@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

Молодой человек сделал мне предложение в присутствии всех друзей и родных. Я настолько разволновалась, что блеванула. И всё это есть на видео. Дождалась нахер.

Я оперный певец. Каждый раз перед тем, как выхожу петь арию Ленского, засовываю себе между "булок" бусину, чтобы во время исполнения лицо было более напряжённым и выразительным.

Во время секса сильно свело ногу в бедре прямо в самый момент пика. Давно я не видела мужа таким счастливым, принявший мои бурные стоны на свой счёт…))

Очень хотела похудеть, но соблюдать диеты не получалось. Придумала свою: есть черешню с косточками, ведь они же не перевариваются, но место заполняют. Теперь лежу в больнице. Оказывается, в этих косточках содержится яд. Не повторяйте моих ошибок(

Вечер. Иду в комнату, чтобы опустить жалюзи. Вижу из окна соседа, прыгающего у себя в огороде с веником в руках на пружинной кровати. На лице непередаваемый восторг)) Ему 30 лет. Так и забыла опустить жалюзи.

Мне в детстве безумно нравился Дмитрий Маликов, но бабушка постоянно говорила, что, пока я вырасту, он уже станет старым и страшным. И вот я выросла, а он так и не постарел :)



Всегда вечером, приходя домой, включаю музыку на полную громкость. Соседи полгода меня пилили. Сегодня решила не включать. Раздался звонок в дверь. Залетает старшая по подъезду с криками: "Ты здесь? С тобой всё нормально?!" Типа сигнал не подала…

Село, улицы длииинные, широоокие, ни-ко-го, мчусь на велике навстречу солнцу, ветер в лицо, в наушниках музыка. Обожаю свою работу. Женщина-почтальон, 43 года.

Была у нас в классе нереальная оторва. Кого-то унизить — раз плюнуть, подраться — да за радость. Все тихони боялись её, а такие же отбитые уважали, и вместе с ними она доводила слабых до слёз. На встрече выпускников через пятнадцать лет приходит она и со слезами у всех просит прощения, попутно рассказывая, как одноклассники довели её дочь до суицида, обзывая хряком за лишний вес. Характером не в маму, поэтому терпела и молчала. А потом совершила суицид… Простили и поплакали вместе.

Мой молодой человек предложил мне МЖМ. А я ещё девственница и даже не знаю, как сказать ему, что я и одного члена-то вживую пока не видела, а тут сразу два…

Придумали с парнем способ, чтобы не ломать голову над подарками друг другу. Создали общий аккаунт на небезызвестном китайском сайте, и каждый добавляет в "мои желания" понравившиеся вещи. А другой, соответственно, смотрит, выбирает и дарит. Для нас очень удобно.

Десять лет прожила с мужчиной. Вдруг у него случился инфаркт, отвезли в больницу. Вечером ему пришло два СМС-сообщения любовного содержания от двух разных девиц. А третья позвонила и первым делом спросила: "Любимый, ты где?"Надеюсь, это наибольший пиздец в моей жизни.

Многие ведь знают, что от секса худеют. Как оказалось, моя подруга использовала меня именно для этой цели два месяца, пока сидела на диете. Как слезла с неё — послала меня((

Никогда не понимал, что такое "культурная пропасть", и что это может быть проблемой. Уехал в другую страну, познакомился с чудесной местной девушкой. А тут много тараканов, и они практически везде. Когда мы остались наедине в её квартире, один пополз по стене. Не меняясь в лице, продолжая говорить, она схватила его своей рукой, сжала, выбросила в мусорку и сполоснула руку. А я пытался соскрести челюсть с пола.

Недавно на кухне обнаружила прибор, который заряжался за кухонной стенкой. Живу пока с родителями, поэтому спросила папу об этой штуковине. Он спокойно ответил, что это обычный аккумулятор для телефона. Понятно, что аккумулятор выглядит совсем по-другому. Спросила парня, он ответил, что это прослушка. Таки да, это была она! Ведь когда вскрыла, обнаружила сим-карту. Сколько она там была — непонятно. С папой жёстко поссорились, сейчас не в очень хороших отношениях. Очень неприятно.

Ходили с подругой по магазинам, но тут у неё порвались колготки. Она, недолго думая, заходит в один из магазинов в ТЦ, берёт несколько вещей и упаковку колготок, заходит в примерочную и надевает новые колготки, обратно упаковывая старые. Теперь думаю: а сколько людей поступают так, как сделала моя подруга?..

Девушки часто жалуются на беспарные носки мужчин после стирки. Я собрала и выкинула к чёрту все носки мужа. Купила новые. Одной фирмы. Одного рисунка. Одного размера. Одного цвета. Пятьдесят пар. Теперь они ВСЕ парные. Всегда. Кажется, я сломала систему.

Раньше была тайно влюблена в своего друга, а он начал колоться. Пришлось рассказать его родителям, чтобы ему помочь. Его отдали в клинику, отчислили из вуза, забрали машину... Он даже начал мне угрожать, что хочет меня убить. Прошло где-то четыре года. На днях я получила от него цветы с запиской: "Спасибо, что спасла!" Рада, что он справился и живёт нормальной жизнью.

Мой друг, чтобы его родители не узнали, что его отчислили, несколько месяцев уходил по утрам и гулял по городу, ждал, пока родители уйдут на работу. В итоге спалила его повестка в армию. Сейчас служит.

Мне очень стыдно за то, каким я был. Поднимал руку на жену, орал. Последний раз был на глазах трёхлетнего сына, он защищал маму. Потом разошлись, суд. Пообщался с людьми, рассказал всё лучшему другу, он пообещал мне вломить, если подобное повторится. Сходил в церковь.Исправился, вернул жену, не ругаемся, на её эмоции больше не реагирую. А катализатором для меня стали глаза сына в тот день. В них я увидел зверя, а не себя.

После концерта одной рок-группы ждали музыкантов у выхода. Я стояла первая у двери, волновалась и, когда они появились, со всей мочи крикнула: "Возьмите У МЕНЯ автограф!" Разрядила обстановку…

Когда мы с моей старшей сестрой были маленькими, мы играли в игру, в которой она была злодеем, который меня связывал, а я должна была выпутаться из всяких ниток и верёвок как можно скорее. Только недавно поняла, что она так от меня избавлялась хоть на некоторое время. Сволочь!

Я не очень высокая, поэтому, когда необходимо что-то достать с полки, а рука не дотягивается, приходит на помощь валик для чистки одежды с липким слоем. К нему прилепляется почти всё! То же самое проворачиваю с завалившимися за диван мелочами.

В кои-то веки решили с подругой съездить в соседний город, чтобы развеяться. За одно пребывание в нём таксист рассказал нам, как его друг (тоже таксист) увозил девушек в лес, крал у них все деньги и украшения, оставляя их в лесу. На следующий день незнакомый парень предложил нам посмотреть, как он онанирует. Ладно бы на этом было всё, но перед отъездом интеллигентный мужчина с серьёзным видом предложил на вокзале: "Девушки, а хотите, я вам отлижу?"

Когда приучала щенка к туалету на улице, всегда хвалила его и радовалась, что он свои дела сделал именно на улице. Теперь, когда иду в туалет я, собака бегает, гавкает, запрыгивает на колени, начинает облизывать лицо и всячески показывать свою радость по той причине, что я делаю свои дела там, где нужно :)

Хорошо иметь небольшой рост! Когда на работе отключают отопление, и в помещении становится очень холодно, я хожу в туалет мыть руки и, когда сушу руки, встаю под сушилку во весь рост и греюсь таким образом.

Я два с половиной года копил деньги, отказывая себе во всём. И вот наступил кризис. У шефа на карте 5 500, а у меня — 1 350 000…))

У меня два высших образования, квартира, машина, шикарная любимая работа. Средний ежемесячный доход больше, чем у всей семьи вместе взятых. А вот любви нет. Потому что, пока все гуляли, я училась, а теперь мой график — это работа-тренировки-сон. И пашу, а ради чего? Всё, чего хотела, уже купила. Все вокруг замуж выходят, детей рожают, а я одна. Так что не всё можно купить за деньги, далеко не всё.

Сестра вернулась домой побритая налысо. Я охуела. Как оказалось позднее, эта дура завалилась пьяная к родителям её парня. Наговорила всяких гадостей его маме... А парень-то её и побрил за это.

Отдала папе на ремонт ноутбук, который выключился около месяца назад и отказывался включаться. На следующий день звонит мама и рассказывает заговорщицким тоном, что папа нашёл на компе порно. Вот вроде и стыдно, а вроде и нет. Мне 27 лет, и я давно живу отдельно. Одна.

Когда я была ребёнком, то постоянно с прогулки приходила, будучи сильно испачканной. Однажды маме это порядком надоело, и после очередной замарашки она заставила меня стирать свою одежду. Дала в руки хозяйственное мыло, щётку, и вперёд! С тех пор с прогулки я приходила, ни разу не испачкавшись, а любое, даже малюсенькое пятнышко, доводило меня до истерики.

Раньше никогда не задумывалась о том, какое впечатление произвожу на людей при первом знакомстве. А за последний месяц стала очень об этом беспокоиться, так как моя лучшая подруга призналась, что при первом знакомстве я её бесила. Помимо неё, в этом признались ещё пять человек. Я всегда с добром к новым людям, а оказывается, выглядит это как-то иначе. Обидно.

Зашла в обычный продуктовый магазин. Продавец (она же хозяйка магазина, женщина лет пятидесяти) стоит, разговаривает со мной, а после берёт с витрины шариковый дезодорант, лезет под свитер, мажет свои подмыхи и ставит его на место! Стою в шоке! С тех пор беру только спреи, каждый раз вспоминая о той ситуации.

Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!

У меня дома есть мусульманское платье в пол, это подарок от тёти моего мужа (она мусульманка). Я надеваю его дома исключительно по выходным, когда по телевизору идёт «Великолепный век», и представляю себя женой султана.

У меня есть лучший друг. Он уже год как женат и абсолютно счастлив. Я ему завидую, причём сильно, потому что тоже хочу, чтобы меня каждый вечер встречали ужином и поцелуями, а не криками и претензиями. Тоже хочу, чтобы меня отпускали в бар к друзьям, когда пожелаю, и не требовали никаких там шуб и маленьких машинок. Наверное, тоже стоило жениться на мужчине :(

Дом престарелых. Одна дама 1919 года рождения. Постоянно говорит одну и ту же фразу: "Это плохо. Плохо", — и бесконечное "ла-ла-ла" с разными интонациями. Давеча пришёл её почти 70-летний сын и рассказал, что мать его была "скамеечной сплетницей". Ну, той самой, у которых все девушки — проститутки, а парни — наркоманы. Ещё она страшно любила материться. Сто лет бабке, а всё, что она запомнила о жизни, — это что всё плохое, все плохие и трёхэтажное ла-ла-ла…

3 месяца как расстался с девушкой, но всё равно иногда секса хотелось больше чем здравого смысла. Вот она нашла парня, а через 2 недели, пишет какое же он бревно. Рад что вы нашли друг друга!

Училась на первом курсе медицинского университета. Как-то вышло, что не приготовилась к новой теме. Прихожу в кабинет, одногруппники просят меня сходить и получить орган по теме занятия в лаборантской. Соглашаюсь. Тётенька-лаборант указывает мне на кастрюльку с мутным формалином. Я запускаю туда руку, достаю. А там ПЕНИС. Испытала невероятный шок. Это был первый член, к которому я прикоснулась)))

Я студентка-журналистка. Как-то раз забыла важную вещь для съёмок в редакции. Доступ к ключу от кабинета имеют несколько человек, и все они были заняты. В отчаянии я звонила последнему, но слышала в трубке лишь короткие гудки. Выбора не было, решила ждать. Снова звоню, линия занята. В сердцах произношу в трубку: "Сколько же пиздеть можно?!" Уже собиралась сбросить вызов, как вдруг слышу в ответ: "Сколько хочу, столько и говорю!" И после такого "приветствия" человек мне помог...

Мой кот катается на стуле. Как? С разгона запрыгивает на стул на колёсиках, едет на нём до стены, а там задней лапой отталкивается. И так много-много раз.

Сегодня на удивление было очень солнечное утро. По дороге на работу я случайно увидел, как на балкон вышел мужик в одних плавках, начал мазать себя солнцезащитным кремом и орал, раскинув руки: "НАКОНЕЦ-ТО!"
+48
Комментарии 1 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тати
    Тати 27 июля 2020 10:12 0
    Позитивненько))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex