@mam в Почитать

Подарки от Ани

Когда было мне где-то 12 лет отдыхал с родителями в городе Геническ. Снимали домик у одной семьи. Кроме нас таких же отдыхающих было несколько семей. Каждый вечер взрослые проводили за столом - с горячительными напитками и шашлычком, а все дети играли друг с другом.

Познакомился я с хозяйской дочерью. Вроде бы Аня ее звали. Она была моего возраста или чуть младше. И случилась у нас с ней любовь - держались за ручки и первые непонятные поцелуи))

Но отпуск был не вечный и пора было уезжать.
Весь вечер мы с ней грустили, обещали писать друг-другу письма и на следующий год вновь увидеться))

И в один момент она решила, что должна мне сделать прощальный подарок. И даже не один, а два подарка! Первый подарок она принесла в спичечном коробке - отрезала хороший такой клок своих волос. А второй подарок - показала что у нее там...под юбочкой. В тот момент я был очень счастлив)

По приезду домой, гуляя с пацанами во дворе, конечно, не мог не рассказать про этот случай. Сначала никто не поверил. Завязался спор, в ходе которого нашелся доброволец сбегать домой за листом бумаги и ручкой. Когда все принесли и отдали мне сказали "рисуй".
Нарисовал. Как запомнил, так и нарисовал:

Подарки от Ани
Все смотрели, крутили, не знали какой стороной правильно. Дали одному "спецу", у которого была трехлетняя сестра. Он посмотрел и сказал "да, похоже".
Потом у парочки друзей зашел спор, кто домой этот рисунок забирает, но это, совсем другая история))

P.s. Письмо я честно этой девочке писал. Ответа не было.
P.s.2 Мама когда нашла коробок с волосами испугалась и выкинула его.
P.s.3 Девочка Аня, если ты вспомнила эту же историю, или узнала свою... на картинке, то напиши хоть в комментах как твоя жизнь сложилась) Тебе сейчас чуть за 30 должно быть)

KtoTOneJA
+20
Комментарии 1 Просмотров 10.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 11 июня 2020 20:40 0
    Блин! До чего ж похоже то!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex