@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Чуть не довела парня до инфаркта. Ходила к гинекологу, выяснить, почему у меня нерегулярный цикл, сделали мне снимки моих яичников (типа УЗИ: ч/б изображение дугообразной формы, на которых видны черные пятна (яцеклетки)). И вот я, желая пошутить, пишу парню "Хочешь увидеть мое самое интимное фото?" и послала ему эти снимки. Я ж не знала, что такие узи'снимки у парней ассоциируются исключительно с беременностью...

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

Студенческие годы - меня волонтером поставили к приезжему студенту, других волонтеров не было, нет да нет, впахали меня, хотя мой английский, мягко говоря, хреновый, да и его был не лучше. Через бэ да мэ могли общаться, еле разговаривали, но элементарное вроде понимали. А он - молодой, поджарый аргентинец, да ещё и игривый, зараза. Не выдержала, в итоге переспали. В процессе было все замечательно, пока внезапно не услышала хруст. Плечо! Мне вывихнуло плечо! Я неистова закричала, аргентинец остановился «Oh! Here? », у меня паника “Но! Нот Хир! », а он игривее «Yes, here» и давай дальше долбить. У меня от шока все слова вылетели из головы. А потом как стрельнуло - СУДОРОГА! ПОД КОЛЕНОМ СВЕЛО СУДОРОГОЙ! Я брыкаюсь, ору уже не своим голосом на ломаном английском «Стап. Стап. Пейн! Пейн! », он остановился, я его скидываю и, в слезах, единственной рабочей рукой набираю друга.Из травмпункта меня забирали трое: ржущий друг, одногруппница и понурый аргентинец. Он потом ещё долго извинялся. Подумал, что тогда мне все нравилось и я хотела пожестче. Самый, мать его, незабываемый секс в жизни.

У меня на шее набита татуировка в виде розы. Парень, который мне очень нравится, сказал, "если бы у меня была такая татуировка, я бы все время брызгал на нее духи, как будто она пахнет". В жизни не слышала ничего милее



Ехал в метро с Текстильщиков в Кузьминки. Поезд ехал медленно, настолько медленно, что можно было увидеть детали труб в подземке. Еду и читаю "Мужская уборная", потом "Женская уборная" и наконец 3-я дверь с надписью "Борис..." Что? Какой блядь Борис??? Уборные в подземке я понять как-то могу, но что за дверь такая с надписью "Борис..."?

В магазине кассир начала открывать пачку моих салфеток, которые я пробивала на кассе. Она сказала, что был тут один покупатель, который не досчитался двух салфеток в пачке, и она пересчитывает. Не нашла, что ответить, кроме как: «Мне на подарок, не портьте коробку». Кассир подумала и сказала: «Дареному коню в зубы не смотрят», — и пробила пачку.

Я руководитель крупной фирмы, и когда на работе завал, всё плохо, и настроение такое, что хоть вешайся, включаю в машине детское радио. Дорога домой и на работу с этими песенками из мультиков и радиопостановками - такой позитив! Можно отключиться от проблем, и это помогает их потом решать быстро и четко.

Когда мне звонит какой-нибудь неизвестный номер и сразу не удается выяснить кто это, то я записываю его в телефонной книге как Хз и потом смотрю в воц ап аватар если он есть и так понимаю кто это, крайний раз записав так номер, видимо не увидев аватар или просто забыв переименовать, на работе мне приходит оповещение Хз теперь в telegram! По аватару поняла что это сотрудница с которой почти не общаемся.

Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался.Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!

На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!

Будучи подростком, мама лежала в больнице и стала свидетельницей весьма любопытного разговора. Два мужика пытались предположить, что будет, если пукнуть и подставить спичку. Через пару дней одного из них выписали, а второй переехал в хирургическое с разорванной жопой. Знатно, видимо, перданул, по-царски :)

Мой муж полощет рот чаем после того, как поел. И вся его семья делает так. Я же этого не понимаю, как-то противно. У него нет проблем с зубами, но на мой вопрос, зачем он так делает, говорит, что это помогает ему поддерживать чистоту зубов. У его родных тоже здоровые и крепкие зубы. Я же посещаю стоматолога раз в год, постоянно проверяюсь. Может, это какой-то секрет. Но даже если это была бы правда, мне было бы трудно пересилить себя, чтобы делать это.

Мы с братюней в детстве были теми еще мародерами. Смотрели, кто куда уезжает и прокрадывались в его дом, выносили разные вещи, на которые обычно не обращают внимания. Делали свои дела преимущественно ночью. Один раз влезли мы в дом к соседу, стали шариться, и тут другу посрать приспичило. Да еще сильно походу, сортир искать – дело долгое, тем более, что дом 2-этажный и с ужасно идиотской планировкой, поэтому он нашарил в темноте какой-то ящик и туда справил нужду. На следующее утро наш поселок потрясла ужасная новость: к Галине Михайловне кто-то пробрался в дом и насрал в гроб, в котором должны были хоронить ее мужа.

Ездил на кладбище навестить могилу бабушки. До сих пор в шоке от того что на месте могилы бабушки ровная земля с табличкой "Резерв". Не знаю как объяснить это маме...

Я парень. В детстве меня насильно отдали в муз. школу на фортепиано. Отучился я с трудом. И только сейчас, я понимаю: без музыки моя жизнь изрядно бы посерела. Когда меня что—то беспокоит — я просто сажусь играть. И играю долго. Некая отдушина.

Однажды наблюдал: мужик в ресторане подсел к другому мужику со словами: "Миша! Здарова, я бы тебя не узнал", – причем тот, другой, так недоуменно на него смотрел. Короче, пока выясняли, кто кому кем приходится, новоиспеченный друг успел отожрать у "Миши" половину тарелки с закуской. А потом вежливо так свалил, мол, обознался, извините.

Моя вторая половинка работает техником по подключению интернета, сегодня звонит и рассказывает о том как пришел на заявку и попросил у хозяйки попить.Так как её долго не было он прошел на кухню и видит что она ему что то в стакан с водой капает. Увидев его "заботливая тётенька" говорит: Это я тебе воду полезной делаю!! А потом ещё предложила 3 таблеточки от голода. Я в шоке! Говорю парню: Я надеюсь ты это не выпил?? На что он мне говорит: Ну отказываться было не удобно и к тому же ОНА ВНУШАЛА ДОВЕРИЕ!!!!

Есть у меня друг, закомплексованный до неприличия, считает, что страшный и ни одной девушке не может понравиться. Затащил его к знакомой девушке-психологу (очень красивой). Через неделю у него уже была девушка. Как? Он выложил всю проблему психологу, а она так искренне и говорит (друг рассказал): "Если б у меня не было мужа и двух детей, я б тебя прямо здесь трахнула, чтоб послушать как ты стонешь".)

Работаю фельдшером на скорой помощи, параллельно учусь в одном из медвузов города. Все мечтала приехать к мразям, которые обижали меня когда-то, а приехала к сволочной преподше из вуза, которая на нас орала, унижала, говорила, какие мы все лузеры и какими убогими врачами станем. А еще никогда не ставила положительные оценки, вымогая деньги. И за бесплатно почти никогда зачеты не ставила. Сволочью была, короче. Провели ей ректальное исследование (хоть и по показаниям) и отвезли в самую дальнюю от ее дома больницу. Там врачи ничего не подтвердили и в 3 ночи выперли восвояси.

Моего парня зовут Святослав. И когда мы занимаемся сексом, в моменты, когда мне очень хорошо, я говорю постоянно "свят-свят-свят". Он начинает ржать и говорить, что я как старая бабка. Ещё покреститься бы не помешает.

Моя кошка "загуляла" - она катается с дикими воплями по полу и подставляет свой зад под все предметы. Самцов типа привлекает. Подумываю сделать то же самое, чтобы на меня обратил внимание мой молодой человек, с которым у нас секс два раза в месяц.

26 июля каждого года высматриваю в небе самолёты. А все потому, что в 2009 в этот день полетела во Францию и провела там 2 прекрасные недели, имея в кармане лишь 65 долларов, выигранную путевку и билет на самолет.

Часто когда просыпаюсь посреди ночи — иду хавать. Нас в семье пятеро и я такой не один, конечно же. Когда мама утром замечает "нехваток" котлет на сковородке и спрашивает в первую очередь у меня, я сваливаю на брата, брат на сестру, сестра на отца. А отец ближе к утру ходит всё доедать со сковородок, даже этого не запоминая. Бывает даже с ним на кухне встречаемся, здороваемся, предлагаем друг другу огурцы и хлеб и снова идём спать :))

Когда я была маленькая, я думала, что чем длиннее стих я расскажу Деду Морозу, тем больше подарков он мне подарит. Однажды я рассказывала поэму минут 30, ну, вы представляете 6-ти летняя девочка рассказывает отрывок из "Кому на Руси жить хорошо" Некрасова. И получает в подарок мягкую игрушку и леденец: (

У моей бабушки вставные зубы (именно те, которые она постоянно окунает в стакан с водой перед сном). Однажды за семейным ужином она задолбалась выковыривать застрявшую еду и, видно, по-привычке достала свои зубы, поковыряла и засунула обратно, пошамкав ими немного. И тут моя пятилетняя сестра поворачивается с глазами, полными ужаса, и шепотом мне говорит: "Бабушка свои зуууубы только что съееела! Давай уйдеееем?"

Мой папа в студенческие годы увлекался фотографией, поэтому дома было много фоток его и маминых знакомых. Когда мне было лет 6, я написала объявления типа "пропал человек", "опасный преступник", "интим" и налепила фотки на эти объявления. Несколько удалось наклеить в людных местах. В тот же день мама выдала отменных пиздюлей.

Парень написал, что любит меня. Папа посоветовал не читать сообщение и, если спросит, сказать, что не видела, пусть скажет в глаза.

Вот все говорят, френдзона – это ужасно, девчонки ужасно поступают. Вот меня по малолетке девушки тоже часто френдзонили, я был такой себе подружкой, которой можно поделиться и слить все свои секреты, и в итоге они то ли с горя, то ли с радости, но давали мне. А некоторые и доверяли мне как своему "другу", чтобы я лишил их девственности, аргументируя это тем, что лучше с "другом", чем непонятно с кем. И вот в итоге у половины моих знакомых девушек, для которых я до сих пор "друг", я был под трусиками или первый. И общаемся, всё хорошо. Френдзоной нужно уметь грамотно пользоваться, это как атака в тыл)))

Пошла выбрасывать пакет с пивными банками на помойку. Возле помойки стоят два бомжа. Я: "Нужны банки?" Бомжи: "Да, поставьте вот сюда, спасибо", – показывая на пакеты с хламом рядом. Потом добавляет, крутя в руках кепку: "Кепочку не хотите? Новая!!!"

Экстрим - это когда приходишь домой с предзащиты диплома, включаешь ноут, на котором вся информация, а он не включается! И загуглив с телефона, разбираешь его первый раз в жизни, чистишь от пыли, собираешь, и он ВКЛЮЧАЕТСЯ! У саперов наверное похожие ощущения!

Всем приходит на телефон смс реклама, которая многих раздражает!Моего мужа это бесит безумно и он всегда с этим борется! Звонит по указанному телефону и просит более его не беспокоить! Это всегда помогало! Но не в этот раз! Пришла смс реклама про автокредит! Муж как обычно позвонил по указанному номеру... На вопрос: "Как мне можно избавить себя от вашей рекламы?", получил забавный ответ, от которого я просто валялась по полу "Стукнуться о стену, подкинуть три раза телефон и пукнуть!"... после этого с номера мужа трубку не брали

Сидели как-то с подругой в чат-рулетке. Я куда-то в сторону отодвинулась, не помню уже для чего, так, что меня не было видно в камеру. Подруга попала на обалденного парня, и он, как только увидел ее, сказал: "Вау, привет". Мне стало интересно, кто там и я придвинулась ближе, а он сразу крикнул что-то типа "О Боже, пиздец!" и отключился. Обидно.

Это непередаваемое чувство, когда ты пришёл в универский в буфет, а тебе дали хот-дог, завернутый в обрывок твоей курсовой, которую ты писал год назад, да ещё блин с тем местом, над которым ты корячился фигову тучу времени!!!!

Закончила музыкальную школу, хорошо играю на флейте. Никому об этом не говорю, потому что я задолбалась слушать пошлые шутки, типа: "А на моей флейте сыграть сможешь? ". Шутники, блять.

Бесит соседка! Постоянно с кем-нибудь ругается по телефону в подъезде. На вопрос, почему не дома, отвечает, мол, не хочет дома скапливать негативную энергию. Сука, на весь подъезд накопила, зато не дома!

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

Работаю менеджером в кофейне, сразу перед заказом предупреждаю гостей, что мы закрываемся через 10 минут: "Девушка, ну вы что нас выгоните, если мы задержимся)))?" Да, блять! Именно это я и сделаю!

За годы работы в православной прессе я узнала для себя три новые вещи.1. Священники чаще дают глупые советы, чем полезные.2. Люди, которые приходят в церковь, чаще болеют и умирают, чем выздоравливают и обретают счастье.3. Священники обожают говорить о сексе, если думают, что их никто не слышит.

Я хожу во сне. Настоящий лунатик. Однажды в детстве мама поймала меня на балконе. Пару раз одевалась и пыталась уйти – не могла во сне открыть дверь, кто-нибудь просыпался и возвращал меня. Все друзья уже в курсе этого и ловят меня, если я у них ночую. Но, блин, это ужасное чувство, когда ты просыпаешься и не можешь врубиться, где ты и что за бред ты несешь.В детстве была в пионерском лагере, проснулась посреди холла и не могла вспомнить, где я. А недавно проснулась от своего крика: "Вот он выход!!!" А стояла я, открыв дверь и показывая пальцем из комнаты в коридор! Последние полгода живу одна, и меня никак не оставляет мысль поставить камеру – записать, что я творю.

Нас четверо – я, мой парень, его бывшая, мой бывший. Как выяснилось, у нас у всех одна половая инфекция, и теперь меня интересует только один вопрос: кто же стал источником инфекции. Потрачена уйма денег на обследования и лекарства, разрушены отношения, и все винят в случившемся кого угодно, только не себя.

Думаю, что кризис среднего возраста настигает каждого мужика. Кто-то бросает семью ради восемнадцатилетней нимфетки, кто-то начинает бухать, некоторые обходятся покупкой новой тачки. Я вот продаю бизнес и уезжаю в Новую Зеландию.

Я девушка, у меня искривление позвоночника и грудной клетки. Раньше как-то особенно этим не задавалась, ходила в широкой одежде, чтобы горб не видно было. Не думала, как выгляжу со стороны. Недавно к нам пришла девочка, и у нее тоже искривление. Когда смотрю на нее, думаю: о боже, я что так же выгляжу?! Чтобы не быть, как она, стараюсь держать спину прямо, ходить грациозно, начала заниматься гимнастикой. Чем дольше я нахожусь рядом с ней, тем больше осознаю, что мне нужно стремиться выпрямиться.

В детстве приходилось охлаждать компьютер, чтобы родители, приехав с дачи, не засекли. Однажды все делал быстро, времени было в обрез. На следующий день мама спросила, что делает куриное филе из морозилки у меня позади монитора…

Гуляли с другом. Звонит жена и просит купить один памперс для ребенка. Мы решили себе в дорогу прихватить пивка. Заходим в магазин, просим:– Нам два пива и один памперс.Продавец, подхихикивая:– А почему один? Вас же двое.
+38
Комментарии 0 Просмотров 16.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex