@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Для меня родители всегда были эталоном отношений. Они в браке уже 25 лет и всё ещё вместе, а все их друзья уже развелись. И я вышла замуж с надеждой, что всё у меня будет, как у них. Но я поддалась страсти, чуть не изменила мужу и пришла посоветоваться с родителями. Мы всегда разговаривали на любые темы без стеснения. Сначала я поговорила с папой и узнала, что он изменял маме, и сейчас к нему клеится женщина на работе; потом узнала, что и мама изменяла на протяжении долгого времени. Мой мир будто бы рухнул, я поняла, что идеальных отношений нет, но нужно быть сильным и держаться за семью, прощать и продолжать идти по жизни вместе.P. S. Ужасно тяжело знать и скрывать такие секреты родителей.

Работаю в семейном бизнесе. Пришла два года назад, уйдя с другой работы. Думала, что вот моя работа на всю оставшуюся жизнь! И работа для моих детей, внуков. Теперь ненавижу почти всю свою семью, потому что в работе они оказались совершенно другими людьми. Хочу уволиться, но кажется, что я их всех таким образом предам.

Когда мне было лет 15, ко мне подошла пожилая пара и предложила поучаствовать в ЖМЖ. Не знаю, чему я тогда удивилась больше: тому, что им явно больше 60 лет; тому, что они предлагают это совершенно незнакомому человеку; или тому, что мне, чёрт возьми, 15 лет!

Когда в вагоне метро неприятно пахнет бомжами, ищу красивую, накрашенную, ухоженную девушку, встаю к ней поближе и начинаю глубоко дышать: такие девы чаще всего сильно и вкусно пахнут духами. Без них не знаю, как справляться с вонью.

Перед тем, как заговорить по-французски, всегда разминаю язык. Очень уж сложно выговаривать французские слова, если твой язык неэластичен. Теперь я понимаю, почему французы так хорошо целуются ;)

Моя подруга – врач-гинеколог. И очень часто к ней обращаются женщины, которые просят выяснить дату зачатия ребенка, чтобы точно знать, от какого мужчины они забеременели (при этом беременность чаще всего планируемая). Страшно представить, сколько в нашей стране мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом!

Раньше, когда я была помладше, могла поздно вечером просто ополоснуться под душем и всё. Сейчас же вечером тру себя мочалкой так, что кожа красной становится. А всё из-за того, что мода такая — здороваться объятиями. Смотрю на жирные шеи с тёмными пятнами, и мне жутко противно, не хочу быть такой.

Валялись с другом в парке на траве, и мимо нас прошла девушка, которая была одета как хиппи. Подошла она к дереву, постелила коврик, стала на колени и начала молиться, периодически как бы кланяясь. Всё бы ничего, но, когда мы прошли мимо неё, прям под деревом на коврике стояла банка «Ягуара» с трубочкой, и наклонялась она, чтобы отпить.



Поссорилась с мужем, вышла на улицу прогуляться. Пока гуляла, засунула руку в карман и нащупала ключ с каким-то странным брелком. Оказалось, это ключ от ящика хранения одного из супермаркетов. Но я понятия не имею, что это за магазин, и что я в нём, блин, оставила…((

Часто говорят: "Променял друзей на сиськи". Я сделал так же, после чего ушла девушка, и отвернулись все друзья. Ушёл в запой. Девушка вернулась, и, как оказалось, те самые "друзья" плели ей чушь, какой я подонок и мразь, а она слушала их. В итоге с девушкой помирился, а тем людям не могу смотреть в глаза без злобы. Так и хочется въебать предателям.

Прожили с молодым человеком четыре года. Расстаёмся. Но никак не можем поделить кота. Приходится жить вместе. Спим на разных кроватях, общаемся как сожители, снимающие одну квартиру. Коту четыре года, воспитали с малых лет, прямо как сына.

Когда уже дико, до безумия хочется секса, а муж далеко, включаю себе органные концерты, оперу, любимых классиков. Под такую музыку не могу думать о пошлостях, сразу успокаиваюсь и чувствую себя одухотворённой, верной и возвышенной девой.

Когда вижу большое количество снегирей/воробьёв на дереве, возникает дикое желание подойти и хорошенько его потрясти, чтобы все птички попадали на землю, как яблочки :)

Когда-то моя мама завела меня и сразу же оставила с отцом. Когда-то моя мама завела кота, и через пару дней кот остался с папой. Когда-то моя мама завела собаку, и собаку продали чужой семье. Сейчас моя мама завела себе ещё одного ребёнка. И мне даже страшно представить...

Однажды стоим с сестрой на улице, ловим машину. До этого долго гуляли, замёрзли, стоим в капюшонах. Останавливаем первую машину — загнул нереально дорого. Вторая машина — опять дорого. Третья — та же история. Моё терпение лопнуло. Поворачиваюсь к сестре, говорю: "Ну всё, они достали, тогда делаем по-другому!" Снимаю капюшон, распускаю волосы. Сразу же ловлю машину, мило улыбаюсь, и мы уезжаем всего за сто рублей. Эх, мужчины)))

Обычно в магазинах никогда не смотрю на дату изготовления продуктов. Сегодня уже дома вытаскиваю из сумки только что купленный хлеб, и на глаза попадаются эти мелкие циферки. Дата завтрашняя. Вот сижу я и думаю: может, не есть его сейчас, а до завтра подождать? Ну, чтоб свеженький был...

Намедни меня прилюдно оскорбил уличный бомбила. Казалось бы, понять и простить, но нет... Я вернулась на место происшествия, посмотрела его номер, обратилась в ГИБДД и вычислила эту мразь. Теперь он гей в активном поиске, отдающий в добрые руки британских котят и компьютеры; в выхлопной трубе его колымаги монтажная пена, в замках клей, а его ворота и крыша автомобиля умело декорированы когтями окрестных котов и голодных птиц.

Работаем с другом в рекламе, монтажники. Я дрыщ, он кабан. Поэтому я всегда на высоте работаю, а он на подстраховке. И когда мне лень спускаться, он переставляет лестницу вместе со мной :)

Когда мама узнала, что я лишилась девственности, первое, что она сделала, — открыла шампанское и спросила, какого размера член у молодого человека…

В мои пять лет моим любимым занятием, помимо конструктора, было вклеивание в тетрадку наклеек с "голыми тётями" из тогдашних жвачек, газет и журналов. Мама знала и помогала мне их собирать.

Не понимаю людей, которые в гостях не то что не убирают за собой, а даже не задумываются о подобном! Моя подруга, например, когда рассыпала что-то на кухне в моё отсутствие, встретила меня там же с глазами, типа: "А убрать не хочешь? Я же гость!" Удивляюсь такой наглости.

Когда на работе у кого-то что-то болит, коллеги говорят: "Подойди к Ире, пусть она тебе плюнет на больное место, змеиный яд вроде же лечебный". Ира — это я.

Год назад переехали с мужем в квартиру, в которой я жила с родителями до 15-ти лет. Откровенно говоря, бабульки из дома меня недолюбливают и постоянно обсуждают. На днях одна из них меня отругала за то, что у меня не прибрано на балконе. НА БАЛКОНЕ! Говорит, дом — это лицо города, а ты позоришь наш дом и город. Может, ещё домой ко мне зайдёт и порядок проверит, а то вдруг я посуду не помыла и опозорила Россию?!

Люблю своих родителей. Как можно их не любить? Но иногда вспоминается случай на отдыхе, когда я сильно поругалась с ними и ушла из отеля. Часа три по заграничному городу шлялась девочка одиннадцати лет. Так походив, я решила, что всё-таки они родители, и они должны быть правы, и пошла обратно извиняться. Но только я приблизилась к номеру, как услышала звуки бурного секса... Родители даже не думали искать меня. Я убежала. А встретились мы на обеде, когда я жрать захотела и пришла обратно. Тогда они ещё разок наорали, что я сволочь бездушная, которая ушла одна, будучи в незнакомой стране. А вы не сволочи, когда вам было наплевать на меня, потому что хотелось просто секса?! Иногда этот случай сам всплывает в голове, хотя я стараюсь упрятать его подальше, и тогда я их просто ненавижу.

Учусь на актрису. Иногда по телевизору показывают рекламу, где "диарею" и "вздутие" играют люди. Больше всего боюсь, как бы моей самой значимой ролью не стала одна из них. А ведь они же наверняка мечтали стать известными актёрами! Вот тебе и известность :)

Я обожаю кактусы и в магазине всегда покупаю самые чахлые и невзрачные. Мне их жалко, их ведь никто не берёт. Зато как приятно потом видеть красивейший большой кактус, который я сама вырастила из заморыша с магазинной полки!

Недавно был на свадьбе. Жених — скрипач, невеста — флейтистка. Играют вместе в оркестре. На выкупе было испытание сыграть на гитаре песню, так мы полчаса сначала ждали, пока он её настроит (сказал, что не может играть на таком инструменте), так потом ещё муза его посетила на написание песни. Невеста в итоге сама спустилась. Творческие люди такие забавные.

Еду в маршрутке, передо мной сидит пара: неухоженная, грязная девушка и соответствующий ей молодой человек. Видно, что изрядно выпивают, да и в данный момент нетрезвые. Но боже! Видно, прямо видно, как они друг друга любят. Она так нежно-нежно поправляет ему шарф, а он ей — прядку волос… Взяла маленькая зависть.

Был у меня когда-то парень. Умел членом табуретку поднимать, а потом вогнал себе занозу. Довыёбывался.

Случилось ужасное — две полоски на тесте. Для меня это кошмар! Я сижу на ОК + презервативы, но это случается уже второй раз. Два года назад у меня уже был медикаментозный аборт, боли адские, вспоминать страшно. А теперь придётся всё это испытать снова, день Х назначили на пятницу, боюсь до дрожи в коленках. И попутно поражаюсь несправедливости: почему некоторые не могут забеременеть, а я, которой дети нафиг не сдались, залетаю уже второй раз. И это при постоянной усиленной контрацепции!

Мечтаю о пижамной вечеринке. Собрать подруг, посидеть так по-девичьи: в милых пижамах, делиться историями, заплетать косички, есть шоколад и пить вино или даже просто кофе. В принципе, организовать можно. Осталось только найти подруг.

Иду по улице, навстречу мне семенит бабушка и бодро шагает её внук, нагруженный тремя огромными пакетами из известного продуктового. Юноша: "Бабушка, как же хорошо, что ты только за одной сметаной пошла!"

Поехали на экскурсию в пещеры Татры. И нам на кассе сказали, что следующая экскурсия через три часа. А мы видим, что стоит группа людей, и спросили кассира, можно ли с ними пойти. Кассир округлила в ужасе глаза со словами: "Это же цыгане!" Мы ответили, что спокойно с ними пойдём. На экскурсии они вели себя тихо и спокойно и шикали на детей, если те пытались шуметь.

Лето, ночь, жара; утром экзамен. Сижу в общаге у открытого окна, катаю шпоры. Комната на втором этаже. Тут в окно залезает сосед со словами: "Добрый вечер". Я от испуга свалилась со стула. А этот гад спокойно спрыгнул с подоконника и удалился к себе. Всё потому, что под моим окном проходила труба, по которой очень удобно было забираться в общагу, когда она уже закрыта. Ещё повезло, что об этом ходе знали немногие.

Работаю на нелюбимой и, что важно, очень тяжёлой работе. Моё образование здесь не нужно, работа ненормированная. Постоянный недосып и нервотрёпка. На работе получил несколько травм, из-за условий работы — хронический бронхит. Из спортивного и весёлого парня превратился в едва ковыляющего неврастеника с набором болячек. Лечиться и отдыхать просто нет времени. Но семья довольна — зарплата весьма приличная, и их это устраивает. Говорят, я просто капризничаю...

Жил возле подъезда щенок, домой взять боялась — кот. Решила его подкармливать, согласовав все нюансы с соседями, на зиму селили его в парадной. Пережил он с нами две зимы и вырос в огромного красивого пса. Недавно на меня напали возле подъезда, но не успел нападавший сделать хоть что-то, как тут же подлетел пёс и ухватил обидчика за задницу. Теперь мой защитник привыкает к жизни дома, с котом поладил.

Попала в автокатастрофу несколько месяцев назад. Пробыла некоторое время в коме. Друзьям ничего не рассказывала, просто пропала и снова появилась. Теперь не помню некоторые события последних месяцев перед катастрофой, забыла некоторых людей. И особенно обидно: познакомилась с мужчиной, который очень нравится. Он пишет и хочет встретиться, а я даже не помню, виделись мы или нет.

Недавно научила бабушку писать СМС-сообщения. Теперь каждый час она то и дело пишет или звонит, спрашивает, как здоровье, не голодная ли я. Даже от мужа не чувствую такой заботы.

Осуждала мачеху своего бывшего за то, что ненавидела пасынка. А теперь сама ненавижу сына своего мужа. Задумалась и поняла, что жизнь складывается так, что я обязательно совершаю то, за что когда-то осуждала кого-то…

Я суеверна и верю, что пауков убивать нельзя. У меня в ванной живёт целая семья пауков. Недавно у них появился первенец. Когда захожу в ванную, начинаю следить за ним: слежу, как он ползает по стене, потирает свои лапки. Когда он замечает меня, то перестаёт что-либо делать, и я отворачиваюсь. Когда поворачиваюсь обратно, он уже продолжает делать то, что делал. Он мой застенчивый друг)))

В жизни я скромный и тихий человек. Это было давно, мне тогда подарили мой первый сотовый телефон, и я ехала в автобусе. Толкучка была невообразимая. Когда я протиснулась к выходу, почувствовала, что у меня из кармана вынули мой телефон. Обернулась, со злостью сказала: "Хватит воровать!" — и выхватила свой телефон из рук вора. Это был самый смелый поступок в моей жизни.

Однажды рано утром я ехала на электричке в колледж. У меня тогда убежала кошка (спустя пару дней вернулась), и от этого мне было безумно грустно. Мыслей много, одна страшнее другой. Разревелась. Старалась плакать тише, но мужчина, который сидел через сиденье от меня, таки заметил. И когда была его остановка, перед тем, как выйти, он подошёл ко мне и произнёс: "Не реви, деваха. Мы все не высыпаемся". Это была самая необычная поддержка за всю мою жизнь.

Умею собирать кубик Рубика. И долг каждого сказать: "Я тебе сейчас так запутаю, тааак! Никогда не соберёшь". Люди, да поймите вы, что там без разницы, как вы запутаете, формула всё равно одна и та же!

Рисую модели одежды, детали интерьера, украшений. Никто в меня не верит, по образованию экономист и лингвист, серьёзная тётка с опытом работы и заработком в этой сфере, но хочу не этого, хочу раскрыться творчески. А пока я грустный финансовый робот!

У меня очень хороший нюх. Настолько, что я могу по запаху духов найти человека. Или я точно знаю, что кто-то вчера ехал на поезде. Или что кому-то подарили цветы. Или могу узнать, кто с кем встречался. Знакомые уже боятся, а я мирно себе существую, зная многое обо всех.

У нас стартовая страница — Гугл. Мама вводит в поисковой строке "Яндекс", чтобы потом в поисковой строке Яндекса ввести "Мэйл", чтобы войти в свою почту. Это самая убийственная цепочка в моей жизни.

Отправила на несколько незнакомых номеров позитивные фразы наподобие: "Улыбайся", "Добра тебе". Добилась того, что мне теперь звонят жёны этих людей с кучей оскорблений и претензий забыть этот номер. Подняла, блин, настроение людям!

Я фотограф. Устроила как-то конкурс для прибавления подписчиков. Призом была бесплатная фотосессия от меня. Настал день х, рандомно определила победителя, написала ей. И тут такое началось. Посыпались вопросы: "А можно взять с собой мужа и 3-х дочек, Вам же не сложно и их будет отснять", "а давайте в студии снимем, но за нее заплатите вы", "а давайте то, а давайте это". Выносили мне мозг 3 дня, а в итоге на фотосессию не пришла. Больше конкурсы не делаю...

Аквапарк. Одна из посетительниц весь день строила мне рожицы. Странная. Ближе к вечеру я решил прокатиться на горке, а она решила меня напугать в конце пути горки. Я вылетаю и с ноги ей в челюсть. Не специально, конечно же! Итог: скорая помощь, у нее выбитая челюсть, а я пишу объяснительную.

У меня стая собак, все крупные, и всего один кобель. Шикарный, очень большой, многократный чемпион России. Мои суки искренне верят, что я не вижу их убийственный взгляды друг на друга и подхалимское виляние хвостом, когда кобель проходит мимо. При мне они изображают по отношению друг к другу само радушие, потому что знают, что за драку я им дам люлей. Бабы. Просто хитрожопые бабы.

Кот моей сестры, если он чем-то недоволен, уходит в другую комнату, орёт там минут пять, а потом молча возвращается. То ли жалуется кому, то ли проклинает :D

Моя близкая подруга забеременела от парня в 18 лет. Мне тогда тоже было 18. Я поступила в вуз, не имея за плечами даже первого поцелуя. Я навещала подругу, потому что ее «муж» постоянно где-то шлялся, но она вся была в любви. Она написала мне ночью, что он не дома и не отвечает на звонки. Я приехала к ней. У подруги резко заболел живот я вызвала ей скорую, оставшись дома одна. Через несколько часов пришёл ее парень и изнасиловал меня. Подруга узнала, у неё случился выкидыш, но обвинила во всем меня.

Временно живу у сестры (с работой кинули), осталось несколько дней. Оказывается, я ужасный человек. Вымою пол - не той тряпкой. Посуду помою - не туда поставила. А еще замуж, мол, хочу, кто такую возьмет! Если ничего не делать, сестра не орет. Но главное свинство - я общаюсь с племянником, как с нормальным. Хвалю за самостоятельность, балую за сделанные уроки. Сестра уже пожелала, чтобы у меня язык отсох. У нее он на таблетках и ходит в коррекционную школу. Такой бестолковый, все делает не так.
+42
Комментарии 3 Просмотров 19.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Own
    Own 26 июня 2020 09:54 0
    Богато сегодня мерзости. Блт, люди, что с вами не так, больные ублюдки?!
  2. Own
    Own 26 июня 2020 18:54 +1
    Хотя я тоже больной ублюдок и дегенерат.
    1. МУХА
      МУХА 27 июня 2020 13:25 0
      Да что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!)))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex