@mam в Почитать

Обознался...

В студенческие годы дружил с одним парнем, и его подруга нас на новый год пригласила, в общагу, где будут девчонки. Пришли к ним с подарками, гуляли веселились, бухали, танцевали. А в двух соседних комнатах были расстелены кровати, если вдруг, кто переберёт или устанет.

Подруга друга перебрала и пошла отдыхать в комнату. А через 15 минут друг пошёл за ней, да только вернулась она одна и пошла дальше танцевать.
А через пол часа пришёл и он, и взгляд какой-то блуждающий.

Ну, а потом рассказал в чём дело было, пошёл за подругой, зашёл в комнату, хотел включить свет - не работает, а с коридора отсвечивает и видно, что на кровати подруга лежит. Пришел он к ней, лег рядом, а она обнимать и целовать его, а дальше секс.



Когда всё кончилось, встал и пошёл хлебнуть водички, а вышел к нам, увидел подругу и охренел. Оказалось, это была совсем другая девчонка, которая возможно так и не узнала, кто был это, т.к. на том празднике нас парней было 6 человек, а девчонок человек 10 было.

А через 9 месяцев из той компании девчонок две в роддом уехали, но это нам уже после рассказала подруга нашего друга, а у друга как-то глазки подозрительно бегали, когда услышал слово РОДДОМ !!!

Al5681
+18
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex