@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Работаю шеф-аниматором в отеле на Крите. Приехала к нам пожилая пара, с Чехии, муж отвел меня в сторонку, сказал, что у них юбилей 60 лет вместе, он ей сюрприз хочет сделать, хочет на яхте с ней отправиться от отеля до другого острова. Цветы, шампанское, все прелести. Говорил, как любит ее, как познакомились. Разговаривали мы с ним утром, а через 3 часа он утонул в море. А сюрприз бы был уже через несколько часов.

Экзамен, за нами бдят двое молодых злых преподов. У одного пару раз звонит беззвучно телефон, но он его игнорирует.Через 15 минут стук в аудиторию, заглядывает взволнованная магистрантка: «Александр Дмитриевич, извините, на пару минут! Очень важный вопрос.» Препод вздыхает, нехотя идёт к выходу и, не успевает дверь закрыться, голос той же магистрантки: «Че ты не отвечаешь, блин, Саш, курить пойдёшь??»Саша что-то фыркнул и пошел.

Так сложилось, что мне приходится жить теперь одной в частном доме. Ближайшие соседи за полкилометра. Так вот уже 2 месяца я слышу по ночам шаги, воду кто-то включает/выключает, свет временами загорается в комнатах и гаснет... но больше всего меня поразило горящее полотенце на полу в душевой...

Смог определить, когда выходить на работу, с помощью соседей, живущих напротив в доме. У них на окне есть гирлянда, и каждый день они перевешивают её так, чтобы получилось именно то число, которое и идёт по календарю. Спасибо, соседи, в датах я теперь не теряюсь))

У меня на смартфоне есть приложение с револьвером. Когда у меня какие-либо дела или проблемы, я ставлю три патрона из шести, кручу и стреляю. Если осечка, то иду и решаю всё, а если происходит выстрел, то я, как убитый, со спокойной душой иду спать.

Кто-то любит бегать с собакой, а я вот отжимаюсь с кошкой на спине. Когда я принимаю упор лежа, она или садится на меня (импровизированный трон) или начинает скакать, думая, что я так играю.



С детства лучшей мотивацией тепло одеваться было осознание того, что, если я заболею, родители потратят последние деньги, которых и так не было мне на лекарства. Не хотела этого, а заболеть и умереть очень боялась, поэтому не геройствовала и всегда тепло одевалась.

4 месяца назад я наконец ушла от своего тирана бывшего. Что он только не делал. Изменял мне, руки свои вонючие распускал. Я уже молчу про постоянные скандалы и оскорбления. Первое время, когда ушла, от него пришлось прятаться. Искал меня везде, двери в квартиры друзей выбивал. 3 года были вместе. Он меня в такую депрессию вогнал, что я писать перестала (я журналист и писательница,этим и зарабатываю). Дневник с детства вела, но в последнее время как-то перестала. Нашла старый дневник. в котором все ужасы своей жизни описывала. Кроме дневника мне больше поделиться было не с кем. Практически все мои друзья перестали со мной общаться из-за него, а его друзья, зная и видя все, что он делает со мной, просто молчали. Думала, что 7 месяцев не писала, а оказалось 1.5 года. Читала и плакала. Ну неужели я такой дурой была?!

У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.

Во время секса девушка попросила назвать её каким-нибудь грязным словом. Я наклонился и нежно прошептал ей на ухо: "Чмо". Закончить сей акт любви дальше было трудновато из-за смеха.

Когда смотрю фильм/сериал на компе и чувствую, что сейчас произойдёт нечто дико страшное, то делаю окошко проигрывателя очень-очень маленьким и загоняю его в крайний нижний угол экрана монитора. В таком режиме и просматриваю весь душу трепещущий момент. Так менее страшно.

Работаю проводником пассажирского вагона. Чем нужно руководствоваться в своих действиях, чтобы в унитаз запихать литровую упаковку сока или размазать шкурку от гнилого банана по столику?! И это далеко не весь перечень свинств! Мне уныло оттого, что земля носит таких свиней.

Молодой человек написал мне письмо азбукой Морзе и отправил по почте. Я, не понимая, что там за точки и тире, плюнула и отложила его до лучших времён. Через месяц крупно разосрались, разошлись. От скуки вспомнила про то письмо, всё расшифровала, а в нём, оказывается, предложение руки и сердца…

Была примета, если поднять тост за какого-то человека, чокнуться и поставить, не выпив, стакан на стол, то он умрет. В школьной столовой поднимали тосты за ненавистную нами учительницу географии и ставили стаканы на стол. Через неделю ее сбил автобус.

Ехал как-то из Питера в Кишинев на поезде. В дороге полтора дня, поэтому чтобы ехать и кайфовать, взял билет в купе. Я очень удивился, когда со мной в купе оказались три бабки и каждая сама по себе. Днем все было зашибись, каждая даже меня пыталась накормить своими запасами, и сидели они тихо, читали и общались вполголоса. Но когда легли спать, они начали читать друг другу молитвы по очереди, кто какие знает. Это шепот половину ночи не давал мне спать, как какие-то заклинания читали, воодушевленно так.

Я жутко стесняюсь звонить по объявлениям, во всякие службы или магазины, чтобы что-то уточнить или спросить. Поэтому, когда муж просит позвонить, я ухожу в другую комнату, набираю номер и сразу после первого гудка сбрасываю, а мужу говорю, что не дозвонилась, и мне не ответили. Муж сам потом перезванивает.

В детстве думала, что "п’зда" - это другое название "попы", и очень удивлялась припеву в матерных частушках Сектора Газа: "Как могут срастись п’зда и жопа, если это одно и тоже?"

Я в меру мужиковатый человек и настолько же в меру гомофоб. На днях внезапно узнал, что мой лучший друг — гей, и всё моё гомофобство как рукой сняло.Думаю, теперь я познал значение слова «дружба».

Мы так редко замечаем, когда наши мечты сбываются... лежу в ванной с горой пены и вспомнилось, как мне 9 лет и мы живем в общаге, причём туалет на улице, а чтобы помыться, заносили железную советскую ванну на кухню, убирали палас и грели воду, меня мыла мама, потом мылся папа и последней мама, а потом папа выносил воду. Тогда мне казалось, что ванна — это просто огромное счастье...

Когда учился в универе была очень сложная высшая математика. Но была одногруппница, которая была очень умная, но при этом она носила очки, выглядела как заучка и одевалась соответствующе. Особо на неё парни не обращали внимание. Так вот я решил уделить внимание за одно подтянуть с ней математику. Каждый раз когда я приходил к ней домой, мы садились и занимались. После занятия приходило время расплаты. Я запускал руку ей в трусики и за пару минут доводил до оргазма. Оба были довольны результатом.

В моей юности мама нашла в сумке сигареты. Я сказала, что специально их положила, чтобы проверить лазит, она ко мне в сумку или нет. Это был самый хитроумный ход в моей жизни.

Хочу, чтобы был сервис "Собутыльники". Вот сидишь, скучаешь, выпить хочется, а не с кем... Позвонил, и, хоба! - приезжает человек, и за энную сумму сидит с тобой, выпивает, общается. Или второй вариант - приложение, которое показывает, кто рядом тоже хочет прибухнуть в компании, а не с кем. И вы кооперируетесь и весело проводите время!

У меня очень плохая память и я абсолютно не запоминаю пароли от чего-либо. И вот когда у меня появился парень я придумала такой пароль - женя20смхуйИ естественно поставила его на почтовый ящик и в вк. И вот мне срочно надо было зайти на ящик, интернета нет, пришлось просить своего парня (уже не Женю). И тут, когда дело доходит до пароля, я начинаю паниковать, но увы пароль пришлось дать. Парень просто ах’ел, стыдно просто п’здец!

Задерживаюсь в офисе, коллеги думают, что у меня куча работы и я молодец. А на самом деле сижу валяю дурака, ибо дома меня никто не ждет и я ненавижу одинокие вечера.

Работаю давно медсестрой. Однажды пришли практиканты из медучилища - две девчонки. Раздала им поручения, доверила все, ибо четвёртый курс как-никак! Захожу в палату проверить все, смотрю - мужик кверху задом лежит, а из полужопицы игла торчит, пластырем заклеенная. Позвала этих двух девиц. Спрашиваю, мол, что за дела? Одна говорит: "Это я капельницу поставила". Другая подхватывает: "А когда закончилась, я сняла её. А иглу не стала вытаскивать - подумала, что это катетер". 4-й курс...

Решила заняться садоводством в самоизоляции и рассадила на балконе всякие травки типо базилики, розмарина, укропа и прочего. Потихоньку все семена начали всходить. И вот открываю я как-то окна на балконе, ухожу на кухню по делам, возвращаюсь, а там две БЕЛКИ усердно вскапывают все мои росточки! Белки! На девятом этаже! В Москве! Я, конечно, рада поделиться, но это ж чудо чудное! Мутируют они что ли?

Живу в обычной девятиэтажке на последнем этаже. Пришел я из магазина и вижу, что какой-то маленький дурачок класса 4-5 ссыт рядом с мусоропроводом, а рядом стоят его "друзья" и ржут. Вывел меня из ступора крик: "Палево, пацаны!" А деваться-то некуда. Говорю им, мол, если сейчас убежите, родителям расскажу. А сам пошел за тонюююсенькой тряпочкой. Прихожу и говорю: "Вытирай!" Через слезы, через боль, с воплями "почему я" он справился!))

Поехали за границу в командировку на пару месяцев с новым начальником. Созвонились, решили пообедать вместе. При встрече полез обниматься. Туда-сюда, поели, а на улице дождь. Я был на машине, предложил подвезти его до его гостиницы. Пока ехали, он пару раз настойчиво предлагал мне подняться к нему, сначала на чай, потом планшет посмотреть. Я отмазался, сказал, что дела. На работе ходят упорные слухи, что он гей. С тех пор все время придирается. Я не гомофоб, но бля...

Есть в друзьях семейная пара. Оба как с картинки. Красивые, высокие, длинноногие. Модельной внешности, что он, что она. Но оба картавят. Не сильно, но их напрягает. Ждут первенца. Известно, что будет девочка. На вопрос: "Как назовёте дочь?" Хихикают и отвечают, что еще не решили, но главное, чтобы буквы "Р" в имени не было. Прошло три месяца. Родилась дочь. Назвали Маргаритой. Логичные до невозможности.

Ехала с работы домой на такси. Села сзади водителя. Разговорились с водителем, он пожаловался на боль в шее. Я предложила помассировать ему шею, плечи. Так и ехала, полдорого массируя водителю шею. Пр приезде отказался брать деньги за проезд. И ему, и мне приятно!

Я инвалид уже 18 лет. Мне 22. Основная болезнь – спинномозговая грыжа с нарушением чувствительности нижних конечностей. В раннем детстве началось искривление стоп, вследствие чего всё это время хожу на костылях. Были операции в детстве (5 штук), не помогло. Вылечиться шансов нет. Уже все надоело. Надоело терпеть. Надоело жить, бороться, слушать людей, которые говорят, мол, ты держись, встанешь на ноги. Они-то не знают, что всё уже потеряно.

В молодости работал на молокозаводе, с тех пор из молочных продуктов пью только пастеризованное молоко, так как это единственный продукт, к которому от приемки до фасовки не притрагиваются человеческие руки. Про творожную массу даже страшно вспоминать. Даты на упаковке – просто сказка… – их запросто бьют недели на две вперед.

Помню в 5-м классе все пацаны на перемене бегали за девками и лапали сиськи. По сути в догонялки играли, всем было весело. Как-то раз я зажал одну возле туаллета и как раз прозвенел звонок, все побежали на урок. Тут она расстегивает рубашку и говорит "трогай". Я расстерялся и сказал "пора на урок"))) лох

Друг купил крутой смартфон, поставил на него антивирус, где реализована возможность отслеживать его на расстоянии. Также там есть функция тайного фото, отправки смс, стирания данных и пр и пр. Короче все чтобы его не украли. Мы испытали его, все работает. И тут он его решил сознательно оставить на улице и по программе найти антивирусной. Больше он свой смартфон не видел. Друг долбоеб.

Как-то ехала в переполненом автобусе. Освободилось одно место, туда ломанулся мужик. Я пошла за ним и встала на его освободившее место (просто удобнее держаться за поручень) и вдруг мужик выдаёт с самодовольной ухмылкой:- А ты не успела!А я вообще-то и не хотела! Но стало почему-то очень стыдно и обидно.

В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.

Сегодня у меня день рождения. Мне подарили поход к стоматологу: зубы чинить надо, а денег нет. Это самый дорогой и ненавистный подарок за всю мою жизнь. Мне 31. Ура... наверное...

Сестра взяла кредит. Я поручитель, так как доверяла. Через три года перестала платить (у нее развод и денег в обрез). Долг на мне. Сестра попросила посидеть с сыном, пока она учится в другом городе. Сказала, что оплатила квартиру, обещала забить едой холодильник перед отъездом. Пришли хозяева: долг и не сказала, что сменили замки. А холодильник был пустым. Теперь я трачу свои деньги на няню и покупаю еду на свои последние деньги.

У нас с ним были отношения на расстоянии много лет. Я летела к нему при любой возможности! А теперь мне это надоело, не могу больше так жить, поэтому собралась переехать к нему поближе. И мужа с собой возьму, детей и кота. Еще три недели и я буду жить рядом с тобой, море!

Училась в маленькой деревенской школе. В выпускном классе нас было всего 6 человек. Учителя тянули как могли. Оставляли после занятий, занимались с нами дополнительно бесплатно. Наши школьники часто получали первые места в областных олимпиадах. Нам не обламывали крылья, а учили мечтать и добиваться задуманного. Уже 10 лет прошло, как я закончила школу. И все это время я с трепетом вспоминаю школьные годы и мысленно благодарю наших преподавателей.

Когда мой парень решил познакомить меня со своей мамой, попросил меня соврать мой возраст т.к мне было 14, а ему 19. Спустя 4 года мы поженились и его мать узнала, что мне 18 лет. После чего она выгнала нас со своей квартиры, в которой мы жили временно, потому что в нашей был ремонт, забрала иконы, которыми благословляла нас на свадьбе, пожелала никогда не иметь детей и отказалась от сына. Спустя 4 месяца звонила извинится. Но мы решили её не прощать.

Решила посмотреть Гарри Поттера на английском. Это была самая большая ошибка. Начиная от мерзкого оригинального голоса Дэниэла Рэдклиффа и заканчивая ошибками (но это чуткий слух школьной муштры): в вопросительных предложениях some, а не any, пропускают базовые вопросительные частицы и т. д. Но добил меня голос Снегга. Из глубокого и раскатистого в русской озвучке, так подходящего ему, он превратился в безжизненный басок ((((Я нифига не патриот. Но русская озвучка намного душевные, красочнее..Эх

Мне всегда было интересно: вот наши, так скажем, "звезды", когда они были еще не популярны у них ведь были девушки/парни. Мне интересно посмотреть на этих людей, услышать их истории. Ведь наверняка где-нибудь в Урюпинске сидит дед и думает: "А вот я в свое время Пугачеву девственности лишил...". Хотя нет, такой дед наверное уже умер...

У нас душевая и ванна с гидромассажем. И я хожу в душ за день несколько раз, так как от струи у меня самый быстрый оргазм. Муж все интересовался, чем я там занимаюсь, я позвала его, попробовать вместе. Теперь, оба по сто раз на день гоняем в душ, я за клиторальным удовольствием, а он за анальным.

Питер считается культурным городом. Может раньше так оно и было, но подрастающее поколение не отличается хорошими манерами. Шла на улице мне навстречу проходила группа подростков. Один из них спросил: «Девушка, будете шоколадку? » Я улыбнулась, ответив: «Нет, спасибо». И он тут же выкрикнул: «Ну и шла бы ты на х’й!» Вся толпа разразилась гоготом. А мне на душе противно стало.

Моя первая брачная ночь была запоминающейся, но вовсе не страстью и сексом, нет. Весь день в предвкушении, оба ждали ночи чтоб остаться вдвоём, расслабиться. Наконец мы в спальне, срываем друг с друга одежду, я страстно толкаю его на кровать, он падая ударяется головой об железную спинку кровати и теряет сознание. Скорая, диагноз - сотрясение мозга. Свекровь требовала крови и развода, но к счастью муж отнёсся с юмором. Вот уже 4 года женаты.
+44
Комментарии 1 Просмотров 19.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. МУХА
    МУХА 6 июня 2020 11:08 0
    Спасибо за подборку!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex