@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Мой кот к девушкам на одну ночь относится спокойно и просто не обращает на них внимания, а вот к воспитанным и негулящим девушкам он проявляет непреодолимый интерес и влечение. И вот после очередных моих рабочих и ее обычных выходных, кот просто перестал обращать внимание на мою уже бывшую девушку, которая клялась в любви и верности! Вот он – настоящий бро. Я без него никуда.

Моя мечта – работать ночной охранницей в библиотеке. Прогуляться ночью среди книжных стеллажей в полном одиночестве, потом взять какую-нибудь ужасно старую пыльную книгу, усесться с ней за стол с настольной лампой и читать, попивая горячий кофе и слушая, как шумит за окном ветер...

Я начал бриться в 13 лет, и тогда мне казалось что волосы после бритья слишком длинные. Я решил что наилучшим решением проблемы будет надавить на бритву как можно сильнее. Тем же вечером я попробовал это ванной. Почему-то кровь хлынувшую ручьем, я воспринял спокойно, и продолжил. Когда дело было сделано, я вытер кровь и лег спать.На следующее утро, взглянув на себя, было похоже что на лицо напала стая кошек. Папа очень испугался увидев меня, не поверил мне, что это от бритвы и думал что меня избили.

Не могу никак понять, почему все соблюдают все эти, прости господи, традиции: хоронить на 3 день, потом все эти поминки, 9 и 40 дней, все эти слёзы, соболезнования, причитания, свечки в церкви, всему миру рассказать о смерти человека и тд.Умер человек - похоронили - остался он в твоём сердце и памяти - все, не надо больше ничего.Как говорится: обидно, досадно, ну и ладно... Нахрена изводить себя и других?!Может, и грубо, но я реально не понимаю.Ну или души у меня нет )))

В последнее время люди часто спрашивают меня, не занимаюсь ли я фитнесом – тело стало спортивным и подтянутым. На самом деле они просто не знают, какой ненасытный мужчина у меня в постели.

Моя тётя очень заботливая, но иногда перебарщивает. Я ей как-то подарила рыбок гуппи. Как-то ей показалось, что они странно себя ведут. Корень зла увидела в холодной воде, перелила рыб в стеклянную банку и поставила на газовую плиту – погреть на медленном огне, так сказать. Банка взорвалась, рыб потом с люстры снимала. Ни одна не выжила...



Младший брат снимает видео на YouTube. Ему просто нравится сам процесс, монтаж. Но подписчиков и просмотров у него мало. Постоянно смотрю его видео, лайкаю с разных страничек. Как итог: просмотры и лайки возросли. Он счастлив. А я что? Мне не сложно) Люблю его)

Поехали в дремучие места. Связи нет. Дорог тоже. Посадили санитарку по самое не могу. Два дня жили в машине, в этой луже. Как потом оказалось там и вообще-то машины не ходят. Решили идти до ближайшей деревни за помощью. Не думали, что так далеко. Вышли в 17 пришли в 24 ночи. Много волчьих следов. Лают козлы. Как потом оказалось нам очень повезло, что на нас никто не напал. Прошли 20, 5 километров. Смозолили ноги до крови. Как дошли не понимаю. Благо в деревне ночью местный фермер устроил на ночлег (у меня истерика была от осознания, что будет помощь и крыша над головой), накормил и утром на тракторе вытащил нашу машину. Так вот: всю дорогу молилась Николаю угоднику. Ревела, молилась, снова храбрилась, орала песни, снова ревела, падала на обочину без сил, но дошли. Верю, что это он помог.

В 19 лет устроилась работать в стриптиз-клуб. Выглядела я тогда весьма эпатажно. И сразу принесла свою флешку с музыкой, под которую планировала танцевать... После тысячной ссоры на тему, что сюда люди отдохнуть приходят, а не на рок-концерт, сказала: "Включайте тогда на свой вкус!" И мне включили... "Как упоительны в России вечера".

С младшей сестрой разница в одиннадцать лет. Я почти взрослая, а она пятилетний ребёнок. Несмотря на то, что я её воспитывала и растила наравне с мамой, она почему-то любит всех, кроме меня. Очень обидно. Но девочка маленькая, озорная. Любит играть в игры. Придумала нам игру: пока она считает до ста, я могу обнимать и целовать её. Ребёнок счастлив и озадачен, я обнимаю её и наслаждаюсь, пока могу. А ведь потом она снова будет кусаться и драться. Больше всего на свете ценю нашу короткую любовь.

На День рождения отца тётя подарила ему две пары обычных носков... На ДР брата (на 7 лет) она подарила ему пакет репчатого лука и расписание авиарейсов на ватмане… Оба раза типа не было денег. Да любая книга или даже брелок вывезут ситуацию в случае нехватки финансов. Зачем так-то опускаться?! Глядя на брата в тот момент, я сам чуть не пустил слезу. А он как-то сдержался.

Ждала парня из армии, вернулся, но потерял руку. Теперь, когда занимаемся сексом, и моя рука случайно попадает на место ампутации, плакать хочется. Не могли нормально почти месяц. Приходится стонать, стоны с надрывом получаются, как надо. Он радуется, думает, что мне хорошо, а я почти рыдаю. Но я ведь ужасно его люблю.

Год назад была на Ольхоне – остров на Байкале. Вернулась и началось: поменялось многое в жизни, и я четко знала, что-то так и произойдет. Теперь если четко знаю, что делать чего-то не стоит, нападает такая лень и апатия, потом получается, что реально оно того не стоило. Пару раз думала – а, херня! А потом: блин, только время потратила. Недавно приехала сюда снова, зашла в юрту-магазин и уставилась на детские пинетки голубого цвета. Долго-долго на них смотрела, потом пришла мысль: надо купить, скоро понадобятся. Видимо, приеду я сюда не очень скоро)))

Наша семья никогда не пользовалась освежителем воздуха в туалете. Вместо этого каждый раз после того, как справил нужды, у нас принято сжигать кусок какого-нибудь листка в специальной мисочке. Капец как стыдно, когда приходят друзья и спрашивают, для чего это... Надеюсь, мы не одни такие в этом мире)

Сделал тату с именем девушки, расстались. Теперь всем другим говорю, что мечтаю так назвать свою дочь. Вы бы видели, как на них это действует

Вертелась перед зеркалом в новом черном платье, думала, какая я секси. Мимо прошел папа, сочувственно спросил: "У тебя кто-то из друзей умер?" И начал рассказывать, что так бывает в жизни, и дал денег, чтоб я развеялась.

В детстве я очень много разговаривала с кем-то, этот голос был в моей голове, и слышала его только я. До сих пор помню, как когда у меня возникал какой-либо вопрос, этот голос говорил мне ответ, и в итоге этот ответ оказывался верным. И вот я выросла, но бывает так, что я автоматически как будто погружаюсь в какой-то транс и начинаю с кем-то болтать, а голос отвечает, причем в этот транс я впадаю, только когда одна. Когда "просыпаюсь" от этого транса, то понимаю, что все это время разговаривала не я, а кто-то другой. Как будто во мне два человека, которые ведут диалог между собой…

Вот все говорят о страхе, когда тебя маленьким оставляют в очереди. Но есть ещё хуже! Когда едешь куда-то с мамой на поезде, и на одной из станций она выходит... И вот ты её ожидаешь, времени остаётся всё меньше, ты начинаешь паниковать, продумывать план действий... И она возвращается.Ужасные чувства!

Наутро после пьянки, посвященной празднованию тридцатилетия мужа, я как порядочная жена стала разгребать срач, оставленный его друзьями. Смотрю, лежит у кустика пластиковая тарелочка, а под ней какашечка, а рядом пятьсот и тысяча рублей, которыми кто-то подтер задницу. Обзвонила всех, никто не признался. Но я не против, пусть этот деятель нам весь участок обосрет) Ведь деньги не пахнут)

Однажды должна была лететь в другую страну, но в аэропорту мне вдруг стало плохо и я упала в обморок. В медпункте мне помогли, дали какие-то таблетки и я благополучно вылетела, но тут же вырубилась, как только села в кресло. Оказалось, что все 5 часов полёта я проспала и проснулась от звука своего громкого пердежа. Всё, кто сидел рядом начали звать стюардессу и просить разбудить меня ибо "заебала всю дорогу пердеть и храпеть". Хотелось сквозь землю провалиться и до посадки делала вид, что сплю.

Выпустился из универа и, по обыкновению всех выпускников, начал искать работу. Боже, я даже и не знал о существовании такого количества интересных профессий! Мастер чистоты, пиццмейкер, бутафор, троттер... Но больше всего меня поразила вакансия тестомеса. ТЕСТОМЕСА!!!

Отдыхала моя мама со своей родней на море дикарями. Рядом пристроилась компашка молодежи. Громкая музыка, море бухла и т.д. Тусили всю ночь, не реагируя на замечания. Утром недосчитались одного товарища. И, вместо того, чтобы искать, продолжили квасить еще и угарая друг над другом, типа: "ты не базарь, а то щас Вася выплывет и тебя с собой утащит". Потом выяснилось, что Вася действительно плавал в нескольких метрах от берега. Мертвый.

Работала продавцом в магазине одежды.Пришли к нам две полные молодые девушки, рассматривают шорты. Потом одна из них берет шорты, которые едва попу прикрывают, ну знаете, такие с завышенной талией и уходит в примерочную. Затем зовет меня и спрашивает, есть ли размер побольше. Соврала, что нет, хотя были на складе. Потому что это полный звездец.

Стояла на попутке, ловила машину, и тут останавливается машина, за рулем бабушка лет 70. Пока ехала, чуть в штаны не наложила – она лихо обгоняла машины и гнала на всей скорости. Ну ладно ты свою жизнь не бережешь, мою-то пожалей!

Работаю репетитором английского. Всех учеников обожаю, и это взаимно. Но есть один мальчик, к которому хожу как на 60 минут занятия с табуреткой. Ни желания учиться, ни, судя по всему, тяги к чему бы то ни было, кроме компьютерных игр. И в качестве "бонуса" — совершенно не эмоциональный ребенок. Помню, на первом с ним занятии его мама сказала (при нём же): "Легче научить нашу собаку английскому, чем моего сына!"Я тогда ужаснулась. Такое ведь не говорят при ребёнке. Но теперь понимаю, что она права.

Частенько вижу анонимные признания в любви на асфальте. Как-то еду на велосипеде по аллее студгородка и проезжаю такую надпись: "Яна, давно хотел тебе сказать, ХАРЭ БУХАТЬ!" Улыбнуло =)

Как-то еду в метро, перевожу на новую квартиру своего маисового полоза в коробке из под PlayStation 4. Сижу, коробка на коленях. Собираю все мужские взгляды в вагоне. И подумала, что жизненно - снаружи заманчивая коробка, а внутри, зачастую, змея

Шла домой. Проходя мимо чьей-то клумбы, увидела бомжа, отчаянно рвавшего цветы самые разные и складывающего их в букет. Увидев меня, он выскочил на тротуар и спросил пьяным голосом: "Девушка, а у меня красивый букет?" Я посмотрела на этот несчастный веник и кивнула. Он, улыбаясь во все 25, пошел к тому самому дому, возле которого рвал цветы, и стал звать свою пассию. Честно говоря, я была бы рада даже такому венику с клумбы...

У меня погодки. Когда забеременела вторым, отправили на комиссию для постановки на учёт. Был в ней и психолог. Задавала кучу вопросов, смотрела сурово, как язвенник на редьку, я и рисовала, рассказывала всё о семье. В какой-то момент у меня закралось подозрение, что я на экзамене и, если его не сдам, то мне не то, что второго рожать не разрешат, так ещё и первого отберут. Вывод врача поразил: "Я поняла, зачем вы рожаете второго. На случай смерти первого. Он будет запасным". Отличный психолог.

Приехала как-то домой из общаги на каникулы и никак не могла привыкнуть к тому, что если нога чешется, то она просто чешется, а не таракан по ней ползет.

Наверное, у многих такая ситуация. Мать меня родила в 18 лет. Отец отказался. И в 3 года меня мать по суду отдала своим родителям. Об этом я узнала, когда пошла в школу. Я очень люблю своих маму и папу (бабушку и дедушку).Но меня очень раздражает, когда мать называет меня дочей или включает в счет своих детей, но при этом относится как к двоюродной родственнице. Может это я сама воспринимаю ситуацию через чур трагично. Но честно, я не знаю как ее будут называть мои дети... Бабушка или тетя...

Когда училась в 9 классе, 99г был., не было денег в семье и мама мне перешила свой свитер 52 размера в 44, и папины старые джинсы-бананы. Все висело на мне, но считала себя оч модной ;)

Недавно вышла замуж. До этого жила с бабушкой, родители за 1000 км. Сейчас прихожу к бабушке в гости, и я скучаю по тем дням с бабушкой. У бабушки всегда есть фрукты, вкусняшки и пельмени которыми она меня всегда пичкает. В гостях сижу целый день, и если усну, бабуля укроет меня своим пледом. Эти минуты для меня бесценны, все мои проблемы в эти моменты где-то далеко... Так хочется, чтобы бабуля жила вечно...

Год назад мне предложили обучение в другой стране. Решили с друзьями отметить мой уезд. Напились так, что я угнала полицейскую машину. Никуда не полетела. На учёте.

У меня тоже была фейковая страница... Лесбиянки. Подружилась от нее с моим бывшим, которого безумно любила и люблю... 2 года комбинаций и нужных слов в нужном месте, какая я хорошая и как он был неправ, поддерживала его и советовала... и он вернулся) Лесбиянку женила

Часто, стоя на светофоре, наблюдаю, как один из всех стоящих, не дождавшись зеленого, идет на красный. За ним, повинуясь стадному чувству, начинают топать другие. Принципиально стою и жду зеленый, чтобы не причислять себя к этой толпе баранов.

Мама поведала мне историю о том, как один мужчина умер прямо во время секса, своим телом придавил жену, и она до прихода сына не могла сбросить с себя его труп. С парнем провели испытания: он лёг на меня всем весом, а я пыталась его скинуть. Пока мне удалось избавиться от его «трупа», не дай бог ему потолстеть...

Прочитала как-то в интернете, типа девушка хочет после секса шлепнуть своего молодого человека и задорно крикнуть: "Следующий!" Так эта картина в голове у меня засела, что я как-то это исполнила со своим молодым человеком. Ой, что было...

Завидую тем у кого был спонтанный феерический секс! Единственный раз который случится со мной с едва знакомым парнем был на др. Подцепили с подругами красавчика рядом с клубом. Парень внешне улётный, видно что дружит с тренажеркой. Оказалась у него дома - 2 раза по 2 минуты. Спасибо хоть утром домой подвез. Нашла его потом в контакте на стене посты страдальческие про то что все бабы дуры, лучше ходить в зал… ну да… все ясно.

Я замужем, и у моего мужа маленькая зарплата. Но весь сезон он как-то умудрялся покупать дорогие продукты, много фруктов и мяса. Недавно узнала, что он втихаря тырит наши свадебные деньги, отложенные на черный день...

Дабы избежать ссоры из-за разногласий, решили с мужем так: мелкие споры решаются на камень-ножницы-бумага. Чтобы найти компромисс в средних спорах, нужно сыграть три партии Дурака. А если фигурирует предмет роскоши, то тут поможет только покер!

В детстве была очень худая и бледная. Люди любили задавать мне по этому поводу различные бестактные вопросы. Однажды, пока я гуляла, ко мне пристала соседка. Спросила, почему же я такая худая. А я ответила: "Папа у нас все съедает, а нам с мамой ничего не оставляет". Понятия не имею, почему я так ответила, но с папой потом еще долго скандалил весь дом. Прости, папа
+46
Комментарии 0 Просмотров 18K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex