@mam в Почитать

Альфонс

Встретилась сейчас с подругой. Она попала на альфонса разводилу на СЗ, который зовёт в ресторан, кушает, а затем убегает в закат, не дождавшись счета. Очень этому сокрушалась, я ее утешала, как могла. Причем, в момент нашей с ней встречи он продолжал ей писать в личные сообщения. Я говорю, покажи хоть, что за кадр.

И представляете, каково было мое удивление, когда я узнала этого товарища. Года 4 назад в самый рассвет моей молодости я тоже сидела на сз, и даже ходила на свидание с этим человеком. Вот же тесен мир. Только он 4 года назад был юристом Пашей, а сейчас он Дима, но не в этом суть.



Спустя годы, я, вспоминая встречу с ним, наконец доперла, что меня он так же хотел развести. Встретились мы в парке Горького, он всю дорогу ныл, что зачем мы пошли в парк, надо было посидеть где-нибудь.

Но я игнорировала это. Потом после встречи несколько раз еще писал, что надо бы встретиться где-нибудь, а когда я предлагала парк, сливался. Видимо, ждал, что я сама приглашу его куда-то, где он с чистой совестью покушает за мой счет.

Но я была молодая, наивная, любила гулять, привыкла, что угощает всегда мужчина, а для свидания с малознакомым парнем как-то не особо прилично угощаться, собственно поэтому и не предлагала такой вариант.

4 года прошло, а Паша-Дима все еще промышляет этим. Поразительно просто :)) я за это время уже успела выйти замуж, вырасти в должности, получить права, поменять машину, переехать в новую квартиру, родить ребенка. А он все так же думает, чтобы на права сдать (поднимал этот вопрос еще со мной на свидании и подруге в уши лил об этом).
А я еще думала, что в моей жизни мало что интересного происходит ))) а у кого-то все по по-старому, без изменений.

Swetavar
+17
Комментарии 4 Просмотров 14.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. СЛЕГКА ОТБИТЫЙ КУСОК МЯСА
    СЛЕГКА ОТБИТЫЙ КУСОК МЯСА 27 августа 2020 10:34 -1
    Что такое СЗ
    1. Гость Антихрист
      Гость Антихрист 27 августа 2020 13:56 -1
      Сучки злобные
    2. егор
      егор 27 августа 2020 21:19 0
      Сайты Знакомств
      1. Гость Антихрист
        Гость Антихрист 27 августа 2020 22:20 0
        Сам Задрот
Войти через:
Odnoklassniki Yandex