@mam в Почитать

Coca-Cola моего детства

Моя мама работала на заводе, который "владел" двумя детскими лагерями, один из которых был "Волна". Так как отца у меня нет, каждое лето я проводила практически все смены в лагерях и однажды...
Однажды, к нам приехала Кока-кола)
Начнем с того, что наш лагерь каждый год проводил "спортивное ориентирование" в лесу. И это всегда было событие - попасть на смену с ним! Столько эмоций и приключений. А в этот раз всё было по-особенному, ведь в этот раз спонсором выступала Coca-cola. До сих пор помню их "фирменные" грузовики, то стояли с "божественным" напитком возле футбольного



поля. А призы! Призы были крутые: майки, кепки, брелоки и прочая фирменная полезно-бесполезная хрень, которая вызывала безудержное счастье у детей любого возраста. Они устраивали шоу-программу на награждении команд-победителей в спорториентировании, раздавали призы и дарили действительно счастье.
Много лет прошло с тех пор, колу я не люблю, отдавая предпочтению спрайту, но те воспоминания остались одним из ярких пятен моего действительно счастливого детства.
Удивительно то, что писав этот пост, я пыталась найти хоть какую-то информацию о том приезде, а наткнулась на то, что они до сих пор это делают) приезжают в лагеря и детские дома, устраивают благотворительные акции и это безумно круто.

Ovalovalo
+17
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex