@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Иногда, в минуты особой интимности, любимый томно нашептывает на ушко всякие откровения. Проблема в том, что в большинстве случаев я не могу их разобрать, а переспрашивать глупо — вся романтика пропадет. Вот и кусаю потом себе локти, думая, что же такого он мне намурлыкал.

Несколько лет назад я сделала ринопластику носа. После вышла замуж. Недавно родила. Все в шоке от НОСища моего сына. Все недоумевают, в кого же такой нос.. Я тоже, якобы, удивлена. Признаться не могу, стыдно

У меня 1-я отрицательная группа крови, но я ни разу не сдавала её как донор, потому что она редкая и ценная, да ещё и вкусненькая, поэтому я - вампир иногда.

Думаю многие сейчас играются с одним известным приложением, где своему фото можно придать другой пол, возраст, прическу и тд. Заставляет задуматься. Особенно, когда меняешь женский пол на мужской, а ничего особенно и не меняется

Сходила на эпиляцию зоны бикини, в подарок мне нанесли глиттер тату на лобке, мастер сказала мол порадуешь любимого красотой...Теперь в любую свободную минуту оттягиваю штаны и любуюсь ей, такой красивый блестящий рисуночек..а потом грусть тоска ибо любимого нет, вот и приходится самой любоваться…

У меня есть вещи с характером. Например, тусовочная футболка — если её надеть на какое-то мероприятие, то оно окажется феерически прекрасным. Или джинсы-шлюхи, если их надеть, то меня кто-то обязательно попытается вы’бать. Есть еще платье-знакомство, если его надеть, то обязательно кто-то да подойдет. Верю, что у них есть душа)

Заснула на трассе за рулем. Я увидела в том коротком сне подругу, стоя у двери моей квартиры, она спросила: "Пора?" Я вслух ответила: "Пора". И от своего голоса проснулась. Остановилась, заплакала. Теперь чувствую, что обязана подруге своей жизнью...

Когда забеременела, мой парень устроил истерику, что он еще слишком молод, не нагулялся и вообще детей не хочет, умолял сделать аборт. Нам уже под 30, послала его подальше, и без него неплохо проживем. Зато сейчас он всё осознал, говорит, что очень хочет жить со мной и нашей дочей, все на меня давят, чтобы соглашалась, ведь "это же отец твоего ребенка, ты же его любила", а я не могу, не люблю я его больше. Всё хорошо вовремя.

Сначала всякие родственники появились в контакте, страничка стала более сдержанной, а все фотки ушли в закрытые альбомы. Потом меня начали фоловить в инстаграме мои родители и родители моих друзей. Ладно, теперь никаких веселых фоток. Оставался мой последний оплот — твиттер. Сегодня на меня подписался младший брат. Блять, да как он вообще этот аккаунт нашёл, мне уже нигде нельзя расслабиться!



Шла домой, уже темно. За мной какой-то левый чувак увязался. Мне говорили, что если помахать в окно, то он подумает, что это мой дом и уйдет. Машу я, значит, а там стоит девушка и тоже начинает махать. Я думаю: "Фуух, подыграла мне". А потом оборачиваюсь назад.. Оказалось, что девушка махала не мне, а тому чуваку.

Сегодня ходили в зоопарк. Смотрим на белок, павлинов, сурков. Идём мимо лося, а за нами мадам с сыном лет трёх. Смотри, говорит, сынок это олень. Так хотелось сказать, что сама ты олень. Ну поржали с нее, пошли дальше. Остановились у журавлей. И тут бабка внучку своему - смотри это же аисты. Господи, ну ладно вы не знаете названия экзотических животных, но это же наши, родные. Замечу, что возле каждой клетки стояла табличка с информацией.

Всегда ношу с собой два кошелька: один с настоящими деньгами, другой с фальшивыми, игрушечными, но на вид как настоящие. На случай, если ночью ко мне подбежит грабитель и будет мне угрожать, я отдам ему кошелек с ненастоящими деньгами, он скроется и его посадят за подделку купюр.

С детства хотелось в традициях лучших мыльных опер, влепить кому-то при ссоре звонкую пощечину. В итоге при ссоре со своим молодым человеком так и сделала... И сломала ему нос к х’ям.

Людям, которые хотят потрогать человеческий мозг.На ощупь он как пластилин, а перекрёст зрительных нервов и гипофиз выглядят как маленький человечек - который расставил ручки и кричит - "ооооооо". Вся магия человеческого существа теряется, когда он пытается выскользнуть из рук. То ли дело глаза! Как будто меняешь своё мировоззрение!! Этим мы и занимаемся на уроках анатомии в мед.академии.

Мы с мамой зовем нашу кошку Городской Администрацией :D Мы, народ, пашем без отдыха, чтобы прокормить администрацию, а она только и делает, что срет и спит на народной территории.

Работаю уборщицей в большом супермаркете. Зашла в общий туалет помыть руки, сразу заметила что как-то вкусно пахнет едой, что странно, обычно пахнет фекалиями или ароматизатором. Пока мыла руки услышала чьё-то чавкание. Чуть позже вернулась, уже чтобы убраться, и в мусорном баке увидела упаковку от курицы гриль, что у нас в магазине горячими продаются и там же обглоданый каркас целой курицы! Это ж кто-то сидел в вонючем туалете и сожрал там целую курицу!

Вчера привезли с дачи первую клубнику в этом году. Сразу помыла её, пересыпаю в тарелки. Одна ягодка падает на пол. Краем глаза вижу куда она укатилась, руки заняты, решила поднять в конце. Закончила пересыпать, оборачиваюсь за ягодой, а она в том же месте, где я думала, но раздавленная и засохшая. На кухне светлый плиточный пол. Животных нет, кроме меня никто не заходил. Чувствую себя так, будто побывала в петле времени))

Переписала на листок алфавит азбуки морзе. А все потому, что мой парень служит в войсках связи и пишет мне смс-ки морзянкой. Каждый раз, когда приходит новое сообщение, достаю листочек и расшифровываю. Романтика :)

Мне нравилась моя работа, но моя начальница натуральная сука! Да-да! Обиженная жизнью: нет ни детей, ни мужа, ни внешности. Мужик в юбке короче! Взъелась на меня, постоянно придиралась, пришлось уволиться. Решила отомстить: на ее день рождение заказала огромный плакат с ее убогой фоткой и надписью "Жизнь без мужика очень-очень нелегка", и разместила на рекламном стенде напротив офиса)

А ведь всё моё шизотипальное расстройство личности началось с того, что мои родители забыли своего единственного ребёнка на кладбище. Ночью.Старые могилы, покосившиеся кресты, холод, деревья... Маленький город, до которого долго идти... Напоминает сцену из ужастика. А я там полночи просидела рядом с прабабушкиной могилой.

Моя мама думает, что у меня экстрасенсорный дар, и постоянно заставляет гадать ей на кофейной гуще, картах, по линиям руки и т.д. Несмотря на то, что в кофейной гуще я вижу только кофейную гущу, а в линиях на ладони - просто линии, я каждый говорю "ооо, в ближайшем будущем тебя ждет романтическая встреча" или "скоро в твоей жизни будут перемены к лучшему". Я знаю, как она этого хочет, и я счастлива, когда вижу ее счастливое лицо от моих "предсказаний")

Я художник, достаточно долго работаю в этой области, но никогда не забуду свой восторг от первой подаренной пачки цветных карандашей. Мне было около 2,5 года, когда передо мной положили яркие карандашики 12 цветов... не зная что делать от радости… я их съела. Все!!!Это были самые вкусные карандаши в моей жизни)

Бесит моя сотрудница, которой я по доброте душевной позволила переехать в мой кабинет. Все время зудит, жалуется, описывает свои болячки и комментирует работу вслух. И фамилия у нее весьма говорящая - Комарова: ее речь как нудное комариное зудение и вечно пьет кровь своим занудством. Другая коллега советует воспринимать её как радио. Но радио можно просто выключить. А эту чтобы выключить надо у’бать. У’бать сука, как комара. За’бала, блин...

Когда я была маленькая и меня отправляли на дачу с бабушкой и дедушкой, я умирала там со скуки... Дабы развлечь меня, дедушка, мастер на все руки, взял здоровую палку, привязал к ней веревку с загнутым гвоздем, дал батон хлеба и отправил к пожарному водоему рыбу ловить. Он нашел чем занять меня на пару дней! Бежала ловить рыбу, хоть она и не ловилась, как на работу!

С любимым познакомились на фолк-фестивале, было очень холодно, грязно и дождливо: мой прекрасный этнический наряд был весь заляпан, волосы намокли и висели сосульками... В общем, я была ОЧЕНЬ страшна и выглядела отвратно. А потом ещё я нацепила на себя дождевик и превратилась в огромного бесформенного Человека-пакета. Всё это при том, что он сам выглядел отлично и понравился мне с первого же взгляда. Впрочем, как я потом узнала, я ему – тоже. До сих пор не понимаю, чем. Но говорит, что я была прекрасна. Чудеса да и только.

Проходила медкомиссию и там была женщина, уборщица, она мыла полы и горько плакала. Как оказалось, в тот день она узнала, что только что ее дочка, дома, в другой стране, умерла при родах.

Часто снится бывший муж, обнимает и просит прощенье за то, что нас с ребенком бросил. А я начинаю горько плакать, и просыпаюсь тоже в слезах. Прошло больше двух лет, снова замужем, счастлива, ребенок моего мужа называет папа. Но такие сны меня преследуют. Когда бывший муж нас бросил, я стала видеть, как он деградирует, в жизни, в отношениях, будто бы тот, кого я любила умер, и вместо него другой человек.... Может та частичка души, которая любила нас и умерла приходит ко мне во сне и просит прощенья? Глупо конечно.

Однажды после очередной утренней тренировки в спортзале пошел в душ. Увидел там дрочащего мужика в кабинке. Удивило это не только меня, но и еще троих человек, которые тоже принимали душ и с ужасом наблюдали за происходящим. Тем не менее, никто не осмелился сделать ему замечание. Да и не знаю, как это можно было сделать. "Молодой человек, хватит дрочить в общественном месте?")

Возвращались с маленьким сыном поздно домой, и он так устал, что вырубился в коляске с полуоткрытыми глазами. Лежит, глаза приоткрыты, рот открыт и не шевелится. Раз десять во всех доступных местах пощупала ему пульс. Потом не выдержала и аккуратно пальцами глаза ему закрыла. Очень уж стремно выглядит.

Тот момент, когда ты сидишь себе спокойно в автобусе, а туда заходит чувак, завернутый в пушистый плащ, с маской пчелы и оранжевым шлемом на голове, садится на сидение сзади тебя и... НАЧИНАЕТ ЖЖУЖАТЬ, СУКА!

Препод на экзамене вместо "Тяните билет" сказал "Бяните тилет", а на мой удивленный взгляд ответил: "Сам дурак".

Мы переезжаем. Все вещи уже вынесли, пустая квартира. Собираемся выходить, Мама говорит, что нужно забрать с собой домового, а я отвечаю, что их не существует. И тут заклинило замок на входной двери! Мы 1,5 часа пытались открыть дверь. Потом мама заставила меня извиниться перед домовым, сразу после этого ключ легко провернулся, и мы вышли!

Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.

Когда папа был школьником в СССР, алюминиевых, легко гнущихся, банок с колой ещё не было, были только жестяные со сгущенкой и консервами. Когда он смотрел западные боевики, думал, что актёр настолько крут, что может согнуть банку одной рукой, потом пацаны всем двором на сгущенке тренировались :)

Меня крестили в 6 лет. Когда святой отец стал окунать меня в святую воду, я начала орать: "Утопишь ребёнка, сука!" За пару дней до этого мы были на речке, где я это в общем-то и услышала...

Когда-то во время гололеда я шла и увидела мужчину, который нес куриные яйца прямо в руках... я и подумала, что если он сейчас упадет, то..... После этого я отвлеклась и увидела мужчину на земле... я подбежала и спросила: " вы в порядке? а как же ваши яйца?". Он удивительно ответил: " нормально!"... и тут я увидела мужчину, несущего яйца в конце двора...
+38
Комментарии 0 Просмотров 17.7K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex