@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Ненавижу бабок, которые прикармливают бездомных котов у подъезда. Мало того, что эти хвостатые начинают размножаться, орать всю ночь под окнами, срать и ссать везде, где только можно, так ещё и при наступлении холодов лезут под капот машин. Намотало одного из усатых на турбину двигателя, кишки, куски шерсти везде, где только можно – ремонт 80000 рублей. Бабки орут, жалко котика, а мне жалко, что из-за сраного кота мне придется ужать бюджет и отказать себе в радостях. Животных люблю. Бабок ненавижу.

Моя мама — Плюшкин. И это грустно, она не выкидывает ничего: пластиковые ведёрочки, старинные судочки из-под масла, крышки пластиковые, коробки. Классика — пакеты (те, что порваны, бережно заклеиваются скотчем). В 90-е родители приторговывали секондом, так вот она до сих пор хранит б/у купальники, хоть они уже и рассыпаются — целый мешок! Верхняя одежда из 80-х, обувь. Куча всего. У родителей четырёхкомнатная квартира, и целая комната занята этим барахлом. Хорошо хоть, что с мусорки не тянет.

В четвёртом классе я подружилась с "новенькой". Мы были похожи как две капли воды внешне. Она жила с пьющими бабушкой и дедушкой. Мы были как родные сестры-близнецы, она постоянно ночевала у меня, моя мама её очень полюбила. Потом ее дед избил бабушку, и она пырнула его ножом, он жив остался. Её в детдом забрали, моя мама собирала документы, чтобы ее удочерить, но нам ее не отдали из-за маленькой жилплощади. Она из-за этого полила говном меня и мою семью. Хорошо, что у нас не получилось забрать ее.

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

Моя мама до сих пор не верит, что я зарабатываю на фотографиях в разы больше, чем она, работая главным судьей города. Постоянно донимает, что пора пойти работать по диплому экономиста. А ведь формула успеха проста: любите то, что делаете. А ведь ей так и сломали мечту, заставив забыть про холст и масло.



Я молодая девушка, нравлюсь парням. Но с ровесниками редко ложусь в постель, для меня идеальный любовник — это взрослый женатый мужчина. Никто не будет тебя так иметь, как женатый, ведь он наконец-то дорвался до другой женщины, он будет выжимать из тебя и из себя всё, на что хватит сил. Никто не будет любить твоё тело, как взрослый мужчина, ведь только с возрастом осознаёшь, как же прекрасно молодое упругое тело. А для ровесников ты просто очередная дырка...

Когда я был мелким, мама утром приходила ко мне в комнату, садилась рядом и, чтобы я проснулся, рассказывала мне первый отрывок из стихотворения Пушкина "Зимнее утро". Сейчас так же бужу своих детей в школу.

Однажды, когда училась в американской школе, наблюдала за тем, как занимаются стройные девочки-чирлидершы. В тот момент, когда одна из чирлидерш прыгнула другим на руки и встала, невероятных размеров девочка рядом со мной, тоже наблюдающая за всем этим, тихо приговаривала: "Не дождусь, сука, когда ты на жопу упадёшь".

Однажды в детстве бабушка привезла букетище сирени с дачи. Гостили у неё с сестрой, и она нам поведала, что если найти и съесть цветок с пятью лепестками, то загаданное желание сбудется. Мы, мелкие, два часа наперегонки жевали цветы сирени, загадывали желания, объелись до натуральной тошноты тогда. Уже 20 лет прошло, но каждую весну, как вижу сирень (а вижу ежедневно недели две-три), так сразу комок в горле, подкатывает тошнота, и чувствуется этот горький вкус. Каждый, сука, день! Ненавижу сирень.

Когда мама сказала папе, что у него родилась третья дочка (то есть я), он бросил трубку и три дня не объявлялся. Уж больно мечтал о сыне. Зато теперь я его самая любимая дочка, которой он гордится больше всех на свете))

Когда приходим с парнем к его родителям, после ужина мать парня, собирая тарелки, всегда собирает их так: сначала у мужа своего, потом у сына, потом свою, при этом складывая их горкой и все вместе, а в конце берет мою тарелку и несет её всегда отдельно. Наблюдая за этим, невольно приходит мысль, что на подсознательном уровне я для их семьи чужой человек. Обидно, хотя отношения с родителями парня хорошие…

Обожаю приходить к людям в гости, когда у них дома беспорядок: ведь по нему так круто определять, какой образ жизни человек ведёт, чем увлекается. А показушные и вылизанные до блеска комнаты бесят и кажутся бездушными.

Когда опаздываю на встречу или работу, и приходится бежать, то всегда представляю себя Белым Кроликом из "Алисы в Стране чудес" и приговариваю: "Как я опаздываю, как опаздываю! Королева будет в ярости!" И это немного снижает напряг от опоздания и поднимает мне настроение)

Новое значение выражения «слиплась жопа» открылось для меня после того, как я решила ее впопыхах проэпилировать перед свиданием, в итоге плохо вытерла воск. Целый вечер просидела, то и дело ворочаясь из-за слипшихся булок. Парень не оставлял попытки меня растормошить: затащил на танцпол, о чем вскоре пожалел, наблюдая мои неестественные судороги. Даже энергичные движения бедрами и расставленные широко ноги не помогли мне расклеиться. В итоге я «отлучилась в туалет» и с позором сбежала домой.

Мои родители говорили, что купили меня на рынке, продающей пакеты. Когда они злились, обещали вернуть назад, и я изо всех сил пыталась оправдать их "покупку", что я хорошая и послушная. Детские страхи никуда не ушли. В отношениях с людьми веду себя так же, мол, смотри, как я умею, ты не пожалеешь, что выбрал меня/встречаешься/дружишь со мной. Это унизительно, но ничего не могу поделать.

Подруга познакомилась по интернету с парнем. И вот Казанова приглашает ее провести вместе отпуск в Калифорнии. Девка она не из слабохарактерных - сделала визу, поехала поближе к Диснейленду. Заехали они в Вегас. Там эти два идиота и поженились. Зная друг друга очно меньше недели. Пару месяцев она жила в Калифорнии, благо виза позволяла, скоро поняв, что не "глядит она в него, как в зеркало". Официально развелись через год, но зато какая история на всю жизнь!

В детском саду вместе с ребятами и воспитательницей мы садились в круг и рассказывали друг другу что-то на заданную тему. Одной из таких тем была: "Чего ты больше всего боишься". Когда очередь дошла до меня, я ответил, что боюсь странных звуков и грохота, раздающегося из кухни каждую ночь. На это мне ответили: "Не бойся, это просто холодильник". Оказалось, что и вправду он…

Сейчас планирую ремонт в своей новой квартире. И так увлечена уже третьи сутки этим делом, что, решив расслабиться, включила какую-то порнушку и случайно заприметила там интересный вариант ванной комнаты. В итоге до "дела" не дошло, сидела и срисовывала планировку :)

Наверное, самый неоправданный и дебильный поступок, что я совершал, — игра в "Русскую рулетку". Зачем? Сам не знаю. Интерес? Вряд ли. Преодоление страха? Тоже нет. И уж точно не попытка покончить с собой. Что же это? Сам не знаю ответ на этот вопрос.

Наблюдал интересную картину. Один мужик решил перейти дорогу на красный свет, а водителя машины, который был вынужден остановиться из-за наглого пешехода, это очень разозлило. Он покинул машину, догнал пешехода и чуть-чуть отпиздил его ногами, после чего вернулся за руль и уехал.

Захотелось мне секса. Пошёл к жене, а она патфиз читает (студентка медицинского). Начинаю приставать, она закрывает книгу, поворачивается и говорит: "У Вас ровно 30 секунд, чтобы доказать, что мне стоит отвлечься". Начинаю доказывать, целую, обнимаю, глажу, шепчу всякие нежности. Спустя ровно тридцать секунд она говорит: "Не, я лучше дочитаю", — и отворачивается к учебнику. Капец...

Я бортпроводник. Все в курсе, что спецпитание можно заказать, когда покупаешь билет. Но люди, видимо, полагают, что самолет резиновый и полный восхитительных яств. Недавно пассажирка устроила дикую истерику с матом, что ей нужно вегетарианское, которое она, конечно же, предварительно не заказала. В итоге собрали ей ланч из "растительных" частей ланчей пассажиров и свое экипажное туда положили. Каюсь, повытаскивали по листику у других, а у себя сыр, овощи. Но лишь бы нервы не трепала...

Искренне завидую людям, которые легко могут высказать свои чувства. Я даже извиниться не могу, ибо не научили. В семье никогда не извиняемся друг перед другом, просто орём и спокойно дальше разговариваем. Праздники практически не отмечаем, а если и поздравляем друг друга, то стыдно и неловко. Чувствую себя моральной калекой.

В одно время в школе начали пропадать вещи: пеналы, тетрадки, портфели, сменная обувь и зимние куртки из раздевалок. У всей школы! Начались разборки, родительский комитет, милиция, руководство школы пыталось выяснить, куда же всё девается, пока однажды совершенно случайно из шкафа в директорском кабинете не выпала чья-то куртка. Наша уважаемая директриса тырила у деток вещи и загоняла их на барахолке. Это были лихие 90-е, все выживали, как могли.

Бесит, когда во дворе кто-то считает парковочное место "своим", мол, я тут каждый день паркуюсь, не видишь что ли, бутылку/колесо поставил. Это придомовая территория, она общественная и бесплатная, кто первый, тот и прав! Я точно так же живу в этом доме и буду тут стоять! В пяти минутах платный паркинг, иди туда, плати, и будет тебе счастье! Насчет угроз моей машине: у тебя машина тоже есть, и я знаю, где она стоит. Бесит.

Купила себе велик, весьма дорогой. И каждый считает своим долгом сообщить мне: "На такие деньги можно бюджетную машину купить, в Турцию слетать", "У тебя детство в жопе играет", "Тебе делать нечего, где ты кататься будешь?" Бесит уже привычка считать чужие деньги и высказывать своё мнение. Захотела и купила, катаюсь и радуюсь!

Девушка, 21 год. Настолько люблю смотреть порно и мастурбировать, что с этой целью создала левую страничку ВК, чтобы добавлять туда порно. Теперь мне мужики пишут, что у меня шикарная коллекция порно, благодарят.

Когда наша семья опаздывает на работу (работаем вместе), то любим запрыгивать на ходу в наш микроавтобус, представляя, что только что ограбили банк, и орать тому, кто за рулём: "Валим, валим!"

Подруга жила в общежитии в комнате с тремя девушками, одна из которых любила приводить своего парня, в том числе на ночь. Кровати там двухъярусные металлические, весьма шаткие. Койка этой девушки как раз была над койкой подруги. И вот в одну из таких ночей просыпается моя подруга от плавного движения своей кровати и стонов сверху. И ничего больше не смогла сказать этой парочке, как: "Можно помедленнее? Меня укачивает!"

Не люблю делать минет из-за неприятного "вкуса", так сказать. Но и отказывать не хочется, и доставить удовольствие приятно. Нашла выход — мятные леденцы. И парню незабываемые ощущения, и самой лучше. А если потом ещё пару леденцов забыть у него в машине, то гарантировано, что весь день он будет думать лишь обо мне)))

В классе (да и в школе) была популярной красавицей и любимицей. Носила густющие длинные волосы. И как-то раз пришла коротко стриженной, взяла у мамы прикольные офисные очки и ходила выпендривалась. Все были в восторге от новой стрижки, очков и голосили, как мне идет, что такой, как я, подойдет вообще всё. Но никто не знал, что я каким-то чертом заразилась вшами, и из моей густой копны было просто нереально вытравить всех гнид! Думала, умру от горя! Самоуверенность и очки спасли меня от позора)

Моя мама никогда меня не контролировала, не просила а-ля сделай что-то, и дам тебе сладкое. Она использовала и использует метод переговоров. Как сказала моя мама: ребёнок (затем подросток) — самый сложный участник переговоров, и, беседуя со мной, она учится лучше проводить переговоры на работе, не переходить на повышение тона, несмотря на упертых баранов, которые думают, что они все знают.

Был у нас кавказец, добрейшей души пёс. Меня часто по ночам кошмары мучили, он подходил к кровати и облизывал лицо, будил. Мило, хотя приятного мало. Просыпаюсь однажды после очередного, сонно отмахиваюсь от Лорда, закрываю лицо руками и чуть не с криком вскакиваю с постели — он уже лет десять как умер...

Месяца четыре назад начал печь домашний хлеб. Просто потому, что хлеб в магазине похож на кирпич и на вкус такой же. За прошедшее время научился разным рецептам, а ещё выяснил: это вовсе не дороже магазинного хлеба, намного вкуснее и не требует каких-то больших усилий и времени. Семья обожает мою выпечку, родственники регулярно заказывают пару буханок хлеба.

С детства мама приучила меня не разговаривать, а тем более не ходить с незнакомыми людьми. Как-то папа не смог забрать с тренировки и послал за мной своего знакомого. Я около часа выпытывала у него, кто он такой; позвонила раз пять папе уточнить, тот ли этот дядя; продиктовала все его приметы и машину; только потом села к нему в машину. На тот момент мне было семь лет.

Лучшему другу 30 лет. Недавно он узнал, что смертельно болен, ему осталось не столь много. Каждое воскресенье в три часа дня он приходит ко мне пить чай с новым завещанием.

Приклеиваю разные фотки, сделанные мной, на стены в своей комнате. Поскольку много путешествую в свободное от работы время, то фоток довольно много. И так приятно просыпаться и, смотря по сторонам, видеть красивые пейзажи из разных периодов своей жизни))

Утро. Стою на остановке, трамвая нет, ветер пробирает аж до костей, а я в пальтишке да ещё с укороченными рукавами. Стою, трясусь от холода, как осиновый лист. Подходит абсолютно незнакомая женщина в возрасте и сзади обнимает меня. И я даже не знаю, от чего я моментально согрелась: от её плаща или от её доброты!

Моя девушка работает учителем. И каждый раз, когда мы занимаемся сексом, ощущаю на себе ответственность за сотни её учеников. Если не удовлетворю — на следующий день им несдобровать. Поэтому стараюсь очень сильно и никогда не бросаю дело на "полпути".

Муж со школьных дней копил деньги, по нашим расчетам там уже приличная сумма должна быть. Пришел, чтобы снять немного, а ему в ответ: "Вы уже снимали в прошлом месяце сначала 23 тысячи, а потом еще 28". Муж в шоке, я в истерике. После долгих разборок оказалось, что суд снимал деньги с мужа в честь долгов за квартиру его матушки-алкашки без вопросов и предупреждений! В частном банке суду бы отказали, а в госучреждении берите на здоровье!

Убираясь в шкафу в родительском доме мужа, нашла мужские (как показалось) большие штаны. Думаю, вроде мой муж и свекор не полные. И со смехом говорю золовке: "А чьи это огромные штанишки?" Кто ж знал, что это её...

Мне 19 лет, и я наркоманка. Уже четыре года сижу на сосудосуживающих каплях в нос и уже почти год не чувствую запахов. Но изредка по утрам наступает чудо, и тогда я, как маленький ребёнок, бегаю по дому и нюхаю всё, что попадётся под руку: чай, гели для душа, шампуни, еду и даже туалетную бумагу с грязной одеждой! Ощущаю всю прелесть обыденных ароматов, как никто другой.

В детстве мы с подругой очень хотели попрыгунчиков, но, как и у многих, у нас не было денег, а у родителей просить не хотели. Жили тогда мы с подружкой по соседству квартирами, и однажды залетела к нам в тамбур летучая мышь. У нас возникла идея показывать детям нашего дома эту животинку за 50 копеек. Много народу приходило, мы буквально за несколько часов насобирали на попрыгунчики, и денег даже на мороженое хватило)

Чёрт, секс-шопы обязаны завести стенд с книгами! Для таких, как я, которые стремаются просто зайти и купить, что надо. Хочу просто зайти, кинуть несколько монет на прилавок и заорать: "Два тома Ремарка и вибратор!"

Живу в общаге. Моей соседке по комнате по ночам мешают спать... её пальцы на ногах! Она говорит, что всегда чувствует, как мизинец прикасается к другому пальцу, оттого долго не может уснуть.

Привычка у бывшего была раздражающая. Перед сном, несмотря на принятые пять минут назад душ/ванну, бежал мыть ноги. Встал попить в три ночи, помыл ноги, пописать — бегом ноги мыть. Даже общие друзья замечали этот фетиш. Спустя пять лет после расставания этот кент пишет о желании интим-встречи (у нас у обоих семьи), я долго и муторно пыталась его отшить, но мужик не врубался. Получилось только после: "Андрюш, мой ноги и иди спать". Больше он мне не писал.

Мой друг — фокусник. И как-то раз, пока ждал меня у метро, он обманул цыганку, которая хотела обмануть его на пять тысяч. С тех пор промышляет этим на безденежье.

Всегда задавалась вопросом, почему лужи так притягивают детей. Недавно в городе прошёл дождь. На улице маленький мальчик около двух лет шёл с мамой. Они проходили мимо лужи. Лужа была большая, и мальчик сначала по луже походил, а потом в неё сел. Счастью не было предела! Мама начала на него, конечно, орать, сразу же подняла, и они пошли домой. Тут я вспомнила себя лет так в 12. На даче рядом с домом была после дождя огромная глубокая лужа. Мне очень хотелось в неё залезть, я надела самые высокие резиновые сапоги, зашла в лужу и стояла в ней минут пять. Просто стояла в луже. Почему я так радовалась — сама не знаю. До сих пор понять не могу, что такого притягательного в лужах…

По работе веду много разных переписок: дизайнеры, программисты, партнеры. И заметила одну вещь: если собеседник — женщина, то она отвечает на все вопросы, которые я задала в письме. Если же мужчина, то обычно отвечает только на один вопрос. В письме пять вопросов, а они отвечают на один! И так всегда. А ведь вопросы важные!

Сестра младшая (16 лет) позвонила, рассказала: на улице днем подошёл к ней мальчик шести лет и попросил отвести его домой, адрес у него написан был на бумажке. Только она его решила отвести, как порвалась сама по себе цепочка с оберегом от бабушки. Тут она задумалась и сказала мальцу, что в полицию его отведет, а с дядей полицейским они его на машине подвезут домой. Вот классно будет. Мальчик насупился и на ближайшем перекрёстке рванул в другую сторону.

У нас около подъезда жил бомж. Добрый такой, всегда здоровался и желал хорошего дня. С ним жила собака огромная, но её тоже все любили. Эта самая собака таскала ему еду откуда-то (видимо, помогали все). На днях этого бомжа я не видел целый день, а собачка так и сидела с утра с пирожком в зубах. Даже ничего не откусила. Преданность)))
+51
Комментарии 2 Просмотров 20.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тати
    Тати 26 мая 2020 13:41 +1
    Страшно представить, куда бы завёл мальчик вашу сестру... Дожили, уже детей бояться надо
  2. Divuall1980
    Divuall1980 27 мая 2020 19:33 0
    Да уж. Страшно ((( Детей чуть ли не к войне готовить (((
Войти через:
Odnoklassniki Yandex