@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Вот уже третий день как моя соседка по комнате моется мылом, которое покрашено прозрачным лаком. Проверяла его уже 5 раз – не мылит! Вот тебе и шутка удалась.

Полгода назад купила в индийской лавке эфирное масло клубники. После душа всегда натиралась им, чтобы вкусно пахнуть. Оно быстро закончилось. Сегодня наткнулись с подругой на новый индийский магазинчик, и в этом магазине было точь-в-точь такое масло. Продавец сказал, что оно для ламп, и натираться им ни в коем случае нельзя. ДЛЯ ламп, бл»ты!

Недавно была в районе, где жила 2 года назад. На месте вывески "Клуб здорового образа жизни. Тренажерный зал" теперь висят две новые "Кондитерская" и "Одежда для пышных дам"...

Когда училась в школе, списывала у учительницы по математике. Я сидела на первой парте, а её стол был перед моим. У неё была тетрадка, в которой были решены все задачи из учебника. Я заранее подсматривала в тетради решение задачи, а потом вызывалась к доске или решала задачу быстрее всех. Школу закончила с медалью.

Близкая подружка попросила пойти с ней на встречу с одним молодым человеком, который ей очень нравился. Мы втроём сначала сидели в кафе, потом в баре, потом взяли пиво и продолжили ночью на пляже, где мы с ним и потрахались, пока подружка ходила в туалет. Сама была в шоке от себя, потому что он мне не особо-то и понравился, просто желание появилось. Сразу же призналась подруге, она ответила: "Да пофиг, главное расскажи, какой он в сексе". Через пару дней и она с ним переспала, и мне рассказала

В детстве воспитывалась помимо мамы отчимом-прапорщиком. Это был крайне суровый мужик, наказывающий за малейшую провинность. Одной такой было мало-мальское расстояние между буквами в словах при заполнении тетрадей – мои записи строго проверялись им, а листы с ошибками выдирались, и я была вынуждена переписывать всё снова. Прошло больше десяти лет, отчима давно нет в живых. Но по-прежнему, даже ведя личный дневник, даже точки в букве "ё" и хвостики от "т", "ш", "й" прописываю, не отрывая ручки от страницы. Сильна дрессура.



Подруге понравилось блюдо испанской кухни, которое она попробовала у меня в гостях. Попросила рецепт, я прислала. Теперь она жалуется, что у нее получилось не так вкусно, как у меня, и расстраивается, а я не могу ей признаться, что добавляю бульонный кубик... Потому что он вредный, но с ним действительно вкуснее. Ужасно стыдно, но я не колюсь...

Я живу в таком районе города, что, когда возвращаюсь с работы после 22:00 пешком, покупаю семечки, чтобы принимали за свою и не трогали. Однако, срабатывает!)

Я профессор. Преподаю уже 20-й год. Как-то утром (3-4 часа) ко мне пришел студент и под окном сдавал зачет. После всей речи я спросил его, почему именно утром. Он ответил, что до обеда он все забудет, и ушел.

В детстве у меня было много друзей, с которыми мы гоняли по двору. Но запомнился больше всех один паренек. Убейте, не знаю, почему, но он был абсолютно лысый и в одних лишь женских капроновых колготках. Для нас, мелких, это было в порядке вещей, видимо, но сейчас я часто размышляю – какого хрена он гулял в одних колготках?!

Когда мне было 3 года, папа делал ремонт в квартире. Без матов обойтись ему было трудно. А я, как папина дочка, любила все за ним повторять. В итоге материлась я неплохо, и родители назначили меня главным бригадиром :D

Всегда, с самого детства, когда мы с родителями собираемся по грибы, папа уходит вглубь леса, а мы с матерью находим САМЫЕ БОЛЬШИЕ ГРИБЫ, при этом охотничий нож остается у папы... И всегда, ВСЕГДА мама достает из кошелька банковскую карточку и срезает ей гриб.

Хожу на лазерную эпиляцию верхней губы. Идем с сотрудницей по улице, она говорит, мол, вот я на месяц в отпуск ухожу, вернусь, ты будешь без усов, я тебя и не узнаю. Все люди по соседству мгновенно обернулись...

Недавно к нам на работу устроилась немолодая женщина, мы с ней сидим в одном кабинете, и когда она в Word хочет удалить строку, то она мышкой выставляет курсор в конец строки и удаляет по одной букве клавишей backspace. В этот момент я готов убить её.

Я начинающий поэт. Скоро поэтический конкурс, надо выучить свое стихотворение. Я ТРЕТИЙ ДЕНЬ УЧУ ТО, ЧТО Я САМ НАПИСАЛ! Не, у меня и раньше с заучкой стихов были проблемы, но что все настолько запущено, я даже не ожидал...

Каждый год в мае мы всей семьей отмечаем день рождения кота. Дату выбираем произвольно. В этом мае проснулась и решила, что тот самый день настал. Специально по этому случаю испекла пирог. Так здорово наблюдать, как папа, держа кота, задувает за него свечку, а мама поёт хеппи бёздей ту ю. Кот объединяет семью)

Моя жена учится в строительном институте, и в ее группе она единственная девушка. Я очень ее ревную ко всем этим мужланам-одногруппникам, но вида не показываю. И как-то, когда она была на занятиях, а я дома дежурил с ребенком, я так себя накрутил, что не выдержал и стал вслух молиться: "Господи, пусть все эти козлы видят в ней страшную тупую дуру, не умеющую связать двух слов". Поворачиваюсь, а жена стоит, смотрит, глаза налились слезами... И тогда я очень громко добавляю: "Господи, ты понял, что я прошу это для своей мамы? Пусть все на ее работе видят в ней дуру, чтоб папа не ревновал". Мама работает в детском саду.

Вышла замуж рано. Живу с мужем 11 лет. Когда дочке было 4, хотела родить еще ребенка. Стали пробовать зачать, но не выходило. Поехала сдавать на права, познакомилась с парнем. Начался роман, забеременела. Родила – копия этот парень. Год назад спьяну переспала с коллегой. Забеременела. Родила девочку. Муж думает, он герой, а он бухал тогда. Я все время думаю, что он вообще уже бесплодный. Каждый день как на пороховой бочке, потому что дети очень разные.

На работе весь день играет радио. И вот там есть развлекательное шоу. Идет 5-10 минут. Работаю за компьютером, и, когда начинается это шоу, я, сидя в кресле, начинаю напрягать ягодицы. То имитируя ходьбу – правой-левой, – то обе одновременно. То сожму и долго держу так, то наоборот – быстро напрягаю и отпускаю. И так, пока шоу не кончится. Его гоняют по радио 3-4 раза в день. Каждый раз делаю такие упражнения. Иногда то же самое делаю в автобусе, когда никто меня не видит. Таким образом, сидя в кресле, накачала себе попу и укрепила мышцы влагалища :D

В школе, в застой, мода была носить большую кудрявую челку, а сзади коса или хвостик. Чтоб такую челку получить, надо было утром на плитке накалить нож с железной ручкой (щипцов-то не было!), и вот на ручку крутили кудри. Пахло палеными волосами, родители ругались, вид получался глупый – "челка-крыша", но по тем временам это было круто.

Хочу секса, и много кто из тех девушек кого я знаю, хотят его со мной... Но сука я так далеко от цивилизации ....

Когда вижу красивый пейзаж, то сразу представляю, как я буду его рисовать. Дерево в тени с фиолетовым и синим, лес вдали дымчато-серый с зеленцой. Какие кисти… какая техника... Я девушка, мне скоро 27, и 13 лет назад мне ампутировали руки.

Пришла на массаж впервые в жизни. Надела халат и смотрю – лежит мешочек, а в нем что-то полупрозрачное. Ну, думаю, шапочка, но нет, какая-то повязка. Нацепила ее и пошла на процедуру. Разделась, и тут массажист мне говорит: "А вы что трусы специальные не надели? Они в ящике лежали?" Бля…

В тот вечер позвонила теща. Попросила обновить список каналов на приставке. Ну, идти недалече – пару кварталов, – собрался я и двинул.Перехожу улицу и вдруг слышу то, что меньше всего ожидал услышать в мирном городе – звуки перестрелки. Прислушался, как будто работает пара-тройка ПМ-в, а им отвечает что-то более гулкое, похожее на СКС. Мимо промчалась милицейская "Газель", тормознула возле частных домов, отделение бойцов, построилось в боевой порядок и скрылось во дворах. Любопытство тянуло к месту событий, но победил здравый смысл, напомнив, что у ребят из "Газели" под ногами лучше не путаться.Весь следующий день мониторил новости на местных сайтах, пытаясь найти упоминание о перестрелке в нашем районе. Везде глухое молчание. Так и не понял, что же это было.

Мою сестру обокрали. Рано утром она разбудила моего парня, отвела в комнату и спросила, показывая на полку:– Дима, ты тут что-нибудь видишь?– Нет.– Вот и я не вижу, а вчера телевизор был...

Меня поражают женщины. У нее не хватает половины зубов, проблемы с алкоголем, в доме пылища, а все туда же: "У меня мужика увели". Это не измена, это эвакуация!

Лет 10 назад приехала летом к родителям, купила велик и колесила целыми днями. В то время в провинциальном городке, кроме бабулек из ближайших сел, девушек на велике не часто увидишь. Поэтому, когда я ехала по трассе, часто сигналили водилы. Однажды мне это надоело, еду и думаю: "Если посигналит, покажу фак!" Ждать недолго было. А я такая крутая фак показываю! И в заднем окошке оранжевого москвича 412 вижу улыбающееся лицо своего папы, он машет мне рукой, типа привет, доча, как дела! Оказывается, в то утро он поехал с друзьями на рыбалку. Вернувшись домой, он ничего не сказал, я тоже. Только когда я уехала осенью на учебу, продал соседу велик)

Будучи студентом, ехал в электричке летом. Жарища +35, людей битком набито, короче, жестяк. И какой-то урод дергает стоп-кран, тут машинист не выдержал и говорит по громкой связи: "Еще раз срабатывает стоп-кран, я включаю печку". Сработало)

Встретила в парке двух своих бывших, они гуляли вместе. Какой же они скандал другу устроили, когда узнали, что они оба мои "бывшие". Оказалось, они живут вместе уже 4 года. С первым рассталась 2 года назад, со вторым полгода назад...

Старшему ребенку 4 года, младшему 2 месяца. Все эти годы жили с мужем душа в душу, на зависть всем. Ссорились, конечно, я пару раз даже вещи его собирала, но всегда боялась, что и правда уйдет. Очень его любила. Поверила в него тогда, когда никто не верил, даже его родители. Можно сказать, на помойке нашла, отмыла, накормила. И все эти годы он смотрел на меня влюбленными глазами. А сейчас я в третий раз пакую его вещи. Недавно узнала, что через БДСМ сайт он находит себе "верхних" женщин, перед которыми готов унижаться, доставлять оральное и другое удовольствие. Пытаюсь не сойти с ума.

У родителей дома на стене висит картина: церковь в озере отражается, ничего особенного. Я ее перевесил кверх ногами. Через полтора года кто-то из гостей отметил интересную манеру художника.

Бабы – воистину сатанинские создания. Встречаемся с девушкой почти год. И вот её переклинило, она устроила истерику по поводу того, что я не девственником ей достался. А мне 27, она на пару лет младше. Кстати, тоже не девственницей была, когда встретились. Но нет же! Ей, видите ли, неприятно думать, что я в чью-то чужую письку свою письку пихал!

Это просто нереальное чувство, когда после нескольких месяцев суматохи в городе проводишь выходные в деревне, где из цивилизации только телевизор и домашний телефон. Без интернета и сотовой связи что-то делаешь весь день на улице, обедаешь салатом из редиски и свежей зелени. Вечером сидишь на лавочке, под сиренью, слушая звенящую тишину и наслаждаясь закатом солнца за гладкое, как зеркало, озеро. А наутро просыпаешься от запаха маминых вкусностей и от пения малиновки... И уже в городе, когда все осточертеет, на грани отчаяния, я вспоминаю про родительский дом, что там меня всегда любят, ждут и утешат. Там моя душа...

Когда теряю какие-то мелкие вещи, то первым делом смотрю под котом: он как будто чувствует, что мне понадобится, и считает своим долгом улечься именно на это.

Когда приехали на учебу в Китай, с подругами сняли квартиру. А в том доме нет горячей воды, и все пользуются бойлерами. У нас он не работал. Что-то подкручивали, стучали по нему, а вдруг. Но все тщетно. В итоге забили и два месяца мылись в тазике, подогревая воду в кастрюлях. Надоело, вызвали мастера. Он пришел и нажал на какой-то рычаг, бойлер заработал. Оказывается, мы его просто не включили. Мастер смотрел, как на идиоток. Никогда еще не было так стыдно.

Натёрла новыми балетками огромные мозоли на пятках, пока шла пешком от дома до троллейбусной остановки. Чтобы не было так больно, приспустила заднюю часть балеток. Стою в очереди на посадку, а сзади подбегает женщина, ласково говорит и даёт мне 2 пластыря: "Девушка, держите, не мучайтесь", –и убегает на свой автобус :)

Я поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, когда я для бабушки-попрошайки выгребла из кошелька всю мелочь с чувством выполненного долга, а она выбрала из кучи пять рублей и десять, остальное ссыпала мне в открытую сумку, заявляя: "Мне не нужны ТАКИЕ деньги!" Ну вот, БЛЕАТЬ, а для меня это деньги – я на них в маршрутке расплачиваюсь!

Муж работает геологом в Африке (Эритрея). Был в полицейском отделении в столице. Говорит, офицер сидел и минут 40 и с мегаважным видом распинался, какую они должны им ежедневно информацию предоставлять. Увидел белого и решил свою важность показать. И все бы ничего, если бы в это время у него по кабинету не бродила белая коза.

Отчетливо помню, как в детстве ездили с родителями на дачу, помню дорогу, как там было красиво, помню, как играла на улице, но родители почему-то не обращали на меня внимания. Недавно зашел разговор на эту тему, и я поделилась воспоминаниями, по моим описаниям всё сошлось: и дорога, и дом, и сад. Но оказалось, что родители продали дачу за год до моего рождения и, соответственно, потом туда больше вообще никогда не ездили

Пару лет назад сидела на мели, копить приходилось даже на еду. Подруга посоветовала поискать заработок в соц сетях. Сначала перепробовала все, что можно - ноль результата, пришлось пойти на крайности. Создала много аккаунтов по типу помогите приюту, больным детям и т. д. Сначала боялась, что кто-нибудь заметит, что все это обман, но нет, многие велись на это, ничего не подозревая. Мой заработок вырос раз в 15. Да, мне стыдно. Иногда снятся кошмары, что мой обман раскрылся, но лучше так, чем без денег.

Интересно, как мои дети будут воспринимать мои рассказы про то, что в начальной школе у меня не было интернета? Наверно, так же как я, когда бабушка рассказывает про свое послевоенное детство и один учебник на пятерых.

У меня адская аллергия на котов. Даже с кошатниками не могу общаться: глаза начинают слезиться, а все вокруг глаз - опухать. Еще моя жена изменяет мне с братом моего друга, у которого как раз живет кот. А я всегда знаю, когда она "задержалась на работе".Вот и сейчас она спит рядом, я обнимаю ее и плачу. Не то от обиды, не от аллергии. Люблю ее очень.

В детском саду на 8 марта готовили танец. Мальчики танцевали с девочками, но девочкам нужно было сделать веер. Я пришла домой, рассказала маме и мы вместе в ней весь вечер мастерили супер-веер. Мама нашла старые обои с блестками, какую-то цветную оберточную бумагу. Когда пришла детсад, я поняла, что у нас получился самый красивый! Но мне сказали, что пар "мальчик-девочка" слишком много и поэтому я не буду танцевать. Самое большое расстройство детства.

Был у меня один случай в букмекерской конторе. Один парень пришел поставить около 5к на Локомотив, когда играли ЦСКА и Локо. Это была его первая ставка и ставить он не умел. После того, как его послали в кассе, он обратился ко мне. Я был настолько уверен в ЦСКА, что вместо того, чтобы поставить деньги на Локомотив, я тайком поставил его деньги на ЦСКА. На протяжении всей игры он сильно нервничал, а я в это время радовался, ибо знал, что он ничего не проиграет. После окончания матча он заплакал (были последние 5 тысяч). Мне вдруг стало стыдно и я такой, типа, нечаянно ошибся, говорю ему: "дай-ка чек. Ох епт, я случайно на коней поставил." Его радости не было предела. Итог: угостил двумя кружками пива и кучу раз сказал спасибо. Только вот я в сомнении: плохо ли я сделал или хорошо.

У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах

Приехала в родной город к родителям. Узнала, что я имею славу проститутки! Причем будто сама это никогда не скрывала и всем рассказывала. Долго гадала - вроде с бабульками у подъезда всегда здоровалась. Правда всплыла - мне слово в слово пересказали мельком услышанный диалог по телефону: в трубку я вещала, что всю ночь с этим клиентом трахалась - так и не встал. Вспомнила - речь шла о циско впн клиенте под новую тогда Виндоус 7 х64. Что было бы с бабульками, услышь они такую фразу от парня?

Работаю дальнобойщиком, специально для рейсов купил себе секс-куклу. Но не для секса, а чтобы хвастаться в дороге.Вот еду до пункта, положил ей руку на голову и мне типа кто-то сосет.

Живу за границей и здесь снять жильё очень сложно, нужно собрать кучу документации, ещё и доказать, что ты достоин там жить. Так вышло, что в один момент мой парень с собакой остался на улице. Он надеялся остановиться на пару дней у нас, но отчим не разрешил. В итоге он 2 недели жил в машине, весь день работал, пока собака привязанная сидела под офисом, а когда отчима не было дома, заезжал к нам помыться и шёл спать в машину. Прошло уже несколько лет, а мне до сих пор стыдно, что я не смогла помочь.

Провал - это когда приезжаешь в самый клевый и большой парк аттракционов в Европе, а тебя снимают с самого страшного аттракциона, потому что ты жирный и на тебе не сходятся крепления безопасности.

Забавный у меня город. Вышла из машины. Жара. Стою жду родителей. Ко мне бабушка подходит. И с лицом, как будто наркоту толкает, озираясь по сторонам, тихим голосом говорит мне: "Петрушку?"
+36
Комментарии 0 Просмотров 16.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex