@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Хочу стать эффектной, с накаченными губами и грудью. Нет я не страшная, на меня заглядывается множество мужчин но, я чувствую что не смотря на всю любовь мужа ко мне, он готов переспать с такой....

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

Всегда, когда иду по обочине дороги, и рядом проезжает машина, закрываю один глаз, который находится ближе к дороге. Ужасно боюсь, что камень попадёт под колесо машины и отскочит мне в глаз. Не знаю, откуда взялся этот страх, но делаю так с самого детства 0_*

До ремонта между нашим и соседским балконами была небольшая дырка, и наш кот постоянно ходил в гости к соседям. Как-то раз мы услышали дикий вопль соседки, да такой, что сбежалось пол подъезда. Оказывается, наш огромный волосатый Пушок решил запрыгнуть в ванную в тот момент, когда соседка мылась. Неделю извинялись за его поведение.

Мой дедушка был алкоголиком и никогда не уделял мне внимания, но как-то, работая на стройке, он нашел старую куклу и принес мне. С перекошенные глазом, подертая, с дырками на пятках. Мусор, но она стала моей любимой куклой. Я носилась с ней как с родной. А потом папа выкинул её через форточку, потому что я медленно убирала в своей комнате. Сказал: «Уберешь — пойдешь заберешь». Но когда я вышла, её уже не было там, кто-то проходил мимо и забрал. А дедушку вскоре убили.

Работала в крупной сети парфюмерии и косметики. За один день без отработки двух недель уволили за то, что дала позвонить неизвестной бабуле и проводила до такси с пакетом. Она с гостинцами поехала к внучке. У нас купила ей набор подарочный. Типа ушла на пару минут с рабочего места. Как меня администратор не любила, старая незамужняя тетка, доводила несчастных студенток до слез. Да и пофиг! Зато я всем покупателям с кассы раздала подарки из дорогой серии. Просто подкидывала в пакет)

В 15 лет написала в газету в рубрику знакомств от имени парня. Алексей, брюнет, весёлый, хочет познакомиться, девушкам с фото ответ 100%. В общем, всё, что девушкам нравится. И повалили письма! По 50 штук в день приходило на протяжении месяца. Читать было смешно и грустно одновременно — хотели весёлого парня, а там я — мерзкий тролль.

Моя мама - жуткая грязнуля. За всю жизнь не вспомню ни разу, чтобы она делала уборку. Когда я была маленькая, наша квартира настолько зарастала пылью, что на полу были отчетливо видны протоптанные в грязи «тропинки» в местах, где мы ходили чаще всего. Про ржавую ванну и пожелтевшие раковины я вообще молчу. Лет в 7 я попала в больницу на две недели, а когда вернулась, не узнала свою квартиру: к нам приехала сестра мамы из другого города и сделала ремонт! Теперь у нас была белоснежная сантехника, красивый паркет на полу и сияющие окна. Квартира стала такой светлой и просторной, как никогда, я очень долго не могла нарадоваться! Только спустя несколько лет узнала, что никакого ремонта не было - тётя просто выкинула из дома весь хлам и намыла квартиру до блеска…

Недавно ездила с отцом на отдых. На выходе из очередной достопримечательности увидела дедушку, который играл на скрипке. Он был прилично одет, не скажешь даже, что бомж. Дали ему маленько, несколько десятков рублей. Он был так благодарен, будто 1000 дали! Предложил за бесплатно взять диск с его выступлениями, сказал, что за жизнь их тысячи накопилось. Оказывается, он музыкантом раньше был, по всей стране ездил, а сейчас со старостью перестал, пенсия-минималка, не выживешь без подработки. Так жалко стариков...



За неделю до дня рождения сестры с отцом случилась производственная травма — кувалда в лоб. Мама подняла всех на уши, когда поняла, что все плохо. Увезли за 300 км в областной центр. Там врачи были в шоке. Сказали, зашили как мертвеца. Еще бы час и все. Папа прожил еще 10 лет.

Когда еду в лифте или в транспорте, люблю трогать шубы у людей или мех на капюшоне. Аккуратно так пальцам тык!

Моя мама не помнит, когда у меня день рождения, он 14 июля. Поздравляет меня каждый год то осенью, то зимой, то весной. В этом году свершилось, поздравило летом, но на неделю раньше. Слушаю поздравления и слышу на фоне голос отчима: "Рано, Таня, рано, еще 6 дней!"

Поехали с любимой фотографироваться в поле, в шутку говорил ей: «Так хорошо, больше страсти», а она позировала и подыгрывала, платье задирала. А я дальше: «Теперь снимаем трусики», она делает все что я говорю, и тут я начал возбуждаться и больше фотографировать не мог. В итоге занялись сексом в машине на обочине, под сигналы проезжающих машин...)

Не могу отделаться от одной мысли: вот бы люди жили рядом со своей работой! Поменялись бы домами и все. И не надо тратить пол жизни на дорогу, можно больше времени посвятить себе)

У многих людей бывают нелепые случаи с бахилами. Но я отличилась в ещё более странную сторону. Пришла я в поликлинику, беру бахилы, снимаю сапоги, одеваю бахилы. Только когда гардеробщица посмотрела на меня, как на дуру (не хотела забирать сапоги), я поняла, что что-то не так.

Собиралась ехать в Крым, за два дня до отъезда звонит мне соседка "Ой, а не хочешь нас с Мишкой (её сын, 3 года) взять?" "Заебись!" – подумала я, и так всё эмоционально разложила, что эта мадам потом ко мне вообще не подходила.

Несколько лет назад мои мама и папа расстались. Некоторое время мы с сестрой продолжали с ним общаться, но потом все реже и реже. Неуютно как-то было находиться с ним рядом, хотя в детстве много времени проводили вместе всей семьей. Недавно узнали от знакомых, что все свое имущество он переписал на дочь своей новой жены, чтобы, не дай бог, если он умрет, нам ничего не досталось. Нам ничего, кроме человеческого отношения, от него не нужно, просто сам факт немного ошарашивает...

Сидел у зам директора по НВР, перед этим пообедал борщ, колбаса, чеснок. Случайно отрыгнул, через минуту зашла сотрудница и первым делом спросила: "А чем тут у вас так вкусно пахнет?"

В детстве с двоюродным братом играли в необычные прятки – брали стопку бабушкиных старых открыток и по очереди прятали их в комнате в различных местах, а потом искали. Прошло больше 10 лет, сегодня нашлась одна из забытых открыток. Такая ностальгия))

Лет в 7-8 случайно включила по телевизору программу про Гоголя, там рассказали, что его похоронили живым. Боялась после засыпать в темноте, казалось, что родители подумают, что я умерла и похоронят спящей... Плакала перед сном, потом все-таки засыпала. Ночью вскакивала и искала на ощупь на стене ковёр с оленями, чтобы понять, что я дома.

Попросила мужа выкинуть варенье из банки, через минуту услышала грохот и треск стекла. С улыбкой выглядываю из комнаты и в шутку говорю: "Я надеюсь, это не унитаз разбился?" Подошла и увидела дыру в унитазе... А банке хоть бы что, не трещинки...

У меня шикарные длинные натуральные волосы, всем так и хочется их потрогать, но я обычно запрещаю. Недавно решила провести исследование – разрешила предоставить лицом мужского пола свободу действий. Неважно кто: брат, друг или парень, с которым только что познакомилась, они все проделывают одно и то же – берут прядь, пропускают ее между пальцами, смотрят как на кусок метеорита и нюхают! А затем снова рассматривают вблизи с таким лицом, будто познали суть бытия.

Я жизнерадостная девушка, работаю торговиком на молочке уже давно. Все знают меня в лицо. Во многих магазинах персонал, когда меня видит, начинает хихихать или загадочно улыбаться, пряча глаза. БЛЯДЬ, просто уверена, что между собой они меня называют ВЕСЁЛОЙ МОЛОЧНИЦЕЙ!!!

Я не знаю сколько мне было лет, когда мне первый раз приснился этот сон: заправка времен СССР. Я в красной копейке на заднем сидении сижу с маленькой девочкой (я знаю, что это моя дочь), я оборачиваюсь и вижу большую машину, которая врезается в нас, а я только успеваю обнять ребенка и одновременно со стороны наблюдают, как сминается заднее сидение и мы вместе с ним… и все, я просыпаюсь в слезах, холодном поту и страшной тоской, которая не отпускает меня по сей день

В школе я комплексовала из-за второго подбородочка — он был виден, даже когда я была стройняшкой, ибо форма лица такая. Поэтому я не могла встречаться с парнями — парни моего роста могли увидеть второй подбородок, а высокие парни пугали меня до усрачки. Со временем это прошло, но как вспоминаю внутреннюю борьбу «парень/подбородок», каждый раз фейспалм прошибает.

Было мне лет 8-9, бабушка меня сильно отругала, уже не помню за что. Я разозлилась на нее и решила ее отравить. Взяла жидкость для снятия лака и вылила полфлакона в кастрюлю с супом. С бабушкой ничего не произошло, даже живот не болел, а меня потом отпустило, и мстить я передумала. Сейчас, спустя 23 года, вспомнила эту историю, и стало как-то жутко. Вот что тогда творилось у меня в голове…

С годами начал понимать, что для некоторых девушек, особенно для молодых, сделать минет знакомому парню/другу, или даже на первой встрече ничего не стоит. Много раз бывали случаи, когда только познакомились и оставшись одни, девушка не готова на секс, но сделать минет вовсе не против. Видимо у всех разные причины: кто-то ещё девочка, кто-то киску не подготовила, одна сказала у неё парень, я не хочу изменять, но минет сделала при этом. Самое забавное было, когда одна сказала: «Мне надо для парня учиться»

Моего мужчину (каратэ, железо, мото) врачи отправили на УЗИ простаты. Приезжаем в больницу. А мы двигаемся на мотике. Так он, чтобы не спалиться, кто он такой, надел шлемак и в нём пошел на процедуру))) Врач провёл процедуру и ничего не спросил) Я уже сутки угараю))))

Я врач. И меня забавляет, когда знакомые говорят : "пипец у вас цены за прием в частной клинике - 800 рублей". Однажды, после такого замечания, я, мило улыбаясь, пытаюсь перевести тему, хвалю маникюр знакомой, спрашиваю за сколько обычно делает маникюр и как часто, и она гордо отвечает: каждые три недели, в районе штуки, ну на себя не жалко

Однажды мне приснилось, что Филипп Киркоров мне сказал, что я молодец и всё правильно делаю. Учитывая, что Киркорова я не люблю, утром решила кардинально пересмотреть свою жизнь!

Когда мне было лет 6, гуляла как-то во дворе. Нашла 10 рублей, обрадовалась. Пришла домой папе похвастаться. Это была ошибка всей моей жизни: вместо того, чтобы купить себе петушка на палочке, папа заставил идти в магазин за туалетной бумагой...

На работу в помещение забрел песик. Пока игралась с ним, увидела на его ошейнике номер телефона, позвонила, взял мужчина, встретились. Как только собака увидела хозяина, просто рванула от него в стоящую рядом автомастерскую, а мужик, всячески покрывая ее матом, побежал за ней. Видно, бил ее, так как собаки никогда не будут убегать от хозяев. Сделала доброе дело называется((

Моя учительница по русскому и литературе однажды на уроке показала, как впихнуть ручку в бок, чтобы человек мгновенно отключился. Одноклассник до сих пор с слезами на глазах вспоминает, бедный парень. А ведь мы тогда офигели.

Подруга работала в Турции в отеле. Приезжает к ним пара Сергей и Марина. Весь отдых они квасили с аниматорами, ходили вместе по барам и на пляж. Через месяц приезжает этот Сергей опять, но уже без Марины. Один из аниматоров видит его в лобби отеля и радостно кричит "Привет, Сергей! С возвращением! А где Марина?" А рядом, как оказалось, стояла его жена. Этот дятел сначала свозил отдохнуть любовницу, а потом жену в один и тот же отель! И даже не подумал, что здесь его все знают и помнят.

На работе познакомилась с потрясающим мужчиной лет 35. Красавец, интеллигент, ммм... дайте два. Начал ухаживать, а я от каждого его комплимента краснею, как 9-классница, которой впервые сказали, что у нее прямые ноги. Закрутился роман... И тут смотрела я в архиве лицензии, а там... Мой герой ровесник Брюса Уиллиса, а мне 20... Ну ёбаная я Лолита...

Когда начали выпускать журнал "Тело человека" и по телевизору вовсю крутили его рекламу, брату было 8 лет. Ему этот журнал сразу очень понравился. Сильно упрашивал его купить, чтобы по "запчастям" (которые шли в комплекте), состоящим из костей, органов, мышц, сосудов скелет практически в свой рост собрать и сам журнал почитать. Вдруг однажды брат задумался и сказал: "Мам, а почему бы не пойти и выкопать бабушку, покроем лаком ее скелет и будет у меня свой скелет, ещё и намного лучше".

Сегодня в подробностях рассказывала маме, как на днях лишилась девственности. Никакого секса на самом деле не было, просто мама очень переживает и расстраивается, что мне 26, а я все еще девственница.

Папа рассказал мне одну особенность всех людей на земле: всегда говори правду, всё равно тебе не поверят. Подумают, что просто пошутил, уходишь от ответа. Так, мою тетю, муж часто спрашивал: "Где ты вечно пропадаешь?" А она отвечала, что у любовника. Муж смеялся над таким ответом и не старался выяснить, где она и правда была. Только вот тетя правду отвечала, ведь большую часть время она проводила с любовником...

Когда мне было лет 13, я решилась задать маме вопрос о наркотиках. На школьном дворе часто видела шприцы, отрезанные трубочки и прочую атрибутику. Поскольку подавляющее большинство родни, включая и маму, врачи, получила обширную лекцию на тему цикла Креббса и влияния на него определённых веществ. А после этого у меня была экскурсия к пациентам папы в анестезиологии-реанимации — к конченным нарколыгам, которые, варя на ацетоне химку, переворачивали все нах на себя.Не употребляла ничего. Никогда.

Бабушка вышла замуж за мужчину младше на 16 лет, но перед этим переписала обе квартиры на меня. Они прожили вместе 12 лет, потом бабушка умерла. Все это время налоги, их коммуналку и лечение ба оплачивала я. Прошел месяц после смерти, и он зовет меня к себе, и говорит, что я должна переписать на него квартиру. Я ответила: «Нет». Но он может жить в этой квартире, я абсолютно не против, так как понимаю, что это его дом. На это он устроил безобразный скандал. Не знаю, что делать, видеть его не могу.

Еда, говорите. Еда - это вечная несправедливость. Вот приползла ты с работы. С надеждой, что домашние перетопчутся пельменями на ужин. а семья говорит: ой, а нам хочется копченое ухо дракона в клюквенном соусе с гарниром из яиц экваториального летучего носорога на подушке из пюре сельдереевой пыльцы. А когда ты махаешься весь день у плиты: тут тебе и суп-пюре из лепестков анютиных глазок, и рагу с вырезкой семигорбой верблюдихи. А семья тебе: ой, а мы уже хлеба с солью поели.

Бронхиальная астма. Этот диагоз я услышала два года назад, мне 24 мне стало страшно потому что моей активной жизни пришел конец.. ящик таблеток врачи. И знаете что! Дышать это прекрасно! И мы этого раньше не понимали. И больше всего я боюсь что не сработает ингалятор. Это так страшно, что ты не можешь самого простого.... Дышать. Дышите и будте счастливы.

На городском празднике случайно познакомилась с пожилым мужчиной-музыкантом, он потрясающе играл на гитаре на улице. Колонки, усилитель, все как надо. Сам из Венесуэлы, был страшно рад поговорить, потому что английский у нас мало кто знает. На следующий день уезжал. И такое чувство было, что мы давно знакомы, словно из прошлой жизни. Уже три дня прошло, а я все мысленно разговариваю с ним и отчаянно скучаю по нему, совершенно его не зная. Мне 25, ему почти 60.

Таких как я называют "фифа". Мечтаю о парне-зубриле, потому что с ними реально круто! Они хоть и робкие, но настоящие с их шутками и интересными рассказами. Только жаль, ко мне такие не подходят, а при попытке познакомится выпучивают глаза и думают, что я шучу. Ненавижу смазливых парней, мне нужен ботаник!

В детстве в музыкальной школе ставили спектакль "Репка". На дворе бедные 90-е, роли раздавали по принципу, какие костюмы родители смогут сделать. Я должна была быть Жучкой, разучивала свою роль, готовилась. Была у меня тогда одна только мягкая игрушка — большая собака, любила ее очень. Наступает день спектакля, и мама дает мне мой костюм Жучки: из головы собаки сделали шапку, из лап — варежки, на пояс — хвост. Спектакль отыграла, но в музыкалку больше не ходила.

Мой брат первый раз один пошел на рынок. Через час он приходит ужасно счастливый, с улыбкой до ушей, и приносит перепелку(!). Ну ладно, подумали все, и решили оставить. Все бы нечего, но она как резаная каждое утро в 5 утра орет на весь дом, да еще и так орет, что, первый раз услышав, я подумала, что режут обезьянку... А брату все равно, у него сон крепкий.
+42
Комментарии 0 Просмотров 16.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex