@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.

Работаю электромехаником по лифтам. И бесят свиньи, которые бросают мусор в шахту лифта. Иногда попадаются письма и прочий "спам" с указанной квартирой. У меня просто священная миссия вернуть письмо адресату, а вместе с ним и еще немного макулатуры. И ничего страшного, что оно в мазуте, пыли, масле – заберите, это ваше.

Как-то раз я выбирал на ДР сестре подарок. Купил огромного плюшевого дога, очень похожего на настоящего. Так как живём в частном доме, положил пса на крыльцо спиной к двери (знал что сестра обязательно выйдет туда утром). И вот утром слышу какие-то крики, а потом выстрел. Это сестра испугалась, подумав, что пёс настоящий, после прибежал отец с ружьём и застрелил бедное плюшевое животное. Теперь дарю только открытки.

Раньше работала в ресторане, где принцип работы: платишь определенную сумму за вход и ешь сколько влезет. Там было много разных шведских столов с холодными и горячими блюдами, включая стол с десертами, где стояло огромное блюдо с желейками. Так как ресторан делал скидку на вход большим туристическим группам, то основной массой были китайцы и индийцы. Так вот практически каждый индиец черпал рукой жменю этих желеек, съедал пару из этой жмени, а что не влезло в рот, кидал обратно в это блюдо

В 15 лет я переехал в город, учился в техникуме. Жили вдвоем с сестрой, она училась на 3-м курсе института. Снимали квартиру, у которой в ванную их кухни под потолком есть окошечко. К сестре часто с ночевкой приходили ее подружки. Естественно, они принимали душ, а я, озабоченный подросток, подглядывал за ними и рассматривал их прекрасные тела. Скажу сразу, за самой сестрой и в мыслях не было подглядывать. Обычно сестра в это время делала что-нибудь в комнате и на меня внимания не обращала, я был уверен, что она не знает, о моих шалостях. А как-то раз она сказала мне: "Сегодня придёт в гости Света. За ней не подглядывай.... а за Маринкой, Ленкой или Настей - можно". Стало стыдно. С тех пор я не подглядывал ни за кем.



Когда я пошла в школу, у меня был очень высокий рост для девочки-первоклашки. Тогда мама решила "превратить" меня в маленького мальчика, чтобы не платить за меня в транспорте и купила мне мальчишечью куртку. Когда на горизонте появлялся кондуктор, мама громко меня спрашивала: "Ваня, что вы сегодня делали в садике?" Я отвечала басом, что мы там рисовали. В такие моменты мне хотелось просто провалиться под землю от неловкости! Блииин, не прикалывайтесь так над своими детьми, ладно?

У меня есть проблема. Дело в том, что моя девушка ревнует меня к бывшей. Согласен, типичная история, но моя бывшая умерла 2,5 года назад. Встречались мы с ней недолго, расстались неплохо и периодически общались. Ни о какой любви речи никогда не шло. Я 1-2 раза в год езжу к ней на могилу из уважения, привожу ей её любимый шоколад и сигареты, всё. Моя девушка считает, что я до сих пор её люблю и скучаю и плачу по ней. Устал ей уже объяснять.

У моей младшей сестры (10 лет) есть подружка. Мама этой подружки завела себе нового хахаля и поэтому часто отправляет дочь ночевать к нам в гости. Ну, сами понимаете, почему)))По-началу меня это бесило, но всякие вкусные ништяки (роллы на всю семью, например, или торт), которые она регулярно передаёт, отбивают ненависть :D

У моей старшей сестры (28 лет) 6-й размер груди, сейчас она беременна, и естественно грудь стала еще больше) На днях она заходит ко мне в комнату, становится на весы, сзади к ней подходит ее муж, берет ее сиськи в руки и держит, чтобы узнать, сколько эта женщина весит без них :D ...просто им было интересно, сколько весят сиськи 6-го размера во время беременности :D Нехитрыми манипуляциями они вычислили, что грудь на данный момент весит 4,5 кг Оо

Я - тот человек, который сканирует книги и выкладывает в интернет, рипает фильмы и сериалы (иногда даже помогаю переводить к ним субтитры), я практически круглосуточно вишу на раздаче. И верю, что когда меня мысленно поблагодарит миллион человек, у меня вырастут ангельские крылья хЗ

Повесил в машину талисман, который якобы должен способствовать прибавлению денег. Через несколько дней в меня въехала инкасаторская машина.

Мы с моей девушкой собираем коллекцию марвеловских киндер-игрушек! И все ради двух.. Мне нужен Халк, а ей железный человек. Купили, наверное, яиц 20 - безуспешно. Утром такое ужасное настроение было, столько проблем. Она предложила заехать в магазин - разбавить негатив чем-нибудь сладким. Выбор пал на киндеры. Никогда не чувствовали себя такими счастливыми! Мне попался железный человек, а ей Халк!) Прыгали, орали, целовались.

Появились галлюцинации. Сначала просто непонятные линии в глазах, потом реальные прям. После того, как "запуталась" в воображаемых ветках воображаемых деревьев, пошла к психотерапевту, та отправила на МРТ. Опухоль. Доброкачественная, но давит на какой-то центр мозга, отвечающий за зрительное восприятие. И теперь так страшно, не знаю, что правда, а что нет. Вдруг представлю поезд в метро и, заходя в вагон, упаду на рельсы... Сойду с ума от этого.

Когда мне было лет 9, я ходила к массажисту. Благовония, энигма, атмосфера. Сам йог и все в таком духе, с бородой, казалось бы, просветленный и духовный человек. Но он меня постоянно трогал там, ставил на колени прямо на массажном столе и прикасался своим членом. Маме просто сказала, что больше не хочу ходить... Жутко от этих воспоминаний, тогда это вызывало скорее не шок, а просто понимание, что это не совсем правильно. Вот и думай потом на подобных людей, что они латентные педофилы, что за мир.

Подруга всегда перед покупкой незаметно делает маленькую дырку в упаковке и пробует на вкус продукты в магазине. Причем достает кусочек с помощью ногтя. Ногтя блять!! Поэтому всегда внимательно осматриваю товар перед тем как его взять. Вдруг кто-то тоже такой находчивый найдется.

Я парень, 18 лет. Но из-за своеобразной внешности с самого детства и до сих пор меня почти всегда принимают за девушку. Я к этому настолько привык, что даже растерялся, когда у кассы кинотеатре ко мне обратились "мужчина". Но успокоился, когда человек, проверяющий билет, спросил: "Девушка, вы ведь знаете, что на этот фильм можно только с 16 лет?"

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

Я девушка, 19 лет, с виду и по поведению достаточно женственная, и я лесбиянка. Когда мой папа узнал об этом, он сказал: "Это твой выбор, сынок…"

Купила себе красивенький прочный экологичный пакет-сумку, недешевый, носить разные объемные вещи, продукты. Ехала в автобусе, и у одного мужчины порвался пакет, полный продуктов, кое-что разбилось, а оставшееся положить было некуда. Он, чуть не плача, сгребал свои вещи в одну кучу, и я отдала ему свой новый пакетик, хотя было немного жаль. А себе новый куплю.

Была в гостях на даче у родственников. Рылась там в книжных шкафах, разрешили забрать, если что-то заинтересует. В общем, там было очень много старых учебников по языкам. Китайский, древне- и новогреческий, итальянский, немецкий, арабский, японский, хинди. Уже и не перечислю все. Но больше всего порадовал русско-китайский разговорник 1906 года. Представляете, книге 109 лет. Это ж еще царская Россия! Просто найти такое на даче очень круто)

Моя подруга живет с матерью и отчимом. Отчим с ней строг, даже иногда груб. В их семье два ноута и один стационарный ПК. Так вот, отчим взял ее ноут, сказал, что надо поработать, а его комп тупит (хотя, это не так). После того, как он закончил, подруга увидела открытые вкладки: порно - подборка отчим пялит падчерицу, тематические статейки на тему секса и отношений между вышеупомянутыми и т. д. Причем, отчим инженер-программист, он просто не мог забыть закрыть вкладки и даже почистить историю. Боюсь за подругу.

Решила сделать маску против черных точек из овсянки. Намазала ей нос, а, так как на днях, фотографируя сережку в ухе, я обнаружила, что и в ушах они бывают, нанесла маску и на уши. Потом смыла, пошла в театр и на середине спектакля, решив почесать ухо, вспомнила, что смыла маску я только с носа. Так и сидела на спектакле с овсянкой в ушах.

Лет до тринадцати не знала, что у баранов и коз прямоугольные зрачки. Однажды гостила у родственников в селе и подошла к вольеру с черным козликом (тетя хозяйство держит). Я смотрела на козла, а козел смотрел на меня… Долго пялилась на его морду и не понимала, что конкретно меня смущает в его облике. Когда дошло, у меня случился эстетический шок, так как на картинках и в мультиках глаза козлам рисуют нормальные!

В прошлом пошла работать продавцом в супермаркет с лишаями по всему телу. Проходя медосмотр (были морозы) меня не заставили полностью раздеваться, и я только показала часть живота, и то рукой ловко прикрыла лишаи. Они были от сильного мороза и нервов, то есть другим не передавалось (проверила), поразило только то, что меня подпустил к продуктам питания врач, который должен тщательно проверить наличие болезней.

Я живу в частном доме, в детстве у нас стоял самогонный аппарат, регулярно использовавшийся. Плакала, уговаривала родителей его убрать. Убрали. В итоге сейчас мне 19, учусь в химическом вузе, проходим как раз этот процесс. Уговариваю родителей поставить обратно, чтобы уже самой попробовать))))

У меня умная красивая кошка, когда она забеременела, знакомые сразу попросили котят. Недавно она родила двоих мальчиков: светло-рыженького и чисто черного. Сказала всем, что котята пропали, оставила их себе, назвала Тор и Локи. Не удержалась...

Как-то подруга во время зевоты заметила дискомфорт в челюстных суставах. Будучи человеком очень бдительным, она стала постоянно проверять, будут ли повторяться проявления дискомфорта. Через каждые 15-20 минут открывала во всю ширину рот и делала различные движения нижней челюстью, пытаясь вращать ею. В общем, повращав так пару дней, пошла она к стоматологу. Расспросив про проблему, врач задал вопрос о наличии дискомфорта в обыденной жизни и, узнав, что он возникает только при вышеописанной гимнастике, спросил подругу, зачем она делает такие упражнения. На что получил вполне логичный ответ – чтобы убедиться, что дискомфорт есть :-)

Мой папа в 90-х очень много задолжал в своем городе (сумма огромная) и уехал в Москву. Тогда мне было 6 лет, на протяжении 4 лет маму и меня с сестрой доставали те, которым он остался должен (слежка, угроза). Лишь связи мамы с "известными лицами" нашего города помогли нам хоть как-то отбиться от этих угроз. Теперь мне хочется собрать всех обманутых моим папой людей и поехать к нему в Москву (периодически бываю у папы и знаю, где он живет). И сейчас во мне борются 2 человека: человек-честность и сын.

Мы с мужем работаем в одной африканской стране по контракту. Нужно заметить, зарплаты у нас такие, что наши коллеги в России и мечтать о таких не смеют. У нас растёт дочь и, само собой, стараемся её воспитывать в нашей культуре - слушаем русские песенки, смотрим мультфильмы, читаем книжки. И вот меня сильно бесит, что я не могу ей почитать Чуковского - как я должна объяснить дочери фразу "не ходите, дети, в Африку гулять..."?! И это в Африку, которая нас кормит, которая, в отличие от Родины, очень высоко ценит нашу квалификацию! Бесят вообще все стереотипы об Африке, как будто это другая планета.

Я студентка, живу в чужом городе, снимаю комнату у бабули. Сессия и все дела..короче сплю когда придется. Пришла с экзамена и днем завалилась спать… просыпаюсь в 11 вечера под истошный вопль бабули над моей головой. Оказывается я проспала днем 10 часов.А бабуля, как оказалось позже, подумала, что я сдала экзамен и умерла =)

Утром ехала на работу в маршрутке, с собой был пакет со всякими вкусняшками к обеду. То ли я спешила, то ли сонная была, но оставила этот пакет в маршрутке, рядом с водителем. Весь день ходила голодная с мыслями о том, что вкусняшки достались водителю, а вечером, возвращаясь домой, села в ту же самую машину, на которой ехала утром!!! Маршрутчик меня узнал, вернул пакет в целости и сохранности и даже посочувствовал, что без обеда осталась:)

Сегодня мне было велено принести домой железную подставку для цветов. Я спокойно взвалила на плечо двухметровую кованую дуру и потащила ее через центр города. Как на меня только не пялились!) Наконец один мужчина не выдержал и спросил, не тяжело ли мне. На что я ему преспокойно ответила: "Совсем нет, я представляю, что несу автомат".

Я живу в коммуналке, и моя девушка все время настаивает на том, чтобы мы съехались. А я под разными предлогами от этого уклоняюсь. Причем, я готов к подобному шагу, хотя ей говорю обратное. Просто моя соседка по комнате поет. И я влюблен в этот божественный голос. Утром, собираясь на работу, слышу ее мурлыканье в душе, вечером она моет посуду, готовит, убирается и тоже поет. Не представляю себя без этого голоса...

Когда-то ко мне приезжала девушка, и перед тем как заняться сексом, она всегда заходила с моего компьютера в свой аккаунт и включала свой плэйлист, и играл он всегда до 8 или 9 утра...Теперь, когда вижу её онлайн по утрам в такие часы... понимаю, что у неё сейчас происходит...

Учусь в стране, где казино законно и находится на каждом шагу. Как же разражает, когда однокурсники обижаются, что не хожу с ними в бары, ведь «на казино деньги есть, а с нами посидеть нет». Так я и хожу в казино не чтобы поиграть, а чтобы пива за 2 евро выпить, вместо барных 4-5!

С детства обожаю корма и лакомства для кошек и собак. Когда захожу в зоомагазин, частенько покупаю что-то отдельно для себя. Всякие там лакомства-печеньки, консервы и т.д. Консервы, кстати, вроде всяких там для избалованных питомцев – вообще шик, надо только чуток подсолить и вполне можно жрать на завтрак. Уже сформирован список предпочтений, но люблю пробовать что-то новое. И если в рекламе обещают, что какой-нибудь педигри "стал еще вкуснее", пробую для сравнения.Так вот нифига не вкуснее, пиздаболы.(

Однажды я писала поздним вечером в кустах (до дому не дошла, очень уж приспичило), ко мне подходит парень, снимает штаны, хватает за плечо, начинает дрочить. Я пытаюсь подняться с корточек, а он мне: "ПРОДОЛЖАЙ..." Я в панике начинаю дико ржать, хватка у него мёртвая, вырваться не могу, но у меня в руке была роза, я со всей дури ткнула в него розой, попала черенком в глаз. Он схватился за глаз, меня выпустил. Убегаю, на ходу штаны застёгиваю, он кричит вдогонку: "ВЕРНИСЬ, Я ТЕБЕ ДЕНЕГ ДАМ!" Убежала домой, сутки в себя не могла прийти. Смешно, конечно, но и очень страшно.
+39
Комментарии 1 Просмотров 15.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Саша
    Саша 27 июня 2022 13:33 0
    Что тебе не объяснить в детской сказке? Так и объясни , что не для всех Найроби и Родина -синонимы(цитата КВН Рудн) и так Африку представляют, как иногда , говорят, что Россия в белых медведях и вечно пьяных людях ... Но ты бесись, зачем тебе думать
Войти через:
Odnoklassniki Yandex