@mam в Почитать

Сначала научитесь петь!

Отремонтировали школьный актовый зал! Ремонт получился дорогой и красивый. Руководитель театральной студии вместе с детьми с нетерпением ждали, когда же они смогут начать репетиции. Наконец все работы завершены, они пришли в зал, а их не пускают, распоряжение директора – никого не пускать!

Пошла руководитель разбираться к директору, а та ей и говорит:
- Вы сначала отрепетируйте ваше выступление, потом покажите комиссии, а потом, если мы сочтем его достойным сцены, то разрешим вам показать его в нашем замечательном актовом зале!



- Подождите, но это же, как в том анекдоте, где директор сумасшедшего дома обещает пациентам налить воду в бассейн только после того, как они научаться плавать.
- Мы в этот зал столько вложили средств, что всех, кому вздумается, я туда пускать не собираюсь!
- Театральная студия существует в нашей школе много лет, успешно участвует в республиканских и международных конкурсах. Нам нужна сцена, мы не можем репетировать в классе или в коридоре!

После долгих уговоров директриса согласилась пускать студию в зал на пару часов два раза в неделю, но, когда с такой же просьбой к ней обратилась руководительница школьного хора, раздраженно бросила:
- Даже не думаете! Сначала научитесь с детьми петь, только потом, я вас пущу в зал!

Smile2
0
Комментарии 2 Просмотров 9.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. bereznin
    bereznin 30 сентября 2020 10:16 -1
    Здрaвcтвуйте. Прошу о помощи.

    Сeйчaс ищу любyю paботу, но пока ничeго не нaхoдится. Готoв на любyю пoдpаботкy.
    Oдолжитe, пoжaлуйcтa, нa eдy рублeй 100-200. Ceйчac в пoиcкaх рaбoты, a дoмa ecть cовсeм нeчeгo. :-( Oт гoлoдa пoчти тeряю сoзнaниe. Одoлжить прoстo нe y кoгo.

    Ecли ocтaвитe кoнтaкты, тo я клянyсь вернyть c пeрвoй зaрплaты (пeрeвeдy нa кaртy или нoмeр тeлефонa). В этoм cлучae нaпишите в личныe cooбщeния cвой номeр кaрты или нoмер тeлeфонa. Я вeрну 100%!

    Мoй нoмeр кaрты: 5336 6902 4499 124-8

    Зaрaнeе бoльшoе чeлoвeчеcкoе cпaсибo.
  2. vovka213
    vovka213 3 октября 2020 13:33 0
    Ты сначала попрошайничать научись,а потом на сайте пиши!!)))
Войти через:
Odnoklassniki Yandex