@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Впервые мне пригодился диплом на собеседовании! Посмотрели даже вкладку с оценками! Не зря все-таки 5 лет училась на очном! Теперь об этом знает еще кто-то!

Я все все время шучу. Когда была сессия, я не удержалась и пошутила над преподавателем, сказав ему, что у него короткие ноги, и он похож на милого пони. В ответ он сказал, что дяденька пони не поставит мне зачет, пока я не принесу ему килограмм моркови. И я не сдала зачет по его предмету… Понесу килограмм морковки, может, прокатит…

Живу в частном доме, на соседнем участке живёт девушка. Скромная, милая, с нежными чертами лица. Никогда не видел её накрашенной и откровенно одетой. Знаю, любит футбол и читать книги. И от неё исходит столько сексуальности, столько тепла. Ни одну вульгарную девку я не хотел так, как хочу свою соседку.

Всю жизнь мечтала о поездке на океан. Сбылась мечта, я побывала в отпуске в Индии, в Гоа, в райском местечке. У моего молодого человека шикарный фотик, но руки растут явно из жопы. Результат: он выложил кучу своих охеренных фотографий, которые делала я; "я с акулой, я с обезьянкой, я на слоне, я в водопаде, я на параплане". А мои фотки из категории "вот я сплю в аэропорту на чемоданах, а это я стою задом, потому что убежала обезьянка, а это моя шляпа и второй подбородок, а это камни и вооооооооооооооооон там вдалеке я среди них".

Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.

Когда училась в вузе, то год жила в общежитии. Делила комнату только с одной девочкой. По началу всё было нормально, но потом она сходила на концерт любимого исполнителя и решила, что они встречаются. У неё в голове они встречались, гуляли, поженились и даже занимались любовью по ночам. Родители забрали её домой, а потом в психбольницу. Девочка вернулась, но стала овощем. Прошло 3 года, но я периодически захожу в её Инста, чтобы узнать, всё ли у неё хорошо, но, кажется, ничего не поменялось...



Был у меня весёлый и умный пёс. Я гуляла с ним вечером во дворе, и в это же время выходили соседи-собачники, а среди них также бабка с дворняжкой из соседнего дома. Эта бабка не любила моего пса и однажды вынесла печенек, раздала с разрешения хозяев собакам, а моего не угостила. После этого она и ещё двое соседей сели на бордюр, она посередине. И как заорёт: "Ой, что это потекло?!" Оказалось, мой пёс подошёл сзади и обоссал её!!! Именно её!!!

Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.

Учусь на стоматолога, работаю ассистентом стоматолога. По моим наблюдениям, далеко не все врачи честны с пациентами. Некоторые завышают цены на лечение, другие и вовсе лечат здоровые зубы. Но эту трубочку, которой высасывают слюни, меняют перед каждым пациентом))

Мне 23, и я курил с 19 лет. В моей семье не принято курить перед родителями. Если быть точнее, то совсем не принято курить. Мой отец – ветеран Афганской войны, и я его, мягко говоря, побаиваюсь. И вот настал момент, когда мне удалось бросить. Я не курил уже больше 6 месяцев с зимы. И тут мой отец попросил дать примерить ему мою куртку, которую я собирался выбрасывать. Немного покрутившись перед зеркалом, он достал из кармана пачку сигарет, которая пролежала там еще с прошлой зимы. Он посмотрел мне в глаза с выражением киллера и сказал, чтобы больше этого не видел. Я так пересрался, что вышел не улицу и, стрельнув сигарету, нервно закурил... Теперь я снова курю...

Ехала в маршрутке. Смотрю в окно, а там в запорожце на заднем сиденье девушка сидит в шикарной шубе. Голову вниз наклонила, видимо, что-то поправляет. И тут я поймала себя на том, что сейчас лето... А так же удивила марка машины – ну всяко шуба дороже. Пока я удивлялась, голова в машине поднялась. И тут я увидела, что на заднем сиденье сидит огромная собака :-D

У меня крайне флегматичная кошка. Редкостная пофигистка, вывести её из состояния доброжелательного спокойствия крайне сложно, хоть что с ней делай. Полнейший дзен. А ещё у меня мечта - научиться играть на флейте. Купила я флейту, счастливая и полная энтузиазма приступила к обучению. Но каждый раз, когда я пытаюсь что-либо сыграть, она прибегает ко мне (из любой точки квартиры) и с жалобным, но нежным мурлыканьем аккуратно выбивает у меня флейту лапкой. И еще смотрит так, мол, извини, но я должна была это сделать! На любые другие звуки не реагирует. На флейту в записи не реагирует. Чёрт. Кажется, я бездарность.

Я студентка последнего курса биофака. Для сбора материала для дипломной работы мне необходимо было ездить на биостанцию и в лес. Мое научное руководство не разрешает ходить туда одной, так как это небезопасно. Дергать старших неудобно, поэтому я соблазняла парней, вешала им лапшу на уши, а они в надежде на "продолжение" перлись со мной в эту глухомань, барахтались в буреломе, а взамен – шиш))

У моей девушки есть подруги, которые любят лезть в чужие отношения и давать советы, еще дают советы против меня (минет не делай, в попу не давай, борщи не готовь), ссылаясь на то, что если мужчине сразу дать все, то он потеряет интерес. Мне это все надоело и я создал фейк одной девушки, которая типа живет в другом городе, и добавился к своей девушке. И у меня все получилось. Моя девушка поверила и стала хорошо общаться с этим фейком, теперь я сам даю своей девушке нормальные советы. И наши отношения стали крепче :)Но никогда ей не признаюсь, что это я.

Въезжаю в арку своего дома. Перед аркой жрут два голубя. Специально еду медленно, чтобы голуби успели улететь. Но как бы хрен! Голуби скрываются под капотом, и под колесами раздается душераздирающий треск (ломающихся костей бедного голубя). Настроение в жопу. Паркуюсь во дворе, уныло иду к арке, чтобы увидеть плод своего душегубства, а там... Голубей уже никаких нет, а пластиковая бутылка, по которой я проехался (оказывается) передним колесом – есть. Все живы, но, сука, какие ощущения!

Я родилась, когда вовсю шел сериал "Санта-Барбара", поэтому я его никогда не смотрела. Недавно меня заинтересовал этот сериал. Я, конечно, слышала, что там много серий, но то, что там более 2000 серий, меня поразило! А еще больше меня поразил тот факт, что показывать его стали с 217 серии! А добило то, что в России не показали последние 97 серий. Как раньше смотрели этот сериал, ведь ни прочитать анонсы, ни посмотреть в интернете, что было "до" и "после", было невозможно... А ведь смотрели все и любили его все!

Я вообще всегда стараюсь говорить правду. Иногда она может быть неприятной, но мне не хочется что-то придумывать. Когда я не знаю, что ответить преподу, который ждёт от меня выбора темы, я честно говорю, что мне интересны все темы. Когда мне нравится человек, я ему говорю, что он мне нравится. Особенно люблю говорить незнакомым людям, что они красивые или понравились мне. Был случай, когда в метро увидела милую женщину. Она была такая серьёзная в своих очках. Выходя, я сказала ей, что она очень милая, и пожелала удачного дня.

Года 4 назад работала продавцом-консультантом в магазине. После работы отмечали с девочками продавцами какой-то праздник, выпили шампанского в подсобке и стали собираться по домам. Одна уже ушла, а вторая зашла в примерочную, в которой я переодевалась, и прижала меня к стене. Сказала, что она би, и уже давно хочет меня. Я испугалась и, кое-как отшутившись, убежала домой. А теперь я замужем, есть дети, и я безумно жалею, что сказала ей тогда нет.

Моя мама по секрету рассказывала, как они со своей подругой из Болгарии и Венгрии контрабандой везли записи зарубежных рок- и металл-групп, одежду, косметику и многое другое. Представьте, девушки из Болгарии и Венгрии в ГДР и СССР везли огромные чемоданы. И их ни разу не запалили. А один раз им пришлось из Болгарии везти австрийские электрогитары (2 шт) и струны для них. Вот это я понимаю риск!

По сей день ненавижу преподшу, которая жестко гнобила меня в начальных классах. Иногда заезжаю на дорогой машине в ее двор, чтобы она видела, чего я смог добиться. Она меня узнает и стыдливо прячет глаза, пару раз даже разозлилась на эту показуху. А мне обидно за несколько лет унижений со стороны взрослого человека.

У меня день рождения 29 февраля. И в свидетельстве о рождении так записано. Потому что папа решил, что так будет прикольно, блять, и экономно. И правда было.. До 16 лет у меня было только 4 моих праздника. А потом я получила паспорт. И теперь я весенний цветочек с ЕЖЕГОДНЫМИ подарками))

Знакомая хотела стать врачом, проходила практику в сельском медпункте. Однажды ночью в дверь постучал мужчина, он держал в руках свои кишки и молил спасти жену и дочку, попавших в ДТП в 6 километрах от поселка. Он пробежал это расстояние в состоянии шока. Мужчину не спасли, знакомая документы из меда забрала, не смогла.

Так получилось, что родители моего мужа праздников особых никогда не делают. Даже подарками не обмениваются в большинстве случаев. Эту привычку мой благоверный перенес и в нашу с ним семью. Блять, как же меня заебало на каждый праздник чувствовать себя нахуй брошенной одиночкой-разведенкой, которая на все даты: дни рождения-годовщины-и-прочие-злоебучие-даты получает только словесное поздравление типа: "Дорогая, это... ну, с праздником, короче". Я, блять, хоть с температурой под 40, хоть в заметель, хоть в безденежье — всегда стараюсь сделать хоть какую-нибудь приятность для него. Разговоры, объяснения, обиды и ссоры вообще не помогают, он вроде как и соглашается с тем, что неправ, оправдывается разными причинами и, сука, всё равно каждый раз повторяется одно и то же. Бесит!

Я у мужа была первой. И он очень любит меня. Иногда он шутит, что у нас обоих одна цель в жизни: "Чтобы мне (жене) было хорошо". Он полностью счастлив, и вся его жизнь – это я. Ребенок есть, но она для него необязательно, хотя и приятное приложение ко мне. Иногда задумываюсь о том, что не смогу изменить ему. Не потому что не хочется (бывают такие мысли, да), а потому что это будет чем-то страшным, как убийство. Даже если он никогда не узнает, я-то буду знать.

Работаю продавцом в магазине. Одиннадцать лет назад у меня на прилавке женщина оставила кошелек. Бес попутал — припрятала... Засомневавшись, позвонила мужу, тот однозначно сказал: "Бери, конечно, тебе бы хрен кто вернул". Купили себе на эти деньги по паре джинсов. Женщина вернулась за пропажей через два дня. Стыдно было мотать головой и пожимать плечами. С тех пор вернула владельцам уже не один кошелек и разные ценные вещи. Но совесть от того чище не становится.

У моей собаки, оказывается, есть совесть. Никогда бы не подумала, но это так. Она часто меня выводит из себя тем, что ворует какашки из кошачьего лотки и съедает их, и вот если я её ловлю за этим делом, он получает тапком по попе, а потом идёт в наказательное место – в туалет. Тут я недавно начала замечать, что она просто так, сама, с виноватым видом сидит в туалете и, пока её не позовёшь, не выходит. Как оказалось, я не всегда замечаю эту ворюгу, но она наказывает себя сама!

Мне 22 года. Так вот мой дедушка на протяжении все моей жизни, сколько себя помню, когда начинается "спокойной ночи, малыши", кричит на весь дом: "Егооор, иди, спокуха началась".

Всегда мечтала стать парикмахером. Я просто без ума от волос! Могу часами их заплетать в разнообразные косы, делать красивые прически и даже просто расчесывать. Когда я вижу длинные волосы, руки так и тянутся что-нибудь с ними сотворить. Я на них помешана! Но учусь я на экономиста – спасибо родителям.

У меня был "лучший друг". Я его беззаветно любила, как родного брата, а он мною пользовался. И, как оказалось, так он поступал со всеми. Выбирал наиболее выгодного человека для дружбы, и, когда этот человек исчерпывал возможности, он его кидал. Теперь он пришел ко мне за помощью "по старой дружбе". Я помогла. На вопрос: "Почему ты мне помогаешь, ведь я тебя так обидел", – ответила: "Потому что я – не ты". Уже вторую неделю присылает мне цветы, звонит, зовет пообедать по-дружески. Думает, что снова начнем общаться. Видимо, остался совсем одиноким. Так тебе и надо, мудила.

Когда теряешь в жизни всё, это очень сложно пережить. Первым ударом было то, когда девушка, которую я по-настоящему люблю, бросила меня из-за того, что ей казалось, что я ей лгу. Хотя ничего подобного не было. Банально всё время не находил себе места. Думал, что страшней ничего не может быть. После Нового года в автокатастрофе разбились мои родители, из близких осталась только сестрёнка. Мне только 23 года, а я уже я понимаю, как сложно жить без того, для чего ты жил и старался быть примером.

Недавно шла мимо одного из корпусов местного университета, и ко мне подбегает студент, мол, когда консультацию уже назначите, мы группой ждём и всё такое... Я, естественно, никакой не преподаватель, видимо, спутали. Сказала приходить туда-то и тогда-то и добавила, что это последняя консультация, и всех несдавших буду рекомендовать в списки отчисления! Пусть учат, бедняжки))))

Молодой человек признался мне, что хочет залить с помощью клизмы мне в попу молоко, я должна попрыгать чуток, дабы взбить, а потом обратно это "выдавить" в миску, а он выпьет. Это была самая короткая влюблённость в моей жизни.

Бывший парень постоянно спрашивал разрешения на какие-то интимные вещи. "Можно за задницу ущипнуть?", "Можно сосок поцеловать?" В итоге до секса у нас так и не дошло. У меня уже на разрешении доступа к левой груди (он с правой всегда начинал) все опускалось.

Периодически теряю сознание на 5-10 секунд. Врачи говорят, что просто из-за того, что однажды резко вырос, а сосуды остались прежних размеров, и мозгу иногда не хватает крови. И ладно если это на улице, не страшно. Я занимаюсь альпинизмом и когда стою на страховке, боюсь, что опять так случится, и человек упадет.

Завели с молодым человеком котенка. Он все время мешает спать, и мы его постоянно скидываем с кровати за шкирку. Сегодня ночью проснулась оттого, что мой молодой человек сквозь сон схватил меня за волосы и пытается скинуть с кровати. Видимо, спутал с котом.

Была в массажном салоне и услышала из соседней кабинки крик мужским басом: "Девушка, я же волосатый, со мной надо нежнее обращаться!"

Не могу заниматься сексом "жестко" или во всяких там экзотических позах, да даже сверху иногда не могу! Может, звучит по-идиотски конечно, но меня укачивает… У меня очень слабый вестибулярный аппарат, и мне каждый раз так стыдно в этом признаться парню, чувствую себя какой-то неполноценной(

Как-то в ГУМе подошел ко мне молодой человек (лет 17) и спросил по-французски, говорю ли я на французском. Я его в школе изучала, поэтому спокойно ответила ему "да" и спросила, чем я могу помочь. На что он мне ответил на чистом русском: "А я не говорю", – и ушел.

С парнем планируем свадьбу. Я категорически против традиционной русской свадьбы с выкупом невесты в грязном подъезде и мордобоем. Я хочу красивую нежную свадьбу. Планирую выездную регистрацию, где к алтарю меня поведет отец, празднование в шикарных шатрах на берегу реки. Алкоголя по минимуму, без идиотских конкурсов. Но, зная друзей своего будущего мужа, плакала моя мечта. Эти идиоты 100% все испортят.

Учусь на ДОУ и архивоведении. Ну нравится мне это – архивы, бумаги и документы. По окончании должна быть квалифицированным работником архива. И меня достали вопросы: "А этому ещё и учат?" ДА, ЭТОМУ УЧАТ. Работа в архиве очень интересная, я могу найти сведения о любом человеке в городе или области, можно узнать, кто были деды и прадеды. Без архива никто на пенсию просто так не уйдет, потому что будут нужны документы о стаже, а это все у нас. И много других вопросов тоже решается через нас. А если там будут сидеть неучи, то никто никому не поможет.

Поступала в колледж, пришла смотреть списки – я в 13 группе. Ну, думаю, ппц, 13 номер, не к добру это. Потом смотрю, мое дело с документами №13, и понеслась: зачетка №13, студак №13, даже номер в гардеробе и тот 13 постоянно попадался, а закончить я должна была в 2013 году. Уволилась с уебищной работы 13 числом в феврале. Все, что стало связано с числом 13, стало приносить мне удачу!

Один раз я проснулся оттого, что у меня в голове начали говорить голоса. Их было достаточно много. О чем они говорили, я не помню, но они точно не приказывали мне никого убивать, засунуть пальцы в розетку или сделать сэппуку... У них там были свои темы для разговоров, и они, казалось, вовсе не обращали внимания на мое присутствие. Я списал это на то, что проснулся в странную фазу сна, и это все оттуда. Взял сигарету, пошел на балкон покурить. Остатки сна развеяло, но голоса продолжали о чем-то говорить. Я подумал, что если до утра они не уймутся, то пойду сдаваться в дурдом самостоятельно. Засыпал с ними. Когда проснулся – как ветром сдуло. До сих пор теряюсь в догадках, что бы это могло быть.

Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.

Всегда была довольно скептично настроенным человеком и никогда особо не доверяла народной медицине. В основном потому, что рецепты народных мудрецов могут быть слегка необычными. Например, предохраняться отваром петрушки или лечить боль в горле мазью из куриного помета. Жру сраные лимоны третий день... Уже болят зубы и при виде этих желтых уродов реально тошнит. А все потому, что вычитала в инете, мол, если начать есть по 2 лимона в день за неделю до предполагаемого начала месячных, то их приход задержится на некоторое время. В выходные важная "встреча". И если секс окажется плохим, я себе не прощу...

Когда долго не могу заснуть, скидываю одеяло на пол и ложусь на него. Лежу так минут десять и возвращаюсь в кровать. Суровые половые условия заставляют мой мозг не капризничать и сразу засыпать, ёпт.
+43
Комментарии 0 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex