@mam в Почитать

Короткие недетские истории из французских социальных сетей

1. Сегодня во время нежностей моя девушка достала из ящика наручники и пристегнула меня к кровати. Я закрыл глаза, ожидая приятного продолжения, но в итоге почувствовал какой-то мокрый предмет, проходящий по моим рукам... Она помазала меня дезодорантом.
____________________
2. Сегодня я заметил, что когда моя девушка играет в Wii Sports, она кричит сильнее, чем в моих объятиях.
____________________
3. Сегодня я провела ночь любви со своим мужчиной, после которой его соседи по квартире дали мне прозвище: Oui-Oui

____________________
4. Сегодня моя лучшая подруга сделала тест на беременность и протянула мне, чтобы я сказал ей результат. А потом, гордый как петух, я по привычке встряхнул его как градусник. В итоге все моё лицо оказалось залито мочей, но зато моя лучшая подруга успокоилась.
____________________
5. Сегодня, в порыве страсти, мы с моим парнем решили заняться сексом в машине. Мы отодвинули сиденья назад и сдвинули все, что нам мешало, включая ручной тормоз. Но заметили мы это только тогда, когда врезались в припаркованную сзади машину.




6. Сегодня мы с женой решили провести тихое утром с пользой, в объятиях друг друга. Выходя из комнаты, я встретил возле двери нашего 3-летнего сына, который ждал нашего пробуждения, собирая мозаику вместе с тещей. Я был голый, с презервативом в руках.
____________________
7. Сегодня на улице я столкнулась со смутно знакомым мужчиной. Мы посмотрели друга на друга, немного помолчали, а затем он воскликнул: "Точно! Ты та самая шлюшка, которая как-то заглатывала у меня!". Позади шли мои родители и братья.
____________________
8. Сегодня мой домовладелец, обычно хмурый и недружелюбный, подошел ко мне с широкой улыбкой на лице. Я посмотрела на него, улыбнулась в ответ, а затем до меня дошло, что он принес трусики, которые только что выпали из моей сумочки.
____________________
9. Моя девушка хочет кота, но я их ненавижу. Сегодня она решила притвориться в постели кошкой, что бы у меня появились приятные ассоциации.
____________________
10. Сегодня я попросила своего парня добавить немного поэзии к знакам внимания, которые он мне оказывает. Его последняя СМС:
"Помой все хорошо в п*зде,
Этим вечером, возьму тебя везде,
Я кончу на твоих грудях,
Все будет как в александрийский стихах".
+20
Комментарии 1 Просмотров 13.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алексей
    Алексей 14 сентября 2020 09:29 +2
    А я думал,что это я ебанутый? Господи, спасибо, что я на родине..
Войти через:
Odnoklassniki Yandex