@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Из-за проваленного экзамена порезала себе руки бритвой, за что попала в психушку. Оттуда я вышла совершенно другим человеком – я научилась выдерживать любой стресс и не падать духом. И я считаю, что мне помогли не врачи, а те же самые пациенты – наши задушевные разговоры на балконе я не забуду никогда. С тех пор вообще не было даже мыслей наносить себе вред.

Мне был 21 год, я долго болела. И именно в этот момент я совсем перестала видеть краски мира. Постоянно недовольна, постоянно ворчишь, не можешь есть, не можешь убрать усталость, не видишь себя красивой из-за сильной худобы, серой кожи, выпавших волос и потухших глаз, часто плачешь и совсем перестаёшь улыбаться. Мне кажется, тогда я почувствовала именно душевную старость. Это так страшно.

При каждой нашей ссоре (а они были постоянно) мама любила желать мне мучительной смерть. Чтоб меня собаки загрызли, бомжи в подворотне изнасиловали, муж задушил и прочие "приятности". Когда меня это в конец задолбало, попросила друга позвонить будто из полиции и сказать, что я умерла, а сама собрала вещи и ушла из дома. Было, конечно, не очень правдоподобно, но мама поверила. Когда обман вскрылся, она просила прощения и умоляла вернуться. Не вернулась. Я слишком долго это терпела.

Мама у меня убиралась нечасто, не хватало времени после двух работ, когда я подросла, давала мне задания убраться, постирать. Сама она была не очень аккуратной, бардак быстро возвращался. Однажды пришла её подруга в гости и долго мне выговаривала, что у меня на мебели пыль, а сковородки нечищенные. Сейчас вспоминаю и думаю: какого хера… Мне было тогда лет десять, хозяйка в доме – мама, которая ничему не научила и пример не подала, а бардак у меня почему-то.

Как-то раз к нам залетела в форточку синичка. Наша кошка уже загнала бедняжку в угол окна, но я вовремя выхватила ее добычу и выпустила на волю. После этого синичка почти каждый день прилетала и дразнила нашу Васю, прыгая по карнизу и чирикая на своем языке какие-то гадости, кошка же всегда ее ждала и высматривала на подоконнике. Мы переехали, а бабушка, у которой мы жили, рассказывала, что птичка после часто прилетала и искала своего врага-друга)

Расстались с парнем из-за его ужасной ревности. Думала, что серьезных отношений у него с таким собственническим отношением к людям никогда не будет. Так получилось, что вскоре он начал встречаться с моей подругой, которая не могла найти "своего принца" из-за такой же чрезмерной предприимчивости и ревности. Казалось, что после первого же скандала разбегутся... нооооо живут вместе уже 4 года, счастливы :D



Ходили с другом оформлять договор купли-продажи автомобиля: я продал ему свою "ласточку". При этом нарочно оформил нашу сделку с серьезными нарушениями закона, дабы впоследствии встретиться в суде. Это называется "научный руководитель попросил, чтобы в дипломе была актуальная судебная практика"!

Есть у меня одна знакомая. Приехали с мужем к ней в гости и оба заметили, что она мужа пилит по поводу и без. Во второй наш приезд образцовый (до этого) муж уже не сидел особо с нами за столом, а больше игрался в телефон (пилить его, естественно, она стала ещё сильнее). А потом приехала она к нам в гости и начала жаловаться, что на работе его коллега приворожила, он сам не свой и домой идти не хочет. Теперь эта знакомая носится по бабкам и пытается снять приворот!

Живём с женой уже более 6 лет совместной жизни, но уже более года как в разных городах, около года назад предложили хорошую работу в нефтегазодобывающей фирме, зарплата более 100 тысяч рублей, и это не предел, до родного города около 3 часов езды, но ни в какую переезжать не хочет, мотивируя отсутствием в том городе родных и друзей. В своем городе такой работы нет. Изменять не хочу, но и жизнь такая не устраивает, так как всего 30 лет и нужны нормальные отношения и секс. Думаю о разводе...

У меня есть собака, французский бульдог. Любопытное создание, которое все нюхает и грызёт. Зашли с мужем в магазин, в итоге, пока выбирали молоко, собака слизала что-то розовое. Оказалось, крысиный яд. Мы в ужасе запихнули в собаку соль, повезли к ветеринару, сутки её кололи лекарствами, собака находилась под капельницей. До сих пор не знаем, что будет. А сотрудники магазина только поржали, сказав, что нехер в магазин с собакой ходить. Причем разрешение мы спросили прежде, чем зайти.

Сыну 19. Считает себя взрослым, хочет снимать квартиру, жить один или с девушкой. Несколько раз оставался ночевать у девушки, но утром прибегал домой покакать, помыться и покушать. Ржу над ним постоянно! Взрослый мой мужчинка))

Когда я начала принимать ОК, рассказала своему парню о том, как это работает и как гормоны влияют на женский организм. Прошла пара месяцев, и он уверен, что из-за эстрогена моя грудь сильно увеличилась, хотя это не так (я мерила до и после). Теперь все время трогает её, просит ходить без лифчика, делает комплименты. На днях идём покупать мне новое белье, потому что «старое тебе мало, я же вижу».

Два года назад случилось событие, которое навсегда изменило мою жизнь. В три часа, посреди ночи, я проснулся от резкой боли в голове и ужасного шума в ушах.. Холод по всему телу и два слова, которые я запомнил на всю жизнь: "отвечать" и "близится". Утром, посмотрев в зеркало, я отбежал с криком от него, потому что половина волос на моей голове была седая.. Я не знаю что это было ночью, но одно я чувствую, время уже подходит..

У меня красивые, длинные и густые волосы длиной до ягодиц, очень блестящие и шикарные. И я мою их раз в неделю. От моих волос всегда приятно пахнет, они даже спустя 6 дней рассыпчатые, объёмные и красиво смотрятся, так что даже и не скажешь, что я мыла их хрен победи когда. Самое интересное, что когда я ходила с короткой стрижкой, намывать волосы приходилось ежедневно. А сейчас я даже забываю порой, когда именно я мыла свою шевелюру, зато уход за волосами перестал быть мне в тягость.

У парня в спокойном состоянии пениса не видно совсем! Одни яйца виднеются, а над ними какая-то складочка... В детстве это спалили сверстники в раздевалке бассейна и засмеяли, с тех пор у него дикие комплексы. Обидно за него, ведь когда он возбуждается, то член из этой складочки "вырастает" совершенно стандартный – 13-14 см, при этом парень мастерски им владеет.

Работаю преподавателем в специализированной школе, где учатся только старшеклассники (благо могу позволить себе это «хобби»), работу свою люблю. Но больше всего любою выпускные, а ввиду специфики школы они у меня каждый год! Я тщательно продумываю образ, выбираю платье, прическу, макияж. Да я к своему выпускному в школе так не готовилась! А тут такая возможность, грех упустить. В течение года выгляжу скромно, а тут прихожу принцессой. Завистливые взгляды коллег – это бесценно!

В свои 18 лет я узнала, что у меня неизлечимая болезнь. Врачи говорят, что доживу максимум до 25, если буду лежать три раза в год в больнице. Постоянно кружится голова, земля будто из-под ног уходит, но самое страшное, что родители до сих пор делают вид, что не верят. Говорят, что я выдумываю.

В деревне летом бабуля как-то косила траву косой обычной. И вдруг как закричит мне: "Смотри, внуча, зайчик!" Я побежала посмотреть на зайчика. Вся такая радостная. Ну зайчик же. Было мне лет шесть. А зайчик оказался с разрезанным пузом и кишками наружу. Пасиб, бабуля, порадовала. А зайчика мы с мамой похоронили, и я все лето носила ему цветочки на могилку и клялась, что когда вырасту, стану ветеринаром.

Я девушка и работаю барменом, мне достаточно часто делают однообразные комплименты, но как то под вечер к нам зашел пьяный мужчина, он долго на меня смотрел, а потом выдал: "у тебя глаза такие чистые, не прокуренные, не пропитые", потом взглянул на руки и с восхищением сказал, что вены тоже чистые. Это был самый запоминающийся из всех комплиментов.

Работала продавцом в магазине бытовой химии. Видела многих фриков, но убила женщина, которая перед покупкой активно нюхала ацетон, чтобы проверить (!) не испортился ли он.

Недавно готовила обед. Разлила масло, упала, и всё было бы хорошо, но с полки на меня упала книга "Мастер и Маргарита". Меня зовут Анна и видимо я живу в нехорошей квартире...

Хочу рассказать о виде насилия, не всем известном, но имеющем место быть - это моральное насилие, когда по давлением чужого мнения твоя психика ломается. Дело происходило в другой стране, с абсолютно другими нравами и понятиями хорошо и плохо, в стране Ислама, где все скрывают существование секса под паранджой, стране спермотоксикоза и недо’ба. Пройтись по улице, как по китайскому рынку, ни один не упустит возможности попялиться, крикнуть что-то в след, часто находятся наглецы сходу предлагающие секс за деньги. По сей день я некомфортно себя чувствую в юбках и шортах выше колена, их общество сломало мое восприятие нормального в этом плане, по началу я боролась, но система все-таки надломила меня и, кажется, что безвозвратно. Страшнее всего то, что ты сам начинаешь воспринимать себя, как кусок п’зды, никто не воспринимает тебя, как человека и личность и даже на мужчин в возрасте ты смотришь, как на похотливых старичков то и дело желавших залезть тебе между ног.
P. S. Крик души после трех месяцев жизни в исламском государстве.

Лежу в больнице. Мое знакомство с лечащим врачом началось с вопроса: водка есть? Нет? Тогда заказывайте родным водку, только после этого ко мне в кабинет...Я охренела! Как потом выяснилось, водка - это для компрессов))

Девчат, не пасите парней своих повсюду, во всех соцсетях, как моя девушка. Я играю в хоккей. У меня 2 формы: синяя и белая. На одной из игр полгода назад вторую форму раздали болельщикам, я свою отдал одногруппнику. Оказалось, после игры эту майку у него забрала одногруппница, а вечером у себя дома в ней сфоталась и выложила в вк! На днях моя истеричная звонит мне в 6(!) утра, матом кроет и требует приехать. Она нашла эту фотку! Сука, ну зачем ты шарилась? Даже объяснять ей ничего не стал.

Про измельчитель в раковине. У меня такой уже три года, и если вдруг мне не нравится как пахнет квартира, или хочется чего-то нового, бросаю туда фрукты (цитрусовые пахнуть больше всего) запах по квартире получше любого освежителя.

В школе часто доставал одноклассник. Однажды за’бал настолько, что я встала в 4 утра и поперлась через пол города к нему в частный сектор, чтобы написать на бетонной стене его сарая крупными буквами мелом "Игорь - мудак!". Он все утро оттирал эту надпись, опоздал на уроки. До сих пор не знает, кто это сделал.

Я работаю слесарем в электродепо "Сокол" Московского Метрополитена. Каждый день люди твердят мне, что я лузер, что занимаюсь бесполезным делом, что болты крутить -- дело нехитрое и так далее. При этом сами они пользуются метро каждый день. Люди, неужели вы не понимаете, что поезда ходят не сами собой, что без меня и таких, как я, вы бы и из своего спального района никуда не уехали? В следующий раз, когда 1 января поедете в гости к своим родным и друзьям в подземке, просто поймите, что все это не просто так, не само собой, что кто-то в новогоднюю ночь не сидел с родными за праздничным столом, а лежал на холодном бетонном полу и, матерясь, крутил прикипевшие гайки.НАБОЛЕЛО!

Каждый день хожу на стадион бегать. И каждый день там ставят огромный шланг и поливают газон. На улице жара и детишки лет 5-6 носятся под этой самой струёй и весело кричат. Мне всегда хотелось сделать то же самое, но меня всегда останавливал мой возраст - я же взрослая, куда мне. А сегодня не выдержала и после тренировки разулась и пошла носиться под этим самым шлангом. Бегали с 2-умя мальчишками лет 7 и наслаждались! Лето, солнце, жара! И я - такая взрослая и такая СЧАСТЛИВАЯ!!!

Меня до одури пугают девушки, порабощенные культом собственного тела. Они жрут несъедобное низкокалорийное дерьмо, готовы ночевать в спортзале, собирают деньги на силиконовую грудь, ибо истощение чревато плоскогрудием… Лифт не соглашается возить их в одиночку, только если вместе с гирей (под шумок стянутой из того же спортзала). И все это лишь для того, чтобы сфоткать себя возле зеркала в одних труселях, а потом выложить фотографии в интернет с подписью «было 60, а теперь 40, завидуйте стремные жирухи!!!». Толку то, если вместо этого вашего идеального тела, видно только пустой грецкий орех на том меcте, где по задумке природы должна находиться голова.

Солидная дама, интеллигент в четвёртом поколении, но когда всё вокруг достаёт, то сажусь на кухне и лузгаю семечки, плюю шкурки на пол. Самый лучший антидепрессант.

В детстве считал, что стоматологи зарабатывают, получая монетки от Зубной феи за вырванные у клиентов зубы.

Моя девушка, прежде чем закрыть тюбик с лаком для ногтей дует в него. На вопрос, для чего она это делает, сказала, для того, чтобы выдуть оттуда воздух, чтобы лак в тюбике не засох. Ей 24.

Когда в юности начала встречаться с мужчиной, от общих друзей узнала, что в сексе он очень опытен и не любит "девочек". Крайне стеснялась, что у меня не было никакого опыта, пока для первого раза он в аптечке у родителей не нашёл презервативы, которые на самом деле оказались напалечниками.

Стираю колготки в машинке. Нет, они не рвутся и не завязываются, так как засовываю их в носки. И незачем тратиться на мешочки для белья.

Мечтаю о том, чтобы в домашнем туалете для каждого члена семьи можно было устанавливать индивидуальные опции. Входишь туда по отпечатку пальца, например, а там уже свет приглушённый, сиденье опущено, журнальчик на полке тебя ждёт, аромат цитрусовый. А в конце месяца отчёт, сколько минут там провёл, чтобы знать, сколько времени в прямом смысле слова просрано.

С 13 лет и до окончания школы занималась английским на курсах (группа до 10 человек). Репетиторша была умная, образованная (окончила универ в Англии), помимо английского преподавала ещё 2 языка, но это не мешало ей быть любителем компьютерных игр. Она всегда давала дз на каникулы, но однажды вместо заданий поручила пройти квест-игру на английском. Потом на занятии мы обсуждали новые слова, фразеологизмы, сленг... А потом она навсегда переехала в Манчестер. Больше не встречала таких оригинальных преподов.

У моего мужа воняет изо рта, потому что все зубы в глубоком кариесе. Он об этом знает. Но вместо того, чтоб пойти к зубному, он постоянно жует жвачку, якобы запах убирает! Ни мои уговоры, ни угрозы не действуют. Боюсь и точка. И при этом он меня упрекает в том, что я не хочу с ним целоваться и куни не подпускаю делать, да и в сексе подостыла... А мне элементарно противно! А он считает, что это не причина для отказа, и подозревает меня в наличии любовника.

Бабушка живёт в доме престарелых и рассказывает там всем, какие мы плохие, что бросили её. Вот только она не рассказывает, как избила и выгнала из дома мою маму, когда та забеременела мной; как называла маму шлюхой, как ненавидела моего папу. А когда они помирились, и стали отправлять меня к бабушке в гости, та называла меня отродьем и кормила куском хлеба, демонстративно жуя вкусные котлеты и пирожки. Обо всем этом она благополучно забыла.

Работаю в частной стоматологии. Принимаем как деток, так и взрослых. И так забавно наблюдать разницу в лечении, когда ребёнок 4х лет, доверяет и даёт себя спокойно лечить, "замораживать" (делать укол) зубик и наоборот, дядя 40а лет, трусится, бледнеет, потеет, нюхает нашатырь
+40
Комментарии 0 Просмотров 17.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex