@mam в Почитать

А это мой сын...

Несколько лет тому назад, когда ещё можно было ездить за границу, поехали мы с первой женой в Тайланд. В какой-то день пошли мы гулять по Паттайе, по магазинам. Мне эти походы были малоинтересны, поэтому я предпочитал тусить на улице с сигареткой.

В очередной раз стою такой на улице, подпираю стену, глазею по сторонам мимо ходит народ. Идёт мимо такой мужик в годах. Почти со мной поравнялся, глянул на меня, приостановился. Ещё прошел метра два, оглядывается. Ещё прошел - снова оглядывается. Я вначале и внимания не обратил.

Мужик этот разворачивается, идёт назад, проходит мимо меня и так тщательно пялится на меня. Очень тщательно. Тут уж я напрягся. Думаю, вот он, город грехов. И волкинг-стрит рядом. По-любому гомосятина какая то. Думаю, сейчас он ко мне подойдёт, скажу ему, что я убежденный лесбиян, и с мужиками ни-ни.

Мужик ещё полминуты пялился на меня, подходит ко мне и на английском говорит:
- Привет!
- Привет.
- Ты откуда?
- Россия, Казань. А чего надо? - не очень вежливо говорю я, так как точно убедился, что он старый гомосек. Так как он так вот улыбался, как наши не улыбаются. Не наши гомосеки, а наши люди. Ну вы поняли.



Тут он достает бумажник.
Мысль у меня успела мелькнуть, что сейчас деньги будет предлагать за соитие содомское, мне даже интересно стало, сколько предложит. Только не надо в каментах писать, что 20 долларов это 20 долларов.
Ну, а так я за себя порадовался, какой я симпатичный, что старые гомики-иностранцы на меня так западают, что сразу бумажники достают.

Достает, значит, он бумажник, открывает его и показывает мне. А там моя фотография. Сказать что я охренел - ничего не сказать. На фото был я, молодая девушка, дама в годах и этот мужик. То есть я там был не один.

Этот мужик мне и говорит, указывая на фото:
- Это вот я. Это моя жена - показывает на даму в годах.
- Это моя дочь. А это мой сын - показывает на мое фото.

Я поражаюсь до глубины души. Начинаем с ним ржать от такого совпадения. Я спрашиваю его, откуда он. Он говорит из Канады и приехал сюда в командировку, какое то пищевое оборудование его фабрика поставляет. Он достает телефон, просит прохожих нас сфоткать.

Мы с ним фоткались в обнимку, и я уже совсем не подозревал его в гомосятине, как показалось сперва. Потом с полчаса мы ещё с ним пиво пили в кафешке, он рассказывал моей бывшей жене, что никак не мог ожидать встретить своего сына на другом конце земли, а сын оказался вовсе даже русским к тому же. Вот оно как бывает.

Puzran
+17
Комментарии 1 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 11 июля 2020 10:49 -2
    Так то всё-таки полапал русского лошка. Ну, как говорится, один раз...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex