@mam в Почитать

Чужой дядя

Есть у меня коллега попавший в любопытную историю, напишу с его разрешения.

В 2010 году Виталя женился на девушке безумной красоты, модельной внешности. Готовит как шеф-повар, убирается дома лучше любого клининга, заботливая, добрая, в постели ненасытная львица. Не девушка а мечта.

Через 8 месяцев после знакомства у них рождается дочка. Ну немного недошенная подумал Виталя, но сомнения закралась уже тогда. Но Витале было некогда, он в дальних рейсах по стране катает тяжёлую машину, чтобы прокормить свою семью.

В 2012 рождается еще ребёнок, на этот раз Виталя уверен, что ребёнок от него, у мальчишки и глаза и волосы как у Витали, даже нос его. Спустя год еще появляется на свет ребёнок, девочка конечно красивая, но вот незадача: не похожа на Виталю.

Виталя не раз предъявлял своей супруге возможную неверность, но все равно любил ее не решался сделать ДНК тест.



Спустя еще год, супруга стала неистово выпивать, и из знойной красотки постепенно превратилась в синюшную бомжиху, пропивающую все деньги что зарабатывал Виталя, в их квартире опека частый гость, бедолага Виталя не знает куда деться, воспитывать детей и жить на мизерную зарплату либо зарабатывать кучу денег, но быть в разлуке с детьми. Так как работы в провинциальном городке особо нет, Виталя дальше продолжает гонять в дальняки.

Разводится с женой, и поручает заботу о детях на бабушку. В очередном рейсе бабуля уходит в мир иной, мамаша на стакане, детей забирают в приют. Так как мамаша пропила из квартиры все что можно, опека не разрешает детям вернутся домой, пока дома все не будет готово к появлению детей.

Т.к бывшая жена Витали подала на алименты, у него скопилось немалые долги, и тут Виталя решает сделать ДНК, по результатам ДНК ни один из детей не его. Но Витале жалко детей и он исправно гасит долг по алиментам, и уже с новой супругой пытается вытащить детей из приют и жить с ними.

Интересно жизнь складывается, родной матери стакан дороже. А чужому дяде хочется их воспитать как родных.

Meconil
+26
Комментарии 0 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex