой у человека характер лишь по цвету вязковатой субстанции, которая находится у каждого за спиной. Рано поняла, что это ненормально, скрывала, не хотела ложиться в психушку. А потом встретила его. С золотой субстанцией, она буквально светилась. Он посмотрел на меня и сказал, что видит мой лисий хвост. Это было в компании друзей, все посмеялись и назвали его упоротым. Но он смотрел на меня так пристально, что я ему поверила. Мы шесть лет вместе, ни разу об этом не говорили.

Как-то наблюдал, как парень выгуливал своего пса без поводка. Всё бы ничего, но рядом с псом шёл спокойно кот или кошка. Тоже его, домашняя. Думаю, этот парень перевернёт мир...

Стою с другом на перекрестке, жду маршрутку. Резко вылетает ментовская Лада, с жестким дрифтом проносится на повороте на красный свет. За рулем разглядел счастливого парня в спортивном костюме. Дрифтанув, он проехал метров 100-150, бросил тачку посреди дороги и вприпрыжку убежал. Наверное, это был самое счастливое лицо из всех, что я видел.

Ходил к бабушке как-то. Она разбирала шкаф и нашла там наушники выпуска 1980! Пришлось с ними повозиться, и я смог их применить для своего телефона) Звук отменный!

Пришел в гости к девушке "скопировать фото". Выпили по стакану вина и плавно переместились на массаж. И всё здорово, но я понимаю, что кожа под руками катышками собирается, довольно немытая девушка. В общем, сделал массаж, сказал, что у меня есть жена, и я ей не изменяю, и ушел. Девушка ничего не поняла, на прощание даже стояк проверила. Уже семь лет прошло, а я до сих пор ничего ей и не объяснил :)

В 4-5 классах школы была страшная неряха. Снимала джинсы вместе с колготками и бросала в шкаф комком. Как-то раз собралась в школу. Иду к школе (недалеко) и чувствую, что мне в джинсах тесно в районе попы. Сую руку в джинсы и понимаю, что каким-то образом забыла вытащить из них колготки с прошлого раза. Решила вытащить, стою в раскорячку во дворе, и тут по закону подлости во двор заходит группа детей из моей школы (благо незнакомых). Обсмеяли и ушли. С тех пор стала аккуратнее. Жизнь научила...

Было мне лет 8, среди ночи проснулась и вижу: мама стоит ногами на моей кровати, прислонившись к стене, и молча смотрит в окно. Я тихонько позвала: "Мама? Мааам..?" А она молчит, не двигается. Тут я приподнялась, решила ее дёрнуть за ночнушку, а моя рука прошла сквозь маму, и я почувствовала под рукой ковер, висевший на стене. В ужасе завернулась в одеяло с головой, меня колотило несколько часов, а оно там молча стояло надо мной. Больше оно никогда не приходило.

В самом начале декрета, когда в магазин я без коляски не ходила, стояла расплачивалась на кассе, рядом коляска. Покупки складывала в корзину под коляской. Когда наклонялась положить продукты, краем глаза заметила рулон мусорных пакетов на полу. Хз, почему не подняла и не отдала кассиру, подумала, странно, видно же со стороны кассира, что лежит. Но рассусоливать особо некогда было, зима, быстро покидала покупки и помчалась на выход.На выходе меня ловит охранник и начинает требовать, чтобы я вернула эти пакеты. Доказать, что я не брала и нахера они мне, не могла тоже. Все аргументы, что это их проблемы, что товар валяется на полу возле кассы, на него не действовали, и в конце концов это могло вообще упасть уже у кого-то.На предложение проверить самому он не реагировал. Просто стоял и требовал, чтобы я вернула. Разговаривали со мной как с куском дерьма. В общем, он довёл меня до истерики, потому что я не понимала, что делать, вернуть мне нечего, так как я не брала, проверять он не хочет, а стоит и требует, чтобы я не позорилась и вернула товар.Кое-как я на трясущихся ногах дошла до их директора, накатала на него заявление. Конечно, после этого от меня отстали. Но словами то унижение и тот стресс, который я пережила, не передать.

Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"

Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.

Девушка, лесби, гинеколог. Как же мне порой хочется, засунув туда палец, начать двигать им. Это что-то животное! Это желание доставить какой-нибудь милой девушке удовольствие! Я не могу больше сдерживаться. На днях иду увольняться, больше не могу так.К слову, гинеколог не потому, что лесби, и лесби не потому, что гинеколог... Оно как-то развилось отдельно друг от друга.

Ездила в Скандинавию на автобусе. У нас в группе была тетя, которая постоянно опаздывала и всей группе приходилось ее ждать. Никакие уговоры не помогали. И вот в очередной раз, когда нам нужно было уезжать, а она отправилась фоткать, мы всем автобусом решили ее проучить и сказали водителям, чтобы они уезжали) Автобус поехал, а она бежала за ним несколько метров) За всей этой картиной наблюдал центр Хельсинки) А мы ржали всем автобусом, вот такие мы злые! Но она реально обнаглела!

У меня нулевой размер груди, аккуратные такие малюююсенькие сисюлечки. Утешала всегда себя тем, что мой парень любить меня будет не за сиськи. Не тут-то было. Мой молодой человек не отходит от моей груди, запрещает носить бюстгальтеры, лапает ее при любой возможности и без, не отцепить. Могу шантажировать его сиськами вечно, срабатывает всегда. В общем, порой мне тоже кажется, что он со мной только из-за сисек...
+44
Комментарии 0 Просмотров 24.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex