@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Как-то зашёл ко мне в комнату кот и уселся на кровати, я подошла к нему и начала гладить, а он смотрит на меня. Смотрит и смотрит. Дооолго так. Оказывается, этот п’дорас, глядя мне в глаза, просто ссал на мою кровать.

Как-то был случай на моих глазах (ещё маленькая была). Раньше школьники прикалывались так, к ступеньке у магазина приклеивали купюру фальшивую. Так вот одна бабушка сидела у этой купюры, отскабливала её и ревела от того, что она не отдирается. Школьники эти, которые из-за угла наблюдали, подошли, извинились, выскребли всю мелочь из карманов и отдали бабульке.

Живу в Германии третий месяц. Поймала себя на мысли, что всегда обращаю внимание на карты и глобусы в магазинах: проверяю, правильно ли изображена Россия. Так вот знайте: на некоторых из них Калининградской области как и не бывало!

Мне было 26 и я была девственницей, познакомилась с парнем на 3 года моложе, влюбилась и лишила сама себя девственности вибратором заказанным в интернет магазине, потом только переспала с ним. До сих пор строю из себя "роковую" женщину с опытом, он ревнует и злится, а я в душе ликую, не хотела что бы он знал что он первый и единственный

Как-то в детстве в маминой книге с разными магическими штуками и заговорами прочитала, что если пройти за кем-нибудь след в след, то можно забрать у этого человека здоровье, богатство, удачу и прочее. С тех пор всегда, когда за мной кто-нибудь идет, я начинаю нервничать и нарочно идти как пьяная - мотаясь из стороны в сторону, широко расставляя ноги, как при игре в классики, чтобы сзади идущий не смог пройти за мной след в след. И если передо мной идут пожилые больные люди, тоже изо всех сил стараюсь не наступать туда же, куда и они, чтобы не "забрать" у них болезни и т.п.. Е’анутости не отрицаю, но по-другому не могу чувствовать себя спокойно.

У меня сегодня ДР, мне 26 и я одна. Так получилось, что я или от меня, не знаю, друзья отдалились. Настроение в жопе. Решила вечером надеть самое секси платье, макияж и пойти в ресторан одна, заодно напиться. Ночью зарегилась на сайте знакомств и написала статус "Хочется хотя бы цветов в свой ДР". Мужики как ошалевшие пишут, куда привезти цветы. Вечером буду "купаться" в букетах. Договорилась с 4 ребятами по очереди встретиться. Ну а чё? Раз в жизни в свой праздник можно))) Маме сказала, что иду с друзьями в клуб и нас дохера много, будет весело. Нечего ей переживать из-за меня)



Я просто обожала нюхать дегтярное мыло. Я носила его везде, где можно, и везде нюхаю. Люди думали, что я конченная наркоманка. И черт меня дернул тогда лизнуть его. Не знаю, что мне в нем понравилось. Я откусила от него кусище и лежала на промывании желудка. Рассказала об этом врачу и дала понюхать мыло. На данный момент мы женаты, и оба постоянно нюхаем это мыло. Дегтярное мыло познакомило меня с лучшим человеком на свете)

Начали встречаться, но из-за летних каникул разъехались в разные города и не видели друг друга почти два месяца. И вот наконец встреча. Лежим, целуемся, радуемся, что встретились наконец. Но тут он подскакивает и вылетает из комнаты, через мгновение влетает обратно. И не с презиками, а с веником. И вот сижу я полуголая, смотрю, как он старательно пол подметает перед сексом. До сих пор смешно вспоминать)

У меня в загородном доме творится хрень. Полгода назад в начале лета я стал видеть там вечерами какую-то белесую сущность длиной сантиметров тридцать у пола. Думал, что глюки. А теперь мне страшно. Пару раз ночью просыпался оттого, что кто-то с грохотом ломился ко мне в комнату, хотя дома я был один. За дверью никого не было. Кто-то ходит по моей кровати по ночам, утром просыпаюсь, а книги сброшены с полки. И никому не расскажешь, подумают, что чокнулся.

Бухали. Все легли спать, а мне не хотелось. Сидела на кухне музыку слушала, а потом просто вырубилась минуты на 2. А на столе свечка горела. Просыпаюсь от запаха гари. Смотрю, а на полу что-то темное непонятное валяется. Подымаю – охрененный такой клок волос. Начинаю трогать голову, а с нее волосы слазят! У меня шок, бегу в коридор, врубаю свет. Смотрю в зеркало, а у меня на макушке волосы длиной сантиметра 4! Видимо, когда спала, волосы в свечку попали и сгорели.

Зимой я ношу красную шапку, понятно, что многие говорят "красная шапочка". как-то раз в магазине ко мне подошел мужчина, достал паспорт, где в графе фамилия было написано "Волк". прям встреча из сказки))

В детстве был уверен, что на улице нужно здороваться со всеми (!) прохожими. Моя жизнь никогда не стала прежней, после того, как старшая сестра меня убедила в обратном. А все потому, что моего отца, в нашем небольшом городе, все знали и разумеется здоровались и он в ответ с ними тоже, и я будучи рядом и все наблюдая, считал что это нормально - здороваться с каждым прохожим.

В 14 лет был на приеме у врача-ЛОРа. Врач, на вид добрый дедушка, произносит тихо слова или цифры, а их надо повторить. Через пару повторенных слов я слышу, как он совсем шепотом произносит: "Какашки". Я подумал, что это хитрый прием, мол, постесняюсь правильно произнести, а врач потом выпишет какие-нибудь таблетки, ну или просто напишет что-то о моем слухе. Я не постеснялся и громко произнес, как мне казалось, сказанное им слово. Врач сначала удивился, потом засмеялся и сказал, что произносил слово "барашки". Как я мог услышать совершенно другое слово, я до сих пор не понимаю.

Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.

Оставила у бабушки как-то сноуборд, пока ее не было дома. Звонит мне потом, спрашивает, что за лодка лежит у нее в коридоре :)

Я девушка, мне 21 год. В подростковом возрасте много бухала, буквально каждый день. Но вот уже более полутора лет я не пью алкоголь и от одного его запаха меня бросает в дрожь. По началу мои друзья к этому относились так: "Да ты че? Давай выпей!", "Давай за компанию!" – и смотрели странно, теперь же все смирились. Самое, что меня радует, это то, что многие мои подруги тоже стали отказываться от алкоголя. И когда мы собираемся вместе трезвой компанией, нам даже веселее, чем в те времена, когда мы заливали в себя литрами эту дрянь! Жизнь гораздо прекраснее без "градусов" :)

Мой папа обожает мотоциклы, всегда на нем, когда есть время. Услышала, как он говорил по телефону с другом и спрашивал, не знает ли он хозяев тех охуенных байков из соседнего дома, что они лежат на земле, что гаражи есть, а они вот так с ними. Это ничего, но следующей ночью папа перелез через забор в пижаме. Его не остановило ни камеры, ни охранник внутри. Он их поднял, укутал и поставил под навес. Потом как коршун над ними сидел и смотрел по сторонам.

Мне 23. И мне уже начинает казаться, что жизнь моей матери (ей 56) гораздо интереснее моей. Она уже на пенсии, спит до 11-12 часов утра, по ночам смотрит фильмы и слушает музыку до 2-3 ночи, разгадывает судоку и японские кроссворды, приходит домой не раньше 11-пол-12 вечера, а всё потому, что ходит навещать внука (сын брата), прогуливается с подругами или ездит к коллегам в гости.Уже почти полночь, а она гуляет еще! А я корчусь по 7 часов в школе (отработка), почти не высыпаюсь, прихожу иногда в 7 вечера, получаю мизер, всё откладываю на хоть какую иномарочку и по вечерам со своим солодым человеком разгадываем кроссворды в машине. На остальное сил нет.

Больше полугода болею по-женски, сейчас начала вылечиваться. Это время секса не было. А сейчас стало можно, но мне омерзительно этим заниматься. Как же это противно! Как противны приставания, намёки на это! Когда под одеялом молодой человек прикасается ко мне коленкой случайно, я отодвигаюсь как можно дальше, мне противно. Смотреть на него раздетого тоже не хочу, мне просто стало неинтересно этим заниматься: бессмысленные телодвижения, после которых надо идти купаться и приводить себя в порядок. Он думает, что у меня кто-то другой, а мне ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН СЕКС.

Нашла отменную порнушку, в которой три негра во всех немыслимых позах трахали девушку, поразительно похожую на меня. Наслаждалась просмотром весь вечер). На следующее утро забегаю в автобус, не глядя падаю на единственное свободное место в ПАЗике, поднимаю глаза... а вокруг меня сидят три белозубо улыбающихся негра! Всю дорогу ехала пунцовая, думаю негры просекли фишку)))

Была у нас в переходе метро Купчино, на выходе в город, нарисованная "Птица-заебица". Раньше там было написано "Просто улыбнись", но птичку постоянно закрашивали. Так вот, иду я как-то домой после тяжелого дня и вдруг вижу птичку с новой надписью: "Хватит меня убивать!" =)) У меня сразу аж настроение поднялось. Улыбалась как идиотка всю дорогу. Респект авторам птички! Вы сделали мой день.

В одном из автобусов нашего города есть кондукторша и ее невозможно не заметить! При поворотах она кричит "Осторожно, все держимся!" При выдаче билетик абсолютно всем говорит "Молодец!", а когда отдает мелочь, добавляет "Золото в копилку!" Всех заряжает позитивом, побольше бы таких)

Однажды мои родители хотели запечатлеть мое детство на камеру - как я читаю стихи, как я танцую, играю на пианино, просто кривляюсь... Записали все это на кассету, которую было не жалко.Мое детство записано поверх жесткой древней порнухи.

Стою я у метро, жду знакомого. Подходит ко мне габаритный мужик лет 35, именно МУЖИК, и спрашивает "девушка вы не меня ли ждете?" При этом подходит очень близко, почти в плотную. Я дрожащим голосом отвечаю ему "нет". И тут он выдает такую фразу стиснув зубы "Тогда вам очень повезло!"

В детстве, когда был маленький, любил есть комаров. Ловил, ел и кайфовал. Так мало надо для счастья ребёнку!

Умер отец... Ждем дележки имущества... Мачеха утверждает, что я и мой брат не его дети, и что у нее есть результат теста ДНК. Не боюсь остаться без наследства. Боюсь узнать, что меня столько времени обманывали... До встречи в нотариусе остался месяц.. У меня мандраж..

Мы переехали из города в посёлок в поисках более спокойной жизни. Сразу осуществилась мечта – завели крупного пса. Помесь немецкой овчарки. Пёс очень послушный и всегда ухоженный. И как же бесит, когда, гуляя с ним, я слышу комментарии и насмешки соседей. Ну да. Не у всех собаки всю жизнь сидят на цепи и питаются хлебом с объедками. А про уход за собакой я вообще молчу. А им смешно, что наша собака ведёт себя адекватно и без команды не кидается на всех подряд, скаля зубы, как их псы.

Почти тридцать. Я хоть и успешен, но очень одинок. На новый год стараюсь порадовать своих работников - дополнительные премии, детям - подарки. Переоделся Дедом морозом и обошёл в канун Нового Года всех работников. Надеюсь у них будет счастливый Новый Год!

Вначале совместной жизни муж сразу поставил пред фактом, что кошек терпеть не может и вообще у него аллергия, и дома их не будет. Спустя много лет все-таки уговорила завести девочку-сфинкса. В первый же день котеньки дома муж превратился в самого ярого кото-обожатель, аллергии как и не было, умиляется каждому ее действию, кошку балует во всём и очень ревнует, когда она ко мне ласкается больше. Оправдывается словами, что она «больше, чем просто кошка»)))

В детстве меня выгнала из песочницы змея. Сидела я себе тихонько, колупалась в песочке и тут слышу за спиной: «Шшшшшш». Обернулась – никого. Играю дальше. Тут опять уже настырнее. Повернулась и вижу – гадюка в позе кобры, прямо у меня за спиной, угрожающе смотрит и шипит, не переставая. Как же я заорала! Убежала в дом, рассказала бабушке. Моя хладнокровная ба выслушала меня, взяла лопату и, отыскав эту пугательницу детей, разрубила ее на части.

Однажды на Новый Год на работе всем подарили электрические зубные щетки. Закрывался магазин, и были огромные скидки, начальник обрадовался и купил, потому что очень дешево, а вроде и полезный подарок. Так это лучший подарок в моей жизни! Я храню эту щетку в прикроватной тумбочке, беру во все поездки, берегу наравне с паспортом, при переезде беру в личную сумку документы, драгоценности и эту щетку. Моя прелесть.

Моя мама меня все время критикует: Готовишь невкусно, одета х’ево, на башке п’здец у тебя и вообще иди хоть глаза накрась, а то смотреть страшно. Зато мама моего мужа полная противоположность: О Боже какое платье! Какой офигенный суп! Какие у тебя волосы, да и вообще ты просто красавица у нас! Первая меня заебала еще с детства, и вторая как-то свойм слишком уж мощным позитивом тоже подзаёбывать начинает. Скрестить бы их в одну, заебись мама бы была :)

Когда мне было лет семь, гуляла с другом возле школы. Там же гуляла компания ребят постарше, у них была бутылка колы. В какой-то момент мы заметили, что один из пацанов туда нассал, после чего предложил сей напиток нам. Не став говорить, что знаю его коварный план, взяла бутылку и вылила ему на голову, насколько это было возможно. Тогда удалось избежать расправы, но я еще долго не появлялась на улице без надзора старших.

Часто встречаю вечером по дороге домой девочку лет 10 в маршрутке, она постоянно сидит возле водителя (маршрутка "Пазик") и считает деньги, которые дают за проезд. И даже сдачу сдает иногда. Сначала думала, что это дочка водителя, но потом, как оказалось, эта девочка просто заводит дружбу с каждым водителем, а те её возят бесплатно. Молодец девочка, хорошо устроилась))

Каждый раз, когда в жизни появляется потенциальная возможность изменить жене, говорю себе: "Для сохранения верности нужно больше мужества, чем для измены". 15 лет в браке и никогда не изменял ей.

Снилось, что мне с рождения везло: родилась в богатой и любящей семье, всем была обеспечена, училась за границей, много путешествовала, потом нашла интересную работу... А потом я проснулась в общаге с тараканами. Родители, друзья, коллеги – лица всё те же, но живу я очень бедно, никогда не была даже за пределами области и работаю в "Пятерочке". Словно попала в параллельный мир, но все казалось таким реальным...
+39
Комментарии 0 Просмотров 16.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex