@mam в Почитать

Манящий взгляд

В общем хожу в маске, понадобилось мне походить в бюрократический ад, и вылез со своей берлоги.
И начиная с вахты, ожидал что мне придет, эпический, не очень приятный диалог с монстром "вахтершой". Однако, мне хорошо и доходчиво все объяснили куда пройти, да и еще предложили конфет да чая. Я удивился такому повороту, обычно пытался смилостивить чтобы меня пропустили, а тут такое. Ладно, возможно совпадение.

Прохожу дальше, прошу справку чтобы мне выдали. Обычно заставляли крайне долго ждать ответственного. Но и тут божественное вмешательство, меня сразу приняли. Без всяких вопросов, допросов мне его выдали. Да и еще мило улыбалась. Ну я впал в ступор, это крайне странное поведение окружающих.

И еще одна справка, мне его вообще заочно поставили. Обычно нужно было очно прийти и терпеть допросы о здоровье. Да и еще объяснили как мне сделать лучше. Удивился как сильно изменилась бюрократия за полгода.



Решил пойти в магазин, ни одна женщина никогда на меня так долго не смотрела. Я даже поперхнулся. Честно, конечно приятно. Но я не понимал что случилось.

А потом я снял маску, и все вернулось на свои места. Грубость, избегание и попытки на мне отыграться. Спросил у своей невесты, это что за чудо.
Собственно ответила, что у меня манящий взгляд. А вот все остальное... В общем, хотя бы так, я ощутил как себя чувствуют не обеделенные природой люди.

Firbold
+17
Комментарии 0 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex