@mam в Почитать

Мопед не просто так

А мне повезло! Для получения мопеда мне не пришлось ничего делать! Я просто сказал, что пацаны катаются на мопедах, ремонтируют там чего-то, настраивают, перебирают и тоже хочу быть, как сейчас говориться, в тренде.

Через неделю в гараже отец вручил мне "газулю" в отличном состоянии. Всё лето я отгонял на ней, надоело. Осенью отец продал её.
Спустя годы отец рассказал почему купил мопед. Далее от его слов. Я с 10 лет на мопеде ездил, ремонтировал, выжимал максимум и снова ремонтировал. И новый мопед на 14 лет подарили, а укорачивать заднее крыло не разрешали, а я каждые пару дней по сантиметру отрезал, чтобы в глаза не бросалось.

К 16 годам стали покупать мотоциклы, те, кто не ездил на мопедах, попадали в ДТП, многие погибли. В 18 лет в армию, а потом уже о машине мечтал. Вот и подумал, если ты захотел мопед в 13 лет, тебе его не купить, то потом убьёшься или покалечишься на мотоцикле.

90-е... Денег нет, нашёл у алкаша мопед уставший, за копейки забрал его, знакомый довёл его до ума, чтобы ты накатался за лето, а не ремонтировал его.
Потом ты сказал, что не нужен, я его продал и вернул деньги за покупку и ремонт. В итоге план удался и этап мотоциклов ты пропустил пересев на авто...
За что ему спасибо!

Taw86
+22
Комментарии 1 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. P
    P 1 июля 2020 16:00 0
    Двумя руками - За! За такой подход! Я бы-из далека начал, с велосипеда!Опыт,он не сразу даётся-но копиться! Вот! А потом замечаешь разницу.... "Управлять-значит-предвидить!"
Войти через:
Odnoklassniki Yandex