@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.

Заметила интересную закономерность. Если очень чего-то захотеть, вселенная всегда дает шанс это получить. Но если ты отказываешься от мечты ради того, что не принесет удовольствия, шансов дают все меньше и меньше. Например, очень хочется поехать в новую страну. Человек получил возможность – заработал денег. И тут его посещает мысль, что эти деньги "правильнее" потратить на ремонт. Как итог ни денег, ни поездки, ни ремонта. И второй раз получить возможность исполнить мечту будет труднее.Мне 26 лет, переосмысливаю свою жизнь.

Всегда думал, что библиотека – это скучное серое помещение, навевающее смертельную тоску... и так оно и было, когда учился. А сейчас хожу мимо библиотеки у метро, у нее окна в пол, и поражаюсь, как там прикольно внутри. Все окрашено в мягкие светлые тона, столики, стульчики, стеллажи, все новое, все на светодиодах, даже пуфики кое-где есть. В одном крыле оборудована такая типа многоярусная трибуна (для лекций, наверное). Сидят там люди, кто-то болтает, кто-то с ноутом сидит, кто-то читает. Захотелось в библиотеку, жаль времени нет((

Сегодня с ужасом поняла, что не помню многое из юности, молодости. Не смогла вспомнить первый поцелуй, первый секс помню где и с кем, но никак не вспомнить даже маломальских подробностей. Я, конечно, не монашка, но и не честная давалка, как говорят. Что это: болезнь? Или так у всех с годами? А мне ж ещё до полтинника больше десятка лет.

Иду с пробежки, подходит мужик в камуфляже, небритый, и говорит: «Девушка, у вас музыкальный слух? Послушайте музыку в моей машине, пожалуйста». Припустила я в сторону дома быстрее, чем планировала. И всю дорогу думала: это подкат такой был или маньяки стали смелее?..

Я родилась 6 ноября, но записали 19 ноября. Мама назвала Настей, но отец передумал и назвал Натальей. С именем ещё ничего живётся, но нет ничего ужаснее, когда половина людей поздравляют 6, а коллеги 19! Я хочу все эмоции в один день! Так и живу, отмечаю дважды. Первый в кругу семьи, друзей, второй - на работе.



Подъехали к монастырю погулять. Муж выходит из машины, с коленей падает айфон экраном вниз. Далее немая сцена. Муж корчится, будто в судорогах. Видно, что ругается матом, но без звука, так как рядом стоит батюшка. Батюшка смотрит в ужасе на мужа, потом на телефон, потом опять на мужа и начинает в воздухе крестить айфон. Медленно поднимаем — цел. Батюшка выдохнул и повел нас смотреть территорию.

Лежала в роддоме, 9 месяц беременности. Одна раздатчица еды была добра и давала её вдоволь. Мы наедались. А другая всем говорила, вот норма, 20 грамм каши, как сейчас помню, 2-3 столовые ложки. А остальную часть еды, весомую, забирала себе. Роддом был за 300 км от дома. Буфета не было. Так и оставалась через день голодная, плача по вечерам от голода. Лежала в роддоме месяц, ждала рождения сына. А этой раздатчице не сделали ничего, по нормам меню же работала!

У меня в 2 года отец убил маму. Когда он освободился, начал избивать меня. Бил за все. Об трубу сломал мне нос, в школе учителям было просто похуй… В классе 5 я пришла домой, так этот козел пытался меня изнасиловать. Так было 2 месяца подряд, а когда я сопротивлялась, бил. В один прекрасный момент я умудрилась позвонить бабушке за границу, рассказала только об избиениях, через два дня со скандалом она забрала меня. Теперь как только кто-то резко поднимает руку, я инстинктивно начинаю пригибаться…

Мой молодой человек настаивал на анале. Очень упорно и долго, иногда до скандалов доходило. А я не хочу. Ну не хочу и всё тут. Предложила сначала ему запихать вибратор, а там и мне можно будет. Так он разорался, что я хочу сделать из него "пидора", и сказал, что настоящие мужики свою жопочку никому не подставят. Расстались :)

Если у меня когда-нибудь будет свадьба, то самое страшное, что можно представить – сделать ее традиционной – с родней. Потому что это, ребята, "Санта-Барбара". У меня есть три деда. Один не родной, но был с рождения со мной. Все трое не ладят, я общаюсь с каждым. У меня есть отчим и отец, общаюсь со всеми, они не знакомы. Папа до сих пор один, так как любит маму. Мама отчима – как новая бабушка, с которой тоже общаюсь. Позвать всех на свадьбу = совместить как минимум три враждующих семьи.Легче уехать.

Моя родня считает меня ведьмой. Я всегда вижу смерть близких. Когда умер дедушка, я во сне выплевывала зубы с кровью, когда папа — на даче приходила смерть и смотрела, как мы спим, подходила к нему и смотрела. Апогеем стало то, когда вновь пришла она: я сплю (кажется, что нет), она села в конце кровати и говорила со мной. Мне было не страшно, и я знала, что это не ко мне. Как обычно, рассказала сон родственникам — не смеялась только бабушка, она и умерла. Теперь во сне вижу ДТП и мужа. Страшно, ведь это не ко мне.

Находясь за городом, регулярно катаюсь на велике. Иногда отвожу в соседнюю деревню всякий хлам с участка, а по дороге собираю мусор с обочины, благо перчаток сейчас хватает. Недавно ехала, как обычно, подбирала банки и сигаретные пачки. Мимо проезжает машина и сворачивает. Через сотню метров она меня нагоняет, из машины вылезает мужчина и, смущённо улыбаясь, вручает мне пачку печенья и мороженое со словами: «Девушка, вы тут убираетесь, это вам. Спасибо!» Было приятно :)

Одна из моих тайных фантазий притворилась в жизнь. Я попала в невообразимо сильный ливень с градом, находясь посередине леса, с самым сексуальным парнем в мире. Мы укрылись в небольшом домике, насквозь промокшие и прозябшие. Я сама себе завидую.

На днях была гроза, вдалеке были видны вспышки молний в облаках. И когда я спросила у папы, не гроза ли это, то он мне сказал, что это Боженька фотографируется. Это божественное селфи, наверное, лучшее во всей Вселенной! :D

Всё самое главное в моей жизни происходит случайно. Я не пошла учиться "по блату" в престижное место, куда мне предлагали, потому что не хотела, и потом совершенно случайно поступила именно туда, куда хотела. Самые хорошие работы находились случайно и незапланированно. Все самые важные люди в моей жизни оказывались в результате недоразумений или дурацких случайностей. Я даже была зачата и родилась случайно. Так что если я умру в результате какой-нибудь нелепой случайности – ничего удивительного, всё так и было задумано :)

Играли с друзьями в однокомнатной квартире в прятки. Я тогда была очень маленькой, и мой друг решил спрятать меня в стиральной машинке. Я в нее залезла, меня накрыли полотенцем (типа вещи там лежат). Просидела там полтора часа, не произнеся ни звука! Не то что дети, взрослые найти не могли. А мой друг молчал и не говорил, куда меня спрятал) Люблю свое детство))

Купил себе на заправке ароматизатор для машины. Когда он закончился, я его разобрал и понял, что можно его заполнять чем-нибудь. Купил дешевую туалетную воду 50 мл по своему вкусу и каждый раз туда пшикаю. И так мне хватает этой туалетки на год)

Дико напрягает видеть, как близкие мне люди сами программируют себя на несчастья и негатив. Каждый день по много часов — политические новости и криминальные сводки. Сама юрист, понимаю, что зло неизбежно, что есть система баланса вселенной: зло/добро. Но чёрт возьми! Не понимаю, почему всем так по кайфу травить себя этим информационным дерьмом.

Вообще я человек не брезгливый. Почистить сток, достать клок волос с вонючими биологическими примесями — легко, беру резиновые перчатки и в бой. Но не переношу, когда полощут рот чаем, ковыряются в зубах или финиш — используют прилюдно зубную нить и рассматривают нависшие там куски еды. Первый обед с отцом молодого человека, он ковыряется зубочисткой в зубах и рассматривает результат. И я блеванула прямо в его тарелку. Легко дотерпела бы до уборной, но решила, пусть прочувствует на себе.

Мой папа – военный. В детстве научил меня азбуке Морзе. Частенько, сидя за столом с ним, перестукивались. А тут въехала в новую квартиру в новостройке. Сосед снизу – парень чуть старше меня. В один из дней делала уборку и подпевала песням. Вдруг слышу стук по батареям. Ну, все, думаю, допелась. А потом поняла, что стучат Морзе: "Красиво поешь". В шоке простучала ответ: "Спасибо большое". На следующий день столкнулись в лифте. Позвал на свидание :)

Впервые за долгое время принял ванну. Не душ, а настоящую горячую ванну. После этого отмывал ее, думая, что это не я тут мылся, а побрилась моя такса. Налысо. Дважды.

Еду в троллейбусе, стоит парень и смотрит всю дорогу на меня. Ну, думаю, понравилась, подхожу к нему и говорю: "Вы на меня так смотрите, неужели нравлюсь?" А в ответ: "Нет, Вы, наверное, не так поняли. Я читал бегущую строку за вами".

Очень жаль людей с фобиями. По себе знаю, что это такое: в детстве застряла в лифте и просидела там больше 2 часов. Приехала одна аварийная бригада, потом вторая. Не смогли ничего сделать и вызвали спасателей. Бедному ребёнку сказали прижаться к стенке и начали разжимать двери, немного что-то там подпиливая. Для меня было пиком, когда один спасатель шепотом сказал другому: "Почему не открывается-то?"Спустя ещё полчаса меня всё-таки достали из лифта. А вот проблему из моей головы – нет. Больше года я ходила пешком. На 9, 16, 25 этаж... без разницы! Только пешком. С кучей пакетов, уставшая, со скрипкой за плечами. Только пешком.Сейчас и не верю, что справилась и теперь с небольшим страхом, но захожу в лифты.

В поликлинике мне надо было пройти ФВД ( объем легких). Я дышу в трубку, на компе все записывается, и врач говорит: "Все отлично, сразу видно, когда человек не курит". Курю лет 8)

Когда кладу наушники в карман, то не складываю их, а комкаю как попало. Так они меньше запутываются, а то и вовсе не спутываются.

Плохо готовлю, не люблю и не умею, как говорится. Но недавно с первого раза потушила мясо с гречкой, испекла пирог с яблоками и сварила какао. Без косяков. А все потому, что ко мне приехал младший брат, и я люблю этого мелкого пиздюка. Сытый и довольный, просит добавки)

Я настолько ленивый, что вместо моего любимого чая, который всегда заварен в чайнике, я уже несколько месяцев пью обычную воду из-под крана.

Сделал вазэктомию, чтобы случайно не завести детей. С тех пор ни одной девушки не было. Уже несколько лет…

Мама призналась: "Каждый раз, когда прохожу по улице, представляю, что рекламирую средство для потенции мужчин".

Моя бывшая одноклассница работает акушеркой и выкладывает фото с новорожденными. ЧУЖИМИ новорожденными. Еще и любит ставить такие фото на аватар. Не понимаю, нахер фоткать чужих детей маленьких!

Мой брат решил, будучи немного пьяным, помириться с девушкой. Нарвал цветы в нашем огороде и поперся через весь город в час ночи к ней. Оставил их на ее балконе, пришел довольный и лег спать. С девушкой он так и не помирился, потому что по темноте перепутал ее балкон с балконом какой-то бабульки^^

Многие ругаются, почему в русском дубляже перевод каверкают, а причину даже узнать никто не хочет. На самом деле, есть человек, который отвечает за то, чтобы русские слова совпадали с губами актеров. Для этого всегда придумываются какие-то похожести. Вот и всё. Не хотите "каверкания", смотрите с титрами.

После последнего копоратива еще больше полюбила свое тело. Мало того, что само догуляло, так еще и само пришло домой, разделось, умылось и легло спать! Мое самостоятельное, ответственное солнышко!

У меня рыжие волосы и я оптимист. Часто слышу сравнение с солнцем. На празднике в честь моего 25-летия, после очередного "солнышка" в мою сторону, друг сказал: "Прекратите вы уже, какая она солнце? Она – самая настоящая Табаско-приправа, которая добавляет яркости, остроты и индивидуальности вкусу". ?Пожелал встретить своего Халапеньо)

Пару недель назад случился приступ панкреатита, самочувствие отвратное. Все это время на таблетках и полуголодном пайке – овсянка и гречка на воде, филе куры на пару, обезжиренный творог, все без соли и сахара, и больше ничего толком не ела. Сегодня после нескольких часов околачивания в очередях поликлиники, так и не дождавшись приема, психанула, пошла на работе в столовку, и от души поела котлет и пирожков... И так хорошо стало! Боль утихла, дискомфорт прошел! Удовольствие помогло лучше любых таблеток!

Подруга как-то с парнем гуляли осенью, а он любит давать старушкам деньги. И одна говорит: «Дай погадаю, сынок». Сказала, что у них в декабре будет ребёнок. Они тогда посмеялись, в их-то годы, плюс не успеют чисто физически зачать и родить к декабрю. Тогда стала замечать, что её подташнивает, остро чувствует запахи, ходит какая-то вялая. Спросила в шутку, мол, не беременна ли она. В шутку купили тест. В шутку оказалось две полоски. Подруга в шоке.

Бабушка рассказала, как в детстве в канун Рождества собралась толпа ребятишек идти колядовать по деревне. Набредают они на дом, где жила скупая бездетная семья. Ну, постучались, их пригласили в дом. Каждый рассказал стишок, а мужик им и говорит: "Молодцы! А теперь подходите по одному, я вам конфет прям в рот насыплю", — и насыпал им козьих какашек. Спросила у бабушки, мол, и как какашки на вкус. Она говорит: "Не знаю, я самая маленькая была, мне не досталось".

С металлургических комбинатов часто воруют цветмет, чтобы потом продать. У нас на проходных всех проверяют, и если что-то выносят, но явно не похожее на цветмет, записывают в тетрадку. Записи тщательно проверяются. Как-то рабочий "вынес" малый конус доменной печи. В пакетике. Тонн десять…

Каждое утро этого месяца сажусь на один и тот же автобус вместе с маленькой старушкой. В одной руке у неё всегда пакет с зеленью, а в другой сумка с овощами со своего огорода. Каждый разя помогаю ей занести в автобус сумку, доезжаю с ней до ее остановки и прохожу с ней половину ее пути. Если я оказываюсь в городе раньше, то прихожу на ту самую остановку и встречаю бабушку. Иногда мы едем и домой на одном автобусе. Когда я несу ее сумку к ней домой, то понимаю, что она почти такая же тяжёлая, как и с утра.

Наша собака обожает играть с солнечным зайчиком! Как только она заметит солнечные лучи дома на полу, сразу ищет маленькое зеркальце на столах и, когда находит, начинает нас звать и просить с ней поиграть. Очень обижается, если этого не сделать.

В 15 лет меня пороли ремнем. За дело, конечно, но дело в том, что я ужасно возбуждалась в эти моменты и потом задрачивалась до потери сознания. Мама один раз заметила, что я потекла, и за это еще сильнее выпорола. Тогда я кончила на месте.

Благодаря мне мой парень узнал, что, спустя какой-то время после рождения ребенка, у женщин пропадает молоко. Пропадает, то есть исчезает. А не пропадает в значении "прокисает", как он думал до этого. То есть он 20 лет считал, что у каждой рожавшей женщины молоко остается в груди на всю жизнь, но кормить детей им больше нельзя, оно ведь пропавшее)))

Никогда не паримся с мужем насчет личной гигиены. Расческа одна на двоих, зубная щетка, полотенце и т.д. Доедаем друг за другом чупа-чупсы и бреемся одной бритвой. Никогда не понимала, почему анальный секс – нормально, а одна зубная щетка на двоих – ФУПИЗДЕЦБОЛЬНЫЕЛЮДИ.

Был в автошколе. Нужно было сдать тренажер, чтобы получить допуск на вождение с инструктором. Он спросил меня, водил ли я когда-нибудь, на что я ответил ему "да" и с этими словами сел за "руль". В итоге я так вошел во вкус, что после прямой в свой третий поворот я вошел, используя двойной выжим сцепления и перегазовку, плюс там присутствовала работа сразу с тремя педалями (выжал еще тормоз для балансировки авто перед поворотом). В итоге я получил 6к оборотов на 3й передаче и пошел боком. Лицо инструктора, дедушки лет 50, я запомню надолго. Он подписал мне сдачу и сказал, что за свою машину в город меня не посадит :(

Позвали с девушкой в гости друзей. Выпивали и решили поиграть в "дурака", а так как дома была недельная куча немытой посуды, я разложил ее на 10 приблизительно равных частей и предложил играть по правилам – кто проиграл, тот моет одну из них. В итоге наигрались вдоволь, девушке повезло – она ни разу не проигрывала, а я с двумя друзьями перемыли всю посуду. Думаю неделю не прибираться дома и позвать друзей еще раз скинуться в "дурака".

Искренне не понимаю, почему медленные танцы вышли из моды. Ведь это так круто – танцевать, прижавшись к кому-то посреди толпы. Так жаль, что нигде больше медляки не включают :(

Почти полгода общаюсь с парнем в сети – переписываемся, комментируем фотки друг друга, он каждый день кидает мне музыку, которая ему нравится. А я уже два года как вообще ничего не слышу (слух потеряла после травмы), но всегда пишу ему, что мне понравилось. Боюсь, что после того, как он узнает о моём физическом недостатке, то перестанет со мной общаться.
+40
Комментарии 0 Просмотров 17.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex