@mam в Почитать

Потерял друга из-за свиней

Тут были посты про то как теряют друзей из-за денег, измен и всего такого. А в моей истории друг потерян из-за свиней:) Есть у меня знакомый, недавно поделился, что нет у него больше друга по имени Серега (живет рядом с нашей деревней, в городе, километров 50 всего, и часто приезжает на малую родину - к друзьям да водки попить).

А у знакомого есть кум, у кума пустой сарай, а у Сереги идея. Вся троица из одной деревни. И вот во время очередного приезда, под водочку, Серега предложил своему другу и куму в лето раскормить свиней. Мол я надыбаю поросят, куплю, привезу, вы с кумом подлатаете сарай, будете кормить, ну и я там конечно денег буду на корм подбрасывать. А по осени сдадим. Деньги на троих поделим. Ну а что, хорошая идея. Все согласились.

Серега купил поросят, и стал знакомый с кумом их раскармливать - все шло как оговаривалось. По осени свиней закололи и Серега поехал их сбывать чтоб выручить деньги и разделить на троих. И тут как в том анекдоте - день нету, два нету, неделю... Ему звонят, он скидывает, либо не берет трубку. Короче, выходит что и кум, и знакомый нахаляву свиней помогли вырастить Сереге.

Чуть позже знакомый узнал через общих знакомых, что Серега как свиней продал так почти сразу и свинтил куда-то отдыхать со своей женой, а в деревне его больше не видели. Знакомый говорит, только один раз Серега трубку взял, но только молчал, пока его пидорасили за кидалово. Потом просто сбросил и ушел в тишину. Уже почти как год носа в деревне не кажет. А раньше 1-2 раза в месяц приезжал. Мораль каждый для себя сам выведет.

IvanBrk
+12
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex