@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Купила себе белые кеды. И естественно после пары прогулок они стали серыми от пыли. Решила простирать их в машинке. Ну что ж... Теперь у меня есть отдельно шнурки, подошва и сами кеды, которые расползлись на волокна. Прощай 5к, и привет поиск новых по размеру ( я лох

Прихожу домой вечером, мама открывает дверь и бежит к себе в комнату. Смотрю обувь мужская стоит. Я нервно начала разуваться, думаю ну вот попалась! хочу открыть дверь в комнату, слышу голоса, пытаюсь открыть дверь, мама закрылась и говорит "что случилось? здесь никого нет". Я еще больше психуя, захожу в комнату-никого. Иду к шторам, открываю их, а там - папа стоит. С работы на день раньше приехал, сюрприз! Родителям 50 лет.

Девушка, 32 года, замужем второй раз. Детей нет.С первым мужем прожили в браке 7 лет душа в душу, но была у меня привычка - как только он уезжает в командировку (ездил часто, каждый месяц на неделю - полторы), я его провожала, шла в магазин и покупала 2-3 бутылки вина. Вечером, выпив одну, звонила к мальчикам по вызову и трахалась всю ночь. Иногда вызывала двух, трех парней. Так по 2-3 дня подряд от отъезда мужа.. Пила и трахалась. Называла это состояние, "заебать тоску".Сейчас, со вторым мужем вместе уже 3 года, ситуация другая. Он в командировки не ездит, все время дома.А я скучаю, все чаще хочется "заебать тоску".

А мне папа до сих пор рассказывает сказки на ночь, под которые я засыпаю. Любимая его сказка про котенка у которого сломался интернет или полетела винда, и он вызвал волка компьютерщика) или про котенка Витю, который забыл пристегнуться в машине и его остановили сотрудники дпс-медведи)) мне 21, папе 50 ))))

Не умею высказывать своё мнение. Если оно у меня вообще есть.Всегда, когда кто-то что-то обсуждает и спрашивает остальных, есть ли идеи, то мне кажется, что моя идея максимально тупая и глупая, и вообще это никому не нужно.А потом кто-то другой предлагает практически такую же идею и все поддерживают.А я дальше продолжаю бояться, что никому не нужно мое мнение.

Видела эпик, когда парнишка выхватил у проходящей девушки на шпильках сумку и побежал. Шансов его догнать у неё не было. Но убежал он недалеко. Метров через десять он был остановлен... персиком под колено. Грузин, торговавший на обочине, оказался очень метким.Итог: воришка бросил сумку и побежал, имущество спасено и возвращено девушке вместе с парой бесплатных персиков, прохожие улыбаются, мне +200 к настроению.



Есть у меня товарищ, который считает себя абсолютно нормальным типом. Но при этом он методично, каждый день, записывает время прибытия и отправления каждого члена семьи из дома напротив. Выяснил их окна, машину. Знает кто куда и насколько едет. Если машины нет несколько дней, то, наверное, они в отпуске. Обычная семейная пара даже и не подозревает о таком пристальном внимании. А друг считает, что ничего в этом странного нет, ему просто скучно.

Я - учитель в школе. Иду по лестнице на перемене, передо мной две девочки 8-9 класс. Слышу их диалог: "Я вообще хочу уехать из этой страны." - "Куда?" - "В Астрахань!". Еле сдержалась чтобы не заржать им в спины.

Любила в детстве заплетать маленькие косички на усах у своего папы. Он очень бережно относится к ним и ему это не нравилось, но он терпел. Ожнажды он даже ушел так на работу, забыв расплести косички:D

Всегда безумно боялась родителей. Проще будет перечислить то, за что они меня ещё не били. Как-то в деревне везла сумку с молоком на руле велосипеда и прямо на пороге дома случайно разбила её. Я объездила все дома, где продавали это несчастное молоко. Умоляла дать банку с возвратом и молоко в долг со слезами на глазах и обещанием через день отдать. Меня и мою семью знали много лет, довольно близко общались, но никто не помог. В итоге домой пришла поздним вечером, боялась. И не зря. Синяки неделями не сходили.

Наблюдал в пиццерии девушку с белым крысом. Сначала он спал в капюшоне её толстовки, я заметил его только когда капюшон зашевелился и крыс вылез оттуда, видимо, учуяв запахи, спустился по рукаву и сидел на сумке, никуда не убегая, трескал кусочки, которые ему подсовывали девушка и ее спутники, наелся и играл с руками в догонялки практически как котенок, а потом залез тем же путем обратно в капюшон. Не думал, что эти звери могут быть настолько спокойными и забавными) Хочу теперь такого же...

Я сидела в тюрьме. И об этом не знают даже родители... думают, что ездила учиться за границу.

Недавно одна моя знакомая опубликовала фото, где она сидит за рулем крутой иномарки, а под ним подпись: "Сосите, господа!" Вот теперь сижу и думаю: то ли она хвастается, то ли она насосала и всем теперь предлагает.

Я художник и во время службы в армии делал татуировки своим сослуживцам. Как-то решил и себе замутить. Но переживал, что получится как-то не так... Мучился, мучился, а потом просто нарисовал то, что собирался набить, на теле, и походил так пару-тройку дней, не стирая (обводил каждый день). Прошло пятнадцать лет, и я так рад, что не сделал себе наколку!

Работаю преподавателем и часто вижу как студенты на экзаменах, защите курсовых, при ответе до того волнуются и переживают, что руки, губы дрожат, листик с докладом трясётся. В такие моменты представляется моя собственная маленькая дочка, когда-то и у нее в жизни будут подобные моменты и потому сразу пытаюсь перевести тему, успокоить, задать наводящие вопросы, чтобы они помогли найти студенту нужный ответ.

В квартире сверху жуткие звуки: судя по звукам, там сверлят одновременно две-три дрели, ломают стену, с силой кидают что-то об пол, стук, грохот. Мы не можем даже разговаривать - не слышим друг друга. Пока думали, идти ли давать пизды соседу сверху, пришёл сосед сверху с целью дать нам пизды, утверждая, что это мы сверлим и гремим. 0_о Он слышит снизу, мы слышим сверху - ГДЕ всё это происходит блять?!..

Когда нужно рано встать, ставлю возле кровати брызгалку с водой. И когда будильник звонит в назначенное время, отключаю его и брызгаю себе водой в лицо, чтобы уж наверняка проснуться и не переставлять будильники. Ни разу не подводило))

У меня дома есть автомобильный порошковый огнетушитель. Раз в полгода читаю своей маме и сестренке лекцию о том, как вести себя во время пожаров, и что с этим огнетушителем. Они смеются, но тем не менее слушают и отвечают на "экзаменационные" вопросы. Учусь по специальности "Техносферная безопасность".

В детстве у нас дома был аквариум. Кормили рыбок сухим кормом, но однажды отец решил побаловать рыбешек и живым кормом. Промыть их надо было холодной водой перед подачей. Промывал их он над унитазом. Я вообще этим не интересовалась и не знала. А теперь представьте картину - встаешь ты с толчка, поворачиваешься, чтобы на слив нажать и видишь, что внутри черви плавают. Якобы твои. Да, в такие минуты ты орешь точно как Витас)

Однажды на свидании с девушкой я засмеялся, у меня из носа вылетела сопля и приземлилась прямо ей на щеку. Благо шел снег, и она каким-то чудом не заметила, но я-то заметил! Пришлось погладить ее по щеке, незаметно вытереть... так мы впервые поцеловались.

Всегда когда еду на машине, включаю навигатор и смотрю, какие пути предложит он. И если дорогу я знаю хорошо и без него, то еду специально всякими объездными и быстрыми дорогами, о которых навигатору неизвестно. Забавно видеть, как он теряется и начинает писать, что я сбился с пути, и что до назначенного места из-за этого остается к примеру 40 минут, а на самом деле еще 5 минут, и я на месте. Чувствую в такие моменты свое превосходство в знании дорог)))

Мама рассказала, что, когда я была маленькая, она отправляла папу в магазин детской обуви одного.Так как он плохо запоминает цифры, он прикладываю мою стопу к руке и отмечал фломастером её размер)

Сижу дома, слышу в подъезде шум. Выхожу, а внизу неизвестная мадам в наших с мужем великах шуршит. У меня забрало упало, думаю- щас велики стырит! Спускаюсь, спрашиваю- что вы делаете? А она пьяненная, телефон с лестницы уронила и искала его. Нашли телефон, она еле поднялась, чуть не скатилась со ступеней. Новая соседка сверху, вот и познакомились, блин!

90е, нашествие тараканов в квартире у сестры. Тараканы нашли гуашь и нажрались ее. И когда убивали таракана от него оставался яркий след. Бац-красный, бац-желтый, бац-зеленый)))

По окончании темы "элементы астрофизики" физик предложил вместо контрольной работы провести урок-беседу, на котором каждый расскажет о том, как он представляет встречу с инопланетной цивилизацией. Мой черед. У меня с фантазией плохо, поэтому пересказывал отрывок из давно прочитанного мною научно-фантастического романа. Удивился, когда физик начал подсказывать :)

Если в поиске работы, то нужно делать 2-3 резюме и размещать их с разных аккаунтов. Потому что если размещать с одного, то работодатель видит все остальные. В одном резюме ты крутой профи, в другом рядовой специалист, в третьем ты спец узкой квалификации. И каждое резюме должно соответствовать легенде. Так легче найти работу. Ну и под каждое резюме нужно иметь готовый набор ответов на собеседовании. Просто работодатели ищут работников под свои задачи и нужно иметь разные версии себя.

У меня талант к минетам. Настолько, что после моего первого в жизни минета парень выразил сомнение в том, что он первый. Ну и нынешний любовник после минета тут же начал допрос на предмет того, сколько у меня было парней, хотя он всего лишь четвертый.С одной стороны, воспринимаю как комплимент, с другой бесит: ты им - удовольствие, они тебе - допрос и недоверие. Ребят, не надо так, а если девушка вам хорошо отсосала, просто наслаждайтесь (а ещё лучше, хорошо отлижите в ответ, лол)

Недавно пересматривала фотоальбомы с детскими фотографиями. Младшая сестра такая милаха там, постоянно какие-то шапочки с ушками, панамки, комбинезончики...любо-мило взглянуть. Зато я-шапка на два размера больше, то какой-то пиджак с наплечниками, курточка на вырост-которую я заносила до того, как она стала на меня как раз. А самое интересное, что, оказывается, я сама все выбирала. Хотела выглядеть постарше, блин...

Всякий раз, когда бываю у родителей, они угощают меня конфетами, которые собирали и берегли для меня. Я их ем, а папа или мама сидят рядом и гладят меня. Почему то в этот момент хочется плакать и конфеты застревают в горле.Я мужик 43 лет.Мама и папа, я вас очень люблю.

Приснился страшный сон, что еду я с мамой в метро и вдруг понимаю, что у меня от затылка тянутся черные скользкие нити, что меня "держит" нечто тёмное. Сразу же проснулась, но ощущение на затылке осталось. Когда мысленно попыталась оторвать эти нити, почувствовала, что рядом кто-то злится. Мне 21, я атеист и вообще не верю во всякую паранормальную херню. Но никак не могу забыть про этот сон и каждый раз, когда рассказываю про него или опять пытаюсь оторвать эти нити, чувствую что-то зловещее позади себя.

По моим подсчетам я максимум доживу до 2070-го года. И так неохота умирать и не узнать, какие новые гаджеты изобретут через сотню лет, или как будет выглядеть лекарство от рака, или как все будут спасаться от радиации. Кажется, все веселье начнется, когда наше поколение умрет(((

Муж уговорил дочь зарегистрировать его в ВК. Каждые 15 минут он меняет аву и каждую минуту смотрит на лайки. Боюсь, у меня не хватит денег, чтобы их двоих вылечить.

Назначили начальником отдела. Сегодня ни один из моих новообретённых подчинённых не пришёл. Сижу и делаю их работу. С повышением меня.

Я хорошо знаю английский язык. Без проблем смотрю сериалы и телешоу в оригинале. За границей много и без стеснения общаюсь. Но мой мозг отказывается воспринимать иностранные песни из моего детства, как песни на знакомом мне языке! Для меня это по-прежнему сочетания звуков, которые я тогда услышал и запомнил. Амблу, дабуди-дабудай! =)

Всегда, когда прощаюсь с человеком по телефону, добавляю "мур-мур". Недавно разговаривала с папой, не сказала этой заключительной фразы и положила трубку. Через секунду перезванивает и серьезно мне предъявляет: "Ты почему не помяукала? У тебя что-то случилось?"

Вышла замуж, родился сын. Муж начал пить и гулять. Денег не хватало, сама старалась поменьше есть. Он говорил, денег нет, на работе задерживают. Иду с ребенком и вижу... он в кафе, ест, пьет с бабой. Выходят, целуются, даже меня не увидел. И так я разозлилась... Наточила топор, купила пакеты, напоила его снотворным, и мы поехали в лес, типа погулять. Он уснул, вытащить из машины я его так и не смогла. В машине убивать было не вариант, в итоге привезла обратно. Сейчас другая семья, счастлива.
+45
Комментарии 0 Просмотров 19.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex