@mam в Почитать

Зачем такая правда?

Мой батя самый последний ребенок в семье, обе его сестры старше него на 20 и 16 лет. Естественно, когда уже обе его сестры вышли замуж, родили детей, разъехались с Кубани, он жил со своей старенькой мамой. После окончания им школы, они тоже уехали, на новом месте батю взяли работать в цехе кузнецом. Еще тогда поговаривали те, кто знал семью отца еще по Кубани, что он "нагулянный", что бабушка родила его от какого-то то ли цыгана, то ли еще какого кубанского красавца.

Батя мой по молодости очень видный парень был: черноволосый кучерявый двухметровый красавец, косая сажень в плечах, недюжинная сила (а поработай кузнецом-то!)
Познакомился с моей мамой, а там уж и свадьба, через год я родилась.



Бабушка меня любила безумно, просто обожала, на что одна из старших сестер отца очень уж сильно обижалась. Бабушка не особо с ее детьми нянчилась, так как жили они тогда еще на Кубани, а дочери уже на Дальнем Востоке давно. К слову, дочь моей тетки старше моей мамы на год.
Ну поговаривали, да поговаривали, мало ли что и кто мелет?

Бабушка умерла уже давно, мне лет 8-9, наверно, было. До сих пор вспоминаю ее, она мне ближе всех подружек была, ближе даже мамы, ну, в общем, вы поняли. Отца она тоже очень любила, "единственный сын" называла.

Сейчас моему отцу уже 66 лет. Около года назад эта самая тетка прислала ему письмо, в котором в ярких красках описала, что родила его любовница их общего отца, бросила в хлеву, а сама укатила с очередным полюбовником. Что бабушка его подобрала, как котенка, что никому он на фиг не нужен был, даже отцу родному!!!

Остальные родственники говорят отцу: "Не верь, у нее кукуха съехала! Она всегда злая была и завистливая!"
А меня другой вопрос интересует: "Зачем???? Даже если это правда! Зачем мужику в 65 лет ТАКАЯ ПРАВДА???"
Тетка померла после того письма, ее дочь говорит, что все правда, а человеку как жить-то теперь? Хотя мы с батей договорились так: даже если это правда, насрать! Она любила его как сына? Любила! Вот и все!

Chernatatu
+26
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex