@mam в Почитать

Чего хочет женщина

Чего хочет женщина? Вот вопрос вопросов! Как родилась вселенная, в чем есть смысл бытия и куда делось золото партии - все эти тайны меркнут перед такой, как казалось бы, на первый взгляд, простой загадкой.

Чего хочет женщина? Говорят, что британские ученые, которые сделали массу открытий, включая то, что в Британии есть ученые, в один миг вплотную приблизились к разгадке, но... женщина уже перехотела!

Жила в Челябинске девушка. Девушка весьма привлекательная, далеко не глупая и в какой-то мере хитрая. И мечтала она о том, о чем мечтает большинство девушек - выйти замуж за принца.
Счастье ей улыбнулось. Девушка встретила принца. Но не такого, как в сказках рассказывают - прекрасного юношу на белом коне, вовсе нет. Мужчину в возрасте ближе к пятидесяти, весьма состоятельного. Пусть не в списке Forbes, но на пути к нему.

Бизнесмен был в Челябинске с деловой поездкой, открывал новый филиал своей компании... да так и остался сердцем в столице Южного Урала. Несколько раз еще приезжал, уделяя больше времени своей пассии, нежели работе. Отдыхали, развлекались, скупали шубы и посещали рестораны, оставляя за один вечер за столом десяток МРОТ.

Жизнь у девушки налаживалась. Вскоре богатый любовник подарил ей автомобиль, а потом - квартиру. Почему не звал с собой, в Москву, и почему не предлагал выйти замуж - история умалчивает. Возможно, уже был женат. Возможно, по иным причинам - врать не буду, не знаю.
Так прошло несколько лет, за которые родился и успел подрасти сын. Коммерсант продолжал навещать Челябинск набегами, щедро снабжая любовницу и ребенка деньгами и подарками, присматривая для отпрыска школу в Лондоне, только...



Только в один день девушка заявила, что любит другого. И, дескать, ребенок от него. Мужик сперва не поверил, но экспертиза подтвердила - отец не он. Как-то после этого признания в Челябинский филиал стал заглядывать значительно реже, а финансирование матери и сына вовсе прекратилось.

Тайным воздыхателем дамочки оказался мастер, который собирал мебель, купленную на деньги предпринимателя, в квартире, купленной на те же деньги. Собрал кровать, и, чтобы быть уверенным, что все хорошо будет, сразу опробовал, а хозяйка приняла работу. Все нормально, не скрипит.

И пошло-поехало у них...

Подруги, родители - все говорили женщине одно:

- Дура! Чего тебе не жилось? Залетела - с кем не бывает? Вон, Ленка, сколько лет с мужем забеременеть не могла? А съездила в Турцию - все, через девять месяцев, как по часам, родила. Но не бежит же мужу признаваться! Молчала бы в тряпочку, жила бы припеваючи и обжималась бы со своим любовником тихонько в уголочке. Мужик-то твой все равно в Челябинске набегами бывал! Знать не ведал, чего ты тут вытворяешь. А еще москвич-то при деньгах. А мастер этот твой - кто? Тьфу! Голытьба!

- Нет, - возражала дамочка. - Сердцу не прикажешь. Люблю я своего мастера. А что беден - так с милым рай и в шалаше!

Поставив точку в отношениях с бизнесменом, женщина заявила своему хахалю, что теперь-то им пора и расписаться.

- То есть как так - жениться? - возмутился мастер. - Не могу я на тебе жениться! У меня же семья!

Оказалось - и правда, семья есть у мужика. Жена и двое детей. Получалось, что богатый москвич содержал свою пассию, она - спонсировала мастера, а тот, как примерный семьянин, тащил все в дом. Содержал на эти деньги жену с детьми. Причем супруга знала, что муж спит с какой-то богатой бабой, но, ради денег, терпела. То есть он даже не альфонс, а самый настоящий Робин Гуд.

Мораль сей басни такова: девушки! При знакомстве с мужчиной, требуйте паспорт, справку 2-НДФЛ, справку об отсутствии судимостей, выписку из домовой книги и характеристику с места работы!

Kka2012
+38
Комментарии 2 Просмотров 12K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. МУХА
    МУХА 11 сентября 2020 20:14 0
    Пока весь пакет документов предоставишь - упадёт уже всё!)
  2. Гость никто
    Гость никто 12 сентября 2020 01:32 0
    Мораль сей басни в том, что сколько гуманоида (в том числе женщину) не корми - все равно мало. У дамы было в жизни все, но стало скучно. Захотелось приключений.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex