@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Ненавижу лицемерие своих родственников. Несколько месяцев назад умерла моя бабушка. Она больше 7 лет мучалась от последствий инсульта (плохо говорила, ходила). Меня известие о её смерти застало в институте. На похороны я не приехала, ревела дома. Смогла выбраться на поминки. И что самое мерзкое: там все шутили, веселились, смеялись...Но самое главное: через пять минут ко мне подошла тётя и заявила, что я порчу своим грустным видом и зарёванным лицом все поминки. Что из-за меня гостям неуютно и я всем мешаю, и если я не прекращу ныть, то меня выгонят... Ушла сама. Не хочу мешать им...

Недавно зависла на час, просматривая видео под заголовком "жертвы контакта". Пафосные ТП - это отдельный разговор, но малолетки с вэбкой... Боже, спасибо, что в детстве у нас не было интернета и возможности снимать себя на видео!Потому что, признайтесь, мы бы тоже это делали! Я бы так точно записывала "приветики друзяффкам" и монологи на тему "что меня бесит в жизни". Позора бы было...

Стыдно за один случай из детства. У нас соседи были две девочки, у которых не было мамы, они жили с бабушкой и дедушкой. Как-то стояли на улице моя мама, их бабушка, ну и мы. Мама с бабушкой разговаривают о своем, мы о своем. И тут я подхожу, обнимаю крепко маму и говорю: "Мамочка, я тебя так люблю", а потом обращаясь к девочкам: "А у вас нет мамы". Видели бы вы их лица. Здорово мне потом досталось. Столько лет прошло, а мне очень стыдно за этот случай…

Приехал однажды к другу на Новый год в гости. Там он повел меня в местный кабак. Через полчаса к нам подсели особы, по которым сразу и не скажешь — девушки они или женщины. Вскоре с одной я начинаю активно общаться, она рассказывает и показывает фото своей шестилетней дочки, и, как ни странно, меня это не смутило. Мы подвыпили, и меня повезли к ней. Секс был охренительным! С утра оказалось, что у нее не только дочь, но и сын - мой одногодка.



Ехала в поезде, и, как обычно, захотелось в туалет. Подхожу, а там очередь просто пиздец. Стояла минут десять. Моча так и поджимала вырваться из меня в неподходящий момент. Я пошла курить в тамбур и обоссалась как маленький ребёнок! Штаны были серые адики. Майка хоть и длинная, но столько палева скрыть не могла. Выходя из тамбура, слава яйцам, не было людей. Доссала всё остальное, облила майку и пошла за трусами и другими штанами.

Однажды, когда я была маленькой, моя мама собиралась в парикмахерскую. Оставить меня было не с кем, и она перед уходом спросила меня: "Доча, ты не боишься? Посидишь одна?" Я, естественно, ответила утвердительно. Мама задержалась. Начало темнеть. Как же она удивилась, войдя во двор и услышав крики с балкона пятого этажа: "Помогите, люди! Спасите, помогите!" Долго ж маме пришлось объясняться с соседскими бабулями)

Мечтала три года приготовить очень дорогостоящее блюдо. Наконец, купив нужные продукты, готовила его, и, отлучившись на минутку, моя дочь закидывает в него огромную солонку соли! Никогда не была так разочарована!

Перечитываю свои старые личные дневники. В школе все мысли об учебе и записи о количестве полученных "пятерок". В универе же мысли только про жесткий секс. Как же меняются интересы. Уничтожаю универские записи, вдруг найдут родители. Пусть лучше считают дочь повёрнутой на учебе, чем нимфоманкой.

Мне 32. Сегодня я впервые попробовала подрочить морковкой в презервативе. Решено: покупаю вибратор! Я столько в этой жизни упустила оказывается... А то всё пальцы да душ...

Когда была маленькая, гуляла с мамой по огороду.Я её спрашиваю:- мам, это что?- это червяк, дочь.- а, вкусный наверное.И съела огромного дождевого червя.

В последнее время меня постоянно одолевают фантазии на тему БДСМ. Уже несколько недель тщательно изучаю эту тему, даже пообщалась на форуме с практикующими. Очень хочется воплотить их в реальности. Но волнуюсь, что мой парень не поймёт предложений отшлепать, связать, переодеть и трахнуть его.

В часы пик или в первых числах месяца, когда очереди в билетные кассы метро особенно длинные, с удовольствием пропускаю людей по своему проездному. А когда они протягивают денежку в качестве благодарности, вежливо отказываюсь. Боюсь, что если сам окажусь в такой ситуации, мне никто не поможет.

Лежала в ванной и слушала, как сосед провожает в последний путь по канализации продукты жизнедеятельности организма. Никогда не слышала, чтобы люди срали с песнями: «Ой плыви ты мой отход до амурских вод". Теперь тоже напеваю :(

Стояли как-то с друзьями на остановке. Подъезжает маршрутка, и у нее неожиданно отваливается дверь, где сидят пассажиры. Водитель выходит, с невозмутимым видом ставит дверцу обратно и уходит к себе на место. Видимо, такое происходит не в первый раз. Представляю, сколько бы кирпичей отложили пассажиры, если бы дверь отвалилась во время поездки.

Парень подарил хомяка за пару дней до дня рождения. Хома оказалась слегка агрессивной, но списала это на адаптацию. А потом в мой день рождения ОНА РОДИЛА! Полная клетка розовых лысых хомячат. Вот нахера мне 8 хомяков? Я одного хотела... Сначала был шок, потом смех, потом, когда залезла в интернет и вычитала, что они жрут своё потомство - ужас. Теперь не могу успокоиться, смотрю хожу, боюсь, что она их сожрёт, по ночам встаю, но всё так же не понимаю, на кой мне стадо хомяков и что мне с ними делать. Дура, блин.

Я разговариваю во сне. Как-то ехала в электричке домой после универа и благополучно уснула. Последнее, что я помню, как протягиваю руку сквозь сон парню справа и говорю: "На тебе, мужик, гвоздь". После этого не сплю в общественном транспорте.

Снимаю модную квартиру, с отличным видом, при чём своим друзьям всегда рассказываю, что эта квартира брата. Т.к. не хочу, чтобы мои друзья и знакомые знали, что я зарабатываю очень приличную сумму денег, и не хочу чтобы они приходили ко мне их занимать!

Дважды напились с другом и едва не переспали. У него есть девушка, у меня - парень. Все вчетвером дружим и собираемся все вместе снимать дом. А я не знаю, как теперь с другом рядом спокойно находиться, как не прикасаться к нему... от одного его лёгкого поцелуя просто башню сносит. Оба решили, что хотим быть вместе, но такой радикальный шаг откладываем как можем, ведь мы потеряем дорогих людей... а самое противное, что необходимость прятаться и скрываться, только больше заводит... два идиота.

Всю жизнь теряла ключи от квартиры. В детстве мама постоянно ругала за мою несобранность. Выросла. Особенность терять ключи никуда не делась. Решила, что лучшим выходом будет сделать дубликаты ключей для каждой сумки. Как только покупаю новую сумку, сразу же делаю ключи для неё. Мама в шоке, ругается, что это бред и расточительность, и вообще мне голову лечить надо. И вот, она приехала на неделю ко мне в гости. Пока я была на работе, она решила выбросить мусор. В итоге забыла ключи. Просидела до вечера у соседки, очень рада была видеть меня и очередной дубликат ключей. Встречала меня со словами: «какая же ты у меня ответственная девочка! Всегда есть запасной ключ».

У меня есть хобби: когда вижу, что самолёты в небе оставили след крест-накрест, то фотографирую, дописываю в специальной проге буквы "УЙ" и отправляю эту быдло-открытку всем своим друзьям. "ХУЙ" в небе - это вам не смехуёчки.

Когда моя девушка впервые пришла ко мне домой, она была довольно сильно удивлена большому количеству мягких вещей в моем доме, включая кучу плюшевых игрушек за моим шкафом, на моей кровати диване и некоторых ящиках. Тогда мне удалось убедить её, что это для утепления и атмосферы.Сейчас она прекрасно знает, что мне просто тяжело уснуть без всего этого из-за развитого страха одиночества. С тех пор, как она это узнала, она стала чаще мне писать и заботиться о моем состоянии.Спасибо ей за это.

Занимались сексом с мужем, самый разгар действия уже, я прыгаю на нем сверху... И в этот момент в комнату заходит мой отец (живем с родителями) и говорит злым таким голосом: "Ты почему компьютер не выключила?! Мало за свет платим?" И стоит, смотрит на меня и ответа ждет. Я: "Двери закрой". Отец: "Комп выключить не забудь!" И вот пофигу ему на картину перед его глазами…

Часто, когда езжу в общественном, вспоминаю про наклейки для автомобилей "Я паркуюсь как мудак" и думаю о том, что было бы неплохо сделать наклейки "Я воняю как козел" и клеить их на спину всем воняющим потом, мочой и перегаром. Может быть тогда до людей дойдет, что надо мыться каждый день, так же, как и менять рубашки каждый день.

Мой папа был командиром экипажа вертолета. Он умер 9 лет назад, мне уже 20 лет, а я до сих пор, когда вижу пролетающий в небе вертолет, думаю, что это он мне привет передает... И сразу как-то легче на душе.

Раньше помню каждую осень с бабушкой собирали листья для гербария. Клали их между страницами в книги и они потом становились волнистыми. В детстве всегда после жаркого лета с особенным удовольствием совершался этот ритуал. Эти походы за листочками знаменовали не только смену погоды, но и дарили какую-то волнительную радость, предвкушение чего-то нового. В некоторых книгах до сих пор сохранились эти листочки и чувствуются волны на страницах от их влаги. Как мало нужно было в детстве для моментов радости :)

Решили в нашу с мужем спальню купить новый шкаф-купе. Поставили его в спальне сбоку от кровати, чтобы "комната казалась больше".Каждый раз, когда ложусь спать спиной к зеркалу такое ощущение, что кто-то сверлит сзади взглядом, а если лицом, то невольно открываю глаза каждый раз, чтобы посмотреть не отразилось ли в нём что-нибудь лишнее. Теперь хожу по дому, по магазинам и оглядываюсь, зеркал избегаю.

У меня любящая, ласковая и нежная красавица-жена и мы почти никогда не занимаемся сексом. Отмазываюсь от секса именно я. Это не импотенция, у меня всё в порядке с половой системой, но меня настолько заебали проблемы с позвоночником, из-за которых у меня может тупо не встать, если я хоть как-то неудобно встану/лягу, а еще бесит то, что я не получаю никакого наслаждения от процесса. У меня шея зверски болит!

В детстве была подруга. Ее отец - баскетболист 2 метра ростом. Теперь я учусь в архитектурном, и когда мне нужно на глаз прикинуть длину/высоту/ширину в метрах, всегда представляю, сколько бы раз поместился отец подруги. Почти всегда угадываю :D

Из-за кароновируса ввели на работе масочный режим, все сидят в масках, но располагают их только на рот, так как сидеть по 8 часов в ней не возможно, жарко становится через пару минут. Я сшила маску из марли, в ней можно при необходимости сидеть и по 8 часов. Правда пользы для здоровья нет конечно ни от того ни от другого..

Оживленная улица. Жду мужа. Рядом стоит женщина и кому-то уверенно советует по телефону: «Да забей ты на этот абзац, положи кота на живот и балдей!» Вот это я понимаю совет!)

В детстве мама говорила мне: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". И за всю свою жизнь я понял одно - этот закон ну нихуя не применим на практике, потому что все люди по-своему мрази и х’й от них нормального отношения дождешься. Не верьте всему этому дерьму, если с вами ведут себя как сволочь - прямым текстом посылайте, а можете напоследок по роже дать. Не надо ждать ничего хорошего, даже при том, что ты со всеми вежлив и мил. "Относись к людям так, как они заслуживают" - правильная формулировка вот такая.

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем и семьёй его брата. Свекровь подарила мне полотенце, а я приспособила его для решения проблем интимной гигиены в поезде. Приезжаем, кидаем с мужем чемоданы и валим на море. Приходим, а родственнички с моим полотенчиком на кухне картошку жарят и рты вытирают. Типа "мы тут у тебя полотенце для кухни нашли, ты же не против?". Я молча кивнула, сдерживая улыбку. Свекровь по прибытии домой этим идиотам всё рассказала. Нех’й шарить по чужим шмоткам!

Живу на пятом этаже в пятиэтажном доме. Однажды, выхожу из ванной. Голая, как ни в чем не бывало, хожу по квартире, и в один прекрасный момент понимаю, что через окно на меня пялится рыжий мужик в комбинезоне. Чуть не упала в обморок от шока. А этот Карлсон, бл’ть, просто фонарь устанавливал на доме.

Я преподаватель, живу в общежитии. Делала ремонт, красила. Нужно было срочно спуститься на первый этаж, да так срочно, что пошла в рабочей заляпанной одежде. На лестнице встречаю свою курящую студентку, которая ТАК засмущалась, что я решила разрядить обстановку и брякнула первое, что пришло на ум: "Стоите курите? А я краску нюхаю". Нужно было видеть глаза девочки...

Помню, как в детстве всегда считала, что если на меня кто-то нападет - я обязательно его поколочу, фаталити устрою, все дела. Но вот когда на самом деле попала в руки к насильнику, даже слова не смогла вымолвить. Оцепенела вся. Только слезы текли. Страшно. А потом идешь домой. Ничего и никого не видишь.

Купил квартиру, денег ни на что не хватает, ремонт - это когда что-то ремонтируешь, а у меня нет даже обоев. Писаю в канализацию посредством обрезанной бутылки, типа лейка такая, по-большому к соседке иногда или в мак. А вообще-то я рад своему родному дому.

Много лет назад, когда я была еще ребенком, я сидела и смотрела телик, и в этот момент, еле держась за стены, в комнату вышла моя совсем слепая прабабушка, ей было тогда 93 года. И с надеждой на то, что я в комнате, и слышу ее, раз 5 позвала меня почитать ей вслух Библию. А я так хотела смотреть телевизор, что сделала вид, будто меня в комнате нет. А ведь больше, чем она, когда еще была более здорова, время со мной никто не проводил. Прошло уже 10 лет, как ее нет, а я до сих пор не могу простить себя за это...

Учительница говорила в начальных классах на математике, что мол закрываем скобочку, чтобы циферке было тепло в домике - (2+2). Чтобы не мерзла. Я, бл’ть, как даун, сидел и думал: "Если я скобку пожирнее сделаю, ей будет теплее?" И верил же, сука!

Наелась дряни, пошла в туалет проблеваться. После посмотрела на себя в зеркало - ну исчадие ада! Лицо красное, распухшее, глаза налились кровью. А в фильмах люди после такого как обычно выглядят… Эх.

У моего бывшего был тоненький и маленький писюн, секс держался на моем энтузиазме и зачитанной до дыр камасутры «с удобными позами для небольших размеров». Привыкла, что член можно обхватить рукой и ещё место останется много.Начала встречаться с нынешним, ходила и переживала: а вдруг опять там игрушечный размер. Настолько переживала, что когда в порыве страсти нащупала его нормальных размеров член, не выдержала и сказала: «Фух, бл’ть, ну наконец-то». Его взгляд в тот момент многого стоил.

Раньше мой парень вел себя как мудак и я, соответственно, так его и называла. Потом решила в качестве эксперимента совсем отказаться от грубых слов и больше делать ему комплиментов. И он просто расцвел на глазах, стал следить за собой, самосовершенствоваться. И из грубого гопника стал заботливым красавцем. Отношение к человеку часто и делает его таким, какой он есть сейчас.

Я из очень бедной семьи. Пару лет назад, когда еще не зарабатывала, не могла купить себе еды типа мяса или шоколада. А сосед, ему лет 20 было, часто собирался с друзьями на лестничной клетке, с едой, пивом, поболтать-покурить. Наутро часто оставалось пару котлет, пирожков или конфет, или полпачки чипсов. И я потихоньку это съедала. Было стыдно, но очень вкусно.

Со своей бывшей расстались 4 года назад, но она единственный человек, с кем я хочу общаться, с кем могу нормально поговорить, пожаловаться на жизнь. Да и вообще могу как-то поддерживать в себе жизнь только благодаря общению с ней. И она меня прекрасно понимает и не против этого. Ни с кем другим я вообще кроме как по делу говорить не хочу и не могу. Порой, тупо молчу. За эти 4 года у нее было уже два парня, которые обо мне ничего не знают, а у меня никого. Просто не умею, не получается. Все уже новое, другое, а вот перестать звонить ей не могу. Не представляю, как буду жить, что буду делать дальше, если вдруг она скажет, чтобы я ей больше не звонил. Больше всего боюсь этого.

Встречаюсь с девушкой 2 года, примерно год назад съехались. Она очень хотела завести маленькую собаку, я был против, не по-мужски это как-то. Но девушка у меня с характером: пришел домой с работы, а там маленький щенок. Я взбесился, сказал девушке, чтобы эта недособака завтра же переехала в другое место. В результате она живет уже с нами целый год. Более того: чувств к девушке уже нет, давно бросил бы, но я так привязался к собаке, уснуть без нее не могу, люблю страшно. Но боюсь, если расстанемся, то собаку больше не увижу. Третий месяц обдумываю, как бы не выкрасть ее.
+40
Комментарии 2 Просмотров 17.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Светлана
    Светлана 20 мая 2020 11:36 +1
    Парню с болящей шеей и позвоночником просто нужно к костоправу. Из-за такой ерунды у человека серьезные проблемы...Это решаемо!
    1. Divuall1980
      Divuall1980 20 мая 2020 16:55 +1
      И при том, давно пора.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex