@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Всегда была стройной, но тут отбила мужика у жирной девки. Живем вместе полгода уже, его бывшая похудела, а я стала жирной. Калорийный мужчина, видимо.

Вот все жалуются на то, что соседи вечно что-то сверлят, ремонтируют. А у меня хорошие соседи! ^_^ Прямо над нами живет кто-то, кто каждый вечер садится за фортепиано и играет песни Кипелова, КиШа, Сплина, Скорпионс, даже как-то раз Металлику слышали. В фортепианном переложении звучит суперски))

Муж всегда хорошо точит ножи.Бумагу на лету можно разрезать. Резала я мясо и отрезала заодно подушечку большого пальца себе. Случайно, конечно же. Капеееец. Кровищи было, дома никого. Теперь у меня фобия – наступает паника, когда вижу нож. Не могу нож брать. Прошу мужа заранее резать мне все, когда он на работу уходит. Я теперь понимаю людей с "глупыми" фобиями по типу боязни круглых предметов.

Каждый день приблизительно уже с год в 19:00 я покупаю в магазине около дома еду на сумму не более чем 100 рублей и оправляюсь домой. Сегодня продавщица не выдержала и заплатила за меня, потому что мой подтрёпанный студенческий вид третьекурсника разжалобит и не таких. В слезах ел сегодняшний ужин.

Расстался с девушкой 3 года назад по моей инициативе. Она просила вернуться, всё это время ждала меня. А я начал встречаться с другой. Спустя время понял, что всё ещё люблю первую. Со второй расстался. Решил сделать сюрприз первой и предложить начать всё сначала. Сказал ей, что сделал предложение своей "нынешней девушке" и скоро у нас свадьба. Думал, она заревёт, начнёт умолять не делать этого. Но… она закричала: "Ураа! Я так за вас радааа! Наконец-то решился! Такие молодцы! А я начала встречаться с очень хорошим парнем, всё так круто!" И тут зарыдал я.

Училась в музыкалке, там каждое полугодие академический концерт. Это когда ты несколько классических произведений должна сыграть перед высокой комиссией без единой ошибки и с чувством. Мандраж еще в коридоре: руки трясутся, дрожат, потеют... У меня был лайфхак – нужно представить, что ты звезда и даешь концерт. Все с замиранием сердца ждут, когда ты выйдешь на сцену... И, выходя на сцену, я я ловила кайф – настоящее вдохновение. И играла, как бог))

Меня бесят вечно веселые ведущие на радио! Сука, в любое время суток и года они позитивны! Наркоманы хреновы! И даже в 4 утра они умудряются быть добрыми.



Я плохая девушка. Я не умею готовить, положительно отношусь к алкоголю, равнодушна к сексу, боюсь маленьких детей... А еще у меня маленькие сиськи и плоская задница, и лицо лишь с натяжкой симпатичное. Я понимаю, что я в жопе, так как в России слишком дохрена страстных хозяйственных красоток. С другой стороны, мне нравится то, что я могу жить так, как я хочу, и не чувствовать себя эдаким "брачным товаром".

Пригласил подругу на свидание, она согласилась. Неведомо от нее организовал и шарики, и костер с гитарой на берегу моря, и фейерверк, и музыканта в придорожном кафе. Когда приехал за ней, увидел смс 15-минутной давности: "Я устала, буду спать, доброй ночи". И выключила телефон. Я выкинул все к хуям, приехал домой и подрочил. И вся романтика прошла.

Недавно в подземном переходе видела молодого парня. По виду студент, одет прилично, очки и портфель. Он шел и громко неплохо пел какую-то песню на английском. Люди на него смотрели, как на сумасшедшего. А я думаю, что он просто был свободен... Свободен от предрассудков общества и абсолютно счастлив. Если бы все так жили, то мир бы был куда проще и искреннее)

Я мерчандайзер в магазине одежды. Ко мне подошел мужчина и спросил, где сейчас висит вещь, которую он видел на прошлой неделе. Я показала, пояснив, что перевесила ее в другое место. В ответ получила раздраженное: "Зачем вы все здесь меняете? Вам что, больше заняться нечем?" Как бы он, наверно, удивился, узнав, что это и есть моя работа :)

Она была мне очень дорога. Попала в аварию, повредила голову, начала пить гормональные, сильно поправилась. Долго плакала, боялась, что брошу. И я сбежал. Сбежал, как трус, сбежал, как паскуда. Испугался, как чмо, повел себя, как тряпка. Меня никто никогда не любил так, как она. Мы давно уже не общаемся. И вот я приехал в родной город, и случайно встретил ее: стройная, красивая, счастливая… Я даже не стал к ней подходить. Я никогда себе этого не прощу.

4 года назад парень решил расстаться со мной в мой день рождения. С тех пор не отмечаю его. Решила, что в этом году будет по-другому. Пригласила гостей, а с утра вместе с поздравлением подружка сказала, что мой молодой человек мне изменяет. В году 365 дней, но она выбрала именно этот день для "новостей".

Мне 22, работаю в библиотеке, и со мной работает сотрудница, я её люблю как маму (ее сын – мой бывший одноклассник). Помогаю ей по работе, а она во всем меня поддерживает и называет детенышем, подкармливает сладостями. Было стыдно, что я ее люблю так же, как и родную маму, поделился с мамой этим. А она улыбнулась и сказала, что вырастила хорошего человека.

Моя подруга имеет лишний вес. Она смело заказывает из интернета платьица и купальники размера S и откровенно возмущается, когда покупки оказываются ей не по размеру... Глядя на фото стройных подруг, убеждена, что она также стройна, как и они. Это, конечно, здорово, что она так любит себя. Но вот как ей мягко объяснить, что она необъективна? Причём у других она лишний жирок замечает мгновенно и достаточно бестактно...

Гуляла с парнем и когда стояли на светофоре, он отпустил мою руку, сделал вид, что мы не знакомы, и так мило начал болтать с какой-то девчонкой. А я совершенно растерялась, стояла, как столб, смотрела, как они вместе дорогу переходят. И не знала, что делать: то ли идти за ними, то ли не мешать и домой поехать…

Мой младший 13-летний брат набил себе на плече железного человека. Родаки в командировке будут еще четыре дня. Чуваки, это моя последняя запись в жизни, ибо в грехах младших виноваты старшие.

Я работаю в охране, сижу за стеклом на КПП. У нас работает девушка, которая ходит строит мне глазки и пытается со мной заигрывать. И вот в конце рабочего дня я, о чем-то задумавшись, начал доставать козявку из носа и, не заметив, как эта самая девушка подошла к стеклу, чтоб сдать ключ, я достал ТАКУЮ козявину, что сам охуел. И мне нечего не оставалось ей сказать, кроме как: "ВИДАЛА КАКАЯ?!)))" Она, покраснев, ушла) А для меня ничего страшного не случилось, я женатый)

Когда я была маленькая, мы с родителями смотрели телевизор. И тут я спрашиваю маму: "Что такое презервативы?" Мама не растерялась, стала объяснять. Я все это время с недоверием смотрела на папу, а когда мама закончила, я спросила: "А папа сейчас в нем?" Мама ответила: "Да, дочка, носит, не снимая".

Служу в армии уже 2 месяца, и чувствую, что моя девушка, которая обещала дождаться отдаляется от меня. Раньше ожидание каждой встречи, каждый звонок или смс приносил радость. А сейчас ссоры, руганье игнорирование моих звонков и смс, постоянные еёпоходы по барам. Зачем обещать, чтобы потом ебать мозги друг другу?

У меня есть джинсы, я прошла в них сквозь огонь, воду и медные трубы. Я садилась в них на свежевыкрашенный забор, рвала их в районе пояса и на колене, отрывала пуговицу. Но я продолжаю их носить с пятнами на жопе и дырищей на колене, потому что они, блять, новые, а я покупаю новые джинсы раз в год. Год еще не прошел. У меня тоже есть принципы.

У меня ооочень, ну ооооочень маленькие сиськи. И когда очередной парень меня целует и лезет под лифчик, чтобы помацать сиськи, мне его становится искренне жаль, ведь мацать-то особо нечего.

Мои родители вместе 30 лет. Всегда удивляло, как они так долго терпят друг друга – сам недавно развелся. Недавно папа поделился мудростью: говори маме, что твоя жена от нее без ума, а жене, что она лучшая сноха в мире. И неважно, что обе на дух друг друга не переносят.

К нам переехала жить бабушка, и она терроризирует нашего кота. ДО этого с ним, котом, обращались как с чертовым королем, теперь бабушка его отчаянно пинает и награждает презрительными кличками. Кот ее боится. Сегодня у меня на глазах он блеванул, испуганно посмотрел по сторонам и сожрал все обратно...

Была на свадьбе, естественно невеста кидала букет. И так вышло, что я его поймала за ручку, а одна девушка за цветы. Она начала вырывать его и орать, что она его поймала. Хотела не отдавать, но стало стыдно перед камерами и гостями, как леди я уступила. Но эта дура выбила мне палец, сломала ноготь и поцарапала руки.

Я работаю продавцом в сексшопе. У нас есть красиво оформленная примерочная, в которой можно померить белье и ролевые костюмы, которые у нас продаются. И меня ужасно достали люди, которые "остроумно" шутят типа: "А что это у Вас за комнатка? А вы ее сдаете?" или "А тут можно сразу все попробовать?" И удивляются, почему я не смеюсь вместе с ними. Может, потому что эта шутка тупая и это уже только за сегодня 10-й такой шутник?..

Выхожу из комнаты, вижу, на полу лежит бабушка. Я с истерическим криком бегу к ней, потом к телефону, чтобы вызвать скорую. Оказалось, она решила заняться йогой.

Давно не было секса и хотелось попробовать садо-мазо. А мне тридцать, я мама, у меня серьезная работа. Ломалась-ломалась сама перед собой пару месяцев. Зарегистрировалась на специальном сайте. На следующий день встретилась с парнем, пошли в отель. Сделали все, что хотели. А я даже имени его не помню. Вот так я поборола в себе еще серию страхов: перед знакомствами в сети, перед встречами со случайными людьми, перед отелями для интимных встреч и перед откровенными разговорами о скрытых желаниях. Я жива, здорова и снова с серьезным видом хожу на работу.

Мой парень моет жопу после опорожнения кишечника. Но у меня дома он стеснятся ее мыть. На вопрос: "Почему?" – он отвечает: "У тебя дома мама". Боже мой, она по шуму воды определит, что именно он там, блять, моет именно жопу и сразу вызовет скорую, МЧС и три наряда ОМОНа, чтобы остановить этот противозаконный процесс.

В моем доме живет девочка, ей 12 лет или около того. Живет с бабушкой и ее сожителем – неблагополучными личностями. Мама ее живет с соседнем доме, сидела, прав лишена. Помню, как девочку, еще когда она была младенцем, увозили на скорой от отравления алкоголем (пичкали, чтоб не орала). Сейчас выросла. Жалко ее – дела да нее никому нет, вечно грязная, может попроситься покушать, когда в запое все... Жалко. Покупаю ей мороженое иногда, гулять иногда с нами просится, сказки ей рассказываю, факты интересные, учу, как правильно поступить в той или иной ситуации. И сделать ничего не могу – у меня свой ребенок и времени, чтоб заниматься чужим, просто нет(((

Когда я вырасту, то стану очень злым дедом. Вот таким худым, аскетичным, с вечно сведенными бровями и сморщенным от негатива лицом, в мимике которого читается призрение ко всему человечеству. Тем дедом, который никогда не отвечает на приветствие соседей и которого боятся дети. Я куплю двухстволку и буду ухаживать за ней, мечтая, как пускаю ее в дело, но никогда этого не сделаю... У меня всегда будут закрыты окна, чтобы не слышать эти голоса во дворе. А из отдушины будут лишь книги и черный Кот.

В детстве, когда мама с папой разводились, я заявила, что хочу остаться с папой. Это было взвешенное и обдуманное решение. Но папа почти сразу после развода напился и разбился на машине, и я всё равно попала к маме. И с тех пор я очень хочу сказать маме, что люблю её, но никогда не говорила. Эти слова прозвучат невероятно фальшиво, ведь своим поступком я уже показала, что любила папу больше. Наверное, за это я стыжусь больше всего в жизни...

Мой дед – весельчак и балагур. Он бывший полковник, ветеран космонавтики, на Байконуре работал. Но еще в юности он был дерзким стилягой Сашкой. Когда у него хорошее настроение, он веселит нас с бабушкой танцами в одних семейных труханах. То твист пляшет, то что-то вроде стриптиза, задом вертит. Как-то изображал Шварценеггера, играл былыми мышцами. Человеку 73 года через месяц стукнет)

Недавно мы наказали кота и кинули его в туалет, потому что этот жирный кусок кошатины насрал посередине зала, а сверху землей из цветка "прикрыл". Кинули его в туалет, а он на шпингалет изнутри закрылся... Пришлось дверь ломать :с

Всегда благодарю водителей, кассиров, продавцов. Вот просто! Разве это сложно сказать "Спасибо!" и добавить "Хорошего Вам дня"? Такая мелочь, а ведь, возможно, это подарит человеку на целый день хорошее настроение. Ругать их ведь все могут, а они, может, за день и доброго слова не услышат.

Однажды в детстве двоюродный брат у бабули в саду зашел в уличный туалет. Такой деревенский портал в преисподнюю с зияющей дырой, изрыгающей клубы мух и смрада. Сделав все дела, чудесным образом с его шеи срывается со шнурка спортивный свисток и падает прямо в средоточие страха! Трагедия... Он его очень любил. Слезы, горе и безысходность брата заставили деда соорудить крюк на веревке и спасти свисток. Разве знал дед, что, отдав свисток брату сразу после изъятия, тот сразу в него дунет!

Хотел подкатить к девушке и сказать что-то типа: "От вас пахнет Провансом", но, видимо, перенервничал, и вместо этого сказал: "От вас пахнет Провансалем". Такого выражения лица я еще никогда не видел. :(

У нас дома разноцветная посуда. Желтые, синие и зеленый тарелки и кружки. Вообще всё. И когда я мою посуду, раскладываю на сушилку всё по цветам: сперва желтые, потом зеленые, а затем синие. Но когда жена моет посуду, раскладывает как попало! И меня это жутко бесит! Приходится переставлять!

В детстве моим излюбленным занятием было выковыривать у домашних кошек из шерсти блох и лопать их, положив на ноготь большого пальца. Жирные рыжие блохи лопались громче всего. А потом я подхватила в поезде вшей и узнала, что они тоже нормально так щёлкают.

Уже около 2 лет мой брат, мама и я не разговариваем с отцом. Потому что он не одобрил брак моего брата. А всё потому, что у его жены слишком длинный нос, и она не такая красивая, как ему хотелось. До сих пор не могу его понять и найти в этом логики, ведь человек она замечательный и симпатичный. Полный бред сивой кобылы!

Мой самый любимый друг, без которого жизни не представляю, сегодня сказал то, от чего вся моя жизнь перевернулась с ног на голову... у него больное сердце и закончится это может летально... я не знаю что делать... жизни без него не представляю, если с ним что-то случится, я просто попаду в психушку...

Хотелось внимания, романтики, познакомилась с парнем по «аське». Общались, прикалывались и понеслась. Оказался женат, я провела с ним лето, умудрилась даже без интима и отпустила с миром восвояси. Он долго не мог смириться и часто пытался встретиться. А в один прекрасный день он пришёл ночью и с 2 до 5 утра насиловал мой дверной звонок: «Здравствуйте, у вас гости, откройте дверь, пожалуйста». Все 3 часа… И под утро все ужаснее и растянутее. Утром звонка я не обнаружила, он срезал его ножом и написал "сука".

Муж моей мамы всегда тщательно гладит свою одежду, чтоб похвастаться перед коллегами, что это его заботливая женушка следит, чтоб он не ходил в мятом.

Моя начальница – любитель бабок-гадалок. Ей и про подчиненных гадости нагадывают. Она увольняет людей, потому что "так легли карты", причем в прямом смысле слова. И это достаточно большой руководитель в крупном банке. А вся проблема в одном – мужика нет. Хоть прям фирму открывай по прокату трахальщиков для закомплексованных бизнес-леди. Всем бы сразу жить стало легче. Бред.

В детстве боялась ездить одна в лифте, поэтому не придумала ничего лучше, чем тупо лаять, чтобы все представили, что едет собака. Помню, как какие-то девушки очень долго смеялись, потому что ожидали увидеть лающую злую псину, а не маленькую девочку)

Узнал, что ленивцы испражняются раз в неделю. Для этого они спускаются на землю, обхватывают дерево и танцуют «испражняющий» танец. Посмотрев на этот танец, я подумал, что многие посетители ночных клубов учились у ленивцев или тоже хотят в туалет...

Моя мама всю жизнь помешана на здоровье. Если она и смотрит передачи, то только те, которые ведут врачи и прочие лекари. Если она выписывает журнал, то только журналы про ЗОЖ. И я, как самый послушный сын, не спорю с её наставлениями "надеть шапку" или "дышать над картошкой". И почти каждый день мама не дает мне забывать, что я никогда не болею лишь благодаря этим советам. Но тут на днях я был у врача. У меня РАК. Сижу теперь и думаю, как я скажу об этом маме...

Словно поменялись с мамой местами. Теперь она приходит с работы, ест лапшу быстрого приготовления и садится за комп. Оторвать её от компа нереально. Приходится тыкать ей в плечо пальцем, чтоб дождаться внятного ответа на какой-либо вопрос. Попытки уложить её спать вовремя превращаются в битву титанов. Мама, иди спать! Тебе завтра на работу!

У моих ба с дедом дома какая-то живительная атмосфера для цветов – все очень хорошо растут. Если у нас или у тети какой-то цветок начинает погибать, везем к ним. Они оживают, еще пышнее растут. А однажды ба подняла около дома какую-то палку сухую, чтоб цветок подвязать, так из нее листок начал расти!!! Иногда кажется, что она колдует над ними) Хотя сама говорит, что только водой их поливает))

Когда мне очень печально, я обычно выхожу на улицу, какой бы мерзкой ни была погода, сажусь в любой трамвай и просто еду, затем выхожу, сажусь в другой. Представляю, что я навсегда уезжаю из этого города, уезжаю от всех своих печалей и от всех своих горестей... Так я езжу, пока не искатаю весь город. Потом мне становится немного легче. Сегодня такой день, иду одеваться. Мне иногда кажется, что когда-нибудь я по правде уеду и никому не скажу об этом...

Я художница. Довольно красиво рисую, но, увы, мои картины плохо (даже очень плохо) продаются. И тогда я решила быть как все. Прошла курсы по наращиванию ногтей, приобрела все, что нужно, и стала делать ногти на дому. Так как я художник, я на ногтях вытворяю такооое, что пользуюсь популярностью и заработала огромные бабки... Видимо, никому нахрен не нужна моя индивидуальность.
+39
Комментарии 2 Просмотров 20K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. . _.
    . _. 14 июня 2020 10:59 0
    Похоже я уже становлюсь тем "злым дедом". Вот только ружье покупать не буду, а то точно не ужержусь...

    Всем добра.
    1. МУХА
      МУХА 14 июня 2020 15:02 +1
      Не надо. По жизни выручает поговорка: "Всё, что ни делается - к лучшему". Обретайте оптимизм, хотя бы в малых дозах, и всё будет хорошо.
      Добра вам!)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex