@mam в Почитать

«Про это» из французских социальных сетей

____________________
1. Сегодня я узнала, что девушка, которая обещала приглядывать за моим парнем в течение недели, пока я отдыхаю, успешно завершила свою миссию: она спала с ним всю неделю.
____________________
2. Сегодня, после 9 счастливых месяцев, у нас родилась дочка. Мой лучший друг, как только увидел ее [дочку], сразу воскликнул: "Она и вправду родилась из розы!". У моей жены есть татуировка розы на лобке.
____________________
3. Сегодня девушка, которая нравится мне уже несколько месяцев, предложила переспать с ней, просто так, чтобы расслабиться. А я так разволновался, что сбежал. Из своей собственной квартиры.
____________________
4. Сегодня была костюмированная вечеринка на наш последний вечер в лагере. Я весьма горячо провел время с женщиной-кошкой за бассейном, а затем, весь такой гордый, вернулся к своим смеющимся друзьям... Что? Женщину-кошку зовут Роберт?! И вправду...
____________________
5. Я всегда был очень замкнутым человеком. А вчера в баре, один мужчина весь вечер флиртовал со мной. Смущенный таким вниманием, я сбежал в тот момент, когда он начал шептать, как взял бы меня в каждом уголке своей комнаты. Сегодня я встретил его снова. Он мой новый босс.
____________________



6. Сегодня я пошел на стадион, чтобы посмотреть футбольный матч. Охранник на входе решил, что я прячу дымовую ракету у себя в штанах, и сказал мне достать ее. Представьте меня в тот момент, когда я объяснял ему, что это просто неконтролируемая эрекции. В общем была довольно неловкая пауза.
____________________
7. Сегодня меня пригласили на ужин к родителям моей девушки. Когда ее отец говорил о том, как гордится девственностью своей дочери, я не смог сдержать смешка.
____________________
8. Сегодня моя жена, у которой 2-й размер груди, решила сделать операцию... по ее уменьшению. Она находит ее слишком большой.
____________________
9. Сегодня мы с мужем отвезли наших детей (одному 2 года, другому 9 месяцев), к бабушке и дедушке, чтобы побыть вместе. Так что мы использовали эту возможность весьма горячо. Настолько горячо, что мой джентльмен умудрился сломать мне 2 ребра, в один особо интенсивный момент. С возвращением детей теперь могут возникнуть определенный трудности.
____________________
10. Сегодня мой парень отказался заниматься любовью, чтобы отпраздновать квалификацию Франции на чемпионате мира по футболу, а все потому что он "не хотел портить такой момент".

Slomailom
+27
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex