@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Лет в 12 открыли с подругой на пару бизнес – ловили ящериц и продавали малышне во дворе по 15-20 рублей. За допплату можно было приобрести корм – ягодку. Мы процветали, пока бабушки не стали выяснять, почему дети приходят из магазина без сладкого и без денег. Когда контору спалили, нас сильно наругали и запретили это делать. До сих пор не понимаю, за что, все ж по-честному было!

Я занимаюсь конным спортом. У нас есть традиция: если кто-то удержится на лошади, когда она свечит (встает на дыбы) без рук, то ему должен поклонится весь тренерский персонал. Однажды такое случилось с новичком. Он офигел, когда все тренеры собрались на поклон к нему

Меня с детства понукают отсутствием целеустремлённости в моей жизни. А я способный художник с большущей фантазией, которого засунули учиться на инженера, чтобы в будущем смог содержать семью. Вот думаю, что лучше: быть свободным творцом или обеспеченным рабом?..

Когда сгораешь на солнце и по возвращении домой мечтаешь о холодном душе, лучше как раз наоборот – принять максимально горячий. И кожа не будет слезать. Совет получила от медсестры в лагере. Испытывала на себе не раз.

Просмотрела историю посещения разных сайтов мужа и поняла, что мы мастурбируем на одно и то же видео, как девушка имеет парня страпоном. Оказывается, всё это время нам нравилось одно и то же! А предложить я боялась, думала, что примет за извращенку. Теперь я счастлива, что узнала это. Буду уламывать ;)

Мой папа рассказывал про женщину, которая была его учителем в начальных классах. Старшеклассница встречалась с мужчиной на 5 лет старше её. Эта женщина угрожала ему судом и тюрьмой, посылала других старшеклассников, чтобы они его избили, девочку гнобила, как могла. Через два месяца этого мужчину нашли за гаражами. Застрелился. Девочка повесилась на следующий день.Женщина эта еще 30 лет преподавала этику и семейные дела и обожала читать морали.

Ехала в автобусе, он остановился на остановке. Женщина больного вида попросила водителя подъехать ближе к бордюру, т.к. она не сможет так подняться. Водитель ответил: нет. Я шла через весь автобус, чтобы ей помочь. Я вышла из автобуса, взяла ее сумки и только хотела ей помогать залезать, как двери автобуса закрылись, и он уехал. Пидор.

Какая всё-таки, малость нужна, чтобы глаза родного человека лучились счастьем! Моя бабушка ничего не слышит на одно ухо, а на другое очень плохо, и дедушка всегда включал телевизор очень громко, чтобы ей было удобно. Но дедушка заболел, требовался покой, и я заметила, что бабушка смотрит телевизор без звука, просто картинку. На следующий день подарила ей наушники. Такая малость, а сколько было счастья! Дедушки уже нет с нами, а бабушка так и пользуется наушниками. Только теперь, чтобы не мешать соседям.

Как-то раз, блуждая по контакту, я наткнулась на страничку толстой девочки лет 14 с красными волосами. Я посмотрела ее фотографии и отчего-то решила, что это толстушка с васильковыми глазками очень одинока и даже несчастна. В порыве альтруизма я слямзила ее фотку, обработала в фотошопе самым изящным образом, полчаса трудилась, вышло здорово, – и отправила ей примерно с такой припиской: "Ты очень солнечная, а фотографии у тебя не очень. Пусть в твоем альбоме будет такой вот полупрофессиональный снимок. Добра тебе! :)" Через час мне пришел ответ (орфография и пунктуация сохранена): "Ну пусть будит". Собственный храп тебя пусть будит, жирный кошмар филолога.

С бывшим некоторое время работали на одном предприятии. Потом я уволилась, забеременела. На некоторое время уехала погостить к родителям в другой город. А тут моей сестре звонит директор того предприятия. Оказывается, этот чудик влип в историю, не смог расплатиться с кредиторами, пришел на предприятие и объявил, что меня (на 7 месяце беременности ж) насмерть сбил грузовик, собрал деньги на похороны! Вылетал он с работы с треском.

Папа был из деревни, служить его распределили в Красноярск. Закончив курс молодого бойца, он с ребятами должен был отправиться в Афганистан – молодой, глупый, с горящими глазами. Была зима, и ему не повезло, как он тогда посчитал, – слег с пневмонией, забрали в госпиталь. Ребят отправили без него в 345-й отдельный гвардейский парашютно-десантный полк. 9 рота. Когда я думаю о том, благодаря какой случайности я существую, становится жутко.

У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.

Сидели на берегу пруда в одном из парков, недалеко около воды играла ребятня. Они бегали по бетонному ограждению пруда, которое почти затонуло. Один мальчик (лет 4) сидел на корточках около самой воды и что-то разглядывал, и тут внезапно нырнул головой вниз (как оказалось, там сразу большая глубина). Нырнул так чисто, что только небольшая рябь пошла. Никто, вообще никто не заметил, хотя народу было очень много рядом. Пока я бежала, мальчик вынырнул – умел плавать. После этого случая записала дочь на плавание.

Мне было года 4, когда родственники привели меня в церковь на причастие. После чтения молитв меня поднесли к батюшке, и он протянул ко мне ложечку кагора, чтобы я проглотила его. А я посмотрела так серьезно на него и говорю: "Извините, я не пью!"

Решили с мужем бросить курить. Так как воля слабовата, делаем это постепенно. Договорились, кто идет курить – стоит в планке сначала по 30 секунд, потом по 1 минуте. И вот спустя 2 недели пусть курить и не бросили, но сократили до 5 сигарет и похудели на 3 кг каждый ;)

Дочь пришла из школы (начальная школа) с первой двойкой. Понимаю, что она боится взбучки, матери нет, а я её никогда не ругал. Подумал и злобно говорю: "Ах, значит двойка?! Неси кастрюлю с кухни, сейчас я тебя съем!" Ушла, слышу грохот посуды, всхлипывания, приходит с кастрюлей на голове и пищит сквозь слёзы: "Папочка, не ешь меня!" И тут я уже взорвался смехом :) Утешил, накормил, помог с работой над ошибками, вечером с женой ещё смеялись, два двоечника с дочкой отличницей)

Иду я домой после прогулки с друзьями. Вечереет уже. И тут смотрю, бабушки сидят и разговаривают. Тут выходит из подъезда внук одной из этих бабушек. И говорит: "Бабуль, я покушать разогрел, пошли домой, а то холодно. Вон все бабы в кофтах сидят, а ты раздетая. Пошли домой".

Одно из самых ярких моих впечатлений из детства – это вид из черного пакета. Когда выросла, спросила у родителей. Оказывается, я устала идти, и они по приколу посадили меня в черный пакет и несли так до дома.

Когда училась в колледже на 3 курсе, потратила деньги, которые дали родители заплатить за семестр. Из-за этого пришлось в 16 лет неофициально идти работать официанткой. Деньги отработала, но за учебу так и не заплатила! В деканате вылупляла глаза и клялась, что все оплачено давно, а квитанцию просто потеряла. Обо мне благополучно забыли. По окончании учебы я купила в канцтоварах ручку, которая с одной стороны пишет, а с другой стирает. Написала на обходном листе ФИО своей одногруппницы, поставила подпись и печать в бухгалтерии о том, что ничего не должна, потом стёрла, вписала себя, забрала диплом и свалила.

Почти год назад молодой человек сделал предложение. Собирались пожениться в сентябре. Потом я вылетела из универа, а теперь он говорит, что свадьба будет, только если получу диплом. Я добьюсь этого диплома и брошу его нахрен. На ЛЮБИМЫХ жениться надо, а не на дипломе!!!

Было это несколько лет назад. Была нелётная погода. Народа в аэропорту собралось очень много, все ждали вылета (который задерживался уже на 1 день). Один мужик уже успел набухаться. И тут по справочной начали объявлять о задержке очередного рейса. Весь зал затих. И тут этот бухой мужик говорит: "А ну, сука, повтори!" И по справочной говорят: "Повторяю..." Ржал буквально весь зал)

В 10 лет попала в больницу с гайморитом. Рядом в палате лежала девочка, мать которой была настоящей тварью! Она двигала мои вещи, брала мою еду, игрушки, чашку. При мне говорила своей дочери, чтобы та не стеснялась пользоваться моими вещами. Мама принесла мне бананы и галеты, так она отняла. Пригрозила "вырвать мой блядский язык, если вякну что-то". Конечно, я молчала. Однажды-таки пожаловалась папе. Никаких разборок с администрацией, просто вдарил ей под дых и велел "не вякать". Хеппи энд.

Моя бабушка, когда отправляет сообщения в мессенджерах, подписывает дату, когда отправила. Как в бумажных письмах :))

У меня роль миротворца выполнял попугай. Когда мы с мамой ругались, он летал между нами и громко чирикал. Если от него отмахивались, он мог больно вцепиться в руку. А когда я плакала, он садился ко мне на плечо и кормил меня зернышками)

В детстве мама никогда не заплетала мне косички. Она клала мне бантики в карманы, отправляя в детсад и просила передать воспитателям, что сломала руку.

Влюбилась в коллегу. Знала его до этого год, и мыслей не было, а тут открылся мне он с другой стороны. Между нами что-то произошло, мы увидели друг друга, это было взаимно, явно. Произошло что-то настоящее между нами. И это случилось в последний день перед карантином. И теперь прошло два месяца работы на удаленке, и я думаю - может он и не помнит уже, время прошло. Это нечестно. Я два года до этого отходила от брака с абьюзером. Только что-то хорошее произошло наконец со мной. И тут этот карантин

Мой первый секс был с лучшим другом. Оба друг у друга были первыми. "Тренировались", так сказать. Потом минет, куни, все дела. Зато и мой молодой человек, и его девушка были в восторге и восхищались тем, какие мы в постели восхитительные. Расстались со своими половинками, ныне вместе. Счастливы до безумия. :3

Я ветеринар. Однажды люди в 3 часа ночи прибежали с котом, крича: "У него лишай!" Показали два "пятна". Одно из них – шрам, другое –пупок.

Поняла, что мой молодой человек поправился, когда, делая ему минет, начала биться лбом о его пузо...

У меня бабушка про звук входящих сообщений вконтакте говорит: "Как будто курица яичко снесла". Недавно отошла от ноута, и в это время друг атаковал сообщениями. Бабушка мне в соседнюю комнату кричит: "У тебя там куры целый взвод отложили, иди принимай".

Перед своим отъездом мой парень распихал по всей квартире кучу моих любимых сладостей – гематогенок, а когда мы были уже далеко друг от друга, он звонил и говорил, где находится очередной батончик. И так приятно было, сразу тоска как-то отступала :)

Давно мечтаю о том, что, когда мне будет исполняться 30 лет, то в день рождения надену тельняшку, начну бухать с самого утра и дурным голосом распевать:"В этот день родили меня на свет……Мне сегодня тридцать лет!"Нетленочка «Сектора Газа». Остался год, жду. Я девушка.

Я работаю в крупном бизнес-центре, и у нас на ресепшене сидит очень забавная женщина – она каждый день пишет листок с пожеланием. Сегодня на нем было написано: "Крепитесь, товарищи, уже четверг!"

Мой отчим воспитывал меня с 4 лет. Он всеми силами прививал мне хорошие манеры: всегда есть ножом и вилкой, не болтать за едой, держать спину прямо, вести себя аккуратно, не шуметь, не перебивать собеседника, исправлял малейшие ошибки в речи и многое другое. Ребенку это было сложно понять, я жутко злилась и обижалась. Теперь все восхищаются моими манерами, а я безмерно благодарна этому человеку.

Недавно разговаривала со своей бабулей, она рассказала про свою подругу Тамару: "Как я жалею свою Тамарочку… она хочет, чтобы ее дед умер. А знаешь почему? Потому что он постоянно хочет сношаться с ней, даже по несколько раз за ночь зелезает на нее! Она поэтому постоянно на скамейке сидит – домой идти не хочет". Тамаре 73, а моя бабуля пошлячка та еще))

Летом потеряла очень много мелких вещей. И в последнее время мне снятся сны, где я нахожу эти вещи. Как только просыпаюсь, сразу же иду к тому месту из сна, где нашла пропажу, и действительно нахожу именно ту вещь на том же месте, что и во сне. Я рада, конечно, но немного жутковато.

В детстве всегда до слез прошибала "Песенка Мамонтенка". Мне 21, уехала жить за океан, давно работаю. Тут вышли с коллегой из офиса покурить. Центр мегаполиса, припаркованная машина, из которой орет та самая песенка мамонтенка. У меня слезы градом и практически истерика, и коллега в полнейшем конфузе. Проревелась, объяснила. Коллега прониклась, заобнимала, слезы утёрла, сказала, что мамонтенка мама обязательно найдёт. Я ей так и не сказала, что не найдёт. Одного разбитого сердца достаточно…

Я к матери вообще в комнату редко заглядываю, а тут как-то раз она попросила достать коробку с вышивками из-под её кровати. Я непринужденно достаю заветную коробку, а там выглядывает такой добротный фиолетовый вибратор, ну уж я-то не растерялась и сразу к матери с вопросом: "Что это?", а мамка так-то тоже за словом в карман не полезла: "Это, дочь, твоё наследство".

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

Расстались с парнем.во время отношений было похуй на него, а сейчас сижу и рыдаю как сучка.Боже ,дай женщинам мозгов

Когда мы с мужем ещё не поженились, я делала просто бомбические оладьи! Ну просто космос! Причём у меня не было точного рецепта, я могла на глаз смешать имеющиеся ингредиенты, и все получалось. И жарить могла на какой угодно плите. Поехали знакомиться в Крым с бабушкой мужа, и решила я её порадовать своими оладьями. Нажарила, бабушка попробовала, похвалила. И все... После этого за 6 лет у меня пару раз получались оладьи, но совсем не то. Готовлю уже по другому рецепту, придерживаюсь пропорций, но они выходят другие. А вот те, офигенные, жареные, хрустящие, воздушные, толстенькие – ни разу( Бабуля, ну за что ты так((

Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.

Есть любовник. Только секс, только привет, пока, как дела, соскучилась, увидимся. Все всех устраивало. Главное условие без измен. Все открыто. Познакомилась с другим, сходили погулять. Честно поделилась любовнику о проведённом вечере. Так истерика случилась, что я и тварь и шлюха. Что ищу мужиков для секса, обманула его ожидания и прочее. Как могла. На прямой вопрос, а что ты от меня хотел, в ответ ничего. Отношений не хотел, но и обидно, что посмела с другим флиртовать.

Сосед напротив служил, побывал в Афгане, весь такой положительный, герой. А я никогда не забуду, как он перевез в Москву старенькую маму, чтобы продать ее квартиру на родине. И его жена выгоняла старушку на улицу, чтобы не мешалась. И в дождь, и в снег, и в жару она медленно бродила по ближайшим улицам, дальше не отходила, видимо, боялась заблудиться. Тихо-тихо интеллигентно здоровалась, зашугана была до предела. Давно уже она не ходит по этим улицам, а до сих пор обидно за нее до слез.

У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)

Всю жизнь в моей семье был достаток выше среднего, состояния бедности никогда не ощущала. Так получилось, что когда мне было 8, мы с мамой остались вдвоём, но я тогда не почувствовала себя ни в чем ограниченной. И только сейчас вспоминаю, что новый год мы тогда праздновали тарелкой пельменей. Одной на двоих. Мама преподнесла мне это так, что я всё равно не потеряла ощущение стабильности, даже в голову тогда не пришло, что мы в чем-то нуждаемся.

Однажды, когда еще училась в школе, мы сидели на супер сложной контрольной. Моя одноклассница со словами: "Чистая голова — чистые мысли", — пошла и помыла голову в туалете, а после написала контрольную на отлично.

В детстве, когда мне было лет семь, я увидел осу, которая пыталась выползти из лужи. Я, долго не думая, захотел спасти бедное насекомое, а она, сука такая, укусила меня за палец и улетела. С тех пор понял, что не всегда на добро отвечают добром.

Когда выпью, я клептоман. Сколько бы ни выпил, я не валюсь с ног, не блюю, не дерусь, не засыпаю и даже всё чётко помню, но ворую. Если пью в клубе, то это будут стопки или стаканы. В бане — камень, лампочка или, например, общественное полотенце (веника ни разу не было, как ни странно). Однажды после вписки я обнаружил новую картину у себя в комнате. Вот такие вот симптомы :)

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер",появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет.Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

У меня есть подруга, которая очень любит шить. Однажды мы немного выпили и пошли к ней в гости. Начали буянить. В итоге из ее любимых штор мы сшили плащи и, по рассказам соседей, отправились спасать мир! Стыдно. Теперь нас называют Черные плащи.
+36
Комментарии 1 Просмотров 16.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саня
    Саня 3 июня 2020 09:14 0
    Про сиськи убил. Дибил.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex