@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Ночью проснулась оттого, что мой полусонный парень укрывает меня одеялом и шарит руками по моим ногам, чтобы убедиться, что они до конца укрыты. В тот момент мне больше ничего не нужно было для ощущения абсолютного счастья.

Я совсем не умею пищать. Когда в детстве все девочки от испуга попискивали своими тоненькими голосами — я орала голосом пьяного солиста дэткор группы.

В районе, где работает моя знакомая самое опасное оружие - шариковая ручка: печатаю постановления - отказ в возбуждение уголовного дела - первоклассник всадил ручку в ногу однокласснице. Беру следующее - пьяный отец при ребенке нанес колотую рану сотруднику полиции шариковой ручкой (что за полицейский, конечно, был). Беру третий - смех сквозь слезы- отказ в возбуждение уголовного дела - малолетний кинул ручкой в своего друга - колотая рана мягких тканей правой ягодицы.

Год назад попала в серьезную аварию. Сидела на заднем сиденье, водитель разбил голову, но живой остался. Машина в хлам, подо мной разорвало сиденье. Я лбом выбила стекло. Но я ничего не сломала, только порезала лицо. Первое время переживала, думала уродом осталась, все лицо в швах. Сейчас, по прошествии года, понимаю как мне повезло: не задеты ни глаза, ни нос, ни губы, ни даже брови. Шрамы на лбу, подбородке и под носом. И сейчас они побелели и их практически не видно.

Живу в общежитии. Есть у нас уборщица на этаже. Ругается на нас иногда, что забыли на кухне продежурить, но сама по себе добрая. Сгорел как-то у нас чайник, грязным стал, черным. Ну а мы — то лень, то учёба, в общем, не до чайника было. Просыпаюсь однажды на первую пару, ставлю свой грязный чайник, здороваюсь с уборщицей, иду умываться. Прихожу за чайником, а он чистейший, блестит, как не знаю что. Приятно стало :) На следующее утро поблагодарил её шоколадкой)

У меня есть старшая сестра, разница в возрасте 12 лет. В 90-е, когда я была мелкой, она уже получала высшее медицинское образование. В каком-то боевике я услышала что-то типа: "Щас кастрирую тебя, урод!", - и крайне заинтересовалась - что это, как это? Спросила у сестры, она на полном серьезе достала толстую книгу, открыла её на странице с изображением мужских половых органов в разрезе и всё-всё мне объяснила и про яички, и про кастрацию... Помнится, я кивала с умным видом :)

Я давно за рулем. И, как многие, уже опытные водители, думаю, что мне всё нипочём. Поэтому, когда я начинаю лихачить, ездить неаккуратно, прихожу домой и просматриваю подборку видео дтп с видеорегистраторов. Быстро ставит на место, снова езжу предельно аккуратно и внимательно)



Мой бывший муж — героиновый наркоман с десятилетним стажем. Помню, когда увидела его впервые, какой-то внутренний голос прошептал мне, 17-ти летней дурочке: беги от него, беги быстрее! Как сложилась бы моя жизнь, послушай я тогда этот голос? Может быть я не прошла бы все круги ада жизни с такими людьми и не стала бы вдовой в 21 год с двухлетним ребёнком на руках? Почему никто не рассказывает молодым девочкам, что не нужно идти на поводу у первого взрослого парня, обратившего на тебя внимание…

Безумно жду, когда пешеходов и водителей уравняют в правах. Почему-то водителей наказывают за всё подряд — за превышение скорости, тонировку, просроченную страховку и прочее, почему бы не оштрафовать тысяч на 30 за то, что Ваше Величество не может дотащить свою жопу до пешеходного перехода лишние 5 метров? Бесит!

Не помню своего детства. Не помню садик и школу примерно до 9-го класса. После 9-го помню урывками какие-то моменты. С памятью нелады давно. Могу не вспомнить многих моментов даже из прошлого года. Подруга вчера вспомнила, как год назад мы познакомились с отличными парнями и поехали с ними в Париж. А я не помню такого совсем. Если бы она не показала мне фото, я бы подумала, что она меня обманывает. Начинаю волноваться за себя...

Встречаюсь с парнем 6 лет, уже живем вместе, думаем о будущем, семье, детях. И недавно он познакомил меня со своим другом. Этот человек - моя родственная душа на 200%. Мы одинаково относимся к окружающему миру — с небольшой долей оптимизма, любим передачи о природе, путешествиях, узнавать что-то новое, с ним легко. У меня нет мыслей изменить своему парню, или уйти от него, хотя он довольно симпатичный. Просто огромное сожаление, что я встретила своего человека в не то время. А он, кстати, скоро приезжает к нам в гости на пару недель, что я буду делать, ума не приложу.

Когда мне было лет 10, в школе объявили конкурс стихов о нашем городе. Я не смогла ничего придумать, поэтому переписала стихотворение из какой-то брошюры. В итоге я заняла первое место в районе, а потом и во всем городе. С чужим стихом. Меня награждал мэр на главной сцене, хвалили и поздравляли. Родители так гордились, распечатали это произведение и раздали всем родным в рамках. А мне тааак стыдно! Я мучаюсь уже 11 лет и не могу им признаться, чтобы не разочаровать, боюсь сказать, что я врунья :(

Хочу быть в одиночестве. В тишине и покое. Без детских визгов, соплей, слез, причитаний и рыданий родственников. Больно видеть, как мама плачет, как сестра прячет горе. Ну, допустим, я больна. Смертельно больна. И что? Зачем всё это? Мне от этого только тяжелей на душе становится. Только мой кот нормально ведёт себя. Ласкается, сидит на коленях, мурчит, что аж весь дом трясется :) Как же объяснить, что я хочу уйти весело, без слёз? Мне больно видеть их такими, не хочу в последние дни видеть их горе(

Всю жизнь страдала от Сибирского мороза и мечтала переехать в тёплую страну! Дабы никогда больше не мерзнуть, переехала в Израиль!А здесь, с!ка, Квартиры не отапливаются и зимой в помещении холоднее, чем на улице! Хожу по дому в шерстяных вещах, а на улицу выхожу в маечке. Где, блин, справедливость??

В свободное от работы время занимаюсь творчеством. Мои работы почти все проданы. Мои солнышки живут в разных частях света, возможно я сама никогда в эти места и не попаду. Чужих людей, знакомых в соцсетях моё творчество радует, восхищает. А родня говорит - кто вообще за это гавно деньги платит))))). На творческих форумах читаю, что такая проблема не только у меня. В чем тут секрет? Наверное в том, что в реале я не реагирую. А на самом деле очень обидно, неприятно и больно.

Поздно вечером иду с учебы, автобусов нет, а ехать домой ой как далеко. Не растерялась, дошла до ближайшей сушницы и заказала роллы с доставкой на дом! И бесплатно довезли и завтрак крутой :

У меня есть три вибратора: большой толстый силиконовый, маленький сиреневый для стимуляции клитора и бабочка (и ещё много вспомогательных игрушек). Но я так и не научилась доводить себя до оргазма! Оргазм был всего раз в жизни, когда занимались сексом с бывшим мужем после того, как он изменил. Собственно, повторять именно такое, конечно, не хочется((

Мои родители сто раз разводились и сходились. Папа периодически напивался, что приводило к истерикам и даже дракам. С матерью общаются довольно сухо, на повышенных тонах. Я в отношениях довольно долго. Ни разу молодой человек на меня ни орал, ни поднимал руку. Всегда дарит мне подарки, красиво ухаживает, носит меня на руках. Я с ним счастлива. Так нет же, каждый из родителей считает своим долгом дать совет в личной жизни, а я даже слушать это не могу! Лучше бы показали пример достойный, а потом жизни учили бы.

Мне было шесть лет. Сидела на кухне, ела супчик и вдруг абсолютно чётко осознала, что никогда не прогуляюсь по Меркурию. Ни моя мама, ни я, ни мои дети просто не доживут до этой стадии прогресса. Я не пройду в луноходах по его поверхности, не потрогаю его грунт, не посмотрю с него на Солнце. И от этого открытия мне стало так тоскливо, что я села на пол и зарыдала. Громко, навзрыд. Прибежала мама, решила, что я упала со стула. А я вовсе не падала, просто сидела на полу и рыдала за всё человечество.

Работаю стриптизёром. У меня маленький пенис. Чтобы в танце эффектно заигрывать с публикой, приходится в трусики спереди подкладывать носок с горохом.

В детстве, гуляя на мосту, перелезал за перила и зависал над пропастью, наивно полагая, что если сорвусь, то нырну в воду как ни в чём не бывало. Теперь же, зная физику, с ужасом вспоминаю всё это. Я же мог о воду разбиться к херам!

Моя мама выросла в деревне. Все её одноклассники разъехались по ближайшим городам и дружат. Одна мама уехала в Москву, и с ней связь была потеряна. Через двадцать лет мы поехали в Казань из Москвы на машине и решили сделать крюк, чтобы мама посмотрела на свою школу. На территории она встретила своего одноклассника и узнала, что именно в этот день её класс впервые решил собраться за двадцать лет, и только её не смогли позвать! А она сама тут как тут. Всё случайное неслучайно ;))

Я мошенник-аферист, по образованию юрист, обуваю более крупных жуликов и банки. Но даже в моем окружении, среди людей с минимумом моральных принципов, с презрением относятся к риэлторам. А все потому, что 90% из них - необразованные дуры, не оказывающие никаких услуг кроме "заполнения договора" и обдирающие людей за это на огромные суммы. И 100% риэлторов, "проработавших" более 5 лет, можно назвать черными риэлторами, т.к. все они (даже самые безобидные) таскали в юстицию пьющих и отбирали хаты.

Как-то проехала на поезде 26 часов, из них бодрствуя от силы часа четыре. Перед подъездом к пункту назначения заобщались с соседями по купе. Оказалось, все ехали по-одному и каждый, когда просыпался и видел, что все купе спит, выходил тихонечко по неотложным нуждам, возвращался и снова засыпал))) Это была идеальная поездка!

Лежал на кровати, жена дала снотворное, сама плачет. Я почувствовал легкое опьянение, она дала еще одну таблетку, мы оба знали, для чего она. Это был сильнодействующий яд, а снотворное для того, чтобы я умер во сне. Она сидит и плачет, смотрит на меня. Я начинаю терять сознание, говорю ей «Спокойной ночи», она обнимает меня и я отрубаюсь, отрубаюсь зная, что не проснусь, погружаясь в темноту, думаю о том, что же ждет впереди. Все темнеет и я просыпаюсь. Это был самый жуткий сон, сон в котором ты знаешь, что умрешь. Чувства не передать словами, особенно слезы жены.

Когда я была маленькой, старший брат открыл мне страшную тайну, что если помыть пол, а потом пожевать тряпку 15 раз, придёт Золушка и выполнит одно твоё желание. Так мало того, что я за него около месяца мыла полы, так ещё и тряпку пыталась жевать! Придурок, блин.

В первом классе писали диктант про белочку,которая жила в дупле. Я весь класс убедила, что дупло пишется через букву б - ДУБЛО)! Моим аргументом было то, что проверочное слово дуб! А самое прикольное, что это дубло было в каждом предложении! Учительница была в шоке))))

В детстве гуглила матерные слова, чтобы знать, что ни в коем случае нельзя употреблять при родителях. Долго не могла понять, почему слово, означающее падшую женщину, есть, а падшего мужчину - нет. Неужели мужчины не падают? Казалось, в этом есть некоторая дискриминация.

Два года назад бросил молодой человек, любила его безумно. В день расставания написала себе письмо-пожелание о том, что встречу свою идеальную половинку. Сплю с письмом под подушкой. За это время ухажеров куча, но ни с одним ничего не складывалось. Однажды решила, что это все бред и не работает, разорвала и выкинула. Таких тяжелых, депрессивных недель не было никогда в жизни, ночами не могла спать, ревела постоянно. Ухажеры все развеялись. Написала заново – положила под подушку. Сплю спокойно, все хорошо. Ох уж эта сила самоубеждения.

Часто езжу по трассе М8. И уже приелась хорошая традиция летом-осенью - по пути покупать фрукты, которые продают бабушки на обочине. Трачу немерено денег, но осушаю все ведра и банки с фруктами что есть у них. Иной раз салон забит антоновкой, вишней, смородиной, крыжовником и т.д. Я люблю фрукты - и ничего не остается несъеденным, а бабушки с благодарностью, а иногда со слезами провожают меня в добрый путь, покрестив меня и машину. Стыжусь, когда с собой только карта и нет кэша... Как-то так...

Однажды собрала свои жалкие волосы в не менее жалкую гульку, перетянула черной резинкой от денег, а сверху прицепила шикарный такой конский хвост (приплет), красивенько оделась и двинула с мужем на юбилей серьезного человека. Когда отвалился приплет и упал под стол, я не помню, но очевидцы утверждают, что сидела и танцевала я с гулькой весь вечер.

У меня дебильный смех, и мне стыдно смеяться на людях. Очень часто слышу: "Ну у тебя и смех, это ппц". А у моей девушки еще дебильней… И когда мы вместе начинаем смеяться, то это похоже на спаривание ишаков.

Вышел на балкон курить. Живу на втором этаже и слышно мне всегда всё, что происходит под окнами. Наблюдал, как дети лет от семи до десяти играют в тюрьму. Когда они начали планировать побег, я взностальгировал: сами, помню, в побег играли. Но когда один из них своим детским голосом сказал: "Захвати на зону свой дилдо!" – я... Не, я чё-то правда без понятия, как реагировать.

Моя девушка – ученый. Живем в Швеции. Недавно на мой день рождения пошли с ней в самый дорогой ресторан в нашем городе, а так как шведы – огромные патриоты, то меню оказалось только на шведском языке. Мы долго по-английски пытались выяснить у официанта, что есть что, но в итоге он нам подмигнул и попросил положиться на него, мол, он нам принесет шикарные блюда. Понял, что не стоит верить шведским официантам и меню на непонятном языке. В итоге моя девушка ела какого-то морского гада, а я в свой день рождения ковырял вилкой горку сырого говяжьего фарша, посыпанного лучком и политого йогуртовым соусом. Свадьбу точно играть будем не в Швеции...

Как-то поздно вечером сидели с подругой во дворе на лавке, к нам подсела алкашка. Я много услышала в тот вечер душераздирающих историй, но одна фраза меня потрясла особенно: "И только кошки останутся кошками, люди никогда не будут людьми". До сих пор вспоминаю, и внутри все переворачивается – настолько точно она сказала.

Чтобы моя грудь была красивой и упругой, часто делаю обливания холодной водой. Недавно это увидел мой муж. Захожу сегодня в ванную, а он стоит и держит член в стакане холодной воды.

Моя знакомая звонит дочке в Москву каждый день по 30-60 минут. Дочка замужем, двое детей, много с мужем работают, ипотека – весь комплект молодых семей. Но мама каждый день выносит дочке мозг своими "как пописяла, как покупала, кто что сказал", а дочка все это слушает и терпит, потому что летом надо детей к маме отправлять.

Очень хочу быть знатоком и играть в тв-программе, отвечать на вопросы из разных областей знаний. Но мои знания весьма поверхностны, хоть и обширны. И правильно я отвечаю только на самые простые вопросы для детей :(

Многие наивно полагают, что переводчикам кроме самого языка ничего знать не обязательно.Пример из жизни: идут переговоры с китайской стороной, на сделку китайцы не соглашаются и тянут время. Российский бизнесмен не выдерживает и восклицает: "Что ж ты трусливый, как заяц?!". Переводчик переводит. Китайцы радуются и уходят не подписав ничего. Российская сторона в недоумении.Оказывается в культуре Китая "заяц" - мудрое животное, а не трусливое, как у нас. Та-дам! Переводчик провалил сделку.

Научилась справляться с хамством и недоброжелательностью. По работе приходится очень много контактировать с людьми из абсолютно разных организаций. На наглость и хамство всегда отвечаю просто кристальной вежливостью и обаятельной улыбкой. Забавно наблюдать, как весь запал у людей медленно потухает))

Однажды пришли с друзьями на детскую площадку. Стоим, разговариваем, ждем знакомых. Как вдруг мне в голову прилетает камень! Мать его КАМЕНЬ в паре сантиметров от виска! Стою смотрю на испуганные лица друзей и замечаю как сверху начинает литься кровь. Поворачиваю голову, вижу трясущуюся от страха девочку лет 6. На мой вопрос зачем она это сделала, она начинает биться в истерике и реветь. Слава Богу, рядом жила знакомая, которая обработала рану. Что за дети сейчас пошли?

Дома живет с нами питомец, который грызёт косточки, виляет хвостом, запрыгивает и начинает облизывать, когда домой приходим, спит рядом с кроватью или на коврике у двери входной. Учится подавать лапу и садится по команде. Кладет морду на стол, в ожидании вкусняшек. Ни разу не нассал никому в ботинки, только грыз их. Скоро тапочки начнет приносить. Обожает нашу хаски, которая на даче со свекрами живет, играет с ним в одном вольере. Он вроде как не понимает, что родился котом, а не собакой.

Когда мне было 6, мы полетели с бабушкой на один из Курильских островов Кунашир к дедушке на геологическую базу, просто отдохнуть, полюбоваться природой. И вот однажды едем на уазике по лесной дороге и нам на встречу на задних лапах вышел медведь. Так бабушка присмотрелась и выдаёт: "А чё это за мужик в костюме?"

А нам в школе учительница биологии, чтобы объяснить, что такое девиантное поведение, рассказала, как ей летом в автобусе мужчина пятку облизнул

Есть у меня подруга. Замужем, сын, квартира, две машины, муж обеспечивает от и до, подарки дарит постоянно, всё свободное время с сыном проводит. А она ему изменяет. Давно и с кем попало. Просто, от скуки. Иногда, когда я слушаю истории про её похождения, у меня грешным делом проскальзывает мысль, что я много отдала бы, чтобы быть на её месте...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

У меня знакомый в пятилитровую пластиковую бутылку запихивал носки всю неделю, заливал водой с порошком и всю субботу возил в багажнике, вечером полоскал)) Зато обходился без запахов в квартире! Мужики, блин!

В детстве, когда ехали куда-нибудь с родителями, мама, видя на обочине пьяного лежащего мужика, ВСЕГДА говорила отцу остановиться. Выходила и проверяла его жизненные параметры. Меня это улыбало. Сейчас я понимаю, что таких "мам" реально не хватает.
+51
Комментарии 0 Просмотров 17.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex